Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Обновление 0.10.7: Подводные лодки в Ранговых боях

В этой теме 251 комментарий

Рекомендуемые комментарии

499
[URG]
Участник, Коллекционер
506 публикаций
32 419 боёв
Сегодня в 16:13:22 пользователь Nekrovul сказал:

А говрим мы о Рагнаре у которого 1 - больное гк вынимающее из эсмов по 2-4к за залп 2 - рлс 3 - 35% боевой форсаж который даёт возможность резко сократить дистанцию или её разорвать.

 

Но нет ни укого же из эсмов такого нет. Ладно, проехали. вы просто привыкли к торпедному гейплею. 

 

За 3к боёв на асашио и за 2 к на камикадзе сложно было не привыкнуть я думаю.

Я привык к маскировке))) 5.4 км гарантированно. Это просто премы, которые дают неплохое количество серебра и элитки без флажков и живут в бою неплохо просто уходя в инвиз. Сера, тоже неплохо - когда то бывают аукционы, да  и в любой момент пополнить всё сигналами по 100 сразу  не заморачиваясь. Комфорт игры! :cap_haloween: Пулемёт - Минотавр и Смоленск. если надо)))

Изменено пользователем dimonishe27

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
682
[LSTST]
Участник, Коллекционер
696 публикаций
13 376 боёв
Сегодня в 14:21:16 пользователь dimonishe27 сказал:

Я привык к маскировке))) 5.4 км гарантированно. Это просто премы, которые дают неплохое количество серебра и элитки без флажков и живут в бою неплохо просто уходя в инвиз. Сера, тоже неплохо - когда то бывают аукционы, да  и в любой момент пополнить всё сигналами по 100 сразу  не заморачиваясь. Комфорт игры! :cap_haloween: Пулемёт - Минотавр и Смоленск. если надо)))

Это не делает новые тыжелые арт эсмы плохими. Как я уже сказал ранее тебе просто не подходит этот стиль игры.

Изменено пользователем Nekrovul

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
465
[CAVE]
Участник
263 публикации
15 241 бой
В ‎09‎.‎08‎.‎2021 в 23:32:38 пользователь Paladin_61RUS сказал:

Ну... Строго говоря, Стивен Сигал не на Миссури рассекал, а на Алабаме. Ведь именно Алабама играла роль Миссури в том самом фильме :)

Офигеть! Мир никогда не станет прежним! Действительно, пишут про Алабаму которая участвовала в съёмках В осаде. :cap_wander:

Понятно что могли бы и на каком-нибудь Техасе снять на голубом глазу(и не факт что многие бы заметили подвох)

Но как-то не ждёшь такой подставы

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
499
[URG]
Участник, Коллекционер
506 публикаций
32 419 боёв
Сегодня в 16:26:58 пользователь Nekrovul сказал:

Это не делает новые тыжелые арт эсмы плохими. Как я уже сказал ранее тебе просто не подходит этот стиль игры.

Даже не пробовал - видя их в рандоме...и не хочу! Есть с чем сравнивать))) и есть что качать, кроме этого!

Не думаю, что и имея более 160 в порту есть пока смысл в них... Не успеваешь выкачивать. тем более что не играл в предварительном доступе))) В данный момент хочу Монтану и Ямато одновременно)))

Изменено пользователем dimonishe27

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
682
[LSTST]
Участник, Коллекционер
696 публикаций
13 376 боёв
Сегодня в 14:37:17 пользователь dimonishe27 сказал:

Даже не пробовал - видя их в рандоме...и не хочу! Есть с чем сравнивать))) и есть что качать, кроме этого!

Говорю же как у Новодворской.

Цитата

Занятие скучное, я читала.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 243 боя

Приветствую!

В 09.08.2021 в 16:56:51 пользователь Irrwitzer сказал:

А это точно бонус? 

-50℅ к высоте или все таки ко времени возвращения  на высоту? @Kirito______

Скрытый текст


IMG_20210809_165600.jpg

 

 

Представьте ситуацию - чтобы стать неуязвимым самолету надо набрать 1000м высоты, а с бонусом уже 500м. Получается самолет в два раза меньше времени проводит под огнём ПВО.

В 09.08.2021 в 17:00:08 пользователь MaxVonRosencrantz сказал:

@Kirito______Важный вопрос к разработчикам. Вы пишете, что можно будет бесплатно поменять Фрисланд на Гронинген. А что будет с капитаном, который назначен на Фрисланд? Если я переобучу командира (не Свирского) так, чтобы у него была специализация не на прокачиваемый корабль Европы, а именно на Фрисланд (как на картинке), то командир также сменит нацию? Если да, тогда я конечно поменяю Фрисланда без раздумий, чтобы сразу был прокачанный капитан для ветки Голландии. 

Скрытый текст


12345.jpg

 

 

Обмен будет доступен только корабля на корабль. Командир, модернизации, камуфляж (если был установлен не стандартный) и флажные сигналы отправятся в резерв и в имущество соответственно.

В 09.08.2021 в 17:04:22 пользователь Nikolay046 сказал:

Я правильно понимаю,что весь патч можно будет сбрасывать и переназначать перки капитанов  (столько раз,сколько душе угодно) или нет?? один раз и усё (бесплатно)

Правильно.

В 09.08.2021 в 17:09:32 пользователь Katastrofa274rus сказал:

Разработчики второй или уже третий патч,но баг с торпедами так и не исправлен.Что такая сложная задача или все-таки скрытый нерф?

Как мы уже не раз отвечали - коллеги работают над устранением этого бага, задача оказалась не такой простой, как кажется на первый взгляд. 

В 09.08.2021 в 17:46:08 пользователь Deonidze сказал:

Уточняющий вопрос. А после 0.10.7 все Фрисленды будут изъяты или их оставят владельцам?:Smile_amazed:

Забирать корабль насильно никто не собирается. Вы можете оставить Фрисланд в своем порту (если он у вас есть) или обменять на его полный аналог (за исключением игровой нации) Гронингем в течение патча 0.10.7. Так же можете просто купить Гронингем за свободный опыт и тогда в порту может быть и Фрисланд и Гронингем.

В 09.08.2021 в 17:58:41 пользователь Salat_Oliv1e сказал:

по поводу рангов, точнее времени их начала, не совсем понял-они будут в этот четверг или нет?

Ранговые бои в обновлении 0.10.7 стартуют 18 августа.

В 09.08.2021 в 18:36:57 пользователь SKC34 сказал:

Наверное я чего то перепутал. Улучшение ПМК, в следующем обновлении? Вроде в этом должно было быть.

Скриншот из патчноута:

Screenshot_928.png

В 09.08.2021 в 18:44:16 пользователь Ironbase сказал:

Вопрос к разработчикам: сброс перков бесплатный в течение 0.10.7, а переобучение командира? 

Переобучение командиров с корабля на корабль можно, как и всегда, сделать бесплатно, наиграв определенное количество опыта (при этом не будут работать навыки), либо за элитный опыт командиров, либо за дублоны.

В 09.08.2021 в 19:08:12 пользователь GrossVarg сказал:

И таки да, хотелось бы спросить разрабов за одну важную вещь. Куда подевались голландская Даша и Мишель де Рюйтер?

Командир Даша Перова для ветки Нидерландов есть в Адмиралтействе:
Screenshot_929.png

О том как получить Michiel de Ruyter вы узнаете позже.

В 09.08.2021 в 19:43:24 пользователь Ssomm_And_Son сказал:

Добавлен контент, посвящённый сотрудничеству с Legend of Galactic the Heroes: Die Neue These:

артикль не там стоит

правильно  Legend of the Galactic Heroes

Флаги за баги

Спасибо, исправили, добавим вас во "Флаги за баги".

Сегодня в 12:01:29 пользователь xOmGx сказал:

цитки спокойно через дымоходы влетают, тут от рук не зависит

В видео которое вы выложили показана особенность модели, которую очень сложно применить в условиях реального боя.

Сегодня в 12:28:15 пользователь Agnitus сказал:

@Morinit_Mate Прошло уже больше полугода с обновления перков капитанов. Добавляется все большее количество динамически изменяющихся новых или переработанных старых перков. КОГДА БУДЕТ СДЕЛАНО ВИЗУАЛЬНОЕ ОТОБРАЖЕНИЕ ДЛЯ АКТИВНЫХ ПЕРКОВ, ВРЕМЕНИ ИХ ДЕЙСТВИЯ,  БОНУСОВ????!!!!!!!

Понимаю, что мой ответ не внесет ясности, но хочу сказать что коллеги работают над этим, и про отображение активации навыков в бою никто не забыл. Как только будет более детальная информация по этому поводу - мы обязательно ею поделимся.

 

 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
499
[URG]
Участник, Коллекционер
506 публикаций
32 419 боёв
Сегодня в 16:44:03 пользователь Nekrovul сказал:

Говорю же как у Новодворской.

 

Прокачав единственную ветку и даже не попробовав остальные - сидит и доказывает мне с 20+ боями о чём то - на себя то посмотреть никак?:cap_haloween::cap_haloween::cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
682
[LSTST]
Участник, Коллекционер
696 публикаций
13 376 боёв
Сегодня в 15:03:34 пользователь dimonishe27 сказал:

Прокачав единственную ветку и даже не попробовав остальные - сидит и доказывает мне с 20+ боями о чём то - на себя то посмотреть никак?:cap_haloween::cap_haloween::cap_haloween:

А я тут не заявляю на весь форум что шимакадзе ниочём в текушей мете. Я могу честно от всей души признатся что мне такой геймплей неподходит потому что я не чуствую что оказываю влияние на исход боя. И прошу обратить внимание что ветку шимы я проходил, дважды.

 

Цитата

В видео которое вы выложили показана особенность модели, которую очень сложно применить в условиях реального боя.

Насчёт реального боя хочу поспорить немного, замечал что стреляя с зигфрида и славы в спину мусаши или ямато довольно часто вылетают цитадели из надстройки. Но как указал Flamu в видео это работает только для японских лк и крейсеров. А рикошетит скорей всего от бронерубки.

Изменено пользователем Nekrovul
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
499
[URG]
Участник, Коллекционер
506 публикаций
32 419 боёв
Сегодня в 17:07:41 пользователь Nekrovul сказал:

А я тут не заявляю на весь форум что шимакадзе ниочём в текушей мете. Я могу честно от всей души признатся что мне такой геймплей неподходит потому что я не чуствую что оказываю влияние на исход боя. И прошу обратить внимание что ветку шимы я проходил, дважды.

Вы мне свистите что то - имея 9 десяток и ещё и 1 ветку дважды - даже с премом невозможно закончить без доната за 5 к боёв, при оооочень большом количестве камуфляжей и флажков! Время -да, но во времени количество боёв растёт. Чисто купленно - прокачанный акк! ФФФФсего хорошего - фффф бан!

  • Ха-Ха 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
682
[LSTST]
Участник, Коллекционер
696 публикаций
13 376 боёв
Сегодня в 15:13:29 пользователь dimonishe27 сказал:

Вы мне свистите что то - имея 9 десяток и ещё и 1 ветку дважды - даже с премом невозможно закончить без доната за 5 к боёв, при оооочень большом количестве камуфляжей и флажков! Время -да, но во времени количество боёв растёт. Чисто купленно - прокачанный акк! ФФФФсего хорошего - фффф бан!

Спасибо посмеялся, где бан получать? :cap_haloween:Я промолчу что у меня ветка гинды сброшена 5 раз.

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
164
[KEN-G]
Участник
80 публикаций
9 023 боя
В 09.08.2021 в 20:37:07 пользователь Janek_102 сказал:

а что это за баг с торпедниками? Не то ли, что когда их пускаешь используя прицел цель часто успевает проскочить торпеды?

Это когда ты стреляешь по стоящему кораблю в треньке, торпеды едут мимо. Прямо вот так. По стоящему на месте.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
682
[LSTST]
Участник, Коллекционер
696 публикаций
13 376 боёв
Сегодня в 15:22:42 пользователь Toss325 сказал:

Это когда ты стреляешь по стоящему кораблю в треньке, торпеды едут мимо. Прямо вот так. По стоящему на месте.

Есть рабочий workaround перед сбросом надо завершить поворот. Проще говоря лучше не стоит сдавать торпы с вертухи, портит реально жизнь это сейчас только при пикировании (ну и тем кто не следит за багами) :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
798 публикаций
Сегодня в 15:02:39 пользователь Kirito______ сказал:

Переобучение командиров с корабля на корабль можно, как и всегда, сделать бесплатно, наиграв определенное количество опыта (при этом не будут работать навыки), либо за элитный опыт командиров, либо за дублоны.

Ну, возможно на годовщину игры будет скидка на переобучение. :Smile_Default: Дело в том, что перепрохождение сброшенных веток имеет один дискомфортный момент: с низкоуровневыми командирами проходить целые ветки крайне некомфортно, а с высокоуровневыми - нужны тысячи дублонов или масса элитного опыта кепов. :Smile_trollface:

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 769 боёв
Сегодня в 15:28:40 пользователь Ironbase сказал:

Ну, возможно на годовщину игры будет скидка на переобучение. :Smile_Default: Дело в том, что перепрохождение сброшенных веток имеет один дискомфортный момент: с низкоуровневыми командирами проходить целые ветки крайне некомфортно, а с высокоуровневыми - нужны тысячи дублонов или масса элитного опыта кепов. :Smile_trollface:

в чем проблема оставлять на кораблях кэпов? после второго-третьего забега на каждом будет сидеть достаточно отожранный капитан

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
682
[LSTST]
Участник, Коллекционер
696 публикаций
13 376 боёв
Сегодня в 15:28:40 пользователь Ironbase сказал:

Ну, возможно на годовщину игры будет скидка на переобучение. :Smile_Default: Дело в том, что перепрохождение сброшенных веток имеет один дискомфортный момент: с низкоуровневыми командирами проходить целые ветки крайне некомфортно, а с высокоуровневыми - нужны тысячи дублонов или масса элитного опыта кепов. :Smile_trollface:

Не нужны, у меня к 4му проходу гинды уже на ёрка даже есть 16ти перковый кэп. На руне 20перков на хипстере 19.

Изменено пользователем Nekrovul
  • Плюс 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
499
[URG]
Участник, Коллекционер
506 публикаций
32 419 боёв
Сегодня в 17:25:06 пользователь Nekrovul сказал:

Есть рабочий workaround перед сбросом надо завершить поворот. Проще говоря лучше не стоит сдавать торпы с вертухи, портит реально жизнь это сейчас только при пикировании (ну и тем кто не следит за багами) :cap_haloween:

Да, донатить надо уметь))) а потом поучать всех на форуме)))  Они же не понимают, что "легко" можно "флажками прокачать" Изюм - более 300 тысяч опыта  70-80 боёв и Ямато твой)))) 5000 боёв - и...14 десяток в порту)))) А на покупку этих всех десяток с веток тоже выдают?

Такой статист - донатер переквалифицировался в Знатока боёв))) 53% стата ещё - то есть не одни победы сплошь....:cap_haloween::cap_haloween::cap_haloween: Удачи - успешно в игнор!

Там никакого просто према не хватит - там дублонов надо тьму просто и усиленно скупать все флажки. которые есть:cap_haloween:)))

Изменено пользователем dimonishe27
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
682
[LSTST]
Участник, Коллекционер
696 публикаций
13 376 боёв
Сегодня в 15:35:56 пользователь dimonishe27 сказал:

Да, донатить надо уметь))) а потом поучать всех на форуме)))  Они же не понимают, что "легко" можно "флажками прокачать" Изюм - более 300 тысяч опыта  70-80 боёв и Ямато твой)))) 5000 боёв - и...14 десяток в порту)))) А на покупку этих всех десяток с веток тоже выдают?

Такой статист - донатер переквалифицировался в Знатока боёв))) 53% стата ещё - то есть не одни победы сплошь....:cap_haloween::cap_haloween::cap_haloween: Удачи - успешно в игнор!

Боже мой, успокойте его уже кто-то. Братан иди душ прими что ли я не понимаю. Если у тебя на прокачивемых кораблях не получается это сугубо твои проблемы. 

 

Иди там гайды посмотри ещё что то я не знаю, я вот посмотрел и с 47% исправил стату на 53% за где-то 2к боёв чего и тебе советую. А донатил я последний раз наверно в мае (прем и дублоны). А чтобы играть без према у меня столько времяни свободного нет.

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13
[METKA]
Участник
36 публикаций
3 048 боёв

Так обнову накатили на игровые сервера или нет ??? Лончер ВГ 3 гб скачал мира караблей

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
25
[63RUS]
Участник
145 публикаций
36 654 боя

Всем Привет и Удачи Командиры ! Что то я немного не понял. Так было обновление 10.7 или нет ? Вчера качалось часа три, сегодня час. Запустил после этого игру, но в порту никаких изменений нет. Заранее Благодарен за дельный ответ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
682
[LSTST]
Участник, Коллекционер
696 публикаций
13 376 боёв
Сегодня в 15:54:46 пользователь misteralkop сказал:

Всем Привет и Удачи Командиры ! Что то я немного не понял. Так было обновление 10.7 или нет ? Вчера качалось часа три, сегодня час. Запустил после этого игру, но в порту никаких изменений нет. Заранее Благодарен за дельный ответ.

Ещё нет, сегодня ночью сервера уходят на ТО и завтра будет.

 

Командиры! В связи с работами по установке обновления сервер будет недоступен

image.png.cf23860698d2dfe4f84fbb88bacdb2c4.png
с: 11 авг 05:00 (МСК) / ваше локальное время: 11 авг 05:00
до: 11 авг 10:00 (МСК) / ваше локальное время: 11 авг 10:00
 
В шапке же написано новости.
Изменено пользователем Nekrovul
  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×