Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 200 боёв.
FrostVortex

Обновление 0.10.9, подводные лодки, дальнейшие шаги

В этой теме 313 комментария

Рекомендуемые комментарии

413
[13FRI]
Участник
350 публикаций
26 796 боёв
Сегодня в 18:55:26 пользователь Panzer_krabe сказал:

Боженька карает за богомерзкий геймплей, топит карающей дланью, избавляя надводные корабли от неуязвимой для них напасти. :Smile_trollface:

Эсминцы конечно жесткие, их надо нерфить и карать, да? Ведь так? Югум так ваааааще перегибает.

Класс
Боев
Побед
Опыт
Урон
Кораблей
Самолетов
Выжил
Убил/Убит
Средний лвл
PRO alfa
Эсминцы 2204 55.04 1423 30952 0.85 1.31 29.08 1.2 6.98 1336
Изменено пользователем 4ekucT_HaBcer9a

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 087
[JAGER]
Участник
7 639 публикаций
Сегодня в 18:53:20 пользователь 4ekucT_HaBcer9a сказал:

Настало время удивительных историй, жаль что больше то и нечего заявить, да? Хотя можно, про нытье, про стадо, которое ничего не понимает, шекели и любимый конек о хейте. А так, самый медленный-31 узел в подводном состоянии это конечно очень очень медленно и естественно у лодок засвет, как у лк. 

Немного выше скрины моего "нагиба" на подлодках. Средний дамаг и среднее кол-во фрагов говорят, что класс совсем не расписанный Вами убийца всего живого, а как раз наоборот. Я конечно тот еще рак, и в моих кривых клешнях эти исчадия ада не продемонстрировали и десятой части того, на что способны. Но Вы-то наверняка готовы доказать правоту своих слов собственным примером? Поддались ведь наверное искушению попробовать? И отпрянули в ужасе увидев как это орудие зла играючи топит по полкоманды в каждом бою. Но статистика осталась. Поделитесь?

Изменено пользователем Panzer_krabe

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 284 публикации
Сегодня в 19:01:19 пользователь Panzer_krabe сказал:

Но Вы-то наверняка готовы доказать правоту своих слов собственным примером?

Конечно же он и ему подобные не готовы и на ПЛ играть не будут. Вот смоленск какой нибудь это другое дело.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
413
[13FRI]
Участник
350 публикаций
26 796 боёв
Сегодня в 19:01:19 пользователь Panzer_krabe сказал:

Немного выше скрины моего "нагиба" на подлодках. Средний дамаг и среднее кол-во фрагов говорят, что класс совсем не расписанный Вами убийца всего живого, а как раз наоборот. Я конечно тот еще рак, и в моих кривых клешнях эти исчадия ада не продемонстрировали и десятой части того, на что способны. Но Вы-то наверняка готовы доказать правоту своих слов собственным примером? Поддались ведь наверное искушению попробовать? И отпрянули в ужасе увидев как это орудие зла играючи топит по полкоманды в каждом бою. Но статистика-то осталась. Поделитесь?

Пробовал, в моих руках и рангах, так в паре боев норм, в остальных балласт. Но то ранги, в рандоме будет по другому.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 087
[JAGER]
Участник
7 639 публикаций
Сегодня в 19:05:31 пользователь 4ekucT_HaBcer9a сказал:

Пробовал, в моих руках и рангах, так в паре боев норм, в остальных балласт. Но то ранги, в рандоме будет по другому.  

Ну покажите нам цифры, не томите. Ужасно хочется увидеть что могут творить на подлодках люди, заявляющие, что подлодки потопят все живое в рандоме.

Изменено пользователем Panzer_krabe
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
413
[13FRI]
Участник
350 публикаций
26 796 боёв
Сегодня в 19:05:25 пользователь LionelDjonson сказал:

Конечно же он и ему подобные не готовы и на ПЛ играть не будут. Вот смоленск какой нибудь это другое дело.

Человек с закрытой статой, вы больно самонадеянны и пафосны. И чем же такому великому игроку не угодил Смоленск, унижал и доминировал над вами, а он же контрится то легче легкого. Мойка рвет его, как тузик грелку, Миня просто унижает в чем проблемы то? 

Сегодня в 19:09:03 пользователь Panzer_krabe сказал:

Ну покажите нам цифры, не томите. Ужасно хочется увидеть что могут творить на подлодках люди, заявляющие, что подлодки потопят все живое в рандоме.

И какие цифры вам показать? 1,2,3,4 так сойдет?

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 284 публикации
Сегодня в 19:10:15 пользователь 4ekucT_HaBcer9a сказал:

Человек с закрытой статой, вы больно самонадеянны и пафосны. И чем же такому великому игроку не угодил Смоленск, унижал и доминировал над вами, а он же контрится то легче легкого. Мойка рвет его, как тузик грелку, Миня просто унижает в чем проблемы то? 

И какие цифры вам показать? 1,2,3,4 так сойдет?

Вы заявляете что от ПЛ не защитится. А теперь вот фантазии про доминирование. В чем ваши проблемы?

Ну и унылый слив вместо доказательства ногибучести ПЛ как закономерно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 087
[JAGER]
Участник
7 639 публикаций
Сегодня в 19:10:15 пользователь 4ekucT_HaBcer9a сказал:

И какие цифры вам показать? 1,2,3,4 так сойдет?

Нет, Ваши цифры на подлодках в рангах. Как мои в этом посте:

Вдруг Ваш труд по вставке двух скриншотов не пройдет даром и разработчики увидев как имбуют лодки решат их понерфить? :Smile_hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
25 публикаций

Я не могу понять, о чём говорят приверженцы введения подлодок. Основные претензии противников не в том, что кто-то гнёт или нет, а в том, что кардинально меняется игра (я так вижу этот топик, может я не прав - не могу говорить за всех). Я попробую объяснить. Представьте, что вы много лет занимаетесь футболом и знаете, что есть поле за которое нельзя выходить и играть можно ногами и головой. И тут происходят изменения - можно вести мяч за полем и за воротами и нести его в руках. Это уже другая игра. Пусть правила одинаковы для всех и игра по-прежнему честная, но она другая. Кто-то примет правила, а кто-то им даже рад - это нормально. Но есть и другие мнения. Сейчас же получается, что старой игры, со старыми правилами почти не останется. Это же ясно, я надеюсь. К сожалению наша игра довольно нишевая и у нас нет огромного онлайна, чтобы на постоянной основе поддерживать параллельно много режимов боёв. Понятно, что подлодкам быть - их не родить обратно. И это отлично, что они есть и они нашли своих фанатов.

А что остальным?

Может хоть сделать подлодки не постоянными, а неделю с ними и неделю без них или другой вариант?

Я не против того, что люди хотят на них играть. Почему вы против того, что я и многие другие хотят играть без них?

 

З.Ы. Извините, если сумбурно.

  • Плюс 6
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
413
[13FRI]
Участник
350 публикаций
26 796 боёв
Сегодня в 19:23:13 пользователь Panzer_krabe сказал:

Не могу, статистика рангов закрыта. Иначе я бы Вас не просил.

Поверьте на слово, 3 боя на немке 33% 9 с копейками средний, 5 на американке 40% 16000 с чем-то и 3 на восьмерке 33% 17000.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 087
[JAGER]
Участник
7 639 публикаций
Сегодня в 19:33:10 пользователь 4ekucT_HaBcer9a сказал:

Поверьте на слово, 3 боя на немке 33% 9 с копейками средний, 5 на американке 40% 16000 с чем-то и 3 на восьмерке 33% 17000.

Поверю конечно. Только эти цифры как-то не вяжутся с образом "убийцы всего живого".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 087
[JAGER]
Участник
7 639 публикаций
Сегодня в 19:31:05 пользователь Laureglin сказал:

Основные претензии противников не в том, что кто-то гнёт или нет, а в том, что кардинально меняется игра (я так вижу этот топик, может я не прав - не могу говорить за всех).

Разве? Взаимодействие подлодок с др. классами не так уж сильно отличается от торпедных эсминцев на мой взгляд.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
413
[13FRI]
Участник
350 публикаций
26 796 боёв
Сегодня в 19:34:34 пользователь Panzer_krabe сказал:

Поверю конечно. Только эти цифры как-то не вяжутся с образом "убийцы всего живого".

То, что не получилось у меня, говорит лишь о том, что не получилось у меня.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
Сегодня в 19:36:54 пользователь Panzer_krabe сказал:

Разве? Взаимодействие подлодок с др. классами не так уж сильно отличается от торпедных эсминцев на мой взгляд.

Это какие же глаза нужно иметь, для такого взгляда? :cap_wander_2:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
919 публикаций
Сегодня в 16:10:36 пользователь Panzer_krabe сказал:

близко не могут так дамажить и светить как авик

Светить естественно далеко не так, а дамажить могут очень неслабо. Против 10х видать не ходил, которые уже более-менее научились. Балао заряжает в своём режиме недосягаемости только в путь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 087
[JAGER]
Участник
7 639 публикаций
Сегодня в 19:37:38 пользователь 4ekucT_HaBcer9a сказал:

То, что не получилось у меня, говорит лишь о том, что не получилось у меня.

Так ведь не только у Вас. И у меня. И у других. Не видел еще никого, кто сказал бы: "подлодки убивают все живое!!! Вот, посмотрите, у меня 80к+ средней дамажки в рангах на них. На эсминцах и крейсерах у меня и близко такого нет."

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
413
[13FRI]
Участник
350 публикаций
26 796 боёв
Сегодня в 19:38:14 пользователь 0_Y_A_N_C сказал:

Это какие же глаза нужно иметь, для такого взгляда? :cap_wander_2:

Не спорьте, в темах обсуждения лодок активно за, выступают два-три человека. Тут всегда приводят в противовес эсминцы.

 

Сегодня в 19:42:52 пользователь LionelDjonson сказал:
  Скрыть содержимое

59% винрейт и 100+ тысяч средней дамажки у тех кто смог в эту игру.

Вот когда ПЛ достигнут подобного можно поговорить о их имбовости. А пока мы просто обсуждаем ваши страхи. Страхи что ваш смоленск выгонит из сумрака ПЛ.

А убийцы от которого по свидетельствам антиподлодочников нет защиты? :Smile_ohmy:

Вы случайно не из страны со знаком из двух треугольников? За чем передергивать и приводить стату людей с проальфой 1900. Да вы реально сливаетесь, причем унылей чем я. https://proships.ru/stat/ru/s/99999-h реальные среднестатистические цифры. Ничего особенного в этом крейсере нет. 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 087
[JAGER]
Участник
7 639 публикаций
Сегодня в 19:48:50 пользователь Kratbowl сказал:

Светить естественно далеко не так, а дамажить могут очень неслабо. Против 10х видать не ходил, которые уже более-менее научились. Балао заряжает в своём режиме недосягаемости только в путь.

Посмотрел. Светят мои 10-е подлодки на уровне 8 авика в рангах. А дамажат в 2-2,5 раза меньше. И играл я в рангах только на 10 лодках, 6 и 8 как-то не попались.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Наконец то, я уже боялся что из за нытья я не смогу понабивать дамажку и поиграть на ПЛ в рандоме.

В 01.10.2021 в 15:28:50 пользователь ragno_rosno сказал:

осложняя и ломая устоявшуюся "жизнь" в рандоме. 

так и хочется эту вашу жизнь как следует разворошить.. вот честно, как по мне респект и уважение разработчикам что не послушали тех кто боится перемен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 284 публикации
Сегодня в 19:51:03 пользователь 4ekucT_HaBcer9a сказал:

Не спорьте, в темах обсуждения лодок активно за, выступают два-три человека. Тут всегда приводят в противовес эсминцы.

 

Вы случайно не из страны со знаком из двух треугольников? За чем передергивать и приводить стату людей с проальфой 1900. Да вы реально сливаетесь, причем унылей чем я. https://proships.ru/stat/ru/s/99999-h реальные среднестатистические цифры. Ничего особенного в этом крейсере нет. 

Затем что ...

Сегодня в 19:34:48 пользователь 4ekucT_HaBcer9a сказал:

Нуну, так можно увидеть цифры нагиба Смоленска. Ну хоть с прошипса, не лично ваши.

У вас проблемы с памятью?

Ах да еще и жалкие попытки прикрыться среднесерверным уроном когда это вам выгодно.

Изменено пользователем anonym_LhRs3gcYID8b
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×