Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Аукцион: День независимости США

В этой теме 189 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций

Жаль для средне и мелко богатых на ресурсы игроков  , нет выставленых лотов . да и вообще лотов мало . "валют" в игре множество , а предложений аж 5 шт за серебро и золото :cap_old:. Да и закрытость аукциона понижает всеобщий интерес . вроде бы он проходит где то , а не у нас в игре...

 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 704 публикации
Сегодня в 18:58:18 пользователь Siler_173 сказал:

Жаль для средне и мелко богатых на ресурсы игроков  , нет выставленых лотов

Кто тебе мешает их фармить? Взял прем 9ку и пошел в генеральное сражение, фарм от 600-700к стабильно но и по миллиону вывозил.

  • Плюс 1
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 650
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 438 публикаций

Может в следующий раз будет что интересное 

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
536
[OILCO]
Участник
146 публикаций
15 960 боёв
Сегодня в 19:56:23 пользователь verand сказал:

Аукцион дело хорошее. Только стоящих кораблей за уголь нет. Не на что уголь тратить.

Лично я намерен потратить уголь (если ставка сыграет) не на кораблик, а на британского адмирала за 175 кило угля,  хочу его на "Голиафа" посадить

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 321
[8---D]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
3 097 публикаций
29 585 боёв
Сегодня в 18:58:18 пользователь Siler_173 сказал:

Жаль для средне и мелко богатых на ресурсы игроков  , нет выставленых лотов . да и вообще лотов мало . "валют" в игре множество , а предложений аж 5 шт за серебро и золото :cap_old:. Да и закрытость аукциона понижает всеобщий интерес . вроде бы он проходит где то , а не у нас в игре...

Создаёте проблему на пустом месте; те игроки, у которых на аккаунтах много серебра скопилось, не в лотерею его выиграли.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 255
Help Team
1 912 публикации
Сегодня в 18:58:18 пользователь Siler_173 сказал:

Да и закрытость аукциона понижает всеобщий интерес . вроде бы он проходит где то , а не у нас в игре...

Уважаемый игрок! Аукционы бывают как открытые, так и закрытые. Учитывая, что в игре числится миллион аккаунтов, то Вы не можете знать всех этих людей. Их никнеймы Вам ничего не скажут. Тогда зачем Вам открытый аукцион? Его же все равно не будут проводить по английской системе, как показано в фильме "Двенадцать стульев" ))) Знать кто и какие сделал ставки? Ну, так в игре есть очень состоятельные люди, как в смысле игровых ресурсов, так и ресурсов финансовых. Это никакая не тайна. У игроков на самом деле очень и очень разные возможности.

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
919 публикаций
Сегодня в 15:25:40 пользователь _Vikingr_ сказал:

Предположу, что в этот раз порог снизится

Наоборот, может остаться в том же районе либо даже чуток подняться - кому вернулись 60-80 лимонов после прошлой неудачи, могут и по 90-100 ради угля поставить в этот раз.

А ещё по приколу надо за камо вустера пободаться. Обидно было, что вместо него выбрал камо на мойку. Больше минималки не готов ставить, да и думаю, что не пройдёт. Хотя если пройдёт, даже не знаю, что делать - плакать или смеяться =)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
742
[_MOPE]
Участник
956 публикаций
Сегодня в 19:56:23 пользователь verand сказал:

Аукцион дело хорошее. Только стоящих кораблей за уголь нет. Не на что уголь тратить.

ещё не вечер:cap_cool:

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 449 публикаций
16 652 боя
Сегодня в 20:47:10 пользователь Kratbowl сказал:

А ещё по приколу надо за камо вустера пободаться. Обидно было, что вместо него выбрал камо на мойку. Больше минималки не готов ставить, да и думаю, что не пройдёт. Хотя если пройдёт, даже не знаю, что делать - плакать или смеяться =)

Бро, вот у меня такая же дилемма)) думаю, ну поставлю 7,5к. Если проиграю-расстроюсь. Если выиграю-тоже расстроюсь))) 7,5к за Камо! Если мне и 5к жалко!))) Что делать?!?!)) А если не сделаю ставку-тоже расстроюсь!!!)) Ну неужели сложно было поставить эти Камо за серу?? Есть 40 млн. Все бы бахнул! А голду жалко) 

А, вот, еще хотел у разработки спросить: у нас бывают такие дни, когда есть скидки на самые дорогие Камо по 8к стоимостью которые, на корабли 10 ур? Скажем, на Хабару за 8к жабка душит, но если со скидкой то за 5к мутантовск точно бы взял. И на з52, который за 8к, тоже взял бы его со скидкой, но за 5к. Бывают такие акции?

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 539
[MSR]
Участник, Коллекционер
3 221 публикация
28 533 боя

Утро доброе всем.

Читал про аукцион в прошлом патче и так и не нашел информацию по 2 лотам: капитан и флаг. 

У кого сыграла ставка на эти лоты может подсказать: сколько он ставил?

  • Британский командир Adrian Griffiths c 14 очками навыков и 20 расходуемых камуфляжей «Восходящий». Начальная цена: 9000 дублонов. 1000 победителей.
  • Памятный флаг Thunderer. Начальная цена: 1500 дублонов. 2500 победителей.
Скрытый текст

 

Спасибо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
31 публикация

Капец ставки. Откуда столько бабла у вас. Тут 5 лямов болтается и рад. Как можно нафармить 25 лямов? Ничего не покупать и играть целыми днями?

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
594
[UA-MR]
Бета-тестер
820 публикаций

при наличие премов 9 уровня серебро фармится быстро

самый легко добываемый ресурс в игре

  • Плюс 1
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 255
Help Team
1 912 публикации
Сегодня в 06:09:09 пользователь k74 сказал:

Тут 5 лямов болтается и рад. Как можно нафармить 25 лямов? Ничего не покупать и играть целыми днями?

Уважаемый игрок! Как Вам уже справедливо советовали - можно покупать прем корабли 9 уровня и получать в генеральном сражении порядка 500000 кредитов за бой. Также Вы можете вступить в клан и участвовать в клановых боях (КБ). За это тоже можно получить немало кредитов. Разумеется, для получения серьезных сумм в кредитах нужно регулярно играть и хорошо играть. Но никто не утверждает, что играть нужно по 24 часа в день вот прямо все дни подряд. Такого вовсе не требуется.

Также должен Вас предупредить, что начальная ставка на товар из лота с углем в 25 млн. кредитов указывает только на то, что ставки с меньшими суммами вовсе не принимаются. По опыту прошлого аукциона - выигрывали ставки от 85 млн. кредитов. 

Аукцион - это торг, а любой торг имеет целью получение прибыли продавцом. Аукцион рассчитан на состоятельных игроков, имеющих большие запасы игровых ресурсов и не стесненных в финансовом отношении. Еще раз напоминаю, что в игре числится больше миллиона аккаунтов и игроки - разные люди с очень разными возможностями.

Изменено пользователем USS_Proteus
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
31 публикация

У богатых свои причуды. Нам беднякам так не жить.

 

Изменено пользователем anonym_331rrNK2kSVY
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 255
Help Team
1 912 публикации
Сегодня в 08:01:02 пользователь k74 сказал:

У богатых свои причуды. Нам беднякам так не жить.

Вы меня, конечно, извините, но и в реальной жизни все видят имущественные различия между людьми. 

Игроки все разные и для разных больших групп игроков разработчики проводят различные акции. То что подходит одним игрокам может не подходить другим. Всем не угодишь.

В нашу игру можно играть совершенно бесплатно. Однако, если Вы хотите играть с комфортом, то за этот комфорт придется платить. Вот только платить Вас никто не заставляет.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
233 публикации

Я, кстати, только заметил в правилах такой пункт

Скрытый текст

1709509457_.thumb.jpg.831269f0713a4c4c21d1c3edeb202940.jpg

 

Интересно, на прошлом аукционе у кого-то сошлись звезды так, что не выиграл потому, что ставил нужную сумму, но в последний момент...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
919 публикаций
В 02.07.2021 в 23:29:13 пользователь Salat_Oliv1e сказал:

Бро, вот у меня такая же дилемма)) думаю, ну поставлю 7,5к. Если проиграю-расстроюсь. Если выиграю-тоже расстроюсь))) 7,5к за Камо! Если мне и 5к жалко!))) Что делать?!?!)) А если не сделаю ставку-тоже расстроюсь!!!)) Ну неужели сложно было поставить эти Камо за серу?? Есть 40 млн. Все бы бахнул! А голду жалко) 

Ну мне будет не очень обидно, если проиграю/выиграю - голда всё равно с рангов накапала и покапает ещё, а так-то вообще она лежала на пару обычных пермакамов. Но когда увидел этот лот, подумал, что по приколу надо посражаться за него - на какие эсмы брать обычные камо, так и не придумал. И после поражения будет куда пристроить, так или иначе.

ЭТИ камо за серу бы никогда не поставили - вещь уникальная, была один раз сто лет назад и после этого аукциона не факт, что когда-нибудь будет опять.

В 02.07.2021 в 23:29:13 пользователь Salat_Oliv1e сказал:

А, вот, еще хотел у разработки спросить: у нас бывают такие дни, когда есть скидки на самые дорогие Камо по 8к стоимостью которые, на корабли 10 ур?

Насколько я помню, на пермакамы, тем более особые, скидки не ставят вообще. Во всяком случае, ни разу не видел.

Изменено пользователем anonym_pRXmKA2xRWGc
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18
[ZVDV]
Бета-тестер, Коллекционер
83 публикации
24 172 боя
Сегодня в 06:09:09 пользователь k74 сказал:

Капец ставки. Откуда столько бабла у вас. Тут 5 лямов болтается и рад. Как можно нафармить 25 лямов? Ничего не покупать и играть целыми днями?

25 лимонов можно нафармить за 3 дня !

  • Круто 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 255
Help Team
1 912 публикации
Сегодня в 10:18:53 пользователь DzhimmiGokins сказал:

25 лимонов можно нафармить за 3 дня !

Я Вас искренне поздравляю с таким успехом! Ну вот есть же в игре энергичные и успешные игроки! Вот с кого можно и нужно брать пример! )))

Сегодня в 09:15:42 пользователь III_RSG_III сказал:

Интересно, на прошлом аукционе у кого-то сошлись звезды так, что не выиграл потому, что ставил нужную сумму, но в последний момент...

Вы знаете, а таких людей нашлось достаточно много. На иностранных серверах писали, что кто-то спокойно выигрывал со ставками 81-82 млн. кредитов, а кто-то с такими же ставками ничего не выиграл. Так что ставки надо делать как можно быстрее и при этом не скупиться! )))

 

Изменено пользователем USS_Proteus
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×