Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Как это работает. Самое важное

В этой теме 26 комментариев

Рекомендуемые комментарии

56 048
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 881 публикация
25 656 боёв

Тем кто экономит время - шоб не тратить секунды на переходы по сайтам:

 

  • Плюс 9
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
306
[SWR]
Участник, Коллекционер
191 публикация
Сегодня в 16:24:19 пользователь runSIG сказал:

Тем кто экономит время - шоб не тратить секунды на переходы по сайтам:

И, в некоторых случаях, чтобы хоть что-то увидеть.

 

Ибо по ссылке из стартовой у меня, например, так:

 

Скрытый текст

image.thumb.png.6d619a36736f9fa1d8e65ce2cdba9b0b.png

 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
56 048
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 881 публикация
25 656 боёв
Сегодня в 23:35:38 пользователь SteelWildRose сказал:

И, в некоторых случаях, чтобы хоть что-то увидеть.

 

Ибо по ссылке из стартовой у меня, например, так:

 

  Скрыть содержимое

image.thumb.png.6d619a36736f9fa1d8e65ce2cdba9b0b.png

 

Ага - и в данном случае фраза "Как это работает" приобретает немного другой смысл... :Smile_hiding:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 405
[LESTA]
Pазработчик
1 311 публикация
2 799 боёв
Сегодня в 16:37:27 пользователь RavingBeast сказал:

Без обид для авторов ролика - это тот случай, когда краткость не сестра таланту....

Добрый день!
Что именно вам не понравилось? Хотелось бы услышать развернутую, конструктивную критику (желательно в рамках правил), ведь только так мы сможем стать лучше :cap_yes:.

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 166 публикаций

Для стартового обучающего ролика вполне хорошо: и ёмко, и лаконично. Я бы только добавил пару базовых фраз о применении разных типов боеприпасов и о том, что довольно опасно светить бортом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 369
[-RAT-]
Участник, Коллекционер
1 671 публикация
12 695 боёв
Сегодня в 16:30:21 пользователь Lucky0902 сказал:

Вот теперь, я точно научусь играть (наверно) посмотрев это видео. Очень помогло!

Это видео-ликбез для новичков 

Сегодня в 16:37:27 пользователь RavingBeast сказал:

это тот случай, когда краткость не сестра таланту....

За 3 минуты показано очень много, и принимая во внимание что это вводная информация - ее очень много.

Да и вообще вся серия роликов "Как это работает" очень хорошая.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 113 публикации
В 19.07.2021 в 16:43:47 пользователь GeneralPunk_WG сказал:

Добрый день!
Что именно вам не понравилось? Хотелось бы услышать развернутую, конструктивную критику (желательно в рамках правил), ведь только так мы сможем стать лучше :cap_yes:.

Немного побрюзжу - вроде мы тут такие матерщинники все, что только и делаем, что вылезаем за рамки правил.

 

По делу.

Развернуто нет времени и желания пересматривать ролик, а так впечатление, что решили записать по-быстрому на одном дыхании.

Но игра и в самом начале была не самой простой, а теперь еще и множество нюансов добавилось, которые ну никак в 3 минуты не уложить (ИМХО).

 

Может, сделать ролик подлиннее, с таймингами для классов кораблей, основами механик, основными клавишами и подобное.

Если делать одним видео - при переходе от целей игры к классам кораблей или тактическим хитростям, особенностям механики игры обязательна разбивка чуть большими паузами для переключения зрителя и лучшего усваивания материала.

Или в ведущем ролике вкратце описать тематику и цели игры, а механикам, хитростям и особенностям классов посвятить несколько коротеньких отдельных видео.

К описанию класса ЭМ претензия в акценте на торпедном типе при наличии артиллерийских и универсальных веток.

 

И да, смотрел ролик с человеком не играющим в WOWS, цитирую отзыв "всё до кучи". (извините за прямоту).

 

У меня все, благодарю за внимание. :Smile_honoring:

Изменено пользователем anonym_biYKKSxOhSDY
Правка
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 403
[4MEZ]
Бета-тестер, Коллекционер
3 071 публикация
Сегодня в 16:43:47 пользователь GeneralPunk_WG сказал:

Добрый день!
Что именно вам не понравилось? Хотелось бы услышать развернутую, конструктивную критику (желательно в рамках правил), ведь только так мы сможем стать лучше :cap_yes:.

 

Вы уже лучшие, пожинайте плоды. :etc_red_button:

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 405
[LESTA]
Pазработчик
1 311 публикация
2 799 боёв

@RavingBeast Спасибо за ваш отзыв.

Сегодня в 17:19:12 пользователь RavingBeast сказал:

Развернуто нет времени и желания пересматривать ролик, а так впечатление, что решили записать по-быстрому на одном дыхании.

Но игра и в самом начале была не самой простой, а теперь еще и множество нюансов добавилось, которые ну никак в 3 минуты не уложить (ИМХО).

Ролик "Основы World of Warships всего за 170 секунд" в большей степень ознакомительный чем обучающий. Он дает возможность новым игрокам, разобраться в основных механиках игры.
Конечно, я с вами полностью согласен, опытному игроку это может показаться скучным, но он и вам может сэкономить время.
Например, вы можете отправить его другу/знакомому/коллеге, который заинтересовался во что вы там по вечерам играете :).
Всего 3 минуты, а на ускоренном воспроизведении и того меньше.

Сегодня в 17:19:12 пользователь RavingBeast сказал:

Может, сделать ролик подлиннее, с таймингами для классов кораблей, основами механик, основными клавишами и подобное.

Как говорит один популярный блогер: "У вас мало времени, и мы в вас это ценим". На сегодняшний день аудиторией лучше воспринимаются короткие видео, максимально информативные, без лишней воды, хорошо это или плохо вопрос вторичный, но таковы тенденции.  
И если вы обратите внимание, на нашем официальном канале, уже более 20 видео, в которых мы коротко рассказываем про механики игры, её особенности и хитрости.
Вот ссылка на плейлист.

Сегодня в 17:19:12 пользователь RavingBeast сказал:

И да, смотрел ролик с человеком не играющим в WOWS, цитирую отзыв "всё до кучи". (извините за прямоту).

Еще раз спасибо за отзыв. Будем стараться делать лучше.:cap_like:

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 489
[COOP]
Участник
3 684 публикации
24 230 боёв

Благодарю за напоминание о миникарте, сколько лет играю, а время и по сей день нет на карту смотреть, постоянно в перестрелке!:cap_rambo:

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 113 публикации
Скрытый текст
Сегодня в 18:12:03 пользователь GeneralPunk_WG сказал:

@RavingBeast Спасибо за ваш отзыв.

Ролик "Основы World of Warships всего за 170 секунд" в большей степень ознакомительный чем обучающий. Он дает возможность новым игрокам, разобраться в основных механиках игры.
Конечно, я с вами полностью согласен, опытному игроку это может показаться скучным, но он и вам может сэкономить время.
Например, вы можете отправить его другу/знакомому/коллеге, который заинтересовался во что вы там по вечерам играете :).
Всего 3 минуты, а на ускоренном воспроизведении и того меньше.

Как говорит один популярный блогер: "У вас мало времени, и мы в вас это ценим". На сегодняшний день аудиторией лучше воспринимаются короткие видео, максимально информативные, без лишней воды, хорошо это или плохо вопрос вторичный, но таковы тенденции.  
И если вы обратите внимание, на нашем официальном канале, уже более 20 видео, в которых мы коротко рассказываем про механики игры, её особенности и хитрости.
Вот ссылка на плейлист.

Еще раз спасибо за отзыв. Будем стараться делать лучше:cap_like:

 

Есть вероятность того, что я морально устарел и не люблю "по верхам". :Smile_trollface:

Мы же говорим не о воде, а о том, что видео не очень информативно (я не заскучал, я не понял - новичок).

И тут как раз краткость подвела (повторяю первый пост).

 

Блогеры медиа-персоны, их популярность не всегда связана с качеством материала и грамотностью, цитировать их равно как цитировать диктора телевидения, такое...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
42 публикации

Сделайте ролик про ПМК немецких линкоров в данное время . Про смысл его вообще в данное время. Тирпиц пмк линкор, Померн- пмк линкор, раньше нормально  ПМК поджигало . Сейчас видишь феерверк , пиу пиу а толка нет все летит непонятно куда но не в корабль., хотя все в пмк сборке . 150 попаданий из ПМК в линкор и не одного пожара. Задумайтесь над этим .

Изменено пользователем anonym_UurRIDvB3TDi
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации
Сегодня в 18:12:03 пользователь GeneralPunk_WG сказал:

Ролик "Основы World of Warships всего за 170 секунд"

Кстати, очень несущественное замечание, но.... Ролик длится 4 минуты 14 секунд. А это совсем не 170 секунд))))

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 405
[LESTA]
Pазработчик
1 311 публикация
2 799 боёв
Сегодня в 18:37:14 пользователь Juzeppe_111 сказал:

Кстати, очень несущественное замечание, но.... Ролик длится 4 минуты 14 секунд. А это совсем не 170 секунд))))

Верное замечание. Спасибо, что держите нас в тонусе:Smile_teethhappy:

Сегодня в 18:30:57 пользователь RavingBeast сказал:

Мы же говорим не о воде, а о том, что видео не очень информативно (я не заскучал, я не понял - новичок).

И тут как раз краткость подвела (повторяю первый пост).

Для этого и собираем отзывы.

Сегодня в 18:30:57 пользователь RavingBeast сказал:

Блогеры медиа-персоны, их популярность не всегда связана с качеством материала и грамотностью, цитировать их равно как цитировать диктора телевидения, такое...

Субъективно, но принимается. ;)

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
545 публикаций
Сегодня в 18:19:18 пользователь Margaret02 сказал:

а время и по сей день нет на карту смотреть, постоянно в перестрелке!:cap_rambo:

это и есть грубейшая ошибка игроков, грубо говоря - залип в бинокле.

Как говорил Зло, в свое время, чтобы хорошо играть, нужно на миникарту смотреть до 70% в бою.

Изменено пользователем anonym_J2H9yNQAdJEN
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 489
[COOP]
Участник
3 684 публикации
24 230 боёв
Сегодня в 21:30:21 пользователь PbICb_B_3ACADE сказал:

это и есть грубейшая ошибка игроков, грубо говоря - залип в бинокле.

Как говорил Зло, в свое время, чтобы хорошо играть, нужно на миникарту смотреть до 70% в бою.

в бинокле никогда не сижу, я же на 1 линии постоянно играю, тут не до бинокля, иначе быть вам постоянно в порту! Мне некогда смотреть, так как постоянно враги мелькают и постоянно их ужалить побольнее хочется!)
Злоо и надо на миникарту смотреть, так как он играет на медленных уровнях, есть время на карту смотреть, на наших ур нет времени смотреть, так как идёт постоянная перестрелка с врагами))

Изменено пользователем Margaret02
  • Плюс 1
  • Круто 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×