Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_EETQEz0vnJQ9

Предложение по изменению ветки развития СССР

В этой теме 12 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
62 публикации

Только недавно отгремела новость о выводе Хабаровска и Курфа из топов своих веток.

Это блогеры предсказывали больше года назад. Но я не про это.

 

Есть предложение заменить эсминец Удалой на более соответствующий ветке Огневой Грозовой корабль.

Один из блогеров предлагал туда вставить Неустрашимый. Но у меня другое предложение.

На место Удалого можно вставить такие эсминцы как Волевой (он же Силиванги) (не тип Тачибана) или Смелый.

Ну или что то из проектов 30 / 30 бис / 41.

Силиванги можно было немного апнуть в броне и дать торпеды которые соответствуют ветке. Вот и Волевой готов.

Это было бы более логичное продолжение ветки. Да и эсмы в железе были.

Ну если неохото Удалого убирать, то пусть тогда ему улучшат маскировку.

Для базового корпуса на 700 м

Для топового корпуса на 1500 м

Тогда ничего менять не надо. И будет соответствие ветке.

 

Теперь мои рассуждения про Хабаровск и его ветку.

А точнее про Ташкента.

Конечно немного  обидно что такой легендарный корабль как Ташкент не стал 10ткой. Он этого заслуживал. А тут бумага Дельный

Для тех кто в танке прочитайте про него. Будете удивлены. По сути это единственный эсм из 8 9 10 ур веток СССР который реально воевал.

Огневого построили в конце войны. Неустрашимого уже в 1950х годах. Ташкент был бы отличным топом ветки эсмов СССР.

Как вариант Дельного можно было на 9 вставить. Но кого это предложение будет волновать?

 

Но с Удалым надо что то делать. Или менять его на другой эсм или улучшать маскировку.

Что вы обо всем этом думаете?

 

 

 

Изменено пользователем anonym_EETQEz0vnJQ9
  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 114
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
3 791 публикация
13 118 боёв

Мы за. Причём если раньше я считал, что делать так разработка точно не будет, то после вывода Хабаровска и Курфа надежда появилась.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
284
[CB]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
967 публикаций
17 788 боёв

Ташкент в премы тянет на 8 или 9 уровень

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 969
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 871 публикация
Сегодня в 16:18:36 пользователь PabloEller сказал:

Мы за. Причём если раньше я считал, что делать так разработка точно не будет, то после вывода Хабаровска и Курфа надежда появилась.

Ну Сливанги в той ветке есть и называется Огневой)

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 341
[LST-W]
Альфа-тестер
20 419 публикаций
874 боя
Сегодня в 16:52:10 пользователь ALUCARD2012 сказал:

Ташкент в премы тянет на 8 или 9 уровень

Удваиваю... :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 583
[DIKIY]
Бета-тестер
2 597 публикаций
16 288 боёв
Сегодня в 16:52:10 пользователь ALUCARD2012 сказал:

Ташкент в премы тянет на 8 или 9 уровень

как и любая другая сова в игре он тянет на тот глобус, на который его, собственно, натянут... можно добавить торпам дальности и вернуть 46 уз базовой скорости, можно поиграться с расходниками... но, один из самых больших эм на тот момент в мире можно натянуть и на 11 в компанию к суперлинкорам, было бы желание

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 823
[VELES]
Участник, Коллекционер
3 347 публикаций
66 390 боёв
Сегодня в 17:46:50 пользователь R0YAL_ARK сказал:

Это блогеры предсказывали больше года назад. Но я не про это.

У вас аккаунт создан всего то полгода назад ))) :cap_haloween:   Откуда такие познания?!  Да и рассуждения о топах ветки довольно смелые, как для новичка )))

 

Но и я не про это....  Ваше предложение натянуть Ташкент на 10 лвл, вот это мне понравилось! :Smile_great: 

А на 9 лвл есть куча претендентов, равно как и давно анонсированный Смелый, так и в "бумажных" вариантах много чего можно найти! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
62 публикации
Сегодня в 16:52:10 пользователь ALUCARD2012 сказал:

Ташкент в премы тянет на 8 или 9 уровень

Кто тянет на 8 так это Хабаровск) После череды нерфов он стал на Акизуки похож)

 

Сегодня в 20:28:30 пользователь Frank_B0rman сказал:

У вас аккаунт создан всего то полгода назад ))) :cap_haloween:   Откуда такие познания?!  Да и рассуждения о топах ветки довольно смелые, как для новичка )))

 

Но и я не про это....  Ваше предложение натянуть Ташкент на 10 лвл, вот это мне понравилось! :Smile_great: 

А на 9 лвл есть куча претендентов, равно как и давно анонсированный Смелый, так и в "бумажных" вариантах много чего можно найти! 

Аккаунт для форума для анонимности. Основной создан очень давно. Ташкент легенда. Он достоин быть топом.

 

Но с Удалым надо что то делать по любому. Или заменять на другой или улучшать маскировку

 

Если тема никому не интересна то можно ее закрыть

Изменено пользователем anonym_EETQEz0vnJQ9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 404
[COBET]
Участник
3 367 публикаций

Ташкент, правильно будет, отправить в премы. Ему там самое место еще с того момента как он появился в игре. Засунуть его в прокачку была явная ошибка. Удалого на место Ташкента. Он туда просился еще при Хабаровске, но можно и сейчас. На место Удалого можно спокойно вставить какую нибудь 30-БИС или чистого пр. 56. 

П.С. А еще добавьте премом пр. 45 "Опытный" и пр. 56 "Светлый" (с вертолем Ка-15, чтобы можно было лодки бомбами глушить, ну или хотяьы светить))).

Изменено пользователем BOEHMOP_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
189
[SSFB]
Участник
328 публикаций
17 335 боёв
Скрытый текст
В 04.10.2021 в 14:46:50 пользователь R0YAL_ARK сказал:

Только недавно отгремела новость о выводе Хабаровска и Курфа из топов своих веток.

Это блогеры предсказывали больше года назад. Но я не про это.

 

Есть предложение заменить эсминец Удалой на более соответствующий ветке Огневой Грозовой корабль.

Один из блогеров предлагал туда вставить Неустрашимый. Но у меня другое предложение.

На место Удалого можно вставить такие эсминцы как Волевой (он же Силиванги) (не тип Тачибана) или Смелый.

Ну или что то из проектов 30 / 30 бис / 41.

Силиванги можно было немного апнуть в броне и дать торпеды которые соответствуют ветке. Вот и Волевой готов.

Это было бы более логичное продолжение ветки. Да и эсмы в железе были.

Ну если неохото Удалого убирать, то пусть тогда ему улучшат маскировку.

Для базового корпуса на 700 м

Для топового корпуса на 1500 м

Тогда ничего менять не надо. И будет соответствие ветке.

 

Теперь мои рассуждения про Хабаровск и его ветку.

А точнее про Ташкента.

Конечно немного  обидно что такой легендарный корабль как Ташкент не стал 10ткой. Он этого заслуживал. А тут бумага Дельный

Для тех кто в танке прочитайте про него. Будете удивлены. По сути это единственный эсм из 8 9 10 ур веток СССР который реально воевал.

Огневого построили в конце войны. Неустрашимого уже в 1950х годах. Ташкент был бы отличным топом ветки эсмов СССР.

Как вариант Дельного можно было на 9 вставить. Но кого это предложение будет волновать?

 

Но с Удалым надо что то делать. Или менять его на другой эсм или улучшать маскировку.

Что вы обо всем этом думаете?

 

 

 

 

вы совершенно правы...советские эсминцы - это маленькие крейсера...они побеждали год назад....а потом их по тихонечку....по маленечку...попилили "напильником" - и теперь это ......... пугало.....которого боятся "пуганные вороны" - то есть бывалые капитаны, которых в своё время советские эсминцы  отправляли на ДНО и торпедами и артиллерией....  

Изменено пользователем shar_k_
цитата убрана под спойлер
  • Плохо 1
  • Злость 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
454
[KTOF]
Участник
1 002 публикации
15 963 боя
В 12.10.2021 в 22:57:01 пользователь BOEHMOP_ сказал:

и пр. 56 "Светлый"

не обязательно вертолёт) 56 ПЛО (с одним торпедным аппаратом) имели ТА  с глубоководками.!!!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 404
[COBET]
Участник
3 367 публикаций
Сегодня в 11:06:32 пользователь Kapteyn сказал:

не обязательно вертолёт) 56 ПЛО (с одним торпедным аппаратом) имели ТА  с глубоководками.!!!

И дать возможность во время боя выбирать между противокорабельными или противолодочными торпедами ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×