Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 200 боёв.
Kirito______

Ватерлиния, Суперкорабли.

В этой теме 135 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 136
[DICE]
Бета-тестер
636 публикаций
31 480 боёв
Сегодня в 13:00:00 пользователь Kirito______ сказал:

В связи с чем в предстоящем ранговом сезоне суперкорабли не будут ни приносить, ни расходовать кредиты.

Катаешь такой в ранги,чтобы побеждать на скилле,а тебе лицо ломает СУПЕРКОРАБЛЬ,каеф.

Сегодня в 17:08:43 пользователь Taikatalvi__T127 сказал:

Монтане 180к среднего,

Как бы из за этого недразумения не начили нерфить корабли,мол чересчур эффективные.:Smile_great:

Интересно мне как долго продержится Ямамато против трех взводных на суперкрейсерах?

Изменено пользователем Katastrofa274rus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[7SB7]
Участник
2 публикации
7 699 боёв

все это прекрасно и может быть хорошо. Есть опасения по поводу баланса это раз.суперкрейсер с автоматом заряжания по мне это перебор потому как 10 лвл крейсеру он лицо сломает так что мало не покажется.Ну а по поводу механики доходности надо будет тестить пока голословно нечего обсуждать

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
73
[MSR]
Бета-тестер
67 публикаций
6 739 боёв

     Я конечно редко на форуме что-то пишу, в основном читаю, но у меня бомбануло не хило так в последнее время, что происходит в игре после 2020 года, я могу еще понять ввод пл в рандом, ок там потом отбалансят еще 100 раз и народ привыкнет итд, но за чем нам 11 лвл в рандоме, если только как отдельный режим. Столько сил у людей за столько лет было потрачено на 10, тем более большинство из них историчные корабли, ими интересно играть в рандоме, в рангах итд и народ уже привык. Я лично не хочу опять качать по новой топы в ветках, сколько бы у меня там не было серы, я лично устал уже. За чем мы тратили столько сил на скопление угля, свободки и покупали все это чтобы нам это все перечеркнули. Я понимаю что игре нужно развитие и разнообразие, но не таким же путем, за чем эти эльфийские корабли в рандоме, в world of warships я пришел потому что временные ранги кораблей ограничены определенными годами, мне как пример нравится на нынешних 10 кататься  на тех которые у меня когда именно эти корабли в топе, я не хочу чтобы они были как те же 9, я не знаю как правильно объяснить, но что-то ни то прям чувствуется какой-то дискомфорт, не хочу я новые топы покупать если их введут 11 лвл в рандом, а ни как отдельный режим.

     Кто-то скажет не нравится не играй, но млин не всем это по нраву, многим не зайдет я уверен, хотите современные корабли идите в параллельный проект, знаете какой. Я играть, не буду если 11 лвл введут, это не ультиматум, просто смысл что до этого мы ветки качали и все по новой, пускай только за серу, но мне не нравится что мои 10 будут не в топе повторюсь те историчные корабли которые сейчас и что топами будут какие-то суперы...По моему это ни то направление которое нужно игре. Я надеюсь что разработчики прислушаются и оставят эти суперы как отдельный режим. И еще давно хотел сказать, разработчики присылают опросы, но фидбеки наши похоже не очень слушают, с теме же пл, рано им еще в рандом идти, пускай с корректируют импульс кд его или сделают вторую ремку отдельно от массово атаке торпедами, а так же добавят линкором остальным бочки кому не досталось, писал это в фидбеке, и вдруг вводят в рандом, вы это отбалансите, рано пл в рандом еще, а тут суперы подъехали, не разобрались с одним, начинаем другое. Я понимаю что у проекта проблемы с деньгами после 2020 года, но ни такими же кардинальными действиями как суперы править проблему.

  • Плюс 7
  • Круто 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
56 239
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 558 публикаций

Вот так новость.Ждемсъ еще более ... вести по игре.

Изменено пользователем Andrew_Bio

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
417
[JOLLY]
Бета-тестер, Коллекционер
438 публикаций
45 010 боёв

Вот бы еще супер-авики подъехали чтобы подлить масла в огонь :Smile_trollface:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

10 прибыльные  если играть с прем аккаунтом + сигналы на кредиты + камуфляж на кредиты. тогда да + есть. а если все это убрать то уходишь в не плохой  минус по обслуживанию. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 207
[PAPUA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 724 публикации

Не стану минусить стартовый пост, но не потому, что бессмысленно — анонсируемое наверняка было в планах еще до «августгейта», поэтому все это, как и ввод ПЛ в рандом (это отдельное отвращение, но — мои проблемы, хоть и единомышленников немало) остановить невозможно.

Суть моей реакции в том, что «хлопоты об одиннадцатом уровне» воспринимаются как невозвращение к решению назревших проблем с курса на монетизацию. Я не против монетизации, но предлагать новые товары логично только если потребительская стоимость старых сохраняется. Если нет, то и новые мало что значат. Но это в моей логике...

Пока для себя перспективы вижу так: до НГ можно играть в ранги, а о рандоме с завтрашнего дня всерьез начинаю думать — не вернуться ли на четвертый уровень. Плюшки? А зачем, если все так?

 

Когда в августе, во время скандала с контрибьюторами, усиленно читал .com-форум, то несколько раз встречал следующую мысль: «у WoWs огромный, еще не раскрытый потенциал (в рамках возможной, пусть и относительной, историчности), который, к сожалению, мы так и не увидим раскрывшимся». ПЛ в нынешнем виде, а теперь и «суперпуперкорабли», увы, лишь подтверждают столь неутешительный для многих взрослых мальчиков прогноз...

 

Изменено пользователем srggn
  • Плюс 7
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
38 публикаций
3 274 боя

1. Собрать корабль в бой - несколько вкладок и подвкладок (пока дошел до последней, забыл, что было на первой).

2. Продолжительность пожара и затопления - ноль информации в порту.

3. Резерв: у меня в наличии корабли не всех наций, как посмотреть наличие командиров кораблей отсутствующих наций?

"Лайфхак" - "покупаю" корабль 1-го уровня и через назначение командира проверяю наличие (костыль).

4. Задачи размазаны по всему порту: боевые задачи, кампании, соперничество авиаконструкторов. Год не играл, зашел - БЗ 40+ штук. Пытался во все вникнуть, плюнул, через неделю 14 осталось, уже полегче (но все равно "тык" туда, "тык" сюда без учета этих 14-ти).

5. Опять же, год не играл, а был ребаланс перков. Ну вот совсем не в кассу "Артиллерийская тревога" и "Приоритетная цель", не играю я с ними, мне итак эти аспекты игры понятны ( 2 ярких примера ненужных мне навыков). Бесплатный сброс перков жизненно необходим. Был один элитный командир до ребаланса, сейчас бы мог им элитку фармить и как-то закрыть вопрос, так теперь ему 1 200 000 опыта надо, чтобы до элитного прокачаться.

Ответы "Не в приоритете", "Другой отдел этим занимается" мне, как потребителю не интересны, это ваша внутренняя кухня. Оптимизируйте то, что есть, а не вводите новое, в надежде, что оно своими преимуществами затмит существующие проблемы.

  • Плюс 9
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 688
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
32 000 боёв
Сегодня в 17:14:20 пользователь Katastrofa274rus сказал:

 

Интересно мне как долго продержится Ямамато против трех взводных на суперкрейсерах?

Можно подумать, от трех Смоленск ов проще будет

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 232
[FPC]
Участник
718 публикаций
21 068 боёв

Так! Моя хотеть такие корабли.:Smile_izmena:

 

Хочу курфа:Smile_honoring: с ПМК в 280мм на дальность в  15км минимум. Все равно ГК косое, так хоть на фейервек посмотрю:cap_haloween:

 

Изменено пользователем All_will_be_there
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 506 публикаций
22 275 боёв
Сегодня в 13:22:05 пользователь Alligators сказал:

А супер подлодки на 11 уровне тоже ждать? :cap_haloween::Smile_trollface:

Конечно !И "Томагавки " со спец БЧ . Это же так здорово. А слабо КОТС с супер -линкорами и супер пл?.У этих парней серебра точно как у *** махорки.

Изменено пользователем Skramasaks
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 022
[B_J]
Участник, Коллекционер
664 публикации
21 311 боёв
Сегодня в 13:00:00 пользователь Kirito______ сказал:

Итоги Генерального сражения показали, что корабли корабли IX и X уровней могут достойно противостоять суперкораблям, а сами новички были тепло встречены нашими игроками.

Вот это вызывает сомнения. Я даже в супер сливном бою на суперкорабле успевал сломать две три лодки 10-го уровня, про 9-ки молчу.

Так же не по душе что вам понравилось тестить в рангах и возникают опасения по поводу обесценивания десяток.

Ну а в целом все неплохо выглядит. 

Изменено пользователем Y6uBaIIIKa_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
152 публикации

За ввод этих кораблей плюсую, интересно с ними порубиться. Они конечно сильнее своих одноклассников, но контр класс их ломает точно также (суперлинкоры эсминцы и авианосцы кушали по несколько штук и не моргали). Вот только в качестве 11-го уровня ввода не уверен...

Лучше сделать их особыми какими то кораблями, суперкораблями, типа босов каких то. И лимитировать на команду не больше 3 например. Экономику оставить как и была, особо не фармили они, так что с этим проблем не будет. А вот на счет доступности надо подумать, чтобы не было их слишком много в рандоме либо рангах.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 022
[B_J]
Участник, Коллекционер
664 публикации
21 311 боёв
Сегодня в 18:21:52 пользователь isergio сказал:

10 прибыльные  если играть с прем аккаунтом + сигналы на кредиты + камуфляж на кредиты. тогда да + есть. а если все это убрать то уходишь в не плохой  минус по обслуживанию. 

Это проблема малой эффективности в бою. Без према и сигналов при нормальном бое вполне реально зарабатывать ≈50000-150000 серебра.

Изменено пользователем Y6uBaIIIKa_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
85 публикаций

А можно к Суперкораблям в комплекте сделать и Суперкомандиров?

Имена у командиров обязательно должны быть «Нагибатор, Стальной или Победун».

Лица сделать анимированные – глаза на выкате и вращаются.А затем покраснев надувают щеки – тужатся от усилий стрельнуть из Суперпушки…

 

Все это было бы смешно, если бы не было так грустно.

А впрочем, какие запросы у ЦА такой и ответ разработки – самонаводящиеся торпеды и Большие Пушки Убивашки. На закуску монстры Клыкопоп и Рукоже… чего-то там, простите не запомнил их имена.

Ожившая история флота.

Не фанат историчности, но вы уверенны что это игра про корабли и флот?

Изменено пользователем anonym_RsWN3M2VAH2J
  • Плюс 3
  • Круто 3
  • Ха-Ха 5
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 396
[TOR]
Участник
673 публикации
26 108 боёв

Мне прошлые суперлинкоры кстати понравились, я бы не отказался,чтобы их ввели в рандом,но с ограничениями,типа не более 1-2 таких кораблей в команде. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
111
[RFL]
Участник
113 публикации

Почему ранговые бои превратились в тестовый сервер? А вообще введение 11 уровня выглядит как попытка обесценить корабли 9 и 10 уровня. Девятки ( в том числе и множество премиумных) окажутся в положении нынешних восьмёрок. 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
125 публикаций

Так я и не понял из видео - что "воодушевило" Вас придумать 11 лвл? Надеяться, что это как то внесет разнообразие - бред. Говорят "10 уровень самый популярный" - ну так введёте 11 лвл - он будет самым популярным. Или это всё - чтоб подготовить почву для изменения экономики? Типа "Хочешь скатать на топе - будь добр купи прем корабль и фарми серу на обслуживание топа?". Говорили - "подлодок не будет" - итог видим. Говорили "Ваше мнение важно для нас" - во всех темах на форуме подавляющее большинство было против "новых" ранговых сезонов - итог видим. Что то мне кажется вы не туда двигаетесь. В танках уже намудрили до того, что подумывают вернуться к старой версии. Не повторяйте ошибок.

  • Плюс 11
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
402 публикации
14 470 боёв
Сегодня в 13:00:00 пользователь Kirito______ сказал:

 

А зачем нужны Супер-фантазия Суперкорабли, если можно убрать ограничение эпохой и просто идти дальше по временным рамкам ? Как мне помнится у конкурента, которого нельзя называть, эта система ещё не включена на флот (только авиация и наземка). 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×