Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_____Zonder_____

Эсмы 7рки

В этой теме 32 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 646
[WTYPM]
Участник
2 560 публикаций
6 382 боя

Давно в игре не был,  половину кораблей забыл, напомните пожалуйста, какие эсмы на СЕДЬМОМ (это важно, 7) уровне имеют маскировку с перком+камуфлом до 6.1 км

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
65
[FK_MY]
Бета-тестер
33 публикации
5 264 боя

Из того на чем я катаюсь Хайда имеет такую маскировку (5.6км). Могу посоветовать самому посмотреть через https://wowsft.com/ship

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 634
[ODINS]
Участник
13 834 публикации
32 228 боёв
Сегодня в 13:58:39 пользователь Vlast_92 сказал:

Из того на чем я катаюсь Хайда имеет такую маскировку (5.6км).

 

Сегодня в 14:00:12 пользователь Slanenak сказал:

Юдачи

Товарищ   с  ..хоботом  :Smile_Default:подскажи  по  Хайде(гуд  или  так  себе)   ,вопрос  аналогичен   Зондеру ,которому ,кстати  здрасьте:Smile_honoring: , давно не  было  .. Седьмой для меня  -вдонать  или  проходи мимо  :Smile_facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 108
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
3 785 публикаций
12 072 боя
Сегодня в 14:00:07 пользователь Aethersinger сказал:

хайда и сирацю

И это правильный ответ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 138 публикаций
Сегодня в 17:53:31 пользователь Bifrest сказал:

Товарищ   с  ..хоботом  :Smile_Default:подскажи  по  Хайде(гуд  или  так  себе)

Для меня хайда странная, да я из 7 лвл недавно только блыску катал в рандоме

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 634
[ODINS]
Участник
13 834 публикации
32 228 боёв
Сегодня в 15:13:33 пользователь Slanenak сказал:

Для меня хайда странная, да я из 7 лвл недавно только блыску катал в рандоме

Блыску и я  катал  ,да  в современных  реалиях  с  ее  то правильным  балансом  она больше отгребает чем раздает))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 860
Участник
770 публикаций
6 076 боёв
Сегодня в 18:26:00 пользователь Bifrest сказал:

Блыску и я  катал  ,да  в современных  реалиях  с  ее  то правильным  балансом  она больше отгребает чем раздает))

Молния играется сегодня не как эсминец-одиночка, а как эсминец-поддержка... Артиллерия злая и раздаёт кучу пожаров - прекрасно поддерживает союзные эсминцы!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 138 публикаций
Сегодня в 19:26:00 пользователь Bifrest сказал:

Блыску и я  катал  ,да  в современных  реалиях  с  ее  то правильным  балансом  она больше отгребает чем раздает))

Правда 1 бой

Скрытый текст

IMG_20210731_202920.jpg.6408e61e1205d49686a269dc457bc0a4.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 459
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 880 публикаций
31 452 боя
Сегодня в 14:46:05 пользователь _____Zonder_____ сказал:

Давно в игре не был,  половину кораблей забыл, напомните пожалуйста, какие эсмы на СЕДЬМОМ (это важно, 7) уровне имеют маскировку с перком+камуфлом до 6.1 км

"Хайда" 5.7 +/-

Сегодня в 15:53:31 пользователь Bifrest сказал:

 

Товарищ   с  ..хоботом  :Smile_Default:подскажи  по  Хайде(гуд  или  так  себе)   ,вопрос  аналогичен   Зондеру ,которому ,кстати  здрасьте:Smile_honoring: , давно не  было  .. Седьмой для меня  -вдонать  или  проходи мимо  :Smile_facepalm:

Я без хобота, но подскажу: очень сильный эсминец, и он крайне силён именно как противоэсминец. А ползучие дымы можно раскачать почти до двух с половиной минут, ну и ГАП может крайне удивить противника. И всё это с едва ли не лучшей маскировкой на уровне и одной из лучших в игре.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 634
[ODINS]
Участник
13 834 публикации
32 228 боёв
Сегодня в 17:06:17 пользователь _Kommodore_ сказал:

Молния играется сегодня не как эсминец-одиночка, а как эсминец-поддержка... Артиллерия злая и раздаёт кучу пожаров - прекрасно поддерживает союзные эсминцы!

Прекрасно  поддерживает союзные эсминцы  -французы  , арт японцы (в меньшей степени из за  скорости  -хотя кита  исключение разумеется))  , советы  , европейцы  ))  а мне нужен инструмент  для  соло игры  .. Интересна  альтернатива  Лойке   ибо  в ползучих  дымах  я вижу  интересные  реализации  которые на постоянном  недоступны  ..потому и спросил..   Хочу  поиграть  чисто  только  со  своим  дымом  и  гапом т.е. на себя   , саппортить  особо некому стало((  ..

Сегодня в 18:59:02 пользователь Daemian сказал:

очень сильный эсминец, и он крайне силён именно как противоэсминец

Это именно  моя  специализация  , поэтому  и зеленый огурец    ,а вот  у  Слоненка..баклажана   на  блыске  сразу видно замордовал  он тяжелые  тушки  :Smile_Default:  я и перестал  играть на ней  что кроме  как заливать  попцы  пожарами  она перестала быть полезна   , ну не  люблю я  жечь  ,вот такой вот чудак ))

Изменено пользователем Bifrest

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации
Сегодня в 14:00:07 пользователь Aethersinger сказал:

хайда и сирацю

+ Юдачи (6.11), + Гаджа Мада (6.13), + Скане (6.16).

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 376 публикаций
Сегодня в 21:12:55 пользователь Juzeppe_111 сказал:

+ Юдачи (6.11), + Гаджа Мада (6.13), + Скане (6.16).

Я как то не так понимаю слова до 6.1, я думал, что это меньше 6.1, а не больше)

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
65
[FK_MY]
Бета-тестер
33 публикации
5 264 боя
В 31.07.2021 в 14:53:31 пользователь Bifrest сказал:

 

Товарищ   с  ..хоботом  :Smile_Default:подскажи  по  Хайде(гуд  или  так  себе)   ,вопрос  аналогичен   Зондеру ,которому ,кстати  здрасьте:Smile_honoring: , давно не  было  .. Седьмой для меня  -вдонать  или  проходи мимо  :Smile_facepalm:

Я не профильный эсминцевод, но Хайда мне очень зашла. Фармлю на ней ранги и она ощутимо влияет на бой. Вот только её вывели из продажи в этом патче.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 010 публикаций

Я в шоке))) Сколько у нас эсмов 7 уровня в игре? Что так сложно чекнуть ТТХ в клиенте? 5 минут делов. А потом эти люди попадают в твою команду, и льются на первой минуте. Может лучше таки на авике?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 634
[ODINS]
Участник
13 834 публикации
32 228 боёв
Сегодня в 02:43:10 пользователь F_forexman сказал:

Я в шоке))) Сколько у нас эсмов 7 уровня в игре? Что так сложно чекнуть ТТХ в клиенте? 5 минут делов. А потом эти люди попадают в твою команду, и льются на первой минуте. Может лучше таки на авике?

Зондер  не "эти люди" , это уважаемый  игрок  который "отошел от дел  " и таких  много  .. Я рад что он снова в строю .. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 010 публикаций
В 01.08.2021 в 11:05:46 пользователь Bifrest сказал:

Зондер  не "эти люди" , это уважаемый  игрок  который "отошел от дел  " и таких  много  .. Я рад что он снова в строю .. 

А можно спросить? Уважаемый за что? Так то его посты я и ранее видел на форуме, в основном по поводу авиков)))  Хотя ничего не имею против определения "уважаемый". Я по сути не прав? В ТТХ очень сложно разобраться? Мнение неизвестных людей важнее собственного анализа?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 646
[WTYPM]
Участник
2 560 публикаций
6 382 боя
В 31.07.2021 в 14:53:31 пользователь Bifrest сказал:

 

Товарищ   с  ..хоботом  :Smile_Default:подскажи  по  Хайде(гуд  или  так  себе)   ,вопрос  аналогичен   Зондеру ,которому ,кстати  здрасьте:Smile_honoring: , давно не  было  .. Седьмой для меня  -вдонать  или  проходи мимо  :Smile_facepalm:

дратути) хайда по моему мнению имбо эсм 7рка. жаль купить не успел((( (я кстати лешился невинности... в смысле вдонатил лесте... но благо не много)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×