Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Трансформеры возвращаются в «Мир кораблей»

В этой теме 137 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 937 публикаций

Ув. разработчики!

 

Можно услышать Вашу точку зрения на проблему невозможности закрыть коллекцию без доната (за задачи ящиков явно мало для получения всех эллементов коллекции)?

 

Будет ли, в будущем возможность получить ящики коллекции, скажем за уголь?

 

Спасибо.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 398
[LESTA]
Pазработчик
1 307 публикаций
2 788 боёв

@Wespe_D Прошу прощения, что заставил вас ждать.
32 элемента коллекции
Сундуков можно получить бесплатно только 30
Будут выпадать дубликаты. Курс обмена 1 к 4

Если коротко – да.
Целиком эту коллекцию можно закрыть только приобретая дополнительные контейнеры за дублоны.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 11
  • Злость 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 366
[BBB]
Участник, Коллекционер
823 публикации
31 813 боёв
Сегодня в 18:29:51 пользователь GeneralPunk_WG сказал:

Целиком эту коллекцию можно закрыть только приобретая дополнительные контейнеры за дублоны.

Если вдруг заведутся лишние дублоны, то может и куплю, но сомнительно, финальный приз не стоит того.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 145
[45KM]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 915 публикаций
Сегодня в 16:29:51 пользователь GeneralPunk_WG сказал:

@Wespe_D Прошу прощения, что заставил вас ждать.
32 элемента коллекции
Сундуков можно получить бесплатно только 30
Будут выпадать дубликаты. Курс обмена 1 к 4

Если коротко – да.
Целиком эту коллекцию можно закрыть только приобретая дополнительные контейнеры за дублоны.
 

Благодарю за ответ, не могу сказать того же за эту активность.  

 

  • Плюс 8
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации
Сегодня в 16:29:51 пользователь GeneralPunk_WG сказал:

Целиком эту коллекцию можно закрыть только приобретая дополнительные контейнеры за дублоны.

Это неправильно, по моему мнению. Любая коллекция должна иметь возможность сбора игровыми методами. А те, кто опоздал со сбором, не смог, или хочет быстрее - то да, дублоны/рубли/гривны/доллары....

  • Плюс 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 113 публикации
Сегодня в 17:45:47 пользователь Juzeppe_111 сказал:

Это неправильно, по моему мнению. Любая коллекция должна иметь возможность сбора игровыми методами. А те, кто опоздал со сбором, не смог, или хочет быстрее - то да, дублоны/рубли/гривны/доллары....

Согласен - сделайте коллекцию "для бюджетников" (как я) - без командиров и суперконтейнера, но дайте ее дособрать.

В общем, игра что-то мне начинает надоедать своими ужимками... :Smile_great:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
573 публикации
26 988 боёв
Сегодня в 16:29:51 пользователь GeneralPunk_WG сказал:

@Wespe_D Прошу прощения, что заставил вас ждать.
32 элемента коллекции
Сундуков можно получить бесплатно только 30
Будут выпадать дубликаты. Курс обмена 1 к 4

Если коротко – да.
Целиком эту коллекцию можно закрыть только приобретая дополнительные контейнеры за дублоны.
 

Спасибо за ответ. Позволю себе один вопрос. Сколько будет стоит отказ от сбора данной коллекции и выем цепочки задач трансформеров из клиента игры? 

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 398
[LESTA]
Pазработчик
1 307 публикаций
2 788 боёв
Сегодня в 17:45:47 пользователь Juzeppe_111 сказал:

Это неправильно, по моему мнению. Любая коллекция должна иметь возможность сбора игровыми методами. А те, кто опоздал со сбором, не смог, или хочет быстрее - то да, дублоны/рубли/гривны/доллары....

Тут непростой момент.
Я не могу сказать с полной уверенностью, будут ли еще сундуки в следующих колабах с трансформерами, так как сами колабы это не 100% явление. Но, исключать такую возможность нельзя, ровно, как и надеяться на нее.
О как завернул. Прошу прощения если недоступно высказался.
Потому я и написал, на данный момент, что можно закрыть только приобретая дополнительные контейнеры. 
 

Сегодня в 17:49:06 пользователь Eastern_Highway сказал:

Спасибо за ответ. Позволю себе один вопрос. Сколько будет стоит отказ от сбора данной коллекции и выем цепочки задач трансформеров из клиента игры? 

Это невозможно осуществить в частном порядке.

  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 113 публикации
Сегодня в 17:57:39 пользователь GeneralPunk_WG сказал:

Тут непростой момент.
Я не могу сказать с полной уверенностью, будут ли еще сундуки в следующих колабах с трансформерами, так как сами колабы это не 100% явление. Но, исключать такую возможность нельзя, ровно, как и надеяться на нее.
О как завернул. Прошу прощения если недоступно высказался.
Потому я и написал, на данный момент, что можно закрыть только преобритая дополнительные контейнеры. 
 

Это невозможно осуществить в частном порядке.

При всем уважении, это как некие первые звоночки...

Понятно, что условия коллабов разные и все бывает в первый раз (и платная коллекция в том числе), но у людей должен быть выбор не собирать ее.

На общем фоне и с учетом "той самой" темы на форуме, выглядит сие неблаговидно, простите...

  • Плюс 7
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации
Сегодня в 17:57:39 пользователь GeneralPunk_WG сказал:

Прошу прощения если недоступно высказался.

То есть, если Хасбро пожелает повторить коллаборацию и если позволят условия договора, то Варгейминг выпустит контейнеры в игровую ротацию с запасом, чтобы закрыть и будущую активность, и старую коллекцию? Я правильно понял? А если нет, то грызть локти, что не купил сейчас и надеяться на фразу КМа на форуме: "возможно контейнеры коллекции Трансформеры в будущем появятся в Адмиралтействе за дублоны/уголь/сталь/жетоны"))))))

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 398
[LESTA]
Pазработчик
1 307 публикаций
2 788 боёв
Сегодня в 18:02:35 пользователь RavingBeast сказал:

При всем уважении, это как некие первые звоночки...

Понятно, что условия коллабов разные и все бывает в первый раз (и платная коллекция в том числе), но у людей должен быть выбор не собирать ее.

На общем фоне и с учетом "той самой" темы на форуме, выглядит сие неблаговидно, простите...

Про колабы, вы меня неправильно поняли. 
Я о том, заранее непонятно сможем ли мы договориться о сотрудничестве или нет. Там же вопрос авторских прав и прочего. Банально может случиться так, что наши отделы не смогут договориться и колабы не будет. 
Это к тому, что мы не можем с полной уверенности анонсировать время следующих или грядущих коллабораций. Поэтому и не делаем этого, хотя часто спрашивают, когда следующая с Азур Лейн, например.

И вместе с этим.
У нас еще есть планы на сотрудничество с трансформерами и вы сможете собрать полную коллекцию бесплатно.

Но.
Если хотите закрыть сегодня, в эту итерацию, вы можете докупить коробки за дублоны.
 

Сегодня в 18:11:30 пользователь Juzeppe_111 сказал:

То есть, если Хасбро пожелает повторить коллаборацию и если позволят условия договора, то Варгейминг выпустит контейнеры в игровую ротацию с запасом, чтобы закрыть и будущую активность, и старую коллекцию? Я правильно понял? А если нет, то грызть локти, что не купил сейчас и надеяться на фразу КМа на форуме:

Нет, вы поняли неправильно.
Моя вина, что не могу объяснить. 

Давайте тезисами попробуем.

  • Эту коллекцию можно будет собрать бесплатно.
  • Мы еще планируем коллабу с Трансформерами.
  • Точную дату мы не анонсируем (я пытался объяснить почему).
  • Коллекцию можно будет дособрать в следующую итерацию коллабы (без затрат).
  • Можно собрать всю коллекцию за дублоны (если есть желание, здесь и сейчас).

Как-то так:fish_aqua:

  • Плюс 11
  • Ха-Ха 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации
Сегодня в 18:17:55 пользователь GeneralPunk_WG сказал:

Эту коллекцию можно будет собрать бесплатно.

Это я понял.

 

Сегодня в 18:17:55 пользователь GeneralPunk_WG сказал:

Мы еще планируем коллабу с Трансформерами.

Тут тоже я Вас услышал, но есть вероятность, что коллаб сорвётся, так ведь? Всё бывает в бизнесе.... Не хотелось бы, но вероятность есть...

 

Сегодня в 18:17:55 пользователь GeneralPunk_WG сказал:

Точную дату мы не анонсируем (я пытался объяснить почему).

Тоже вопросов нет. Всё понятно.

 

Сегодня в 18:17:55 пользователь GeneralPunk_WG сказал:

Коллекцию можно будет дособрать в следующую итерацию коллабы (без затрат).

И тут понятно. Но с оглядкой на пункт 2 и прячущееся в нём маленькое "если")))

 

Сегодня в 18:17:55 пользователь GeneralPunk_WG сказал:

Можно собрать всю коллекцию за дублоны (если есть желание, здесь и сейчас).

Самый реальный, но и самый неприятный вариант.

 

Вы всё правильно и изначально объяснили. Сказали всё так, как я и думал себе. :Smile_honoring:

 

Вопрос для игрока остаётся только в двух вещах - желании скорости и гарантированности сбора коллекции (но это платно), или риска её не сбора совсем (гипотетически бесплатно). Вы поймите правильно - я не закоренелый противник доната в игре. Практически все прошлые коллекции (кроме невнятной КоТС) я собрал платно, просто купив контейнеры в премиум-магазине. И сейчас куплю, скорее всего. Но я против такой вот неопределённой безальтернативности. И мне не нравится разделение коллекций на несколько сезонов (как тот же КоТС). Коллекция в игре - это единоразовое событие - поиграл/купил-собрал-забыл-жду следующую. Это просто личное субъективное мнение)))

Изменено пользователем anonym_I8eEXnpA4xk8
  • Плюс 6
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 113 публикации
Сегодня в 18:46:45 пользователь Juzeppe_111 сказал:

 Вы поймите правильно - я не закоренелый противник доната в игре. Практически все прошлые коллекции (кроме невнятной КоТС) я собрал платно, просто купив контейнеры в премиум-магазине. И сейчас куплю, скорее всего. Но я против такой вот неопределённой безальтернативности. И мне не нравится разделение коллекций на несколько сезонов (как тот же КоТС). Коллекция в игре - это единоразовое событие - поиграл/купил-собрал-забыл-жду следующую. Это просто личное субъективное мнение)))

Разрешите поддержать данный комментарий. :cap_like:

Скрытый текст
Сегодня в 18:17:55 пользователь GeneralPunk_WG сказал:

Про колабы, вы меня неправильно поняли. 
Я о том, заранее непонятно сможем ли мы договориться о сотрудничестве или нет. Там же вопрос авторских прав и прочего. Банально может случиться так, что наши отделы не смогут договориться и колабы не будет. 
Это к тому, что мы не можем с полной уверенности анонсировать время следующих или грядущих коллабораций. Поэтому и не делаем этого, хотя часто спрашивают, когда следующая с Азур Лейн, например.

И вместе с этим.
У нас еще есть планы на сотрудничество с трансформерами и вы сможете собрать полную коллекцию бесплатно.

Но.
Если хотите закрыть сегодня, в эту итерацию, вы можете докупить коробки за дублоны.

 

Спасибо за развернутый ответ.

Я не против доната, но предпочитаю определенный по сумме донат (отличный пример - "Миссури", где я открыл только несколько бандлов для получения жетонов, достаточных для обмена на ПРЕМ-2 Бразилии и командира для этой самой "Миссури", удачу не испытывал и приобрел "Миссури" за обозначенную стоимость в преммагазине).

 

С коллекцией же - да, ИМХО очень желательно такие активности оставить полностью доступными за БЗ или только игровые ресурсы (по крайней мере - их коллекционную часть так точно). А если условия сотрудничества требуют "вливаний" сделать расширенную награду (за донат) за ту же коллекцию.

Это как кораблики в преммагазине в разных вариантах - просто корабль для коллекции с 3-очковым командиром, стандартным камуфляжем и слотом, и "адмиральский" набор с 10-очковым командиром, слотом, особым флагом, иногда особым дополнительным камуфляжем и пр.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
866
[MOX88]
Бета-тестер
529 публикаций

Уважаемые разработчики, объясните пожалуйста: выполнил несколько задачи из цепочки "Испытания Трансформеров: боевые задачи". Соответственно получил некоторое количество контейнеров «35 лет The Transformers: The Movie» и «Кибертронский». Из одного из контейнеров «Кибертронский» мне выпал командир на Монтану - Оптимус Прайм, но только с 3! очками навыков, хотя в описании в адмиралтействе указано, что командиры будут с 10 очками навыков! Или всё таки есть разница между бесплатными контейнерами (3 перковые командиры, нулевой шанс выпадения постоянного камуфляжа?) и контейнерами за дублоны в адмиралтействе?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 21:50:48 пользователь Shady_DK сказал:

Из одного из контейнеров «Кибертронский» мне выпал командир на Монтану - Оптимус Прайм, но только с 3! очками навыков

Да, из бесплатных наборов выпадают командиры с 3 очками навыков.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
326
[WOKOU]
Альфа-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
376 публикаций
10 408 боёв

Взял Рамбла как награду за цепочку, из следующего ящика выпал Рамбл.(((

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 556 публикаций

Взял камики, интересные, понравились. Ящики  покупать для галочки даже желания нет,  так как итоговый приз так себе для обычных обывателей если только не упёртый фанат собирательства пикселей различных/трансформеров. Вообщем можно было для платной коллекции что-нибудь более практичное в награду положить- камуфляж на выбор например хоть бы мотивация была донатить в ящики.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
451
[FC]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
522 публикации
21 518 боёв
Сегодня в 18:17:55 пользователь GeneralPunk_WG сказал:

Про колабы, вы меня неправильно поняли. 
Я о том, заранее непонятно сможем ли мы договориться о сотрудничестве или нет. Там же вопрос авторских прав и прочего. Банально может случиться так, что наши отделы не смогут договориться и колабы не будет. 
Это к тому, что мы не можем с полной уверенности анонсировать время следующих или грядущих коллабораций. Поэтому и не делаем этого, хотя часто спрашивают, когда следующая с Азур Лейн, например.

И вместе с этим.
У нас еще есть планы на сотрудничество с трансформерами и вы сможете собрать полную коллекцию бесплатно.

Но.
Если хотите закрыть сегодня, в эту итерацию, вы можете докупить коробки за дублоны.
 

Нет, вы поняли неправильно.
Моя вина, что не могу объяснить. 

Давайте тезисами попробуем.

  • Эту коллекцию можно будет собрать бесплатно.
  • Мы еще планируем коллабу с Трансформерами.
  • Точную дату мы не анонсируем (я пытался объяснить почему).
  • Коллекцию можно будет дособрать в следующую итерацию коллабы (без затрат).
  • Можно собрать всю коллекцию за дублоны (если есть желание, здесь и сейчас).

Как-то так:fish_aqua:

Спасибо что можно будет хоть и позже собрать коллекцию бесплатно. Премиумных кибертронских ящиков купил 30 шт, а вот с коллекцией не хочется. Объясню - в кибертронских и камки падают и командиры, а вот в ящиках 35 лет, только элементы коллекции и тряпочки… если б в них так же был шанс выпадения командиров и комков, добил бы и коллекцию.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 449 публикаций
16 652 боя

Парни, я вас полностью поддерживаю. Но у меня маленький вопрос, а что дают за сбор коллекции? Из за чего весь вайн начался?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 769 боёв
Сегодня в 00:39:46 пользователь Salat_Oliv1e сказал:

Парни, я вас полностью поддерживаю. Но у меня маленький вопрос, а что дают за сбор коллекции? Из за чего весь вайн начался?

11й кэп и суперконтенер

Скрытый текст

а вой не из-за награды.  Вой от того, что эта коллекция чисто за голд собиралась. Не приятный звоночек 

 

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×