Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_YeEZIXBXoMxH

Minnesota - Линкор США IX уровня [0.10.7]

В этой теме 66 комментариев

Рекомендуемые комментарии

335
[RFL]
Старший альфа-тестер
885 публикаций
9 567 боёв
13 часа назад пользователь Dorngas сказал:

Благодаря ленивым кочегарам мы корабль одного направления. Угадали с направлением - можно настрелять  дамага, не угадали - либо быстро тонем, либо судорожно пытаемся успеть за всей веселухой.

Я на Миннесоте с флангов полз на центр. Дальности стрельбы хоть отбавляй - на некоторых картах можно было стрелять по обоим флангам. Корабль быстро разворачивается, за время перезарядки можно перекинуть орудия на другой фланг, если там открылся противник. А с центра карты борта найти легче, чем на флангах. Вот и выходило, что сидишь в центре, ждёшь подставившегося противника.

Но как-то это мне всё наскучило боёв через пять - на синих бустах открыл Ведро (всего 16 боёв в сумме).

Ведро купил, сыграл пару боёв, но пока отложен в долгий ящик, тем более сейчас появился Огайо.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
602 публикации
7 380 боёв
10 часов назад пользователь Otto_Bismarck1 сказал:

Я на Миннесоте с флангов полз на центр. Дальности стрельбы хоть отбавляй - на некоторых картах можно было стрелять по обоим флангам. Корабль быстро разворачивается, за время перезарядки можно перекинуть орудия на другой фланг, если там открылся противник. А с центра карты борта найти легче, чем на флангах. Вот и выходило, что сидишь в центре, ждёшь подставившегося противника.

Но как-то это мне всё наскучило боёв через пять - на синих бустах открыл Ведро (всего 16 боёв в сумме).

Ведро купил, сыграл пару боёв, но пока отложен в долгий ящик, тем более сейчас появился Огайо.

Да, я так в ассиметричных боях и делал, сдвигался к центру и настреливал. В рандоме надо уметь в грамотное позиционирование, а я периодически отвлекаюсь и получаю больные плюшки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
335
[RFL]
Старший альфа-тестер
885 публикаций
9 567 боёв
В 23.06.2023 в 21:08:55 пользователь Dorngas сказал:

Да, я так в ассиметричных боях и делал, сдвигался к центру и настреливал. В рандоме надо уметь в грамотное позиционирование, а я периодически отвлекаюсь и получаю больные плюшки.

Учитывая длительность перезарядки, эта ветка проводит большую часть боя в пассивном геймплее - поиске позиции. Имеет смысл выкачать полностью незаметность перками и модернизацией. От назойливых мух плоскопалубной нечисти есть вполне хорошая защита, поэтому поиск позиций чаще всего можно выполнять в инвизе. 

Если что, я отказался от противопожарной подготовки и планирую брать тяжёлые ББ. Пожары для Ведра не сильно страшны - он всегда может отсветиться, да и откат ремонтной команды быстрый.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
602 публикации
7 380 боёв
Сегодня в 10:16:58 пользователь Otto_Bismarck1 сказал:

Учитывая длительность перезарядки, эта ветка проводит большую часть боя в пассивном геймплее - поиске позиции. Имеет смысл выкачать полностью незаметность перками и модернизацией. От назойливых мух плоскопалубной нечисти есть вполне хорошая защита, поэтому поиск позиций чаще всего можно выполнять в инвизе. 

Если что, я отказался от противопожарной подготовки и планирую брать тяжёлые ББ. Пожары для Ведра не сильно страшны - он всегда может отсветиться, да и откат ремонтной команды быстрый.

Инвиз в перках есть и он помогает, согласен. Но все равно, то левый эсминец норовит засветить, то мимо пролетающий крокодил.  Да и уоврочиваться от залпа многие игроки более-менее умеют. В общем, в рандоме на нем у меня не очень получалось.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
129
[3EPO]
Участник
141 публикация
6 069 боёв

По сути тот же Канзас, только +1 лвл боев за модерку на меткость , ну такое себе конечно чисто проходной кораблик ничем не примечательный , не кактус но довольно скучно 2 канзаса подряд.

 В ветке монтаны  мы после норки получаем айову которая значительно отличается, а тут одно и тоже.

 

Прошёл скрипя зубами, слишком скучно и последние несколько боёв откровенно просто шёл вперед на пофиг т.к.  наскучил , Канзас на много лучше смотрелся на своём уровне.

Основная проблема в том что  9-10 уровень боёв это всегда пол команды треугольников и подлодок и  он со своей скоростью просто ничего не успевает сделать до конца боя , оставаясь бесполезным.

Пока ты подходишь на расстояние в 15-16км до точки, у тебя или у врага -5-6 треугольников , а дальше пару залпов и конец боя.

Изменено пользователем evicc

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 794
[IA]
Альфа-тестер
3 551 публикация
14 238 боёв

Хоть процент победа на кораблике крайне низкий, в целом понравился. В отличии от Канзаса стрельба показалась комфортней, благо дальность позволяет весьма точно закидывать чемоданы на полкарты. Но в целом это корабль для стариков. Нужно постоянно держать дистанцию, лениво отправляя в полет залп за залпом в надежде хоть кого-то продамажить. Очень скучный и ленивый гемплей.

 

Скрытый текст

image.thumb.png.47bcd787cde017b5f1a351da360337ed.png

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×