Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Аукцион: День независимости США

В этой теме 189 комментариев

Рекомендуемые комментарии

5 540
[MSR]
Участник, Коллекционер
3 223 публикации
28 543 боя
Сегодня в 08:09:09 пользователь k74 сказал:

Капец ставки. Откуда столько бабла у вас. Тут 5 лямов болтается и рад. Как можно нафармить 25 лямов? Ничего не покупать и играть целыми днями?

Заходите в операции. Там можно легко нафармить серебра.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
919 публикаций
Сегодня в 06:09:09 пользователь k74 сказал:

Капец ставки. Откуда столько бабла у вас

Если не вешать ничего, на 9х премах (Бар, Аляска, даже Поммерн) фармится в районе 200-250к с боя. Если повесить базовые экономические сигналы - будет под 400 при хороших победах. И это без према.

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
233 публикации
Сегодня в 06:09:09 пользователь k74 сказал:

Капец ставки. Откуда столько бабла у вас. Тут 5 лямов болтается и рад. Как можно нафармить 25 лямов? 

Не парься, аук выкатывали для нехило играющих старожилов. Не можешь нафармить (вполне норм история) - просто проходи мимо ))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 06:09:09 пользователь k74 сказал:

Капец ставки. Откуда столько бабла у вас. Тут 5 лямов болтается и рад. Как можно нафармить 25 лямов? Ничего не покупать и играть целыми днями?

Вечный Прем.регулярный приток золота. Заведи карту от ВГ и пусть туда зп перечисляют.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
563
[ROGER]
Участник
618 публикаций
14 468 боёв

На Вустер есть смысл выставится на камо? Просто обычный за 5К голды в цвета амер флага тоже неплохо смотрится и характеристики те же. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
79
[_SB_]
Участник, Коллекционер
76 публикаций
26 726 боёв

Памятный флажок Тандерера на прошлом ауке забрал за 1800 голды при 1500 стартовых. Имхо драка идёт онли за чёрные камушки, остальное - чуть выше стартовой цены.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 047
Участник, Коллекционер
1 052 публикации
Сегодня в 08:09:09 пользователь k74 сказал:

Тут 5 лямов болтается и рад. Как можно нафармить 25 лямов?

 А если 462 ляма?!

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 047
Участник, Коллекционер
1 052 публикации
Сегодня в 14:39:54 пользователь Arestovich сказал:

Вечный Прем.регулярный приток золота. Заведи карту от ВГ и пусть туда зп перечисляют.

Прем ак, спецом ни когда не покупал! Из сундуков выпадал. Ни какой картой. так же не пользовался! Вот прем 6 - 8, да. имеются! Вот на них в осн. и играю, и зарабатываю!

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 449 публикаций
16 652 боя

Народ, а кто нибудь видел в игре Вустера с Орлом? Я несколько раз видел, но все с Акулой. Есть мысль, что за Орла впишутся крепче, чем за Акулу. Поэтому если все таки решусь, то скорее всего на Акулу поставлю. Так шансов по идее больше.

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 424
[DONAT]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
13 447 публикаций
Сегодня в 16:48:15 пользователь Salat_Oliv1e сказал:

Народ, а кто нибудь видел в игре Вустера с Орлом? Я несколько раз видел, но все с Акулой. Есть мысль, что за Орла впишутся крепче, чем за Акулу. Поэтому если все таки решусь, то скорее всего на Акулу поставлю. Так шансов по идее больше.

 

А мне кажется, что наоборот - на акулу будет больше желающих.

Тут дело вкуса по большому счёту, да и были уже камо с орлами...

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 449 публикаций
16 652 боя
Сегодня в 15:55:05 пользователь a911 сказал:

 

А мне кажется, что наоборот - на акулу будет больше желающих.

Тут дело вкуса по большому счёту, да и были уже камо с орлами...

А вы не помните, какая тогда команда победила? Орлы или Акулы? Я хочу поставить 7,5к, но не понимаю на кого)) Акула, ну чисто внешне, тоже больше нравится)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 424
[DONAT]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
13 447 публикаций
Сегодня в 17:10:58 пользователь Salat_Oliv1e сказал:

А вы не помните, какая тогда команда победила? Орлы или Акулы? Я хочу поставить 7,5к, но не понимаю на кого)) Акула, ну чисто внешне, тоже больше нравится)

 

Не, не помню, увы...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 555
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 558 публикаций
30 186 боёв
Сегодня в 15:48:15 пользователь Salat_Oliv1e сказал:

Есть мысль, что за Орла впишутся крепче, чем за Акулу.

По моему на нашем регионе Орел не зашел, по крайней мере насколько я помню, команда Акулы была гораздо больше.

Но аукцион не только на нашем регионе, поэтому кто знает, мне лично пофиг, курицу на кукан  не надо

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 449 публикаций
16 652 боя
Сегодня в 16:19:22 пользователь CbIH_MAMIHOY_PODRyGi сказал:

По моему на нашем регионе Орел не зашел, по крайней мере насколько я помню, команда Акулы была гораздо больше.

Так я то понимаю, что мне в случае чего придется бодаться со ставками не нашего региона, а американского. И даже если влуплю все 15к, то могу и проиграть, они все таки гораздо более патриотичны, чем мы. К сожалению.

  • Круто 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
242 публикации
Сегодня в 16:23:51 пользователь Salat_Oliv1e сказал:

Так я то понимаю, что мне в случае чего придется бодаться со ставками не нашего региона, а американского. И даже если влуплю все 15к, то могу и проиграть, они все таки гораздо более патриотичны, чем мы. К сожалению.

Ну так давайте в складчину победим их. Как говорится: "с миру по нитке — голому рубаха" 🤓

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 953
[NAXIM]
Участник
2 486 публикаций
23 819 боёв
Сегодня в 16:39:47 пользователь seville_sts сказал:

"с миру по нитке — голому рубаха"

А голый кто будет?

 

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
242 публикации
Сегодня в 17:52:25 пользователь wabulogg25 сказал:

А голый кто будет?

 

Так условно мы с вами, все те кто не готов сразу закинуть сотку млн. серы, но хочет принять участие. А в складчину вполне. Типа как в Перестройку приходили купить голову сыра всей семьёй, но продавец всё равно её разрезала и взвешивала каждый кусок, для каждого (не более ### в одни руки). 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
61 публикация
11 057 боёв

а почему разработам просто выстовить в адмиральтействе на продажу за кредиты и дублоны по сходной цене этот-же уголь,кэпа,комуфляж и тогдалие и всё и ненадо никакого аукциона.кому надо будет зашол и купил.а тут такая заморочка сыграет не сыграет ставка.многие потом могуть думать что выиграют приблежоные.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
242 публикации
Сегодня в 18:39:58 пользователь MoonGun_220mm сказал:

а почему разработам просто выстовить в адмиральтействе на продажу за кредиты и дублоны по сходной цене этот-же уголь,кэпа,комуфляж и тогдалие и всё и ненадо никакого аукциона.кому надо будет зашол и купил.а тут такая заморочка сыграет не сыграет ставка.многие потом могуть думать что выиграют приблежоные.

Да тут вся игра ИМХО крутится вокруг пиара самой игры на сторонних площадках, контрибуции, ключевых кланов (игроков) и т. п. 

Много разных событий и поощрений происходит не в самой игре (клиенте), а на сторонних ресурсах. То есть люди просто играющие, могут и не знать о событии, если не зарегистрируются ХЗ где, или не посмотрят где-то что-то (соцсети, ютуб с твичем, дропсы какие-то). 

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×