Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 200 боёв.
Mebius_lW

Обращение команды World of Warships к игровому сообществу

В этой теме 2 060 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций

Ребята, уж много "привычной для нас воды" в этом тексте. 

Наймите не просто спецов, наймите фанатов, которые будут мотивированны и не будут бояться взять на себя ответственность, за сказанное слово, за видвинутую идею, за конечный результат и соблюдать эту ответственность на протяжении всего времени контракта! 

Если абстрагироваться, вы уже 6й год пытаетесь сделать игру лучшей где с того момента добавлены десятки кораблей, десятки акций, множество новых карт и ивентов, изминены механики авианосцев, но за 6 лет онлайн играков сократился в двое!!! 

Ребята, команда разработчиков, всё это время, все эти годы вы не улучшали игру вы ее продавали .

  • Плюс 13
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 057
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации
Сегодня в 03:32:52 пользователь axz17 сказал:

формулировкой."ой это не нерф кораблей-это изменение механик".

А что это разве не так?

Сегодня в 06:24:45 пользователь AdmiralKid сказал:

но за 6 лет онлайн играков сократился в двое!!! 

Для всех членов секты свидетелей онлайна сообщаю что единственная просадка в два раза случилась после перевода "нежелательной модификации" в запрещённые.

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 7
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
159
[-SEV-]
Участник, Коллекционер
42 публикации
29 713 боёв
Скрытый текст

 

Попробуйте другого провайдера, у меня такое было года 1,5 назад, кстати на мтс тоже, долго писал в цпп, кучу логов отправлял, ничем не помогли, пока сам не разобрался, просто попробовал другой интернет и всё заработало) а после очередного патча, удивительным образом всё работать стало. 

С игрой полная печаль творится...4 месяца не играл уже, как то спокойно стало, в игру заходишь с тупорезами, которых не хотят убирать, ладно СБ, фиг с ними, но неужели нельзя что то придумать с РБ, не мало вариантов можно придумать, что бы там играли, а не сливались просто так...а нерф это отдельная история, смотрю тут миссури раздавали, я тогда свободку собирал, Сигла специально тоже брал, хотя американская ветка не интересна была, по итогу Сигла поменяли на какого то чудака, а Миссури перестал давать эмоции и доходность, тогда ещё не было флагов и камуфляжей денежных, так при прочих равных я тогда 1кк спокойно за бой брал, а сейчас с таким количеством %на кредиты, еле еле 1кк выходит...при этом уверяют что ничего не меняли! Жан Бар, таже беда, наверное любой корабль можно взять, сначала супер, а потом лепешка коровья...все эти хэлуины и космобои наступили, одно и тоже каждый год. В игре только из-за РБ и КБ, но РБ уже настигает! В цпп пишу что игрок тупо слил бой, скину и видео отправил, он прям чате это писал "я не буду играть, бой сливаю" по видео тоже чётко видно и....." мы не видим тут нарушений " я просто в ах....в общем от игры последнее время один негатив, от всего, первые года 4 играть почти каждый день, где бой, где 5, но потом всё реже и реже, в последний год вообще неделями не захожу и смотрю тут уже бунт на корабле случился)) а есть люди кто не малые деньги в эту игру вбухивают! И ради чего, получить отрицательных эмоций от боев и нерфа их кораблей!? Это тоже самое как купить модель корабля, а потом к тебе приходят с магазина и говорят "мы тут подумали, что бы ты был на ровне с другими, мы у тебя заберём эту пушку и этот якорь" и стоит у тебя вроде бы таже моделька, но что то в ней не так...

 

Да, и Кюрфа унизили ((( играл на нём много, но пришли кэпы, модерки и нерфы и не стало Кюрфа😏

Изменено пользователем BishiGS
  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
В 02.09.2021 в 17:16:04 пользователь Sub_Octavian сказал:

Ни в коем случае. Критика принимается, речь о том, чтобы соблюдать приличия в общении. Критиковать можно и нужно, не переходя на личности и оскорбления, например:Smile_honoring:

Как на счет вернуть комменты на сайт? Не хотелось бы чтобы все закончилось слезливой простыней...

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
29 публикаций

"Командиры! В последнее время многие из вас были огорчены различными инцидентами, неоднозначными решениями и общим состоянием дел в сообществе." (С)
А далее в тексте абсолютно ничего  не связано с этим первым предложением! Ну что-то там мы исправим, что-то мы там видим, что-то там мы знаем...


1. А раздражает в игре неуважение к игрокам и навязчивое ощущение, что компания имеет всех ввиду и даже НИКи не спрашивает. Везде какая-то хитрость, недосказанность, неоднозначность. Ну вот хотя бы акция «Кораблям шесть». Призы для всех! Эта акция однозначно из разряда "кручу-верчу всех .... хочу". Заявления на стримах "ВСЕ ЧЕСТНО" - ничего не стоят!!!  Что-то где-то там будет разыгрываться, а вы пока фишки собирайте. Ушам расти как у осла, я себе не позволил - плевать я хотел на эту акцию! Тем более вот это: ТВОИ фишки ххх шт. Это что за фамильярность, бестактность и неуважение к игрокам? У вас тут только школота? А на всех остальных наплевать?


2. Ну а вершина ХИТРО-завернутости это конечно "Возвращение Missouri"
Читаем: "После прохождения всех семи этапов вам будет доступен набор с  IX Missouri и слотом в Порту в Премиум магазине. Кроме того, после завершения кампании вы сможете приобрести Missouri за 19 500 дублонов, обратившись в Центр поддержки." (С)
Это, что же убейте личное время на 7 этапов и только потом Вам позволят за деньги купить Missouri? Ребята у вас там из >500 человек работников , здравомыслящие остались?


ХИТРО-завернутость это не интрига, а обман!
 

  • Плюс 12
  • Круто 2
  • Ха-Ха 4
  • Скучно 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
682
[LSTST]
Участник, Коллекционер
696 публикаций
13 376 боёв
Сегодня в 00:49:53 пользователь Juzeppe_111 сказал:

Уважаемый, Вам тут уже несколько страниц объясняют, что проблема с ПМК некоторых кораблей сейчас есть. Что они потеряли былую привлекательность в этом варианте геймплея. Видите ли Вы это, или нет, хотите ли видеть, или нет - мне плевать. Перестаньте глумиться над коллегами по игре, засоряя тему ненужным никому флудом. Где Вы и от чего получаете удовольствие - это сугубо Ваша проблема и она не для обсуждения в этой теме.

 

Ура, мы подошли к сути. Какая то часть игроков хочет все как было раньше но при этом хочет чтобы всё было в балансе не смотря на выход нового контента. Я наблюдал тоже самое в варкрафте с выхода катаклизм, нытье на тему того что раньше трава была зеленее от людей которые не хотят адаптироваться. 

  • Плюс 3
  • Плохо 5
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 973 публикации
Сегодня в 05:25:39 пользователь suiZidal сказал:

А что это разве не так?

Для всех членов секты свидетелей онлайна сообщаю что единственная просадка в два раза случилась после перевода "нежелательной модификации" в запрещённые.

Не води людей в заблуждение это одна из многих причин в том чудо патче 

К примеру там был нерф легких кр  за счет перков  на тот момент 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 290 боёв
В 04.09.2021 в 22:59:03 пользователь AndersonUA сказал:

Вы посмотрите на график, несколько страниц назад - с марта по август. И потом подумайте, каким он должен был бы быть, с учетом лета и отпусков. Сделайте вывод. Подскажу - в игру играют ТОЛЬКО фанаты. Никакой дополнительной, левой, фановой ЦА и тем более ее расширения нет от слова совсем. Из-за этого и горит у Лесты, из-за этого в игру и впихивают "новый" контент, чтобы были завлекалочки пиплу с улицы - "У нас авики СССР!" " У нас подлодки!" " У нас зомби-апокалипсис!". Но это НЕ РАБОТАЕТ, увы.

Приветствую!

 

Помимо графика онлайна, несколько страниц назад, мой коллега достаточно подробно рассказал про состояние игры, видимо раз вы продолжаете с такой уверенностью транслировать ваше субъективное мнение, как единственно верное, вы могли пропустить данный пост:

 

  • Плюс 1
  • Скучно 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 04.09.2021 в 20:47:34 пользователь LLIkinep сказал:

"4-" - это абстракция, которая одинаково может быть как имбой, так и кактусом. Статистика, как бы прискорбно это ни звучало, - единственное, на что можно опираться. Всё остальное - субъективизм. 

Как статистика учитывает индивидуальные возможности для кораблей лёгкого и сложного геймплея? Или все люди одинаковые по возможностям и статистика их должна усреднить для аналитики? 

 

Для правильной статистики нужны сложные и мощные аналитические методы. Коеффициенты влияния и важности выводить, анализировать в разрезе множества синтетических показателей. За все годы игры таких расчетов никогда не упоминали. В анализ статистики, мне кажется, тут умеют слабо. Иначе бы не получались такие неуместные изменения баланса. Чего только провальный ребаланс авиков стоит, от них до сих пор у всех раздражение. Ну и ввод ПЛ - как вишенка на тортик.. 

Сегодня в 10:02:53 пользователь Nekrovul сказал:

Ура, мы подошли к сути. Какая то часть игроков хочет все как было раньше но при этом хочет чтобы всё было в балансе не смотря на выход нового контента. Я наблюдал тоже самое в варкрафте с выхода катаклизм, нытье на тему того что раньше трава была зеленее от людей которые не хотят адаптироваться. 

А в каком году ввели новый контент? Что я пропустил? 

Ввод ПЛ - это не контент. Это деградация игры. Вообще, ввод новых барж к контенту отношения не имеет. У нас контент это бои. А новых режимов нет. И те, что отличаются от коопа и случайных - почему-то доступны "строго по четным с 2-х до 5-ти".  

Даже цели и задачи наляпаны на существующие с беты режимы. Все остальные покачивания игры в разные стороны - это не контент, это видимость труда 

  • Плюс 5
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 873
[VELES]
Участник, Коллекционер
3 347 публикаций
63 668 боёв

Ох, ребята, ....... Эта новость у меня тоже вызвала немало эмоций, и меня уже уже третий день одолевают мысли, как и о чем написать....  "Друг Коля" хоть и отговаривает меня от этого, говорит, что получишь бан и все на этом, но все же не могу молчать....О многом я уже писал на форуме, но  И СНОВА пишу, и все о том же, надеясь получить другие ответы... (да, я знаю что такое безумие..)

 

В 02.09.2021 в 19:01:21 пользователь Mebius_lW сказал:

а всем затронутым игрокам мы начислим дополнительные кредиты; подробности будут опубликованы в Блоге Разработки.

Вот от этих слов просто "бомбануло".... КАК?  Леста собирается выплатить компенсацию игрокам за УЖЕ сыгранные бои, скомпенсировав недополученный доход?? Да неужели??  А вы понимаете, что сами себе выстрелили в ногу? Я вот тут всегда под рукой блокнотик имею ,куда собираю случаи, как и за что мне обижаться на разработчиков игры, и за что я тоже хочу компенсацию,  дык я щас вам зачитаю.... 

 

 

 

1. КОгда то, не кто иной, а сам Джеймс Уайт, обещал нам, что процесс объединения экономки всех трех игр (танчики , кораблики и самолетики) идет вперед, и скоро БУДЕТ реализован -  общий свободный опыт, общая голда и общий премиум-аккаунт. Однако же... вы разделили  свои экономики, в танках свой прем-аккаунт, и дублоны не котируются в танках, и свободный опыт не общий.... .... Дык не пора ли , либо сдержать обещание, либо официально написать и покаятся, что мы не можем его сдержать, ибо деньги очень нужны?!

 

2. когда то, на заре игры, корабли, даже премиумные, не имели постоянного камуфляжа. Поэтому когда в конце 2015 года я прочел  новость о том, что можно приобрести постоянный камуфляж ( а значит и дополнительный заработок опыта + боевые бонусы) на самые популярные корабли в игре - Минекадзе и Кливленд, я недолго раздумывал, и сразу купил два постоянных "Новогодних" камуфляжа для этих кораблей. За реальные деньги, напомню ...  Прошло немного времени, и Минекадзе был жестоко понерфлен, и игра на нем потеряла смысл, а вскоре и Кливленд переехал на 8 уровень, с изменением характеристик, и там это уже заурядный кораблик, не  столь фановый, как когда он был на 6 уровне.... Не пора ли задуматься о компенсации за потраченные средства, и позволить продать уже ненужный камуфляж, пусть бы и за дублоны?!

 

Ремарочка. Есть видео на Ютубе, на официальном канале,  под названием "Планы на 2017 год в World of Warships. Дневники разработчиков № 13". Просто еще раз пересмотрите его. Много ли из того, о чем там говорилось, воплощено в жизнь?! 

 

Ре. В 2018 году, а именно,  2 февраля, с 18:00 до 19:00 (МСК), на официальном канале состоялся стрим. Название его, во избежание карательных мер, писать не буду, но я и команда разработки, уж мы то  знаем, что это за стрим, кто в нем участвовал, о чем там говорилось, а также почему очень скоро видеозапись этого стрима была удалена со всех площадок - с Ютуба, из Контакта, из Одноклассников и т.д. На форуме это объяснили техническими проблемами..... Угу.. :cap_haloween:   Не хотите ли прокомментировать эту ситуацию для тех, кто не в теме?

 

3. Еще что... Багоюз, или использование уязвимостей игры для получения игрового преимущества или игровой валюты. Да, да, читал ПС, знаю , что наказывается. Однако двоякое отношение разработчиков к игрокам, пользующихся багами игры, вызывает недоумение...   Например, в начале 2016 года было игровое событие, посвященное сотрудничеству с АРП, и была цепочка задач на получение АРП-кораблей, и финальное задание на получение АРП-Миоко имело награду в виде 2500 очков свободного опыта. Однако , ввиду ошибки, вместо начисления 2500 свободного опыта, эта цифра срабатывала как множитель, и игрок получал количество свободного опыта, умноженное на 2500! Новость распространилась как пожар, игроки выходили в бой в обвесе и получали завышенный заработок свободного опыта в сотни тысяч  свободки за бой... ) Конечно, баг был быстро пофиксен, однако никого наказывать не стали, и заработанный опыт не списали... Далее. Патч 0.7.11 , Сумеречный бой, и кораблик Steel Rat имел , опять же из за ошибки, заимел завышенную доходность в опыте. Опять же, об этом стало быстро всем известно, игроки выходили в бой в полном обвесе, и получать сотни тысяч опыта. И все так же -  Баг пофиксен, наказывать игроков  не стали, заработок не списали.  Далее. Патч 0.8.0 , переделка авиков,  и снова,  возможность продать авик, а потом его снова купить со скидкой от Кланового бонуса, и снова продать, и снова купить - разработчиками не была предусмотрена...Многие игроки, и я в том числе, проделали эту процедуру несколько раз, получая серебро.  НО!  Почему то реакция разработчиков была необычайно жесткой, всем с аккаунтов серебро списали, а что самое обидное - затраченный свободный опыт на прокачку ветки не вернули... Да черт с ним, с серебром, но потраченных на прокачку ветки авианосцев 600тыс+ свободки до сих пор жаль....  Можно ли компенсировать и вернуть хотя бы свободный опыт?

 

И вообще, вот как раз с патча 0.8.0 и понеслось всё не туда....

 

Вот, к примеру, снова выложу картинку, взятую из патчнута 0.8.0.  Не пора ли уже??

 

 

080.png

 

4.В патче 0.9.1. , ЕМНИП, было объявлено о том, что отныне особые Модернизации на "десятки" игроки будут получать не за выполнение особой боевой задачи, а покупать за Очки Исследования. Тем же, кто задачу взял, но докачать не успеет, была обещана компенсация за выполненный прогресс в задаче. Ну и где эта компенсация?

 

5. Когда то, в 1 сезоне Клановых боев, боевая задача на получение свободного опыта, имела бонус в плюс 300%. Потом, по моему, с 5 сезона , эту цифру снизили до +200%, и вот уже больше года играем с бонусом в +150%. Вот опять же, зачем и кому из отдела разработки, мешал заработок свободки в КБ?!   Слова одного из КМов, про "завышенный  заработок свободного опыта" ввиду возможности повесить больше флажков, вот ей Богу, не усмиряют мое недовольство сеим фактом... Может, и тут компенсируете недополученный доход в свободке?! 

 

6. И вишенка на торте... В патче 0.9.3  была сильно, процентов эдак на 40, снижена доходность кораблей в Операциях, проходимых на 5 звезд, а также убрана повышенная доходность при прохождении Операции уменьшенным составом ( где в отряде вместо 7 игроков было 4,5 или 6).  Зачем, отчего это нужно было??  Кредитов жалко??

А не хотят ли также господа разработчики компенсировать, по аналогии с владельцами "Миссури",  недополученные кредиты при прохождении Операций?? Вот  прямо с релиза патча 0.9.3,  взять, да  и подсчитать... 

Изменено пользователем Frank_B0rman
  • Плюс 36
  • Круто 4
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
109 публикаций
Сегодня в 11:06:19 пользователь Kirito______ сказал:

Приветствую!

 

Помимо графика онлайна, несколько страниц назад, мой коллега достаточно подробно рассказал про состояние игры, видимо раз вы продолжаете с такой уверенностью транслировать ваше субъективное мнение, как единственно верное, вы могли пропустить данный пост:

 

Я не пропустил данный пост. Там много лирики и дымзавесы, но мало сути. И вот эта фраза их того же поста Мёбиуса разбивает ваши и его доводы:

 

«Мы достаточно нишевый продукт с очень вовлеченной аудиторией, которая любит игру»

 

Вы - нишевый продукт, то есть вы не смогли развить эту игру в нечто для ширнармасс за 6 лет. С точки зрения маркетинга это провал. С другой стороны медали - у вас есть шикарная ядерная аудитория в 15-20 тыс онлайна, которая оплачивает ваши зарплаты и которую нужно холить и лелеять. И если уж не выполнять прям все её пожелания, то хотя бы не заставлять её поедать кактусы, а по другому насильное внедрение подлодок назвать нельзя. Как и издевательство с проданной этой аудитории техникой и регулярно нарушаемыми обещаниями (читай - обманом).

 

А ваша фраза «помимо графика» вполне показывает, что вам очень хочется уйти от обсуждения этой темы. При том, что любому человеку, прослушавшему курс маркетинга в вузе, понятно, что если такая игра не получила за все лето никакого всплеска игроков за счёт отпусков и каникул, значит в неё играют только фанаты. Сказки про супер-ретеншн можно оставить для презентаций акционерам. У вас есть только мы, а вы нас не уважаете.

 

И не забывайте, что у многих ваших игроков профессиональный уровень и в маркетинге, и в бизнесе может быть несколько выше, чем у вас. Школота в кораблики не играет. Так что уровень аргументов должен быть соответствующим.
 

Проявите уважение к взрослым людям, которые не только платят вам зарплату, но и тратят собственное время и силы, помогая вам выполнить вашу же работу вместо вас.

Изменено пользователем anonym_hIcBdzfr1oP5
  • Плюс 21
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 208
[DIS]
Участник, Коллекционер
4 123 публикации
13 987 боёв
Сегодня в 11:23:42 пользователь Frank_B0rman сказал:

И вообще, вот как раз с патча 0.8.0 и понеслось всё не туда....

Как стали переделывать авики - сразу стало ясно, что всё пойдёт не туда

  • Плюс 11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации
Сегодня в 10:02:53 пользователь Nekrovul сказал:

Ура, мы подошли к сути. Какая то часть игроков хочет все как было раньше но при этом хочет чтобы всё было в балансе не смотря на выход нового контента.

Вы несёте откровенную чушь. Неужали Вам так нравится выставлять себя профаном? Где я писал про траву зеленее как раньше. Речь идёт о ПМК. Даже не о всём ПМК, а только в части 127-мм орудий. Вы наверное, как новичек, даже и не знаете, что такая же ситуация была и с немцами? Поищите по форуму историю с 105-мм орудиями Тирпица.

 

Ещё раз Вам повтрю: я и другие коллеги в этой теме пытаемся поднять вопрос о проблеме с кораблями, которые после общих изменений разных механик потеряли свою фишку. Некоторым (немцам) её вернули, некоторым (французы, американцы) нет. Перестанбте паясничать здесь, если Вам сказать по сути нечего. Вы превращаете диалог в детский сад. Хотите поиграть в форум - идите в другие темы, в "Юмор" например....

  • Плюс 6
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 873
[VELES]
Участник, Коллекционер
3 347 публикаций
63 668 боёв

И еще что.... В процессе подготовки предыдущего поста я решил освежить память, и решил пересмотреть несколько материалов на Ютубе , с анонсами .... И увидел нечто интересное.... :cap_wander_2:      Смотрите, некоторые видео были скрыты... Есть что скрывать, значится? 

 

 

 

 

удалили.png

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 290 боёв
Сегодня в 00:41:49 пользователь leshiy1977 сказал:

Зачем Вам Те(О)стеры, СУПЕРТе(О)стеры, если все обкатки игры идут на игроках?

Далеко не все, да и те тесты которые добираются до игроков это уже практически готовые продукты, которые невозможно дальше оценивать и настраивать без масштабирования. Кстати, мой коллега не так давно подробно рассказывал про то, как проходят тесты, ознакомится можно тут.

Сегодня в 00:41:49 пользователь leshiy1977 сказал:

БАЛАНС? Когда поправите? 7-и к 9-м и т.д., ЭМ с РЛС против АРТ ЭМ, да много чего про баланс...

Разница уровней +-2 вполне нормальна, это я вам как игрок со стажем (24к боёв, без учета тестовой техники, только на этом аккаунте) говорю. В нашей игре то, что корабль на два уровня ниже не значит, что он не сможет ничего сделать со своим противником, который уровнями выше.  Да и экономически выгоднее попадать и сражаться против кораблей уровнем выше вашего, ведь за это дают дополнительный опыт. 

 

Балансировщик никогда не учитывал при своей работе расходники, установленные модернизации, количество очков умений командира, и т.д. При составлении команд учитывается только уровень и класс корабля. Да и если бы баланс был идеален, то в игре было бы не 500 кораблей, а 5 - разных классов, одного уровня, и тогда бои были бы идеально сбалансированы, но вот было бы интересно так играть?

Сегодня в 00:41:49 пользователь leshiy1977 сказал:

Может вернёте нормальную карту "ОКЕАН" в массы? А не на 9-10 лвл и то раз в мес.

Я передам ваше пожелание, для дальнейшего обсуждения командой. 

  • Плюс 2
  • Круто 2
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 573
[LGG]
Разработчик
727 публикаций
13 535 боёв
В 04.09.2021 в 21:54:56 пользователь AndersonUA сказал:

Зачем? Я же рациональный человек и полагал, что у разрабов должно было быть рациональное пояснение (забыли, не подумали).

PS Мой отец закончил мореходку много десятков лет назад и всю жизнь отдал флоту. Он с детства учил меня принципу "все пропьем, но флот не опозорим". Жаль Леста о нем не слышала.(((

 

 

Если честно, то я с изумлением прочитал про якобы "морской " принцип- "все пропьем, но флот не опозорим".   Откуда вы это взяли и к чему этот квази принцип может привести?     По моему, ни к чему кроме как раз  -"позору флота".

Зачем вы позорите моряков, у вас какой то свой опыт на этот счет?

Мне как человеку, который отдал часть своей жизни флоту и морю - очень неприятно про такое слышать.

Нет на флоте таких принципов, уж не знаю чему учил вас папа, или как вы поняли что он говорил - но на флоте не пьянство ценится, а ответственность и надежность, терпение и выдержка. 

 

  • Плюс 26
  • Круто 4
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
109 публикаций
Сегодня в 11:46:13 пользователь mal_h сказал:

 

 

Если честно, то я с изумлением прочитал про якобы "морской " принцип- "все пропьем, но флот не опозорим".   Откуда вы это взяли и к чему этот квази принцип может привести?     По моему, ни к чему кроме как раз  -"позору флота".

Зачем вы позорите моряков, у вас какой то свой опыт на этот счет?

Мне как человеку, который отдал часть своей жизни флоту и морю - очень неприятно про такое слышать.

Нет на флоте таких принципов, уж не знаю чему учил вас папа, или как вы поняли что он говорил - но на флоте не пьянство ценится, а ответственность и надежность, терпение и выдержка. 

 


Не знаю, какую часть вашей жизни вы отдали флоту, думаю небольшую, раз вы даже не поняли, что в этой фразе главное не упоминание выпивки, а то, что ни при каких условиях, ни в каком состоянии, хоть и мертвецки пьяном, моряк НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ОПОЗОРИТЬ ФЛОТ. Любой моряк бы ужаснулся километрам на море. А вот Лесте норм.

 

PS Или вы ещё расскажете мне, что флоте не пьют? Что за детский сад.

 

PPS Мой отец начал работу крановщиком на Сахалине, а закончил через 40 лет начальником внекатегорийного порта на Черном море (если вы знаете, о чем я). Так что его авторитет в вопросах морских принципов будет несколько выше, чем ваш.

Изменено пользователем anonym_hIcBdzfr1oP5
  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 490
[EZI-V]
Участник, Коллекционер
2 121 публикация
13 509 боёв
Сегодня в 02:24:45 пользователь AdmiralKid сказал:

но за 6 лет онлайн играков сократился в двое!!! 

За последние 3-4 дня онлайн у нас и европейцев рухнул на 30-40%, причем, скорее, 40, чем 30. Азиаты и Северная Америка играют. как прежде. Нужно было сильно постараться, чтобы добиться такого результата. Патч вызвал отторжение, подводные лодки никому нафиг не нужны, но в обращении Мебиуса об этом ни полслова, акцент на Миссури и неудачный перевод с английского.

Изменено пользователем fongraf
  • Плюс 4
  • Круто 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 293
[WOKOU]
Участник, Коллекционер
2 644 публикации
53 188 боёв
Сегодня в 11:46:13 пользователь mal_h сказал:

 

Очень рады видеть здесь вас Малик Ахтамович. 

Надеюсь на положительные сдвиги в тесном сообществе фанатов игры. 

  • Круто 1
  • Ха-Ха 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
28 901
[SUHOI]
Старший бета-тестер, Коллекционер
4 193 публикации
27 987 боёв
Сегодня в 11:53:34 пользователь AndersonUA сказал:

Так что его авторитет в вопросах морских принципов .... Любой моряк бы ужаснулся километрам на море. А вот Лесте норм.

Игра не только для сыновей людей "закончивших через 40 лет начальником внекатегорийного порта на Черном море".

В неё играют ещё дети других не менее уважаемых людей. Им эти мили морские...:Smile_facepalm:

 

P.S. Мне тоже неприятны километры в игре, но я смирился уже давно ибо это одна из игровых условностей для всех.

Моды видимо Вас/нас выручат.

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×