Перейти к содержимому
Kirito______

[0.10.6] Блицы

В этой теме 93 комментария

Рекомендуемые комментарии

2 045
[RE]
Участник, Коллекционер
2 155 публикаций
21 070 боёв
Сегодня в 12:50:08 пользователь Alexahiks сказал:

можно подумать, в этом режиме сундуки не набиваются. Просто вместо унылого фарма рандома можно спокойно поиграть в новом режиме. А 10к угля это так, не морковка,  не большое поощрение. И да, 10к угля это пять дней открытия ежедневных сундуков. Читай приблежение покупки  на неделю. Стоит ли оно того? ПО мне, - да, стоит. 

И да, не вижу проблемы с учётом возможности выйти отрядом, подобрать игроков. 

Конечно сундуки сбиваются, только в 2 раза медленнее, потому что ни с одного корабля +50% не сбивается)) где тут профит то?? 

Какой отряд? Зачем? Зачем загонять в режим игроков на 70-80 боёв, если уже после 15-20 боёв там все одно и тоже?? 

Сейчас сделают 10к угля за 50 побед в операциях - тоже пойдешь?? Интересно будет??? А чо нет то, неделю фарма угля сэкономишь)) и не напряжно и отрядом можно)) 

Только что-то мне подсказывает, что отряд уже через 15-20 боёв разбежится или скажут давай переключай режим) 

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
843 публикации
В 19.07.2021 в 19:37:30 пользователь LionelDjonson сказал:

И против скилловых парней которым похоже страшно играть самим

Ну как бы Флорида уж точно получше Худа, да и парень на ней сидит не лыком шитый, с фиолетового факультета тоже. Да и Миоко лопается от одной тычки, что не скажешь про Белфаст, стреляющий из кустов. Так что не надо тут ля-ля, кому страшно играть самому. 

Изменено пользователем anonym_RDiaTuynOjSG
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 267
[BLAZE]
Участник
1 810 публикаций
В 20.07.2021 в 12:34:01 пользователь Buanonote сказал:

Конечно сундуки сбиваются, только в 2 раза медленнее, потому что ни с одного корабля +50% не сбивается)) где тут профит то?? 

Какой отряд? Зачем? Зачем загонять в режим игроков на 70-80 боёв, если уже после 15-20 боёв там все одно и тоже?? 

Сейчас сделают 10к угля за 50 побед в операциях - тоже пойдешь?? Интересно будет??? А чо нет то, неделю фарма угля сэкономишь)) и не напряжно и отрядом можно)) 

 Только что-то мне подсказывает, что отряд уже через 15-20 боёв разбежится или скажут давай переключай режим) 

Ты чо. Это же интересно играть на самом лучшем уровне за самые вкусные награды..(вообще никакой фантазии ,по кд пихают уголь,так ещё заставляют сыграть овер много боёв) Ну пихните вы какие-нибудь камки со звуком для 9-10 уровней,неееееет ,чтобы было интересно дротить ради чего-то,но нет..хлам ради с надоедливым количеством боёв )  

Изменено пользователем Riba_Baskervilei
Размещение заведомоложной информации.
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14
[SIRS]
Участник
35 публикаций
7 593 боя
Сегодня в 10:29:40 пользователь Buanonote сказал:

 

 В остальных случаях придется долбить 70-80 боёв, где даже +50% к опыту не сбивается, на этих унылых картах, которые ВСЕ играются только через центр, и только кораблями с торпедами, ради 10тыщ угля, аха, когда  ежедневные контейнеры все 3 штуки, можно получить за 5-6 боёв с премом, и вынуть оттуда изи 2000-2500 угля в среднем. Итого 4 дня, 20-25 боёв и таже десятка угля в кармане, при этом играя на любом корабле, любого уровня, в любом режиме, и без всяких очередей. 

Зачем тебе +50% если за 5 минут набивается 2.5к опыта (при победе). Я уже 2 7 вкачал.

Сегодня в 12:34:01 пользователь Buanonote сказал:

Конечно сундуки сбиваются, только в 2 раза медленнее, потому что ни с одного корабля +50% не сбивается)) где тут профит то?? 

Какой отряд?

 

Если ты играешь на премах все бои, весь с флажками, и вы возишь по 10к опыта, то невыгодно. В любых других случаях, блицы быстрее. 5 минут (вместе с ожиданием) и 2500 опыта за победу. 

  • Плюс 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 797 боёв
Сегодня в 12:34:01 пользователь Buanonote сказал:

онечно сундуки сбиваются, только в 2 раза медленнее, потому что ни с одного корабля +50% не сбивается)) где тут профит то?? 

но то, что пока один бой рандоме идёт, тут три-четыре не учитывается? 

 

И не знаю как у Вас, а у меня вчера норм всё было - походили отрядом, сделали 12 побед за менее чем два часа, рандом +/-  так же. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
148 публикаций
7 195 боёв
Сегодня в 11:57:06 пользователь USS_Canopus сказал:

Чем больше побед (условно, рейтинг), тем с более сильными противниками будет попадать игрок\отряд. Примерно как в клановых боях.

Серъёзно-- мне в команду как и во вражескую попадают 45% минус.Странный уровень.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
784
Участник
705 публикаций
13 177 боёв
Сегодня в 15:34:01 пользователь Buanonote сказал:

онечно сундуки сбиваются, только в 2 раза медленнее, потому что ни с одного корабля +50% не сбивается)) где тут профит то?? 

Продолжительность боя   фактическая   в  два  раза    меньше.   В  результате  и  ежедневки  быстро  выполняются и   опыт на контейнеры.

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
804
[1917]
Бета-тестер, Коллекционер
956 публикаций
23 686 боёв

Из эсмов мне понравились блыска, хайда (её нет, но против играть не приятно), как ни странно з 31. Из крейсеров рлсники и итальяшки. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
346 публикаций
Сегодня в 10:29:40 пользователь Buanonote сказал:

 В остальных случаях придется долбить 70-80 боёв

Может какой то фиолет и сможет за 70-80, а простому смертному боев 400-500 надо чтобы собрать все награды. Сегодня из 20 каток только 1 победа.

  • Ха-Ха 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
220 публикаций
В 19.07.2021 в 08:30:00 пользователь Kirito______ сказал:

CIS 06:00 — 23:00 UTC

Когда прихожу с работы и сажусь поиграть так сразу по блицах. Благо хоть Ранговые бои дают какой часик-два поиграть. Ненавижу привязку ко времени этих событий. Так ни разу и не сыграл Генерального сражения. Я, конечно, понимаю, что основная активность игроков в дневное/вечернее время, но есть и люди, которые всю ночь играют и имеют только тогда возможность играть по разным причинам (минутка нытья полуночника) 

  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 045
[RE]
Участник, Коллекционер
2 155 публикаций
21 070 боёв
Сегодня в 16:43:49 пользователь Alexahiks сказал:

но то, что пока один бой рандоме идёт, тут три-четыре не учитывается? 

 

И не знаю как у Вас, а у меня вчера норм всё было - походили отрядом, сделали 12 побед за менее чем два часа, рандом +/-  так же. 

Поздравляю. 

Иди делай ещё 29 побед)) 

Сегодня в 17:40:26 пользователь vnzh сказал:

Продолжительность боя   фактическая   в  два  раза    меньше.   В  результате  и  ежедневки  быстро  выполняются и   опыт на контейнеры.

И ожидание в 3 раза дольше. 

Очень быстро, очень. 

Сегодня в 16:31:41 пользователь Laytov сказал:

Зачем тебе +50% если за 5 минут набивается 2.5к опыта (при победе

Нету никаких 2500 опыта - порезали опыт. Соответственно порезали и свободу и серебро и элитку. В среднем за бой выходит 1500-2000. Для 2500 опыта надо убить в одну харю и трёх противников (полностью) и обоих союзников)) 

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 267
[BLAZE]
Участник
1 810 публикаций

Играю тут в соло . Нагибаю. Ну потому что все в соло играют ,все абсолютно , в равных условиях,можно и тащить ,чо бы и нет . Ну и наступает момент,когда игра начинает подбирать близких тебе по умению,не,я не против этого ,только обеими руками "ЗА". Но когда по кд тебе кидает в катку ,против тебя отряды,а тебе солянку.  А в наградах  собственно "Очень полезный лут" ,причём реально "очень нужный и полезный лут" ,ради которого не стоит потеть,ну как бы .И какой фан с этого можно узнать?

Скрытый текст

image.thumb.png.570d774280b267c5aa28a3b3ee2477d6.pngimage.thumb.png.c89d108e6022d75b6ecf7380b17700ed.png
image.thumb.png.6ee0a0c3cb83884f22109e97c79fe056.png
image.thumb.png.09790a9e0cb13a84f5b26a99a101f364.png


Там ещё две игры было,но надо было выйти .

Изменено пользователем LexaNevolny
  • Плюс 4
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
330
Участник
175 публикаций
22 347 боёв

А мне нравятся блицы, взял все награды + прокачал одну семерку, класс)

Бои короткие, скилл реально влияет на результат, а награды - не основное

Делайте еще, на 8 и 9, а то четыре восьмерки пылятся)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
293 публикации
В 20.07.2021 в 22:20:50 пользователь LexaNevolny сказал:

Играю тут в соло . Нагибаю. Ну потому что все в соло играют ,все абсолютно , в равных условиях,можно и тащить ,чо бы и нет . Ну и наступает момент,когда игра начинает подбирать близких тебе по умению,не,я не против этого ,только обеими руками "ЗА". Но когда по кд тебе кидает в катку ,против тебя отряды,а тебе солянку.  А в наградах  собственно "Очень полезный лут" ,причём реально "очень нужный и полезный лут" ,ради которого не стоит потеть,ну как бы .И какой фан с этого можно узнать?

  Скрыть содержимое

image.thumb.png.570d774280b267c5aa28a3b3ee2477d6.pngimage.thumb.png.c89d108e6022d75b6ecf7380b17700ed.png
image.thumb.png.6ee0a0c3cb83884f22109e97c79fe056.png
image.thumb.png.09790a9e0cb13a84f5b26a99a101f364.png


Там ещё две игры было,но надо было выйти .

Я не при чем не бей меня :Smile-_tongue:

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
391
[MORF]
Участник, Коллекционер
240 публикаций
7 634 боя

Очень "понравился" режим эпицентр на карте два брата...

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 609
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 259 публикаций
19 933 боя

все хорошо с сабжем кроме ограничения по времени, полдня ждать приходиться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 267 публикаций
В 21.07.2021 в 21:31:41 пользователь smirnov141 сказал:

Очень "понравился" режим эпицентр на карте два брата...

Это уже годами самое рофловое в режиме...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
545 публикаций

Сделать фиксированным опыт в блицах.

Попробую объяснить свою позицию.

В любом режиме WoWs, чтобы он был популярным, нужна цель, т.е. мотивация.

Где то это получение плюшек, где то прокачка корабля или капитана, где то фарм.

И что мы имеем в данных блицах?

Плюшки? Я вас умоляю, на эти награды в этом блице, обращают внимание в последнюю очередь.

Прокачка кораблей и кепов, фарм кредитов? Смешно, потому что нормального опыта и фарма, в режиме 3Х3, не заработаешь толком, ибо малое кол-во кораблей, просто не позволяет набить кучу дамага, а ведь у нас только за него 80% дают много опыта и фарма.

Да и система начисления, чисто как в рандоме. Кому то всё, кому то дырку от бублика.

Но вы возмущенно скажите, блицы - чисто фановый режим. Согласен, фан присутствует ровно 1, максимум 2 дня, дальше нудятина, ибо одно и тоже.

Вот помню, был блиц на 9лвл, с фиксированным опытом, так я там просто натурально задротил, потому что прокачал 2шт десятки, при этом одного кепа, с 17 перков, вкачал до 19 (тогда еще не было 21 перк).

Это была реальная мотивация.

Не предлагаю, чтобы как в КБ давали по 2500 чистого опыта, но хотя бы 1400-1500, для победившей команды, это была бы приличная мотивация зависать в игре, в блицах.

  • Плюс 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 875
[BSP4]
Участник
1 201 публикация
10 443 боя
Сегодня в 11:34:54 пользователь Morgan_666_666 сказал:

Это уже годами самое рофловое в режиме...

особенно рофлово когда противники равны по скилу и занимают 3 полоски стоя на них 20 минут и не рискуя

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 124 публикации
Сегодня в 15:53:15 пользователь PbICb_B_3ACADE сказал:

хотя бы 1400-1500, для победившей команды

1600-2100 видел у себя, когда несколько раз смотрел вкладку с чистым опытом.

В первый день према было пару часов, когда играл, два других дня без према и флажка (только камуфляж), набил около 30к опыта на Мэхэне и около 100 на Сюррей.

Изменено пользователем anonym_RConS1GaOasv
Добавил
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×