Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_Lkpcczbxsvp1

Убрать эсминцы с Коопа !

В этой теме 20 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
15 публикаций

Разработчики уберите пожалуйста эсминцы из коопа, или уменьшите их число в бою до 1, и также в случайных боях,  у новичков  от них просто горит !     

  • Ха-Ха 12
  • Плохо 3
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 926
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 865 публикаций

Горит от ботов эсминцев?)

Изменено пользователем DFDMN
  • Ха-Ха 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
38 967
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 377 публикаций
Сегодня в 15:06:07 пользователь qwertyu1986 сказал:

Разработчики уберите пожалуйста эсминцы из коопа, или уменьшите их число в бою до 1, и также в случайных боях,  у новичков  от них просто горит !     

АВианосцы оставляем?

 

П.с. Это Ваше мнение, или подтверждено что в бой выходят по 4-6 эсминцев с каждой стороны? Или вы не умеете им противодействовать? 

Чем эта тема вызвана? Непонятно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций

от  эсмов в своей команде !

 

Сегодня в 15:09:11 пользователь Tolik_koromyslo сказал:

АВианосцы оставляем?

 

П.с. Это Ваше мнение, или подтверждено что в бой выходят по 4-6 эсминцев с каждой стороны? Или вы не умеете им противодействовать? 

Чем эта тема вызвана? Непонятно.

надоело что эсмы забирают торпедами всю дамагу

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
38 967
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 377 публикаций
Сегодня в 15:09:24 пользователь qwertyu1986 сказал:

от  эсмов в своей команде !

 

надоело что эсмы забирают торпедами всю дамагу

Ну эт другой вопрос.

Мне если для БЗ надо дамаг набить, то снимаю дымы у Югумо и беру перезаряд- и в бой. Это не я так захотел, это

жаба душит- охота получить плюшки, а так самое быстрое. И да, "скорострелы"-КР тож могут в дамаг (рекомендую).

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций
Сегодня в 15:14:32 пользователь Tolik_koromyslo сказал:

Ну эт другой вопрос.

Мне если для БЗ надо дамаг набить, то снимаю дымы у Югумо и беру перезаряд- и в бой. Это не я так захотел, это

жаба душит- охота получить плюшки, а так самое быстрое. И да, "скорострелы"-КР тож могут в дамаг (рекомендую).

Я не спорю с этим моментом, но просто я сам играю относительно не так давно и  с новичками и мы просто в шоке от этого, когда только начинаешь прокачиваться и толком не знаешь этих  всех механик, и тут чудо выскакивает со своими торпедами и всех забирает. А игрок  потерял время, и не  получил дамаги.        

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
38 967
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 377 публикаций
Сегодня в 15:22:25 пользователь qwertyu1986 сказал:

Я не спорю с этим моментом, но просто я сам играю относительно не так давно и  с новичками и мы просто в шоке от этого, когда только начинаешь прокачиваться и толком не знаешь этих  всех механик, и тут чудо выскакивает со своими торпедами и всех забирает. А игрок  потерял время, и не  получил дамаги.        

К сожалению, не только новичок в такой ситуации- я тож с 10к боями попадаю так: схожая ситуация описанная выше мной, только БЗ набить попаданий из ПМК- я беру линкор в ПМК, но...дамаг испарился. Так что покуда БЗ распостраняются на кооп, покуда и будут тырить дамаг. И даже, если БЗ отменить в коопе, аналогично будет в рандоме- вышел кинул веер- умер- порт.

 

П.с. 2к боев у Вас- это уже опыт. Так что берите друга- и взводом в рандом, один-другого прикрывает (связка КР-ЭМ, или КР-ЛК, АВ-ЭМ).

Изменено пользователем Tolik_koromyslo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 070
Участник
1 772 публикации
14 784 боя

зашел в кооп натанковать урона. 4 треугольника и капитан нэмо. послебоеая. 26к урона. 18к потенциального. минус 120к серы. я даже до круга не доплыл. интересно а они вот сытые в таких  боях? 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций
5 565 боёв

По мне, так наоборот. На малых уровнях убрать всех кроме эсминцев.

Короткие дистанции, упрощенная наводка торпед, хорошая скорость, для отработки навыков маневрирования. Что еще надо, что бы научится играть?

По принципу - научишься плавать, нальём в бассейн воду.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
504
Бета-тестер
670 публикаций
23 191 бой

Согласен. Даже не то, что дамаг тырят, а то, что сколько того дамага-то с пяти красных эсминцев ?

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 926
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 865 публикаций
Сегодня в 15:31:50 пользователь Tolik_koromyslo сказал:

К сожалению, не только новичок в такой ситуации- я тож с 10к боями попадаю так: схожая ситуация описанная выше мной, только БЗ набить попаданий из ПМК- я беру линкор в ПМК, но...дамаг испарился. Так что покуда БЗ распостраняются на кооп, покуда и будут тырить дамаг. И даже, если БЗ отменить в коопе, аналогично будет в рандоме- вышел кинул веер- умер- порт.

 

П.с. 2к боев у Вас- это уже опыт. Так что берите друга- и взводом в рандом, один-другого прикрывает (связка КР-ЭМ, или КР-ЛК, АВ-ЭМ).

Какая связка....без свзя ЛК ЛК самое то)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 488
[COOP]
Участник
3 683 публикации
24 181 бой
Сегодня в 17:06:07 пользователь qwertyu1986 сказал:

Разработчики уберите пожалуйста эсминцы из коопа, или уменьшите их число в бою до 1, и также в случайных боях,  у новичков  от них просто горит !     

Да вы что, эсминцы в кооперативе это мясо и опыт для игроков! Они нужны, как воздух человеку!:cap_rambo: Поучитесь  играть против них в тренировочной комнате..

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 267
[BLAZE]
Участник
1 810 публикаций
Сегодня в 15:22:25 пользователь qwertyu1986 сказал:

Я не спорю с этим моментом, но просто я сам играю относительно не так давно и  с новичками и мы просто в шоке от этого, когда только начинаешь прокачиваться и толком не знаешь этих  всех механик, и тут чудо выскакивает со своими торпедами и всех забирает. А игрок  потерял время, и не  получил дамаги.        

может пора в рандом? а не покорение коопа 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 148
[COOP]
Участник
855 публикаций
14 519 боёв
Сегодня в 15:06:07 пользователь qwertyu1986 сказал:

Разработчики уберите пожалуйста эсминцы из коопа, или уменьшите их число в бою до 1, и также в случайных боях,  у новичков  от них просто горит !     

ну не каждый же бой толпа эсминцев в кооперативе , 6-7 лвл лучше в операциях проходить 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 872
[VELES]
Участник, Коллекционер
3 347 публикаций
63 592 боя

Если у автора темы пригорает от поведения союзников в КООПЕРАТИВНОМ бою, то что же он будет писать на форум, когда в рандом выйдет??? :Smile_teethhappy:

 

"АААаа, помогите, союзники на эсмах сливаются за 2 минуты, дохнут от крейсеров, точки не берут, срочно убрать этих.... из боев! расрас!",

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 070
Участник
1 772 публикации
14 784 боя

упс

Изменено пользователем a11eksandr

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
471
Участник, Коллекционер
1 625 публикаций

Условие ежедневных заданий - победа в бою. Чего вы тогда ждёте в коопе? 

Дамаг на ЛК? Берите высокие уровни с форсажем, полной прокачкой ПМК и не стесняйтесь таранить. Какой дамаг вы собираетесь наскрести на уровнях ниже 10? Для каждого типа БЗ неплохо иметь по паре посудин - пока одного хоронят, другой "салютует" над волнами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 945
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 450 публикаций
59 815 боёв
В 04.10.2021 в 17:09:11 пользователь Tolik_koromyslo сказал:

АВианосцы оставляем ?

Обязательно, а лучше пусть по 2 или по 3 будет в бою. Уж больно много опыта дают за сбитые аэропланы. 

И, это, уберите БЗ на дамажку вообще. С вводом пл дамажку набивать в коопе все тяжелее.

В 04.10.2021 в 20:32:51 пользователь LexaNevolny сказал:

может пора в рандом? а не покорение коопа 

Ушёл из рандома 3 года назад, советовать уходить всем не буду. Но мне понравилось жить в коопе, в рандом обратно не хочу.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×