Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Nekrovul

6 Лет Миру кораблей.

В этой теме 20 комментариев

Рекомендуемые комментарии

682
[LSTST]
Участник, Коллекционер
696 публикаций
13 376 боёв

Уже через пару дней игре в которую мы все тут играем исполнится 6 лет! С чем я всех хочу категорически поздравить! 

 

Да я пишу немного раньше чем он наступит, но хочется охладить немного градус напряженности на форуме и всказать огромное сердечное спасибо команде разработки и поддержки за невероятную проделанную работу. Да не всегда всё проходило гладко, да некотырые решения могут показатся спорными а иногда и не справедливыми. Не смотря на это всё вы делаете титаническую работу по поддержанию всего в рабочем состоянии.

 

Я бы хотел так-же поблагодарить вас за терпеливое отношение к прозьбам комьюнити, не смотря на все неблагодарные выкрики с разных сторон вы продолжаете делать свою работу и делаете её хорошо. Я думаю что большая часть комьюнити отностися к проекту положительно и просто не высказывает своего мнения по каким либо причинам и как всем известно люди которые пытаются высказать своё недовольство видны и слышны обычно больше других. Я предпологаю что некторые челены сообщества просто воспринимают как должное некторые аспекты игры такие как: хорошо проработанные модели, создание атмосферы, музыка, смена погодных условий и постоянная работа над улучшением этого всего. 

 

К чему это я.

 

Хотелось бы что-бы в дальнейшем Мир кораблей процветал, появлялись новые механики, ноная техника, новые карты. Хотелось бы что-бы комьюнити начало относится с пониманием к новшествам и научилось под них адаптироватся. Хотелось бы что-бы все начали (или продолжили) отностится к друг другу с уважением.

 

Огромное вам спасибо за игру которая подарила столько захватываюших моментов!

 

Огромное спасибо игрокам которые тоже сделали это возможным!

 

И на последок я бы хотел добавить вот этот рендер в виде подарка который я могу преподнести, да он скорей всего не так хорош как те арты что делает команда разработки но я сделал что мог.

 

С уважением, Лев.

 

 

Скрытый текст

R1-1_FIN.thumb.jpg.c98591ebcf565ef344bb883976aeeefd.jpg

 

 

PS - Зарание прошу прощения за орфографию моё из Латвии по русскому 4\10

PSPS - Это моё личное мнение и возможно не вырожает мнения общественного поэтому прошу не судить меня строго, я просто от чистого сердца хочу поблагодарить команду разработки так как считаю что они сталкивают с черезмерно несправедливым отношением с нашей стороны.

PSPSPS - Если вдруг форум решит сжать картинку я могу дополнить пост полным разрешением 3840х2160

PSPSPSPS - Зарание потому что не уверен что смогу добратся до монитора в пятницу.

Изменено пользователем Nekrovul
  • Плюс 46
  • Круто 5
  • Скучно 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
38 929
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 371 публикация

Взаимно, с 6-тилетием.

П.с. Картинку под спойлер спрячьте.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
377
[SCS]
Участник, Коллекционер
304 публикации
37 157 боёв

С Наступающим!

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
234
[LI_LU]
Старший бета-тестер, Коллекционер
211 публикация
31 493 боя

Присоединяюсь,и от всего сердца благодарю и  ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 403
[4MEZ]
Бета-тестер, Коллекционер
3 071 публикация

На лодку в СК себе накручивает тс, этой темой. :cap_haloween:

  • Круто 2
  • Ха-Ха 4
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 481
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв
Сегодня в 15:27:28 пользователь Nekrovul сказал:

Уже через пару дней игре в которую мы все тут играем исполнится 6 лет! С чем я всех хочу категорически поздравить! 

 

Да я пишу немного раньше чем он наступит, но хочется охладить немного градус напряженности на форуме и всказать огромное сердечное спасибо команде разработки и поддержки за невероятную проделанную работу. Да не всегда всё проходило гладко, да некотырые решения могут показатся спорными а иногда и не справедливыми. Не смотря на это всё вы делаете титаническую работу по поддержанию всего в рабочем состоянии.

 

Я бы хотел так-же поблагодарить вас за терпеливое отношение к прозьбам комьюнити, не смотря на все неблагодарные выкрики с разных сторон вы продолжаете делать свою работу и делаете её хорошо. Я думаю что большая часть комьюнити отностися к проекту положительно и просто не высказывает своего мнения по каким либо причинам и как всем известно люди которые пытаются высказать своё недовольство видны и слышны обычно больше других. Я предпологаю что некторые челены сообщества просто воспринимают как должное некторые аспекты игры такие как: хорошо проработанные модели, создание атмосферы, музыка, смена погодных условий и постоянная работа над улучшением этого всего. 

 

К чему это я.

 

Хотелось бы что-бы в дальнейшем Мир кораблей процветал, появлялись новые механики, ноная техника, новые карты. Хотелось бы что-бы комьюнити начало относится с пониманием к новшествам и научилось под них адаптироватся. Хотелось бы что-бы все начали (или продолжили) отностится к друг другу с уважением.

 

Огромное вам спасибо за игру которая подарила столько захватываюших моментов!

 

Огромное спасибо игрокам которые тоже сделали это возможным!

 

И на последок я бы хотел добавить вот этот рендер в виде подарка который я могу преподнести, да он скорей всего не так хорош как те арты что делает команда разработки но я сделал что мог.

 

С уважением, Лев.

 

 

  Показать содержимое

 

 

PS - Зарание прошу прощения за орфографию моё из Латвии по русскому 4\10

PSPS - Это моё личное мнение и возможно не вырожает мнения общественного поэтому прошу не судить меня строго, я просто от чистого сердца хочу поблагодарить команду разработки так как считаю что они сталкивают с черезмерно несправедливым отношением с нашей стороны.

PSPSPS - Если вдруг форум решит сжать картинку я могу дополнить пост полным разрешением 3840х2160

PSPSPSPS - Зарание потому что не уверен что смогу добратся до монитора в пятницу.

Здравствуйте.

Большое спасибо за теплые слова и разрешите поздравить вас и всех игроков с этим праздником!

Нам правда очень приятно :cap_like:

  • Плюс 11
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
682
[LSTST]
Участник, Коллекционер
696 публикаций
13 376 боёв
Сегодня в 19:01:30 пользователь Sedoj_LV сказал:

Здравствуйте.

Большое спасибо за теплые слова и разрешите поздравить вас и всех игроков с этим праздником!

Нам правда очень приятно :cap_like:

Спасибо! Как говрят у нас с Вами на родине - Cepuru nost!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
234
[LI_LU]
Старший бета-тестер, Коллекционер
211 публикация
31 493 боя

Крийеву валода,лудзу!!!

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
682
[LSTST]
Участник, Коллекционер
696 публикаций
13 376 боёв
Сегодня в 19:52:51 пользователь poruchik_spb сказал:

Крийеву валода,лудзу!!!

Шляпу говрю снимаю :cap_haloween:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации
Сегодня в 19:20:04 пользователь Nekrovul сказал:

Cepuru nost!

 

Сегодня в 19:52:51 пользователь poruchik_spb сказал:

Крийеву валода,лудзу!!!

Скрытый текст

druzhko1.png.417ba45adc6245991d1bdda35da65cf7.png

:fish_nerv:

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 113 публикации

Разрешите присоединиться к теплым словам поздравлений!

Игрокам и разработке успехов и здоровья!

Терпения и упорства в работе и на просторах виртуальных морей.

Всех благ!  :Smile_bajan2::cat_cool:

 

В 15.09.2021 в 20:11:10 пользователь Juzeppe_111 сказал:

 

  Показать содержимое

druzhko1.png.417ba45adc6245991d1bdda35da65cf7.png

:fish_nerv:

Главное, они встретились! А то до этого видать и поговорить-то не с кем было... :Smile_veryhappy:

  • Плюс 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 405
[LESTA]
Pазработчик
1 311 публикация
2 799 боёв

Отличный арт! Спасибо! :cat_cool:
Немного заранее, но также присоединяюсь к поздравлениям! 
 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
127 публикаций
1 454 боя
В 15.09.2021 в 15:27:28 пользователь Nekrovul сказал:
Скрытый текст

R1-1_FIN.thumb.jpg.c98591ebcf565ef344bb883976aeeefd.jpg

:Smile_great:

Арт роскошный! Присоединяюсь к поздравлениям и благодарю автора:cap_horn:

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
571
[CARL]
Бета-тестер, Коллекционер
335 публикаций

Пайрем дене!   :cap_horn:

баннер зачет :Smile_great:

 

Изменено пользователем Durer_USSR
  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 403
[4MEZ]
Бета-тестер, Коллекционер
3 071 публикация
Сегодня в 14:52:02 пользователь Durer_USSR сказал:

Пайрем дене!   :cap_horn:

 

Мари мо? :cap_wander_2:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
39 публикаций
14 165 боёв
В 15.09.2021 в 15:27:28 пользователь Nekrovul сказал:
  Показать содержимое

R1-1_FIN.thumb.jpg.c98591ebcf565ef344bb883976aeeefd.jpg

 

Арт очень крутой.

Честно признаюсь, что это, наверное, первый арт, который мне понравился за все время на корабельной площадке. Даже решил высказать свое мнение) Если посмотреть на  мое кол-во записей, то можно заметить, что я не любитель этого)

 

 

Присоединяюсь к поздравлениям автора.

Искренне желаю процветания проекта, т.к. игра действительно мне нравится. Настолько, что я впервые стал волонтером, чтобы это делать еще эффективней.

Да, в игре не все идеально и порой я бываю через чур агрессивен ко всем недост  изюминкам игры.

Желаю, чтобы разработчики реализовали все задуманное и нашли общий язык с игроками. *отсылка к недавнему посту с откровениями*.

Говорил своему КМу @Morinit_Mate , что мне безумно нравится то, как активно разработчики поддерживают общение и в неофициальной форме в нашей игре. Т.е. словно с друзьями. Любому можно спокойно написать в лс, любого можно пригласить на стрим, даже когда ты не являешься контрибьютером  (@Sedoj_LV , я все понимаю), с любыми можно что-то обсудить) Спасибо Вам за это)

С Днем рождения!)

Изменено пользователем 9l_arpeccop
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
571
[CARL]
Бета-тестер, Коллекционер
335 публикаций
В 16.09.2021 в 19:13:26 пользователь XMeNN сказал:

 

Мари мо? :cap_wander_2:

Могай тугай ?   :Smile_glasses:

 

Шочмо кечет дене !!! :crab:

223243672176c64face7079ffbeb0358176861.jpg.afc4126d95f59e8a00a9c6f949d32570.jpg

Изменено пользователем Durer_USSR
  • Круто 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций
17 355 боёв

Дааа!Шесть лет уже!Мне постоянно хочется убить "крабов" из эскадры.Ну как так можно играть?Зла уже не хватает!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 404 публикации

Поздравляю команду Лесты с годовщиной.:crab:

Отдельно хочу отметить возросшее качество и плотность наполнения историческим контентом портала, который теперь действительно достоин игры "про корабли" и делает фокус на историзме.

 

Осталось сделать мааленький шажочек и добавить переход из миниописания корабля на страничку вики, посвящённую его исторической роли/истории разработки.:cap_yes:

 

Желаю Вам всех благ, премий и удовольствия от проделываемой работы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×