Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_Rd9O5Xuneao6

"Секретные" юбилейные достижения

В этой теме 173 комментария

Рекомендуемые комментарии

37
[NPF]
Участник, Коллекционер
59 публикаций
Сегодня в 03:10:47 пользователь BeriyaLIVE сказал:

Награда за это есть? :cap_look: Если есть то какая? :cap_look:

Не обратил внимания :-( Скорее всего нет. Может контейнер простой, их сыплеться сейчас нормально.

Сегодня в 08:32:14 пользователь Alexahiks сказал:

На чем фармили?

Сначала решил на 4х покатать.  Юбари. Потом Подвойский пятерка. Я скорость выжимал и пытался оторваться от игроков. 1 на Юбари, два на подвойском. Потом плюнул и пошел на Эйгаре. на нем и добил. Просто пер на пролом. Но не в каждом бою авики. Терпение нужно. С этим у меня проблемы... :-)

Изменено пользователем AntyNATO
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
337 публикаций
41 902 боя
В 08.09.2021 в 10:41:06 пользователь Kirito______ сказал:

Приветствую!

 

Бонусы за боевые результаты будут доступны с 17 сентября 15:00 (МСК) по 4 ноября 15:00(МСК). Как и написано в патчноуте https://worldofwarships.ru/ru/news/game-updates/update-0108-wows-anniversary/

А почему бы сразу было не ввести снежинки с обновой? Ведь у многих масса кораблей...зачем ограничивать время их сбития до минимума? Где логика?!!!! Всем до одного места, когда у вас там днюха, всем нужен результат, а не привязка к блабла ДР!

Изменено пользователем toxic32
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
122
[CD]
Бета-тестер, Коллекционер
281 публикация
В 11.09.2021 в 13:24:33 пользователь EvilS_DevilS сказал:

Получил 5 ачивок, 6 видимо действительно после окончания...

Будем на это надеяться

115.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 905
[MORE]
Бета-тестер, Коллекционер
3 304 публикации
18 243 боя
Сегодня в 04:19:04 пользователь Alexsandor сказал:

Будем на это надеяться

115.png

А может шестая ачивка будет выдана после ШЕСТИ боёв в рандоме, коопе и операциях?

Изменено пользователем Panzermacht

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
122
[CD]
Бета-тестер, Коллекционер
281 публикация
Сегодня в 09:09:06 пользователь Panzermacht сказал:

А может шестая ачивка будет выдана после ШЕСТИ боёв в рандоме, коопе и операциях?

Откатал шесть боёв, ничего не получил. :((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 280
[LST-W]
Викигвардия, Коллекционер, Старший бета-тестер
3 993 публикации
21 876 боёв
Сегодня в 07:09:06 пользователь Panzermacht сказал:

А может шестая ачивка будет выдана после ШЕСТИ боёв в рандоме, коопе и операциях?

... есть нюанс - иконка называется... GETALLACHIEVEMENTS ;)

ЗЫ И Вы можете глянуть названия других иконок - наведя курсор на них (внизу браузера отобразятся ссылки) или просто открыв в новом окне их файл.

ЗЫЫ ссылочка

Сегодня в 02:19:04 пользователь Alexsandor сказал:

Будем на это надеяться

 

Ждем-с когда будет известно название, тогда внесу все. Пока только иконка - чтобы бы не забыть.

 

 

 

 

Изменено пользователем Barkil

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
217
[IWAKI]
Старший альфа-тестер
284 публикации
Скрытый текст
Сегодня в 14:33:15 пользователь Barkil сказал:

... есть нюанс - иконка называется... GETALLACHIEVEMENTS ;)

ЗЫ И Вы можете глянуть названия других иконок - наведя курсор на них (внизу браузера отобразятся ссылки) или просто открыв в новом окне их файл.

ЗЫЫ ссылочка

Ждем-с когда будет известно название, тогда внесу все. Пока только иконка - чтобы бы не забыть.

 

 

 

 

Название: И конкурсы интересные.

Описание: Победить во всех конкурсах на вечеринке.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 905
[MORE]
Бета-тестер, Коллекционер
3 304 публикации
18 243 боя
Сегодня в 12:33:15 пользователь Barkil сказал:

... есть нюанс - иконка называется... GETALLACHIEVEMENTS ;)

Хм... Вы таки правы. Скорей всего дадут за все. Надеюсь, не за ВСЕ-привсе? )))) А то я не играл годика полтора-два. И у меня теперь не хватает много, МНОГО ачивок.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 280
[LST-W]
Викигвардия, Коллекционер, Старший бета-тестер
3 993 публикации
21 876 боёв
Сегодня в 12:04:47 пользователь Quomidesequr сказал:
  Скрыть содержимое

Название: И конкурсы интересные.

Описание: Победить во всех конкурсах на вечеринке.

Спасибо!

... хм, "Иронично!" (с) - ибо сие есть отсылка к мэму "Хороший тамада и конкурсы интересные": а он означает, что организаторы явно создали специфичсекое развлечение. Тут все норм - но если не брать ачивку на уничтожение 6 АВ. Хотя тоже можно выполнить.

 

Сегодня в 12:39:29 пользователь Panzermacht сказал:

Хм... Вы таки правы. Скорей всего дадут за все. Надеюсь, не за ВСЕ-привсе? )))) А то я не играл годика полтора-два. И у меня теперь не хватает много, МНОГО ачивок.

Думаю, что нет - специально у нас дал фразу, что "пять вышеописанных достижений". Скорее всего так оно и есть

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
83 публикации
Сегодня в 12:09:00 пользователь Barkil сказал:

специально у нас дал фразу, что "пять вышеописанных достижений". Скорее всего так оно и есть

С учётом того, что описания остальных ачивок в вики некорректные (источник: скриншоты на NA взятия ачивок за "неправильные" классы, e.g. светский лев за убийство крейсера, подтверждение разработчиков, что ачивки не забагованы и эти скриншоты не противоречат интенту ачивок, и намеки разработчиков, что есть дополнительные условия получения), это, вероятно, просто очередное проявление того, как в вики появляется ложная информация, несоответствующая механикам игры. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 280
[LST-W]
Викигвардия, Коллекционер, Старший бета-тестер
3 993 публикации
21 876 боёв
Сегодня в 14:35:24 пользователь infthi сказал:

С учётом того, что описания остальных ачивок в вики некорректные (источник: скриншоты на NA взятия ачивок за "неправильные" классы, e.g. светский лев за убийство крейсера, подтверждение разработчиков, что ачивки не забагованы и эти скриншоты не противоречат интенту ачивок, и намеки разработчиков, что есть дополнительные условия получения), это, вероятно, просто очередное проявление того, как в вики появляется ложная информация, несоответствующая механикам игры. 

Пруфы будут, что ВСЕ описания неверны? Есть только несколько скринов.

Два - прошу привести примеры ложной информации у нас.

Три - прошу привести пруфы, что НЕЛЬЗЯ получить в 90% случаев ачивки за уничтожения 6 кораблей класса. Я получил четыре именно так, как прописано.

Четыре - можете привести свои теории, как можно получить ачивки?

Пять - НИКТО из разработчиков не назвал утверждения в теме на Западе ложными: почему там эти условия ложными не являются, а у в Вики являются?

Шесть - я официальный волонтер Вики ВГ: я могу вносить любую информацию, которая нужна игрокам. Даже если разработчики не могут сами дать информацию - ачивки-то типа секретные.

 

Ну и чего Вы хотите от Вики? Удаления информации по этим ачивкам? Если да - так и напишите: "Я очень прошу удалить эту информацию. И вообще прошу не давать более информацию по секретным ачивкам - лично готов нести ответственность перед остальные игроками за то, что настоял на удалении информации".

 

ЗЫ Люблю хейтеров Вики - вечно жалуются, что инфы мало и она неактуально. Инфа внесен - Она ложная! Информация удалена - Информации мало!

Вы уж определитесь - Вам нужна инфа или нет. Странные  люди.

 

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
135
[SPQR]
Участник, Коллекционер
255 публикаций
19 073 боя
Сегодня в 16:07:53 пользователь Barkil сказал:

Пруфы будут, что ВСЕ описания неверны? Есть только несколько скринов.

Могу подтвердить, что "Муху" взял ровно за шесть авиков. В рандоме и коопе. Брал на 4-ках. Все остальные, есть уверенность, получал аналогично.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 280
[LST-W]
Викигвардия, Коллекционер, Старший бета-тестер
3 993 публикации
21 876 боёв
Сегодня в 16:35:35 пользователь human5sw сказал:

Могу подтвердить, что "Муху" взял ровно за шесть авиков. В рандоме и коопе. Брал на 4-ках. Все остальные, есть уверенность, получал аналогично.

Я еще нет - хотя штуки 3-4 АВ набил. Но не буду париться, если не получу.

 

Все равно за эти достижения не дают что-либо - а времени на личный вызов нет.

 

ЗЫ Самое смешное, что на Западе хейтеров Вики нет - хотя у них нет много новой инфы. Вот Достижения - можно сравнить даже с теми, что акционные. Или с ачивками за сбор коллекций.

Изменено пользователем Barkil
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
83 публикации

 

Сегодня в 15:07:53 пользователь Barkil сказал:

Пруфы будут, что ВСЕ описания неверны? Есть только несколько скринов.

ачивки можно получить в рангах (упущены в вики. Конечно, скриншот ограниченый, но можно верифицировать, что в рандом/кооп тот игрок на рейнджере в тот день не играл)

светский лев за крейсер

умный за линкор

ловкость за крейсер

+ я видел утверждения, чот некоторые игроки не получали первую ачивку за первый бой, но верифицируемых утверждений у меня нет.

Сегодня в 15:07:53 пользователь Barkil сказал:

Два - прошу привести примеры ложной информации у нас.

Из свежего - есть весьма сильная убеждённость (увы, только убеждённость), что голландцы в реальности имеют меньший коэффициент ремонта цитадельного урона, чем указано в вики (вики - 33%, реальность похожа на 10% [1] [2]). 

Сегодня в 15:07:53 пользователь Barkil сказал:

Три - прошу привести пруфы, что НЕЛЬЗЯ получить в 90% случаев ачивки за уничтожения 6 кораблей класса. Я получил четыре именно так, как прописано.

Я ничего не говорил про "нельзя". Моё утверждение стоит читать как "уничтожение 6 кораблей класса - достаточное, но не единственное условие".

 

Сегодня в 15:07:53 пользователь Barkil сказал:

Четыре - можете привести свои теории, как можно получить ачивки?

нет

Сегодня в 15:07:53 пользователь Barkil сказал:

Пять - НИКТО из разработчиков не назвал утверждения в теме на Западе ложными: почему там эти условия ложными не являются, а у в Вики являются?

Но разработчики намекают на существование альтернативных условий. Если в реальности условие "А или Б", а в вики указано условие "А" - значит вики не соответствует реальности. Вероятно, мне в предыдущем сообщении стоило использовать слово "некорректная" вместо "ложная" (прошу заметить - не "заведомо ложная"), приношу извинения за использование излишне жесткого выражения.

Сегодня в 15:07:53 пользователь Barkil сказал:

Шесть - я официальный волонтер Вики ВГ: я могу вносить любую информацию, которая нужна игрокам. Даже если разработчики не могут сами дать информацию - ачивки-то типа секретные.

 

Ну и чего Вы хотите от Вики? Удаления информации по этим ачивкам? Если да - так и напишите: "Я очень прошу удалить эту информацию. И вообще прошу не давать более информацию по секретным ачивкам - лично готов нести ответственность перед остальные игроками за то, что настоял на удалении информации".

 

ЗЫ Люблю хейтеров Вики - вечно жалуются, что инфы мало и она неактуально. Инфа внесен - Она ложная! Информация удалена - Информации мало!

Вы уж определитесь - Вам нужна инфа или нет. Странные  люди.

С одной стороны - да, неблагодарная публичная работа. С другой стороны - [лично мне, но, возможно, и другим игрокам тоже] вики видится каким-то полуофициальным источником информации (т.к. хостится на официальном домене и вот это вот всё), на который можно положиться - и обидно обнаруживать в ней некорректную информацию - из серии, что будет, если я предположу сейчас, что текущее предположение в ней по поводу последней ачивки верно и уеду на месяц в отпуск, а через месяц обнаружу, что там было дополнительное условие, и ачивку мне уже не получить? обидно будет!

У меня нет для вас решения (ну разве что можете там дописать дисклеймер большими красными буквами, что это всё лишь предположения).

Изменено пользователем anonym_0v0wKq4Tm9kx
  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 280
[LST-W]
Викигвардия, Коллекционер, Старший бета-тестер
3 993 публикации
21 876 боёв
Сегодня в 17:46:50 пользователь infthi сказал:

Вероятно, мне в предыдущем сообщении стоило использовать слово "некорректная" вместо "ложная" (прошу заметить - не "заведомо ложная"), приношу извинения за использование излишне жесткого выражения.

С этого и надо было начинать - эмоции мешают делать свое дело. Благо по секретным ачивкам быть инфы не должно - они же типа секретные. Но она внесена, чтобы всем игрокам было проще получить их - ну и энциклопедичность.

Сегодня в 17:46:50 пользователь infthi сказал:

Я ничего не говорил про "нельзя". Моё утверждение стоит читать как "уничтожение 6 кораблей класса - достаточное, но не единственное условие".

Дал фразу в плашке - но таки это дополнительный способ, причем вообще непонятный. Я с самого начала предполагал, что будет именно задача на уничтожения класса. И это самое простое - ну, кроме потопления АВ.

 

По поводу крайней ачивки пока есть только ее говорящее название.

 

Сегодня в 17:46:50 пользователь infthi сказал:

Внес, но я опирался на основное сообщение на западном форуме - ТС там так и не внес инфу про РБ. Хотя у меня была мысль, что и в РБ можно получить.

 

Сегодня в 17:46:50 пользователь infthi сказал:

Из свежего - есть весьма сильная убеждённость (увы, только убеждённость), что голландцы в реальности имеют меньший коэффициент ремонта цитадельного урона, чем указано в вики (вики - 33%, реальность похожа на 10% [1] [2]). 

Уточнено (хотя таки 33% есть) - но для этого есть специальная тема.

 

Сегодня в 17:46:50 пользователь infthi сказал:

С одной стороны - да, неблагодарная публичная работа.

В последнее время  - ОЧЕНЬ. Идут прямые оскорбления - хотя их авторы не знают ничего.

Сегодня в 17:46:50 пользователь infthi сказал:

что там было дополнительное условие, и ачивку мне уже не получить? обидно будет!

У меня нет для вас решения (ну разве что можете там дописать дисклеймер большими красными буквами, что это всё лишь предположения).

Еще раз - даже нам не могут озвучить условия: ибо они же секретные. Все берется обычным путем (личный опыт, инфа от других игроков) - и вносится. По сути можно было этого и не делать.

К тому же каждый игрок может внести инфу в статью - это даже плюс ему. 

Но пока делаю сам я.

 

ЗЫ В англоВики до сих пор их нет - и их общественность молчит, ничего не пишет. Такое чувство, что наша Вики самая активная - но ругают только нас :( .

 

 

 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
207
Участник, Коллекционер
212 публикации
44 273 боя

Получил муху.

 

Последняя:

Название: И конкурсы интересные.

Описание: Победить во всех конкурсах на вечеринке.

 

Если считать выиграть все, то надо победить

в коопе

случайном

ранговом

операции

конвое

и.... блице?

или в событии которое может будет

Изменено пользователем pruWW

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 873
[VELES]
Участник, Коллекционер
3 347 публикаций
63 776 боёв
Сегодня в 00:17:13 пользователь pruWW сказал:

Получил муху.

 

Последняя:

Название: И конкурсы интересные.

Описание: Победить во всех конкурсах на вечеринке.

 

 

Вот все тоже самое - только что получил пятую медальку, тоже муху, за убийство авика в коопе. И тоже шестую ачивку не дали... :Smile-angry:

Победы во всех нынешних режимах боев -  есть. 

Ждем режим "Конвой"?

В 12.09.2021 в 22:09:16 пользователь Barkil сказал:

 

 

В последнее время  - ОЧЕНЬ. Идут прямые оскорбления - хотя их авторы не знают ничего.

 

 

Наплевать и забыть. Ваш труд очень ценен и нужен игрокам! Сам часто читаю нашу Вики с большим интересом, и мне даже доставляет удовольствие находить там очепятки и ошибки, а потом видеть, как найденная мной ошибка исправляется... :Smile-_tongue:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации

Даються за уничтожение 6 кораблей каждого класа, кроме пл,во всех режимах, кроме тренировочных и клановых боев, ТОЧКА, шестая начислиться позже, возможно в след патчеimage.thumb.png.bdf0e797e89787072d7edd5b794c799b.png

Можна закрыть тему

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 873
[VELES]
Участник, Коллекционер
3 347 публикаций
63 776 боёв
Сегодня в 19:39:39 пользователь DEN_T150 сказал:

 шестая начислиться позже, возможно в след патче

Можна закрыть тему

Откуда информация ?

Изменено пользователем Frank_B0rman

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
611
[KOM]
Участник, Коллекционер
999 публикаций
40 737 боёв
В 09.09.2021 в 17:54:29 пользователь Quomidesequr сказал:

Ачивка №5: Конкурс на назойливость - Вывести гостя-интроверта из зоны комфорта.

 

Дают за успешное выполнение сценария "Раптор" или "Трансильвании" в теории.

Не какие методы уничтожения не помогают...торпеды, гк, таран.

 

№6 за выполнение предшествующих.

icon_achievement_BD6_AIRCARRIERS.png

Совсем не обязательно,получил сегодня в КООПе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×