Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 200 боёв.
Mebius_lW

Обращение команды World of Warships к игровому сообществу

В этой теме 2 060 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
109 публикаций
Сегодня в 22:04:50 пользователь n193r сказал:

Возможно это и иллюстрация, но ваши сообщения сводятся к тому, что "введите мили, выведите километры!!1!1" . Прошу меня извинить, если это не так. ИМХО, есть проблемы поважнее и в первую очередь это не играющие корабли и надоевшие марафоны, превращающие игру в гриндилку. 

Нет, просто после первого сообщения народ сфокусировался на иллюстрации, а не на сути проблемы. И мне еще и пришлось долго объяснять, почему (!) в море (!) должны быть мили (!). Стыдно за такое (((

 

Я лично в шоке от итальянских линкоров, подлодок, и кардинальных проблем баланса в рангах - когда, например, у одной команды авик есть, а у другой нет. Это просто на голову не налазит.

Изменено пользователем anonym_hIcBdzfr1oP5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
682
[LSTST]
Участник, Коллекционер
696 публикаций
13 376 боёв
Сегодня в 21:59:24 пользователь AndersonUA сказал:

Я же много раз писал - это просто иллюстрация как отношения разрабов к игре, так и их отношения к самым очевидным запросам игроков. Все прочие, действительно гораздо большие проблемы, это производные этих двух отношений.

Просто километры более понятные единицы для обывателя стран большей части мира кроме тех кто досихпор использует имперскую систему исчисления :cap_old:может не надо искать проблему тем где её нет. Я например вскипаю когда мне приходят чертежи с дюймами а не сантиметрами/миллиметрами. Стул прям горит. А представьте какое возгорание пятых точек произойдёт у простых обывателей которые пришли просто пострелять по другим кораблям? 

  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 267 публикаций
Сегодня в 21:42:47 пользователь Nekrovul сказал:

Мы не клиент если что

Мы клиент!

 

Сегодня в 21:42:47 пользователь Nekrovul сказал:

клиент - инвестор

Бред.  Старайтесь более не озвучивать!  И экономику надо подтянуть!

для модеров - это просто советы по доброте душевной!

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
109 публикаций
Сегодня в 22:07:55 пользователь Nekrovul сказал:

Просто километры более понятные единицы для обывателя стран большей части мира кроме тех кто досихпор использует имперскую систему исчисления :cap_old:может не надо искать проблему тем где её нет. Я например вскипаю когда мне приходят чертежи с дюймами а не сантиметрами/миллиметрами. Стул прям горит. А представьте какое возгорание пятых точек произойдёт у простых обывателей которые пришли просто пострелять по другим кораблям? 

Много раз отвечал на это. ЦА интересует только значение больше или меньше - что указано в дальности стрельбы ГК и что указано в дальномере. Поэтому ничего у них гореть не будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
349
[RUIMP]
Участник
97 публикаций
В 04.09.2021 в 23:59:07 пользователь Nekrovul сказал:

А где однообразие то? Сейчас например у нас есть 4 ветки авиков. 

 

 

Например вы видите принципиальную  разницу между двумя ветками немецких эсмов?Кроме у одной ветки снаряды помошнее  запилили.А ну и прем конечно можно  под новую ветку сделать.

Те же крейсера Нидерландов.Добавили самолетики-сильно отличаются?

Итак можно по многим веткам пройти.

Смысл в том,что раньше ветки кораблей  и нации различались.Имели свои  яркие плюсы-минусы.

Сейчас же все это сводят в одну усредненную,универсальную  боевую единицу с разными расходниками.

Вот и любопытно,а помимо штамповки премкораблей под новые ветки-какой-то сакральный смысл в них был?Может просто можно было по одному-два премкораблю выпускать и всё?А не выкатывать полусырые заготовки требующие  затем доводки напильником на протяжении  многих патчей(ой мы соберем статистику) ,а пока мы ее собираем-пусть новые ветки  ломают баланс .Это нормально.

И это все расписывали тестеры .Подробно.С фактами.Но в итоге сыпались баны.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
682
[LSTST]
Участник, Коллекционер
696 публикаций
13 376 боёв
Сегодня в 22:09:54 пользователь Morgan_666_666 сказал:

Мы клиент!

 

Бред.  Старайтесь более не озвучивать!  И экономику надо подтянуть!

для модеров - это просто советы по доброте душевной!

Идите майкрософту расскажите что вы клиент а не пользователь, и что они вам по гроб жизни обязаны за возможность разрабатывать их ПО только потому что вы им платите. 

При всём уважении вы не представляете на сколько это дорого разрабатывать игры, понятия не имеете. И по веремяни и по деньгам. 

 

Сегодня в 22:10:24 пользователь AndersonUA сказал:

Много раз отвечал на это. ЦА интересует только значение больше или меньше - что указано в дальности стрельбы ГК и что указано в дальномере. Поэтому ничего у них гореть не буде

Вот лично у меня будет, и ещё как. Попробуйте переубедить. 

Сегодня в 22:15:09 пользователь axz17 сказал:

 

Например вы видите принципиальную  разницу между двумя ветками немецких эсмов?Кроме у одной ветки снаряды помошнее  запилили.

Да вижу, зетка это гроза точек с гапом, дымами и шустрыми торпами. 

 

А элбинг охотник на крейсера. Назовите другой эсминец который с 3х-4х залпов отправит в порт минотавра с 15км. Есть такой? 

  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
109 публикаций
Сегодня в 22:16:14 пользователь Nekrovul сказал:

Вот лично у меня будет, и ещё как. Попробуйте переубедить. 

 

У вас в дальности ГК будет не 18,5 км, а 10 миль, цель войдет в показанный радиус на карте и расстояние до нее тоже будет указано как 9,8 мили. Можно стрелять. Откуда возгорание???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 267 публикаций
Сегодня в 22:16:14 пользователь Nekrovul сказал:

Идите майкрософту расскажите что вы клиент а не пользователь, и что они вам по гроб жизни обязаны за возможность разрабатывать их ПО только потому что вы им платите.

Клиент и пользователь это одно и тоже, тут опять экономика!  (но не как у вас инвестор, лол)

Обязаны - например, немедленно устранять косяки, и Априори поддерживать комфорт!

Изменено пользователем anonym_4W3rVW8QLVVx

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
682
[LSTST]
Участник, Коллекционер
696 публикаций
13 376 боёв
Сегодня в 22:25:13 пользователь AndersonUA сказал:

 

У вас в дальности ГК будет не 18,5 км, а 10 миль, цель войдет в показанный радиус на карте и расстояние до нее тоже будет указано как 9,8 мили. Можно стрелять. Откуда возгорание???

Вот бесят меня мили, не могу я их воспринимать адекватно. А и что теперь длинна порпуса тоже в милях или футах? Или всё таки метрах? А скорость полёта снаряда тоже в милях? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
701
[TRYBA]
Участник
259 публикаций
15 763 боя
В 04.09.2021 в 23:25:13 пользователь AndersonUA сказал:

 

У вас в дальности ГК будет не 18,5 км, а 10 миль, цель войдет в показанный радиус на карте и расстояние до нее тоже будет указано как 9,8 мили. Можно стрелять. Откуда возгорание???

я вам покажу 3 картинки

2134264565_3.png.c2ac86a32347d1447e5f8ddcb2812edc.png

Скрытый текст

1466039342_2.png.d847a6d43dc9c0cd2d98d0c1da906745.png

 

Скрытый текст

2141890655_.thumb.png.7e1ca69e8fe97693521cae0b5d767c03.png

 

 

скажите, вас действительно беспокоит отсутствие морских миль в игре?

Изменено пользователем a911
  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
109 публикаций
В 04.09.2021 в 23:31:08 пользователь Nekrovul сказал:

Вот бесят меня мили, не могу я их воспринимать адекватно. А и что теперь длинна порпуса тоже в милях или футах? Или всё таки метрах? А скорость полёта снаряда тоже в милях? 

 

Почитайте матчасть. Расстояния - в милях потому, что навигация. А корпуса можете в чем хотите мерить, хоть в локтях, они ни на что не влияют. Скорость полета снаряда вам вообще не нужна, только для сравнения больше/меньше, поскольку дальномер показывает время подлета до точки прицеливания.

В 04.09.2021 в 23:40:41 пользователь iPbICb сказал:

я вам покажу 3 картинки

 

Скрытый текст

2134264565_3.png.c2ac86a32347d1447e5f8ddcb2812edc.png

 

Скрытый текст

1466039342_2.png.d847a6d43dc9c0cd2d98d0c1da906745.png

 

Скрытый текст

2141890655_.thumb.png.7e1ca69e8fe97693521cae0b5d767c03.png

 

 

скажите, вас действительно беспокоит отсутствие морских миль в игре?

 

Да. И как сам факт и как иллюстрация отношения к игре (но картинки меня тоже удручают).

Изменено пользователем anonym_hIcBdzfr1oP5
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций

чем дальше играю против подлодок и чем больше читаю новости и обновления про них, тем больше понимаю насколько откровенно слабая команда на данный момент работает с игрой, которая к тому же только на словах пытается "взбить пену" о том как для них игроки - это все и как они внимательно их слушают

  • Плюс 7
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
682
[LSTST]
Участник, Коллекционер
696 публикаций
13 376 боёв
Сегодня в 22:29:53 пользователь Morgan_666_666 сказал:

Клиент и пользователь это одно и тоже, тут опять экономика!  (но не как у вас инвестор, лол)

Обязаны - например, немедленно устранять косяки, и Априори поддерживать комфорт!

Я вот сейчас расставлю точки над "е". Это бесплатная ММО, никто вам ничего не должен, вы платите за внутри игровое добро а не за саму игру. И даже если бы вы платили например подписку или единоразовый платёж то ничего ровным счётом ничего вам бы не принадлежало вы бы заплатили за право пользоваться копией игры. Именно пользоваться и никак иначе. Можете почитать лицензионное соглашение. Я могу быть не прав в деталях и формулировках но концептуально это работает именно так. Говорю вам как человек который имеет дело с авторским правом каждый день по работе. 

 

Далее, всё что из этого следует. Вы могли заметить что у некоторых товаров появилась присказка о том что в случаи чего характеристики могут поменяться. Тоесть покупая товар с этой фразой вы принимаете дополнение к соглашению которая позволяет менять купленный вами товар. А что касается всего остального контента то он может меняться в любой момент по желанию правообладателя. 

 

К чему это всё? Никто ничего из разработчиков никому не должен и не обязан, вы не может диктовать свои условия. НО разработчики идут нам на встречу, прислушиваться к нашему мнению и принимают решение менять что то или нет руководствуясь своим внутренним мнением влияние на которое оказывает и наш фидбэк но только в некоторой мере. 

 

Чем быстрее до вас это дойдёт, тем быстрее вам будет проще воспринимать происходящее и не поливать грязью окружающих. 

Изменено пользователем Nekrovul
  • Плюс 1
  • Скучно 1
  • Плохо 7
  • Злость 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
109 публикаций
Сегодня в 22:44:22 пользователь Nekrovul сказал:

Чем быстрее до вас это дойдёт, тем быстрее вам будет воспринимать происходящее и не поливать грязью окружающих. 

 

Вы были бы совершенно правы, если бы онлайн сейчас был 200 тыс а не 12. Но тогда бы не было бы и поста в начале темы.

 

А поскольку онлайн там, где есть, а пост в начале темы имеет место быть, то скорость дохождения должна беспокоить вас в большей степени.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации
Сегодня в 22:40:41 пользователь iPbICb сказал:

я вам покажу 3 картинки

Достаточно и этой одной, чтобы выкинуть слово "историзм" относительно этой игры...

Скрытый текст

image.thumb.png.8f11a8c4b6ac1d3917efc6c20f95ae51.png

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций
Сегодня в 21:44:22 пользователь Nekrovul сказал:

Я вот сейчас расставлю точки над "е". Это бесплатная ММО, никто вам ничего не должен, вы платите за внутри игровое добро а не за саму игру. И даже если бы вы платили например подписку или единоразовый платёж то ничего ровным счётом ничего вам бы не принадлежало вы бы заплатили за право пользоваться копией игры. Именно пользоваться и никак иначе. Можете почитать лицензионное соглашение. Я могу быть не прав в деталях и формулировках но концептуально это работает именно так. Говорю вам как человек который имеет дело с авторским правом каждый день по работе. 

 

Далее, всё что из этого следует. Вы могли заметить что у некоторых товаров появилась присказка о том что в случаи чего характеристики могут поменяться. Тоесть покупая товар с этой фразой вы принимаете дополнение к соглашению которая позволяет менять купленный вами товар. А что касается всего остального контента то он может меняться в любой момент по желанию правообладателя. 

 

К чему это всё? Никто ничего из разработчиков никому не должен и не обязан, вы не может диктовать свои условия. НО разработчики идут нам на встречу, прислушиваться к нашему мнению и принимают решение менять что то или нет руководствуясь своим внутренним мнением влияние на которое оказывает и наш фидбэк но только в некоторой мере. 

 

Чем быстрее до вас это дойдёт, тем быстрее вам будет воспринимать происходящее и не поливать грязью окружающих. 

Что за бред? Поток сознания какой-то... Эта игра - бизнес в первую очередь и нести такую ахинею о том, что по сути продавцу *** на желания клиента может либо представитель разрабов / их тролль, либо человек вообще не имеющий понятия, что такое нормальная услуга / продукт. 

  • Плюс 7
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
682
[LSTST]
Участник, Коллекционер
696 публикаций
13 376 боёв
Сегодня в 22:46:25 пользователь AndersonUA сказал:

 

Вы были бы совершенно правы, если бы онлайн сейчас был 200 тыс а не 12. Но тогда бы не было бы и поста в начале темы.

 

А поскольку онлайн там, где есть, а пост в начале темы имеет место быть, то скорость дохождения должна беспокоить вас в большей степени.

Я свзь с онлайном вижу только в начале учебного года и окончанием сезона отпусков, + как-бы все кто хотел поиграть в рангах скорей всего это сделал и продолжит только в среду. 

 

И ничего меня не должно беспокоить я простой игрок и просто получаю удовольствие от игры. Вон сегодня в порт отправил комьюнити менеджера. Доволен как слон. 

Сегодня в 22:50:05 пользователь amzuk6 сказал:

Что за бред? Поток сознания какой-то... Эта игра - бизнес в первую очередь и нести такую ахинею о том, что по сути продавцу *** на желания клиента может либо представитель разрабов / их тролль, либо человек вообще не имеющий понятия, что такое нормальная услуга / продукт. 

А я разве сказал что разработчикам поровну на мнение игроков? Просто я думаю разработчики имеют право на своё виденье продукта, или вы думаете иначе? 

 

А тролль я потому что не брызжу слюной, уважительно обращаюсь к собеседникам и высказываю своё но альтернативное мнение? Понял-принял. 

Изменено пользователем Nekrovul
  • Плюс 2
  • Скучно 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
109 публикаций
В 04.09.2021 в 23:50:33 пользователь Nekrovul сказал:

Я свзь с онлайном вижу только в начале учебного года и окончанием сезона отпусков, + как-бы все кто хотел поиграть в рангах скорей всего это сделал и продолжит только в среду. 

 

И ничего меня не должно беспокоить я простой игрок и просто получаю удовольствие от игры. Вон сегодня в порт отправил комьюнити менеджера. Доволен как слон. 

Вы посмотрите на график, несколько страниц назад - с марта по август. И потом подумайте, каким он должен был бы быть, с учетом лета и отпусков. Сделайте вывод. Подскажу - в игру играют ТОЛЬКО фанаты. Никакой дополнительной, левой, фановой ЦА и тем более ее расширения нет от слова совсем. Из-за этого и горит у Лесты, из-за этого в игру и впихивают "новый" контент, чтобы были завлекалочки пиплу с улицы - "У нас авики СССР!" " У нас подлодки!" " У нас зомби-апокалипсис!". Но это НЕ РАБОТАЕТ, увы.

 

И вот вместо того, чтобы повышать комфорт ядерной аудитории, прошедшей погоню за Шпее и 5 эпох флота (и зарабатывать на ней!), ее банят на форумах и игнорят ее пожелания. Результат, кагбе очевиден - вместо 2 часов каждый день я провожу в игре 1-2 боя. Потому что скука и потому что знаю, что на меня и мои эмоции Лесте все равно. Они знают лучше.

 

Изменено пользователем anonym_hIcBdzfr1oP5
  • Плюс 8
  • Круто 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
682
[LSTST]
Участник, Коллекционер
696 публикаций
13 376 боёв
В 04.09.2021 в 23:59:03 пользователь AndersonUA сказал:

Вы посмотрите на график, несколько страниц назад - с марта по август. И потом подумайте, каким он должен был бы быть, с учетом лета и отпусков. Сделайте вывод. Подскажу - в игру играют ТОЛЬКО фанаты. Никакой дополнительной, левой, фановой ЦА и тем более ее расширения нет от слова совсем. Из-за этого и горит у Лесты, из-за этого в игру и впихивают "новый" контент, чтобы были завлекалочки пиплу с улицы - "У нас авики СССР!" " У нас поодлодки!" " У нас зомби-апокалипсис!". Но это НЕ РАБОТАЕТ.

 

И вот вместо того, чтобы повышать комфорт ядерной аудитории, прошедшей погоню за Шпее и 5 эпох флота (и зарабатывать на ней!), ее банят на форумах и игнорят ее пожелания. Результат, кагбе очевиден - вместо 2 часов каждый день я провожу в игре 1-2 боя. Потому что скука и потому что знаю, что на меня и мои эмоции Лесте все равно. Они знают лучше.

 

Не знаю что там у вас с комфортом игры не так, мне вот лично комфортно. Например авики мне с начала не зашли, ещё штурмовик нерфанули как же быть, а сейчас пока прокачивал мидвея как-то освоился с упреждением и 2/3 пучков ракет попадают в цель. И да я считаю что до этого нерфа авики не давали шансов эсмам. Я не знаю серьёзно, если заходить на пару боёв и играть на ЗАО то конечно ощущения будут не очень особенно учитывая что в текущей мете ЗАО минимум оооочень сложный. Он способен дамажить и побеждать но цена ошибки очень высока. 

 

Говоря о графике было бы ещё весело на него сверху наложить график введения ковидных ограничений, так смеха ради. 

 

Изменено пользователем a911
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 3
  • Плохо 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×