Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Mebius_lW

Обращение команды World of Warships к игровому сообществу

В этой теме 2 060 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 374
[-DG-]
Бета-тестер, Коллекционер
3 071 публикация
Сегодня в 19:03:38 пользователь EagleWolf сказал:

там много что с ним делали и экран 1 убирали и толщину апали нерфили сейчас на мой взгляд самый лучший льгот из доступных правда из полностью унылого в хороший прем он превратился спустя несколько лет

 

Но превратился же, а в кораблях хоть один корабль 8 уровня апали до хорошего уровня? Я вот давно играю в эту игру, но что-то не припомню такого. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 388
[AZTEC]
Участник, Коллекционер
917 публикаций
12 314 боёв
Сегодня в 00:26:48 пользователь Juzeppe_111 сказал:

Тут "распространение заведомо ложной" во всей красе....

Пока что амнистия тут - просто пишут в блокнотик расстрельные списки на будущее :Smile_teethhappy:

  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
131
[UNSC_]
Участник
167 публикаций
8 808 боёв
Сегодня в 19:06:08 пользователь XMeNN сказал:

 

Но превратился же, а в кораблях хоть один корабль 8 уровня апали до хорошего уровня? Я вот давно играю в эту игру, но что-то не припомню такого. 

тут пошли более агрессивным путем снимем сливки потом понерфим выпустим новый кораблик и тоже самое правда не всегда но гораздо чаще чем в танках в танках новые ветки так делают 1-2 танка имбы в ветке проходит время их нерфят после того как всегда задонят качнут и тд но премы там священная корова после вайна с супом они если че и крутят то в скрытых настройках

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 388
[AZTEC]
Участник, Коллекционер
917 публикаций
12 314 боёв
Сегодня в 09:03:50 пользователь Ult_matum сказал:

Замените это иностранное слово на русское с тем же смыслом.

А программист не надо заменить? :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 484
[TOR]
Участник
705 публикаций
27 161 бой
Сегодня в 15:38:32 пользователь KONCEPBNAIA_BANKA сказал:

сколько читаю коментов на танках и на кораблях большинство негативны, так или иначе. мы как в плену у эры недовольных. вот положительный комент, видимо писать лень, а недовольный -- время находится. должна быть критика, а не требование ввести кнопку "всех нагнуть". кроме критики, включайте в свой пост и предложение, пусть даже очевидное: в споре рождается истина. а так видите -- вас слышат. разработчики молодцы.

Огород не городите коллега. Если поднять сколько постов с критикой и предложениями модераторы потерли, то их на второй форум хватит. По всем изменениям игроки давали на форуме свои оценки и предложения. На сколько их разработчики принимали судите по этой теме и происшедшему.

  • Плюс 6
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
131
[UNSC_]
Участник
167 публикаций
8 808 боёв
Сегодня в 19:06:56 пользователь Aztec21 сказал:

Пока что амнистия тут - просто пишут в блокнотик расстрельные списки на будущее :Smile_teethhappy:

эта тема чтобы спустить пар дать обещаний пока все не уляжется и дальше все продолжится также как и было просто в этот раз все вылилось в сми так то им потеря контрибов не так болезненна нежели им стали кости мыть в сми мое имхо чего то подтянут но большинство обещаний так и останется обещаниями люди от природы ленивы а айтишники тем более сужу по своим знакомым и да тут столько обещаний и планов что на это нужно не 500 человек а 5000 и то будут лопатить не один год

  • Плюс 8
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
681
[LSTST]
Участник, Коллекционер
697 публикаций
13 716 боёв
Сегодня в 19:06:08 пользователь XMeNN сказал:

 

Но превратился же, а в кораблях хоть один корабль 8 уровня апали до хорошего уровня? Я вот давно играю в эту игру, но что-то не припомню такого. 

Изюм со дна подняли. А много откровенно плохих лодок 8го уровня?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 374
[-DG-]
Бета-тестер, Коллекционер
3 071 публикация
Сегодня в 19:17:48 пользователь Nekrovul сказал:

Изюм со дна подняли. А много откровенно плохих лодок 8го уровня?

 

Изюм прем разве? Нет, его китайский аналог не в счёт. Не знаю много или нет, у меня всего две лодки 8 уровня для "фарма". 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
681
[LSTST]
Участник, Коллекционер
697 публикаций
13 716 боёв
Сегодня в 19:19:41 пользователь XMeNN сказал:

 

Изюм прем разве? Нет, его китайский аналог не в счёт. Не знаю много или нет, у меня всего две лодки 8 уровня для "фарма". 

Просто я пока через всё что прошел 8го уровня считая премы не встретил ни одной откровенно плохой лодки, с поправкой на мою кривизну рук в разные периоды времяни.

 

А премы разве должны апать? вот Атаго досихпор актуален, особенно в рангах.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
131
[UNSC_]
Участник
167 публикаций
8 808 боёв
Сегодня в 19:35:26 пользователь Nekrovul сказал:

Просто я пока через всё что прошел 8го уровня считая премы не встретил ни одной откровенно плохой лодки, с поправкой на мою кривизну рук в разные периоды времяни.

 

А премы разве должны апать? вот Атаго досихпор актуален, особенно в рангах.

а премы должны только нерфить? мое мнение идеальный прем должен быть на 4- по 5 бальной шкале так он и имбовать не будет и катать на нем будет комфортно

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 374
[-DG-]
Бета-тестер, Коллекционер
3 071 публикация
Сегодня в 19:35:26 пользователь Nekrovul сказал:

А премы разве должны апать? вот Атаго досихпор актуален, особенно в рангах.

 

Да, если в игре присутствует фактор гонки вооружений. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 481
[EZI-V]
Участник, Коллекционер
2 121 публикация
13 509 боёв
Сегодня в 17:58:16 пользователь worldMaxbit сказал:

Здесь я бы сказал, что конкретно про историчность! Как раз на кораблях до 5 уровня( они как правило были во время 1 мировой войны) не было ПВО или только начинали устанавливать но малочисленную. А вот уже про некоторые эсминцы 10 уровня типа Холланда это перебор с его ПВО оно уже далеко выходят за рамки имбовости да же у Рузвельта он выкашивает все самолёты.

Да при чем тут историчность, о ней все уже давно забыли. Речь идет о балансе, чтобы авики не имели возможности атаковать корабли совсем без ПВО. К сожалению, разрабов это устраивает. Мне смешно, когда кто-то жалеет, что он не успел купить Николая 1-го, вот, мол, имба была. У меня есть Николай 1-й, я на нем, дай бог, 20 боев сыграл. Потому что ПВО вообще нет, и все это знают, а почти в каждом бою по 2 авика, которые весь бой долбают тебя.

Что до Холланда, очень хорошо, что он есть, ПВО имбы это то, что нужно этой игре. 

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 267 публикаций
Сегодня в 13:51:45 пользователь Juzeppe_111 сказал:

Вы купили билет на карусель и имеете право на ней кататься. Но это не значит, что Вы стали собственником кресла на этой карусели. В то же время владелец карусели может делать с ней то, что считает нужным. Может перекрасить её в розовый цвет, может уменьшить скорость вращения

Ты путаешь оплату временной услуги и аренду!!!

Арендодатель не может обеспечить условия для арендателя то арендатель уходит к другому!

Изменено пользователем anonym_4W3rVW8QLVVx

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
681
[LSTST]
Участник, Коллекционер
697 публикаций
13 716 боёв
Сегодня в 19:39:49 пользователь XMeNN сказал:

 

Да, если в игре присутствует фактор гонки вооружений. 

А он присутсвует? Что то такое появилось на 8м уровне чего небыло и быть не могло?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
131
[UNSC_]
Участник
167 публикаций
8 808 боёв
Сегодня в 19:55:12 пользователь Nekrovul сказал:

А он присутсвует? Что то такое появилось на 8м уровне чего небыло и быть не могло?

если бы не присутствовал то не вводили бы новые кораблики?зачем вводить новые если они как под копирку старые у одного кораблика есть дымы которых когда то не было у лк у другого лк есть торпедоносцы у 3 пбб вместо фугасов у 4 фугасы зверские это не гонка вооружений?

Изменено пользователем EagleWolf
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
681
[LSTST]
Участник, Коллекционер
697 публикаций
13 716 боёв
Сегодня в 19:57:01 пользователь EagleWolf сказал:

если бы не присутствовал то не вводили бы новые кораблики?зачем вводить новые если они как под копирку старые у одного кораблика есть дымы которых когда то не было у лк у другого лк есть торпедоносцы у 3 пбб вместо фугасов у 4 фугасы зверские это не гонка вооружений?

Я про цифры от 10го уровня а не про новые механики. Гонка вооружений это сильнее быстрее дальше а не на том же уровне но иначе. 

Изменено пользователем Nekrovul

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 267 публикаций
Сегодня в 13:57:27 пользователь suiZidal сказал:

Кстати помню что при вводе второй концепции тоже был хейт что всё пропало и всё неиграбельно.

Ага, лол ору, онлайн с 30-35к упал до 15 к в прайм!!))

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 825
Участник
1 518 публикаций
13 669 боёв
Сегодня в 19:38:02 пользователь EagleWolf сказал:

а премы должны только нерфить? мое мнение идеальный прем должен быть на 4- по 5 бальной шкале так он и имбовать не будет и катать на нем будет комфортно

А может премы, как и прокачиваемые лодки, должны быть просто в балансе? Или мы хотим получить систему "пей ту вин""? Возможно, премы от остальных кораблей отличаются лишь повышенным фармом? Не?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86
[KDK]
Участник
123 публикации
13 861 бой
Корабли на дно уходят с якорями, парусами.На морской песок роняя золотые сундуки.ЗОлОтЫЕ сундуки.
Корабли лежат разбиты, сундуки стоят раскрыты.
Изумруды и рубины рассыпаются дождём.
Если хочешь быть богатым,
если хочешь быть счастливым,
оставайся, мальчик, с нами.
Будешь нашим королём, ты будешь нашим КОРОЛЕМ
Ну ка то так)))
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 7
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
131
[UNSC_]
Участник
167 публикаций
8 808 боёв
Сегодня в 20:36:42 пользователь LLIkinep сказал:

А может премы, как и прокачиваемые лодки, должны быть просто в балансе? Или мы хотим получить систему "пей ту вин""? Возможно, премы от остальных кораблей отличаются лишь повышенным фармом? Не?

а 4- по 5 бальной шкале не в балансе 4- это имба или кактус по вашему? и они не в балансе?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×