Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Mebius_lW

Обращение команды World of Warships к игровому сообществу

В этой теме 2 060 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
408 публикаций
7 736 боёв
Сегодня в 17:42:16 пользователь Nekrovul сказал:

А баланс и проработка тут намного лучше чем в тех же танках (тут никто голдой не палюёт по крайней мере). 

и тут вы не правы плевки голдой как раз имеют баланс как экономически(стоимость снаряда больше в серебре) так и другой механикой пробития

Изменено пользователем zoom067

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
423
[_BUM_]
Участник
213 публикации
27 374 боя
Сегодня в 13:06:30 пользователь fongraf сказал:

Или что в песке стабильно по 2 авика на команду, при том, что ПВО ни у кого нет. 

Здесь я бы сказал, что конкретно про историчность! Как раз на кораблях до 5 уровня( они как правило были во время 1 мировой войны) не было ПВО или только начинали устанавливать но малочисленную. А вот уже про некоторые эсминцы 10 уровня типа Холланда это перебор с его ПВО оно уже далеко выходят за рамки имбовости да же у Рузвельта он выкашивает все самолёты.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
408 публикаций
7 736 боёв
Сегодня в 17:52:17 пользователь suiZidal сказал:

Количество жалоб, исходящих от игроков, прямо пропорционально количеству поблажек от вас

А я вообще поблажек еще и не видел от слова СОВСЕМ, так и не на один комментарий мне еще никто не ответил ВООБЩЕ не на один,  а халява всегда хорошо но когда ее мне подсовывают дабы снизить полыхание от раздражителей но игнорировать сами раздражители как-то не очень 

Изменено пользователем zoom067
  • Плюс 7
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
131
[UNSC_]
Участник
167 публикаций
7 611 боёв
Сегодня в 17:58:16 пользователь worldMaxbit сказал:

Здесь я бы сказал, что конкретно про историчность! Как раз на кораблях до 5 уровня( они как правило были во время 1 мировой войны) не было ПВО или только начинали устанавливать но малочисленную. А вот уже про некоторые эсминцы 10 уровня типа Холланда это перебор с его ПВО оно уже далеко выходят за рамки имбовости да же у Рузвельта он выкашивает все самолёты.

катал на халланде моя пво его вообще никак не пугает если он нацелился атаковать меня ведь самолеты бесконечные а звено успеет кинуть торпы бомбы штурмовиков нужное подчеркнуть вое если бы как раньше у авиков были быконечные самолеты вопрос был бы другой и вообще редкий авик потеряет все самолеты во время атаки под любой пво

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
121 публикация
16 940 боёв
Сегодня в 18:40:49 пользователь KamikadzeBoo сказал:

ребят,разработчики сделали заявление подробно все изложив вы же задаете странные мелочные вопросы при этом зачастую оскорбляя игру и тех кто ее создает и отсюда вопрос-вы вечно ноете и недовольны тогда зачем вы играете? или вы как те мышки и кактус? я вот год в игре и мне все нравится главное не быть нытиком.есть пара неприяных моментов но можно и привыкнуть уже.среди ноющих много бойцов смотрю которые набили по не одной тысяче а то и десятков боев плюс еще титулы тестеров но вам самим не стремно так себя вести? ребята ведут диалог,отвечают на вопросы а вы все свое где мои плюшки хАчу многа золота ведете себя как избалованные детишки которым дают манную кашу с вареньем а они нос воротят,скромнее нужно быть и понимать что создавать и тем более поддерживать интерес доставая исторические материалы,чертежи и работая с музеями это не так просто а вы все про свое мелочное.

Ну вы еще годик другой поиграете и мы на вас посмотрим))) почитаем ваши коменты.Как оно сгорать от игры,которая нравится и по том ваш "зад долетает до луны".Потому,что можем сравнить в начале и сейчас- разница велика.В большенстве коментов речь идет о балансе,механиках и отсутсвие гемплея.А не выпрашивание халявы-это с ваших слов.Почитайте на пример мои в этой теме.И это игра не про историчность.Примеры думаю не нужны???

Изменено пользователем Ron_DNR
  • Плюс 12
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
55 публикаций
13 753 боя
Сегодня в 00:03:02 пользователь EagleWolf сказал:

и вообще редкий авик потеряет все самолеты во время атаки под любой пво

Скажи это моей Атланте (в прошлых реалях)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
541 публикация
Сегодня в 18:06:01 пользователь F2hrenheit сказал:

Скажи это моей Атланте (в прошлых реалях)

Самый обидный нерф. Любимый корабль был.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
131
[UNSC_]
Участник
167 публикаций
7 611 боёв
Сегодня в 18:06:01 пользователь F2hrenheit сказал:

Скажи это моей Атланте (в прошлых реалях)

то было давно в параллельной вселенной где авики карали но и отгребали тоже нехило боялись сунуться на корабли с хорошей пво сейчас же самолеты бесконечны можно упарыватся на кого захочешь хоть халланд хоть крей с активной заградкой это его не спасет от авика

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
423
[_BUM_]
Участник
213 публикации
27 374 боя
Сегодня в 18:03:02 пользователь EagleWolf сказал:

редкий авик потеряет все самолеты во время атаки под любой пво

Не соглашусь, я не супер проф. игры на авиках могу сказать хороший любитель на них поиграть, и все 10 авики стоят в порту и премы, могу сказать, что после нерфа штурмовиков, усиленное ПВО на европейцах, уменьшение заметности у эсмов с выключенным ПВО, я перестал на них охотится от слова невозможно! И как раз на примере когда то любимом авике Хакури залетаешь в ПВО Холанда то ВСЕ самолёты он мне сбил, я да ж не успел прицелится! Максимум от меня только засвет эсмов, по этой причине теперь страдают все классы от наглых эсмов, думаю многие авиководы так и делают! Поэтому приоритет остался играть на Рузвельте и 10 англ.

Изменено пользователем worldMaxbit

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
131
[UNSC_]
Участник
167 публикаций
7 611 боёв
Сегодня в 18:19:01 пользователь worldMaxbit сказал:

Не соглашусь, я супер проф. игры на авиках могу сказать хороший любитель на них поиграть, и все 10 авики стоят в порту и премы, могу сказать, что после нерфа штурмовиков, усиленное ПВО на европейцах, уменьшение заметности у эсмов с выключенным ПВО, я перестал на них охотится от слова невозможно! И как раз на примере когда то любимом авике Хакури залетаешь в ПВО Холанда то ВСЕ самолёты он мне сбил, я да ж не успел прицелится! Максимум от меня только засвет эсмов, по этой причине теперь страдают все классы от наглых эсмов, думаю многие авиководы так и делают! Поэтому приоритет остался играть на Рузвельте и 10 англ.

все авики что меня атаковали когда я был на халланде все смогли атаковать даже при активной заградке выбились начисто уже после атаки и то не всегда если авиковод захотел атаковать он это сделает да его расстроит что самолеты выбиты но они же бесконечны почему бы звено не разменять на атаку вот мне сейчас мидуэй  бомберами за заход накинул на 12 к я будучи на ямато мое пво даже половины звена не выбило

Изменено пользователем EagleWolf
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
408 публикаций
7 736 боёв
Сегодня в 17:52:17 пользователь suiZidal сказал:

Множество игроков ноют, если видят в этом какие-то бонусы - для них это просто путь достижения своих целей

У меня не было желания взрастить в себе эгоиста и все вопросы я делаю когда я вижу в игре какие-то проблемы  и предложения когда вижу способы решения да не спорю что не видя чего-то не все подходит а последний вопрос именно для себя я уже давно не задавал.

Изменено пользователем zoom067

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
681
[LSTST]
Участник, Коллекционер
697 публикаций
13 500 боёв
Сегодня в 17:55:01 пользователь zoom067 сказал:

и тут вы не правы плевки голдой как раз имеют баланс как экономически(стоимость снаряда больше в серебре) так и другой механикой пробития

Ага, особенно когда серебро унести из боя играя даже на прём танке с прём аккаунтом довольно сложно а уйти в минус на 100к за бой на годозависимом танке на раз два, на стб например. А ещё это очень весело когда ты на мовсе выкатываеш потанковать а все 15 противников заряжают голду и пробивают тебя куда хотят, даже в поставленную ромбом башню. И да у меня 15к боёв в танках и я знаю о чём говорю. 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
408 публикаций
7 736 боёв
Сегодня в 18:44:03 пользователь Nekrovul сказал:

Ага, особенно когда серебро унести из боя играя даже на прём танке с прём аккаунтом довольно сложно а уйти в минус на 100к за бой на годозависимом танке на раз два, на стб например. А ещё это очень весело когда ты на мовсе выкатываеш потанковать а все 15 противников заряжают голду и пробивают тебя куда хотят, даже в поставленную ромбом башню. И да у меня 15к боёв в танках и я знаю о чём говорю. 

это и есть баланс хочешь иметь какое то преимущество расплачивайся большими тратами

поверь баланс это очень сложная штука

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
131
[UNSC_]
Участник
167 публикаций
7 611 боёв
Сегодня в 18:44:03 пользователь Nekrovul сказал:

Ага, особенно когда серебро унести из боя играя даже на прём танке с прём аккаунтом довольно сложно а уйти в минус на 100к за бой на годозависимом танке на раз два, на стб например. А ещё это очень весело когда ты на мовсе выкатываеш потанковать а все 15 противников заряжают голду и пробивают тебя куда хотят, даже в поставленную ромбом башню. И да у меня 15к боёв в танках и я знаю о чём говорю. 

в танках есть один большой плюс там хоть премчики получить и сложней было до недавнего времени но вот в открытую их не нерфят единственный пример это суперпершинг в бородатом году и да у большинства 9 пробой уже нормальный чтобы шить 10 причем без голды как к примеру на центурионе 9 левака  или леопарде

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
408 публикаций
7 736 боёв
Сегодня в 18:44:03 пользователь Nekrovul сказал:

И да у меня 15к боёв в танках и я знаю о чём говорю.

хоть не 15 а 7к но я понимаю о чем ты говоришь это как вопрос что лучше идеальная защита или идеальное оружие

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
423
[_BUM_]
Участник
213 публикации
27 374 боя
Сегодня в 18:52:48 пользователь EagleWolf сказал:

в танках есть один большой плюс там хоть премчики получить и сложней было до недавнего времени но вот в открытую их не нерфят единственный пример это суперпершинг в бородатом году и да у большинства 9 пробой уже нормальный чтобы шить 10 причем без голды как к примеру на центурионе 9 левака  или леопарде

Может мы здесь не будем обсуждать тему танков?! Что бы потом н удивлялись, что ваши посты удаляются и получаете штрафы! Здесь идёт обсуждение игры про корабли!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 372
[4MEZ]
Бета-тестер, Коллекционер
3 071 публикация
Сегодня в 18:52:48 пользователь EagleWolf сказал:

в танках есть один большой плюс там хоть премчики получить и сложней было до недавнего времени но вот в открытую их не нерфят единственный пример это суперпершинг в бородатом году и да у большинства 9 пробой уже нормальный чтобы шить 10 причем без голды как к примеру на центурионе 9 левака  или леопарде

 

Там лишь углы наклона влд и нлд сделали под другим углом, и да, там можно было НЕ согласится с этим изменением и вернуть себе голду за танк. 

Сегодня в 18:57:11 пользователь worldMaxbit сказал:

Может мы здесь не будем обсуждать тему танков?! Что бы потом н удивлялись, что ваши посты удаляются и получаете штрафы! Здесь идёт обсуждение игры про корабли!

 

А разница? Две игры от разных контор, всего-то. 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
681
[LSTST]
Участник, Коллекционер
697 публикаций
13 500 боёв
Сегодня в 18:57:11 пользователь worldMaxbit сказал:

Может мы здесь не будем обсуждать тему танков?! Что бы потом н удивлялись, что ваши посты удаляются и получаете штрафы! Здесь идёт обсуждение игры про корабли!

Мы ушли в сторону обсуждения танков в рамках сравнения баланса танков и кораблей как продуктов варгейминга.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 372
[4MEZ]
Бета-тестер, Коллекционер
3 071 публикация
Сегодня в 18:44:03 пользователь Nekrovul сказал:

Ага, особенно когда серебро унести из боя играя даже на прём танке с прём аккаунтом довольно сложно а уйти в минус на 100к за бой на годозависимом танке на раз два, на стб например. А ещё это очень весело когда ты на мовсе выкатываеш потанковать а все 15 противников заряжают голду и пробивают тебя куда хотят, даже в поставленную ромбом башню. И да у меня 15к боёв в танках и я знаю о чём говорю. 

 

У меня более 70к боёв. И да, если ты выезжаешь на всю команду, то проблема явно не в голде. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
131
[UNSC_]
Участник
167 публикаций
7 611 боёв
Сегодня в 18:57:41 пользователь XMeNN сказал:

 

Там лишь углы наклона влд и нлд сделали под другим углом, и да, там можно было НЕ согласится с этим изменением и вернуть себе голду за танк. 

 

А разница? Две игры от разных контор, всего-то. 

там много что с ним делали и экран 1 убирали и толщину апали нерфили сейчас на мой взгляд самый лучший льгот из доступных правда из полностью унылого в хороший прем он превратился спустя несколько лет тут же врядли из жестко понерфленного кораблика сделают хороший прем сейчас мода на каличей похоже вспомним к примеру марко поло? он даже боее ущербный как на мой взгляд чем померания 

Изменено пользователем EagleWolf
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×