Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_aEXgvFgsny8P

Kijkduin — нидерландский крейсер VI уровня (стартовая)

В этой теме 51 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
26 публикаций
3 584 боя
В 26.07.2021 в 06:07:52 пользователь runSIG сказал:

Попробуйте зайти в настройки и там назначить. Вроде сегодня попадалась такая информация..

В настройках не такой опции выбора клавиши

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций
3 584 боя

Включил самолёты отказала ЛКМ)))) вышел из боя включил ЛКМ теперь норм

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
499
[TALOS]
Участник, Коллекционер
866 публикаций
9 049 боёв

Это Крейсер меня приятно удивил. Хоть и я не крейсеровод ни разу.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Help Team
848 публикаций
В 31.07.2021 в 15:41:20 пользователь Di_mann_ сказал:

В настройках не такой опции выбора клавиши

 

Настройка - Управление - Вооружение/Эскадрилья4 - щелчок ЛКМ - выбрать удобную для Вас кнопку из не задействованных ранее, разумеется, например 4 - Применить - ОК

image.thumb.png.96ad49e861634e2a72566b9816099163.png

  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
31 публикация
8 914 боёв

Что-то игра всё больше и больше становится похоже на worms

  • Круто 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
164
[VIZ]
Участник
123 публикации
6 588 боёв

Этот авиаудар - это ведь арта из ВоТ))) 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
440 публикаций

 играл   я на Aoba-в рангах -( карта -там все время вечер ) и между  островов   выходит   это  чудо -заметил   меня -останавливается -для   для авиаудара  и и p.s а до  этого   я туда   скинул свои  торпеды ( на авось чет задену ) все попали в него -вот я поржал -а потом    жалко его стало 

  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 03.09.2021 в 13:45:38 пользователь Nureke_03 сказал:

Ребятам вопрос не понравился ) Если так - крейсер легкий, почему с трудом  пробивается ?

"легкость" крейсеров считается не по броне, а по калибру ГК.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
60 публикаций

эти ихние бомбочки с таким уроном и такой перезарядкой и даром не нужны , даже не знаю что с веткой делать скорей всего брошу . На тесте она открыта не была чтоб опробовать более высокие уровни , в сторону пока , в следующем тесте проверю ветку если понравится высокие уровни пройду , а если нет то брошу . 

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
18 публикаций
4 920 боёв

Покатал аппарат в коопе, вышел в обычный бой.
Корабль как корабль, 6-7 уровнями вполне сносно себя чувствует, огрызается неплохо. Поджигал в коопе лучше, в рандоме - хуже, это факт.
Крутится хорошо, стрельба практически настильная, хоть и дальность не особо, зато точнее снаряды летят.
Бомбочки тоже интересный прикол - вышел из-за острова "флинт" и встал в дымы - хп и у него и у меня уже на минимуме. Успел "пробомбить" участок его дымов и вильнуть - в итоге пара его снарядов попали в меня, а мои бомбы отправили его в порт. А так бы он отправил меня :)

Скрытый текст


image.thumb.png.190310a3aaa585cc04f92c20f49990cd.pngimage.thumb.png.09b231aaf3a7a9d28d23d3dce1748b5b.pngimage.thumb.png.7f2f21e0fef21dd45ff7eec24a4a9c7c.png

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[DEMOS]
Участник
3 публикации
8 252 боя

Крепкий такой середняк, гроза эсминцев, больше и не надо. ПВО у него отличное.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 746
[DONAT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
7 097 публикаций
27 428 боёв
В 14.07.2021 в 00:13:37 пользователь Olga_Odessa сказал:

4х2 орудия калибра 152 мм с перезарядкой 8.5 сек и дальностью стрельбы 14.5 км. Корректировщик увеличивает её до 17.5 км

Так всё же.

Скрытый текст

shot-22_03.22_09_41_41-0616.jpg.1bf5617e4c48ab4f77e4c22dfcf1d507.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[MBB]
Участник
10 публикаций

Блин, стопятьсот  раз пересмотрел ролики с авиаударом, пробовал в коопе, ни хрена толком не получается попасть этими бомбами... Смысл от них тогда? Может кто как-то приноровился? Поделитесь!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
25
[T_U_R]
Участник
71 публикация

Кидало к 7 и 8 уровню, радости ппц просто, а тут ещё и подводная лодка ну просто самому надо идти на дно- да АКУСТИКА ЕСТЬ , но других средств по борьбе с ПЛ нет, а тут ещё и подлодка  с 8 уровнем.Разрабы наверно  точно пошутили. Счастье если ПЛ всплывет, а так  в угол карты или на дно. Поджигает Лк  7-8 уровня влет, но расстояние    держатся подальше желает лучшего. Тот же Кинесберг 5 уровня ушатает их на расстоянии.  В паре с эсмом   или ЛК идти   в бой просто   праздник, один отвлекает а 2 жгёт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 102
Участник
569 публикаций
2 135 боёв

Что лучше поставить в 4-й слот - рули или перезарядку авиаудара? Хочется последнее, но рули уж больно медленные тогда будут.

 

Поиграл немного и поставил всё же авиаудар - правда пока что им плохо попадаю, но может дальше лучше пойдет.  

Фишка этого корабля (кроме авиаудара) представляется мне в кормовом бронепоясе. То есть можно просто кайтить противника. Для чего невероятные рули в общем-то и не обязательны.

Как и для стояния под островом и раскидывания бомб, собственно. Тактику применения корабля вижу так - под остров в начале боя и начинать страшно бомбить противника, КБ у бомб с перком и модулем меньше минуты. Потом отступать и танковать кормой до посинения.

 

В целом корабль очень и очень неплох. Может не лучший на уровне, но по сравнению со всяким картоном, который там обычно выдают - очень даже силен.

Изменено пользователем touristM18

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций

народ, а как на нидерландцах подводные лодки убивать?

У них же ничего для это нету, а авиаудар урона не наносит (не заметил по крайней мере) 

Изменено пользователем anonym_0QNz0faUfNPs

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 273 публикации
Сегодня в 00:05:21 пользователь alpah2004 сказал:

народ, а как на нидерландцах подводные лодки убивать?

У них же ничего для это нету, а авиаудар урона не наносит (не заметил по крайней мере) 

Только ждать пока всплывёт. По другому никак.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×