Перейти к содержимому
Kirito______

[0.10.6] Блицы

В этой теме 93 комментария

Рекомендуемые комментарии

9 688
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
32 012 боёв
Сегодня в 16:36:54 пользователь Aztec21 сказал:

Ранги на шестом, Блиц на шестом - это какой-то прикол? А где катать 9-10 уровни?

рандом закрыли?

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 399
[AZTEC]
Участник, Коллекционер
917 публикаций
12 081 бой
В 04.08.2021 в 23:29:45 пользователь Alexahiks сказал:

рандом закрыли?

А рандом это рядовой режим с невысоким доходом. С какого перепугу я, выкачав и купив кучу десяток, должен быть ограничен рандомом?

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 688
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
32 012 боёв
Сегодня в 09:54:15 пользователь Aztec21 сказал:

А рандом это рядовой режим с невысоким доходом. С какого перепугу я, выкачав и купив кучу десяток, должен быть ограничен рандомом?

вы и не ограничены. Кооп готов к встрече всегда.

Скрытый текст

опять же, если пройти ранги до золота, то надо будет катать десятки, а не шестёрки..

 

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 629
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 278 публикаций
20 024 боя
Сегодня в 13:54:15 пользователь Aztec21 сказал:

А рандом это рядовой режим с невысоким доходом. С какого перепугу я, выкачав и купив кучу десяток, должен быть ограничен рандомом?

а кто мешает в золотых рангах.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 629
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 278 публикаций
20 024 боя

почитал 

вопрос был - где катать 9-10 ки

ответ

10-ки в золотой лиге Рангов

9-ки в рандоме.

В чем ваша проблема?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 939
[BBIRD]
Участник
2 686 публикаций
29 404 боя
В 05.08.2021 в 09:54:15 пользователь Aztec21 сказал:

А рандом это рядовой режим с невысоким доходом. С какого перепугу я, выкачав и купив кучу десяток, должен быть ограничен рандомом?

В рангах не наигрался? Или до золотой лиги не дошел?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 399
[AZTEC]
Участник, Коллекционер
917 публикаций
12 081 бой
В 06.08.2021 в 10:19:16 пользователь igor5let сказал:

10-ки в золотой лиге Рангов

9-ки в рандоме.

В чем ваша проблема?

Моя - ни в чём. Разрабов в том, что они заставили игроков, которые упакованы кораблями по самые помидоры проходить интересный, динамичный режим боёв в компании тех, кто вообще не умеет играть, от слова совсем, и ничего ещё не прошёл - пусть они в рандоме качают свои шестёрки хотя бы до восьмёрок.

В 06.08.2021 в 11:26:37 пользователь BlBird сказал:

В рангах не наигрался? Или до золотой лиги не дошел?

Что значит не наигрался? Это повторяющийся режим. В золото я и не заходил, мне достаточно первый заход сделать со всеми вместе, и катать спокойно серебро на 9-10. Но никак не шестёрки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 449 публикаций
16 652 боя

Поиграл немножко в блиц. Еще раз, напомните, по какому критерию набирались отряды? По скилу, это я помню. А что под скиллом подразумевают разрабы? Поглядев на тиммейтов и соперников у меня был только один вопрос - неужели я также плохо играю, как и они?))) И в чем интерес? Расстреливать бортоходов в упор с Вест Вирджинии? Лучше бы к фиолетам закинуло.... Нет, серьезно, даже в коопе боты убирают борт. А тут как специально плывут бортом и нагло игнорируют, типа не видят бабахи Вирджинии. Мда...

 

И ранги отключили. Ну, Леста, погоди!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
192
[SSFB]
Участник
328 публикаций
16 913 боёв
Сегодня в 02:31:59 пользователь Salat_Oliv1e сказал:

Поиграл немножко в блиц. Еще раз, напомните, по какому критерию набирались отряды? По скилу, это я помню. А что под скиллом подразумевают разрабы? Поглядев на тиммейтов и соперников у меня был только один вопрос - неужели я также плохо играю, как и они?))) И в чем интерес? Расстреливать бортоходов в упор с Вест Вирджинии? Лучше бы к фиолетам закинуло.... Нет, серьезно, даже в коопе боты убирают борт. А тут как специально плывут бортом и нагло игнорируют, типа не видят бабахи Вирджинии. Мда...

 

И ранги отключили. Ну, Леста, погоди!!!

И так - БЛИЦ - это самый честный вид боя - ты не спрячешься за спины товарищей по команде - тут надо играть и побеждать.

а про проведение БЛИЦЕВ на низких уровнях - правильное предложение

так же надо играть блиц в формате дуэли - 1 на 1 - а ваше мнение -???  

  • Плюс 1
  • Злость 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 449 публикаций
16 652 боя

Уважаемый Polazna, ничего не имею против Блица. Хороший тамада и конкурсы интересные. Но 3 на 3 лучше, хотя бы будет на кого в поражении вину свалить))

Суть поста не в этом. Мне бы хотелось более матерых соперников, понимаете? Ну чтобы они хоть бортом в наглую не торговали.  И еще хотелось бы убрать карту с узкой кишкой в центре. Больше у меня нет вопросов по блицам. Есть предложение - собирать команды по альфе. Но альфа должна быть за крайний год. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
192
[SSFB]
Участник
328 публикаций
16 913 боёв
В 09.08.2021 в 11:07:45 пользователь Salat_Oliv1e сказал:

Уважаемый Polazna, ничего не имею против Блица. Хороший тамада и конкурсы интересные. Но 3 на 3 лучше, хотя бы будет на кого в поражении вину свалить))

Суть поста не в этом. Мне бы хотелось более матерых соперников, понимаете? Ну чтобы они хоть бортом в наглую не торговали.  И еще хотелось бы убрать карту с узкой кишкой в центре. Больше у меня нет вопросов по блицам. Есть предложение - собирать команды по альфе. Но альфа должна быть за крайний год. 

согласен

 

  • Круто 1
  • Злость 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 437
[FOKUS]
Старший бета-тестер
1 553 публикации
23 160 боёв

Все худшее, что есть в рандоме - оно и тут. Причем усилено в 4 раза(команда то в 4 раза меньше). Регулярно - один из 3 афк. Крейсер, который включает ГАП прямо с респа(то есть к моменту встречи с врагом он заканчивается) или наоборот, включающий его только ПОСЛЕ того, как команда нажралась торпед. Эсминец - ну к эсминцам претензий меньше всего. Худшее, что они делали - вместо двух точек, контролили только одну.

"Подбор по уровню навыков". Простите, а подбор по уровню ЧЬИХ навыков? Вражеских? Тогда почему вражеский крейсер умеет включать ГАП, а наш - нет? Союзных? Простите, но я хотя бы догадываюсь, что на первой секунде боя ГАП включать нет смысла - до врага далеко и торпеды будут заряжаться минимум минуту. Так почему мне выдают таких "чудесных" крейсеров?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×