Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Обновление 0.10.7: Подводные лодки в Ранговых боях

В этой теме 251 комментарий

Рекомендуемые комментарии

5 391
[WRHD]
Старший бета-тестер
4 414 публикации
26 165 боёв
Сегодня в 12:27:32 пользователь Nekrovul сказал:

Там ещё задние валыны будут на 360 град вращаться.

и кричать (нем) "Ааааай! Я маслину поймал!"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
682
[LSTST]
Участник, Коллекционер
696 публикаций
13 376 боёв
Сегодня в 12:30:28 пользователь Paulus1983 сказал:

Слабо представляю как у того же Дерфлингера или Макензена с их компоновкой это реализуют. 

Derfflinger_class_battlecruiser_-_Jane's
Дерфлингер

https://blog.worldofwarships.ru/blog/187

 

С 6 го уровня.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
499
[URG]
Участник, Коллекционер
506 публикаций
32 419 боёв
Сегодня в 14:18:05 пользователь Nekrovul сказал:

Ты сейчас назвал Ташкент и клебер плохими эсмами. Скорей всего тебе просто не подходит такой стиль игры. 

Ташкент - не фонтан, я его высвечиваю на ассашио  с 6 с копейками - он может ощетиниться торпедами - но вот куда их применить не знает. ГК раза в 1.5 получше, но попасть надо))) 

В одного я его по гк могу и разделать и было так раза 4 )))  Тупо в погоне за мной он умирает))) Так уровень разный))) В итоге ташкенты и редко лезут на точку - судьба у них такая

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10
[KKKK]
Участник
30 публикаций
5 772 боя
Цитата

Командиры Reinhard von Lohengramm, Siegfried Kircheis, Dusty Attemborough, Frederica Greenhill и Yang Wen-li с уникальной озвучкой.

А как же "двойная звезда Галактического Рейха"?

"Волк бури" Вольфганг Миттермайер и "Ромео после шести" Оскар фон Ройенталь?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 12:32:49 пользователь dimonishe27 сказал:

попасть надо))

В тебя? А зачем? Свети сколько угодно, нормальный Ташкент твоих союзников выжжет, пока ты его светишь

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
499
[URG]
Участник, Коллекционер
506 публикаций
32 419 боёв
Сегодня в 14:35:37 пользователь Olga_Odessa сказал:

В тебя? А зачем? Свети сколько угодно, нормальный Ташкент твоих союзников выжжет, пока ты его светишь

Чтобы выжечь - выжить надо)))) Это для всех, если что)))

редкий Ташкент доживает до середины боя...

Изменено пользователем dimonishe27

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
682
[LSTST]
Участник, Коллекционер
696 публикаций
13 376 боёв
Сегодня в 12:35:37 пользователь Olga_Odessa сказал:

В тебя? А зачем? Свети сколько угодно, нормальный Ташкент твоих союзников выжжет, пока ты его светишь

Именно, все арты эсмы нужны для того чтобы заставить противноиков совершать ошибки и тянуть внимание на себя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10
[KKKK]
Участник
30 публикаций
5 772 боя
Сегодня в 12:32:03 пользователь Nekrovul сказал:

https://blog.worldofwarships.ru/blog/187

 

С 6 го уровня.

Ладно, если бы было с седьмого. Но Макензен - это развитие Дерфлингера.

Собственно предполагаемый вид Макензена

800px-Mackensen_class_battlecruisers_sce

Его, напомню, даже на воду спустили, но не достроили. Также, как и второй систершип Граф Шпее.

Ладно, разрабы "так видят"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
499
[URG]
Участник, Коллекционер
506 публикаций
32 419 боёв
Сегодня в 14:39:24 пользователь Nekrovul сказал:

Именно, все арты эсмы нужны для того чтобы заставить противноиков совершать ошибки и тянуть внимание на себя.

Свечки одноразовые? Так вроде нет  и не так!:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
682
[LSTST]
Участник, Коллекционер
696 публикаций
13 376 боёв
Сегодня в 12:42:11 пользователь dimonishe27 сказал:

Свечки одноразовые? Так вроде нет  и не так!:cap_haloween:

Это от навыка зависит. Я уже сказал, первый ранг в золоте я взял на арт эсме не сражаясь за точки а поливая линкоры и крейсера ббшакми с 15км.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
45 115 боёв

Графа зажидили!

А я так рвался на нём повоевать!

На фига. спрашивается, тогда ВСЕ эти премиумники?!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
499
[URG]
Участник, Коллекционер
506 публикаций
32 419 боёв
Сегодня в 14:43:51 пользователь Nekrovul сказал:

Это от навыка зависит. Я уже сказал, первый ранг в золоте я взял на арт эсме не сражаясь за точки а поливая линкоры и крейсера ббшакми с 15км.

Не сравнивай ранги с их ограниченностью по количеству от рандома))) Были и блицы 1 на 1 - их также невозможно сравнить. 9 лвл - место в рандоме обычно! Или в серебре. При близкой встрече с лк ты ничего не можешь сделать лк в тех же рангах - имея только арт. ПМК нет, торпед - нет! Точку не взять, поскольку полетят веера торпед, не говоря о ГК  КР и ЛК

Да. кстати - ранги на тесте также на арт эсме быстро прошёл - японцах.  Все виды - торпы, ГБ и арт, но ...до золота легко в серебре отыграл на ассашио)))  в реале - торпы только ЛК, арт разве что играет и маскировка

Изменено пользователем dimonishe27

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
682
[LSTST]
Участник, Коллекционер
696 публикаций
13 376 боёв
Сегодня в 12:54:43 пользователь dimonishe27 сказал:

Не сравнивай ранги с их ограниченностью по количеству от рандома))) Были и блицы 1 на 1 - их также невозможно сравнить. 9 лвл - место в рандоме обычно! Или в серебре. При близкой встрече с лк ты ничего не можешь сделать лк в тех же рангах - имея только арт. ПМК нет, торпед - нет! Точку не взять, поскольку полетят веера торпед, не говоря о ГК  КР и ЛК

Да. кстати - ранги на тесте также на арт эсме быстро прошёл - японцах.  Все виды - торпы, ГБ и арт, но ...до золота легко в серебре отыграл на ассашио)))  в реале - торпы только ЛК, арт разве что играет и маскировка

Так прикол какраз в том что ты на арте должен гонять грязной тряпкой лк и кр по карте не давая им подойти к точкам и разбивая ордер противника. Ни один Лк не будет стоять на месте когда ему в бортину начинает прилетать по 5-7к каждые 6 секунд. И в обычном рандоме это так же работает, а с Рагнаром это будет работать ещё лучше потому что у него есть фугасы (будем честны к себе у элбинга фугасов нет)

Изменено пользователем Nekrovul

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
22 публикации
10 243 боя
Сегодня в 12:27:32 пользователь Nekrovul сказал:

Там ещё задние валыны будут на 360 град вращаться.

Это уже давно реализовано. На том же Курфюсте...:Smile_trollface: 

shot-20.09.18_11.23.09-0628.jpg

  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
499
[URG]
Участник, Коллекционер
506 публикаций
32 419 боёв
Сегодня в 15:04:50 пользователь Nekrovul сказал:

Так прикол какраз в том что ты на арте должен гонять грязной тряпкой лк и кр по карте не давая им подойти к точкам и разбивая ордер противника. Ни один Лк не будет стоять на месте когда ему в бортину начинает прилетать по 5-7к каждые 6 секунд.

Так там и не стоят обычно))) Надо занимать точки и уничтожать - там  минут 10 бой)))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
682
[LSTST]
Участник, Коллекционер
696 публикаций
13 376 боёв
Сегодня в 13:23:13 пользователь dimonishe27 сказал:

Так там и не стоят обычно))) Надо занимать точки и уничтожать - там  минут 10 бой)))

В теории, а на практике это. Ямато, сталинград, перто, кремль демойн итд которые стоят носом.

 

Ладно, я на прошипс посмотрел, вы на немцах новых сиграли 0 боёв. Я сейчас со стеной разговариваю по факту.

Изменено пользователем Nekrovul

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
499
[URG]
Участник, Коллекционер
506 публикаций
32 419 боёв
Сегодня в 15:29:07 пользователь Nekrovul сказал:

В теории, а на практике это. Ямато, сталинград, перто, кремль демойн итд которые стоят носом.

 

Ладно, я на прошипс посмотрел, вы ни намчах новых сиграли 0 боёв я сейчас со стеной разговариваю по факту.

По факту я их особо не качал, это не значит, что я их в бою не видел)))  Медленные торпы. от которых не уйдёт только ленивый. Невысокая скорость - читай манёвренность. Огромная заметность. Точные - да, даже не спорю, но одно маленькое "но" можно уйти из под обстрела так как траектория ужасна и созданы как поддержка команды... Самостоятельно воевать не способны и тем более с эсминцами, отличающихся большей скорострельностью  и нашли свою нишу лишь стрельбой из дымов или добиванием шотных. 

Стрельба из дымов и забирание пустых точек - мини крейсер такой)))

Желанием выкачивать не страдаю - 1 бой в день на "гайке" - чтобы было....

На том же убогом и торпедном ассашио ушатаю и сожгу одноуровнего немца , несмотря на его хп из гк)))  Зачем он мне - тихариться и стрелять из-за островов и дымов  как крейсер на эсме - то ещё удовольствие! 

У меня на ассашио то полуагрессивный стиль игры, а здесь всё уныло до невозможности... Высветить эсма, напихать ему из гк, если команда молчит и...скрыться в дымах...появиться - напихать ещё, одновременно выбрасывая торпы по лк и ..в инвиз. Это эсм! :cap_haloween:

Изменено пользователем dimonishe27

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
682
[LSTST]
Участник, Коллекционер
696 публикаций
13 376 боёв
Сегодня в 13:57:20 пользователь dimonishe27 сказал:

По факту я их особо не качал, это не значит, что я их в бою не видел)))  Медленные торпы. от которых не уйдёт только ленивый. Невысокая скорость - читай манёвренность. Точные - да, даже не спорю, но одно маленькое "но" можно уйти из под обстрела так как траектория ужасна и созданы как поддержка команды... Самостоятельно воевать не способны и тем более с эсминцами, отличающихся большей скорострельностью  и нашли свою нишу лишь стрельбой из дымов или добиванием шотных. 

Стрельба из дымов и забирание пустых точек - мини крейсер такой)))

Желанием выкачивать не страдаю - 1 бой в день на "гайке" - чтобы было....

На том же убогом и торпедном ассашио ушатаю и сожгу одноуровнего немца , несмотря на его хп из гк)))  Зачем он мне - тихариться и стрелять из-за островов и дымов  как крейсер на эсме - то ещё удовольствие! 

У меня на ассашио то полуагрессивный стиль игры, а здесь всё уныло до невозможности... Высветить эсма, напихать ему из гк, если команда молчит и...скрыться в дымах...появиться - напихать ещё, одновременно выбрасывая торпы по лк и ..в инвиз. Это эсм! :cap_haloween:

У блэка торпы ещё медленее, только вот почему то его все имбой считают, интересно почему.

 

Ещё раз скажу, поиграй, докачай до десятки и тогда мы с тобой на эту тему сможем поговорить. Я на определённых сайтах тоже видел как люди любовью в 3м занимаются но своего мнения у меня на этот счёт нет.

 

А вот на арт эсмах у меня как то опыта побольше вашего будет. image.thumb.png.0a7ec63b23e99afa58fd1a67c8d492a0.png

Изменено пользователем Nekrovul

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
499
[URG]
Участник, Коллекционер
506 публикаций
32 419 боёв
Сегодня в 16:04:51 пользователь Nekrovul сказал:

У блэка торпы ещё медленее, только вот почему то его все имбой считают, интересно почему.

 

Ещё раз скажу, поиграй, докачай до десятки и тогда мы с тобой на эту тему сможем поговорить. Я на определённых сайтах тоже видел как люди любовью в 3м занимаются но своего мнения у меня на этот счёт нет.

 

А вот на арт эсмах у меня как то опыта побольше вашего будет. image.thumb.png.0a7ec63b23e99afa58fd1a67c8d492a0.png

Блек имба от дымов +рлс на 7.5 км+ скорострельным гк, что даёт ему преимущество на точке. Ни 2 ни 3 у немцев нет!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
682
[LSTST]
Участник, Коллекционер
696 публикаций
13 376 боёв
Сегодня в 14:10:07 пользователь dimonishe27 сказал:

Блек имба от дымов +рлс на 7.5 км+ скорострельным гк, что даёт ему преимущество на точке. Ни 2 ни 3 у немцев нет!

А говрим мы о Рагнаре у которого 1 - больное гк вынимающее из эсмов по 2-4к за залп 2 - рлс 3 - 35% боевой форсаж который даёт возможность резко сократить дистанцию или её разорвать.

А и прошу обратить внимание что это как у блэка инвизрадар (такой же как у мино) засветились и сразу нажимаем и начинаем набрасывать. И не забываем про 25мм бортовой брони кторую пробивают немцы и харугумо.

 

Но нет ни укого же из эсмов такого нет. Ладно, проехали. вы просто привыкли к торпедному гейплею. 

 

За 3к боёв на асашио и за 2 к на камикадзе сложно было не привыкнуть я думаю.

Изменено пользователем Nekrovul

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×