Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Обновление 0.10.7: Подводные лодки в Ранговых боях

В этой теме 251 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 704 публикации

Голландца с верфи забираю без вопросов!

Сегодня в 18:55:41 пользователь ABPOPA__1 сказал:

это для справки

Справочник LOL

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86
[SEP-R]
Участник, Коллекционер
139 публикаций
13 650 боёв
Сегодня в 18:55:41 пользователь ABPOPA__1 сказал:

 мусаси  и  за уголь был тоже - " это для справки ":etc_swear:

А стоил всего лишь 170к угля, если мне память не изменяет. Да, были времена...

Изменено пользователем GrossVarg
  • Плюс 2
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
115 публикаций
Сегодня в 17:55:41 пользователь ABPOPA__1 сказал:

 мусаси  и  за уголь был тоже - " это для справки ":etc_swear:

Раз уж редактируешь, то пиши точнее " Мусаси и за уголь был позже") 

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
742
[_MOPE]
Участник
956 публикаций
Сегодня в 18:57:07 пользователь _Yaroslavl_76 сказал:

изначально он был за свободку,-это так для справки

то что он  он был за свободку не отменяет что  мусаси за уголь был:cap_cool:

 

 

 

  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 973 публикации
Сегодня в 18:55:41 пользователь ABPOPA__1 сказал:

 мусаси  и  за уголь был тоже - " это для справки ":etc_swear:

Да я и не спорю  с этим любезный 

Сегодня в 18:59:43 пользователь GrossVarg сказал:

А стоил всего лишь 170к угля, если мне память не изменяет. Да, были времена...

С купоном 130к просто распродажа 

  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 222
[KVAK]
Участник, Коллекционер
1 403 публикации
25 517 боёв
Сегодня в 17:56:12 пользователь Brechschlag сказал:

У меня тоже нет Миссури, но я его хочу. К сожалению начинал играть во время его вывода из игры. Разве это моя вина или вина любого новичка? Но у меня есть Мусаси и я абсолютно не против вернуть его в игру, под любым соусом. Хотите понты, ну пусть он будет "Мусаси abcd". Пусть будет бз перед вводом на уникальный комок, что бы все знали, что у тебя он раньше был, та хоть комок с повышенной доходностью. Но почему новичек должен выбирать между своеобразными Марко и Померанией, а не иметь возможности взять обычный линкор? Их для этого и выводят, что бы все не брали одно и тоже, для продажи новых продуктов, но вводить время от времени в продажу старые корабли, хоть на патч, хоть за деньги, это вполне нормально

Ну если со средне статистическими стволами для линкоров девятого уровня, то можно и Мусаси вернуть )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86
[SEP-R]
Участник, Коллекционер
139 публикаций
13 650 боёв
Сегодня в 17:12:35 пользователь futufudo сказал:

ранговые интересные получатся:

- 2 подлодки (обязательно);

- 3  эсминца (как положено);

- 1 крейсер (какой нибудь);

- 1 авик (куда без них).

вроде никого не забыл

Это неправильно. На общем тесте было выставлено ограничение на три эсма. Подлодки причисляются к эсмам. То есть, в каждом бою будет две подлодки (потому что все захотят булькать с глубины) и один эсм. Остальное на выбор. Бтв, на тесте было огромное количество авиков в рангах, что само по себе странно.

__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

И таки да, хотелось бы спросить разрабов за одну важную вещь. Куда подевались голландская Даша и Мишель де Рюйтер?

  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
115 публикаций
Сегодня в 18:04:14 пользователь avicachkoh сказал:

Ну если со средне статистическими стволами для линкоров девятого уровня, то можно и Мусаси вернуть )

Я слышал, что главное не размер ствола, а умение ним пользоваться)))) 

  • Круто 1
  • Ха-Ха 3
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
614 публикации

Во время события  IX Missouri можно будет приобрести за дублоны в составе случайных наборов. (ето что такое ящики? и рандомно мне ждать попадет Missouri или нет???, прямой продажи за дублоны Missouri не будет???)

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
731
[ODINS]
Участник
432 публикации
174 боя

Миссури ... подлодки ... Про изменения ПМК на фоне этих новостей все просто забыли  - а ведь там очень серьезные и не самые лучшие правки

  • Плюс 8
  • Круто 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
143 публикации
22 617 боёв
Сегодня в 19:19:35 пользователь ___Raven_____ сказал:

Миссури ... подлодки ... Про изменения ПМК на фоне этих новостей все просто забыли  - а ведь там очень серьезные и не самые лучшие правки

в перках самое страшное то что все идет полным ходом  к введению подлодок в рандом а не ПМК

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 251 публикация
Сегодня в 17:39:20 пользователь DZCUGX1 сказал:

Пользуясь случаем, раз уж Вы сами так написали, позвольте спросить, почему Вы будете полыхать? Один за свободку, другой за уголь… это что, статус какой-то? И он кораблями меряется? Мол у меня только у одного «розовая феррари с салоном в горошек»…или что?

Я вот не пойму вообще этого. Можете прояснить, пожалуйста. 

потому что сейчас выходит куча разных кораблей постоянно. а миссури пусть останется ачивкой за то что давно уже в этой игре. и почему именно миссури? может еще и иваки альфу всем раздать?

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
731
[ODINS]
Участник
432 публикации
174 боя
Сегодня в 21:26:09 пользователь RIDIK440 сказал:

в перках самое страшное то что все идет полным ходом  к введению подлодок в рандом а не ПМК

Да не надо бояться этих подлодок, далеко не имбокласс

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86
[SEP-R]
Участник, Коллекционер
139 публикаций
13 650 боёв
Сегодня в 19:19:35 пользователь ___Raven_____ сказал:

Миссури ... подлодки ... Про изменения ПМК на фоне этих новостей все просто забыли  - а ведь там очень серьезные и не самые лучшие правки

Стримеры уже сто раз разжевали, что будет ап ПМК. Да я и сам убедился, пока на тесте играл. 

Серьезные и не самые лучшие правки - шта??? Это ты про то, что десятипроцентный бонус к рассеиванию (мб, перезарядке, я не очень хорошо помню этот момент) ПМК перенесли с "Мастера ближнего боя" на другой пмкашный перк, а на Мастере оставили только бонус к перезарядке ГК в радиусе действия ПМК? Про усиление точности при стрельбе ПМК по отмеченному кораблю я даже говорить не буду.

Так где там серьезные и не самые лучшие правки, а?

Изменено пользователем GrossVarg
  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
52 публикации
Сегодня в 19:26:44 пользователь _Necrolust_ сказал:

потому что сейчас выходит куча разных кораблей постоянно. а миссури пусть останется ачивкой за то что давно уже в этой игре. и почему именно миссури? может еще и иваки альфу всем раздать?

Я играю с збт и не успел получить миссури, что не так со мной? Почему я не имею права получить миссури? Чем я хуже чем ты? 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 702
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 452 публикации

Подводные лодки в Ранговых и Кооперативных боях - лично меня не радует что в ранговых боях будут подводные лодки.

Роттердамская Верфь - уже верфь не интересна.

Крейсеры Нидерландов ранний доступ - что нема у мну желанья выполнять боевые задачи ради какого то так коиандира.

Клановые бои - желаю удачи участвующим.

Изменения навыков командиров - в какой уже раз корректируют навыки командира.

Адмиралтейство - снова ничего интересного нет.

Missouri - в свое время трата 750 000 свободного опыта окупила себя полностью во много раз.

Добавление и изменение контента - ... .

Прочие изменения и улучшения - ... .

 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 251 публикация
Сегодня в 18:34:47 пользователь Brechschlag сказал:

Не знаю когда её вводили, но на момент вывода все было не так печально, как вы говорите. К тому же её не возвращают за 750 к свободки. А пересчитать игровые ресурсы в реальные деньги невозможно. Тем более, что вы играя в любимую игру, получали со временем отличный кораблик, это был как бонус для игроков, которые не тратили свободку на ветки

а вот это как раз самое обидное. ктото фармил а ктото за бабло купит. 

п.с много раз предлагали разрабам выпустить нью джерси похожий чтобы не было проблем никаких

Сегодня в 19:30:10 пользователь Marshall_Sigismund сказал:

Я играю с збт и не успел получить миссури, что не так со мной? Почему я не имею права получить миссури? Чем я хуже чем ты? 

 

я вроде писал что у меня его нет. кто не успел тот опаздал

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
52 публикации
Сегодня в 19:30:56 пользователь _Necrolust_ сказал:

а вот это как раз самое обидное. ктото фармил а ктото за бабло купит. 

п.с много раз предлагали разрабам выпустить нью джерси похожий чтобы не было проблем никаких

я вроде писал что у меня его нет. кто не успел тот опаздал

Мне все равно, я хочу этот корабль, потому что это история, и геймплейно он мне нравится. Так что фишка с тем, что кто успел, тот успел, не канает 

  • Скучно 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
143 публикации
22 617 боёв
Сегодня в 19:33:26 пользователь Marshall_Sigismund сказал:

Мне все равно, я хочу этот корабль, потому что это история, и геймплейно он мне нравится. Так что фишка с тем, что кто успел, тот успел, не канает 

ну так все в ваших руках сударь)) 27 августа в адмиралтейство приедит Леонид Акардионович и возможно вы будите в 1 й тройке играков крутанете барабан и может вам выпадет сектор приз)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×