Перейти к содержимому

Pilat72

Участник
  • Публикации

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    3274

Оценка

84 Хорошая

О Pilat72

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак

Посетители профиля

697 просмотров профиля
  1. Pilat72

    KLEY_ РИСУЕТ 2.0 "Праздничный"

    "Это же клетчатый"
  2. Наш эсминец сущий дьявол был - Он не думал умирать! Подсветил нам точку правую, Крейсерам дым дал опять! Но случилось вдруг негаданно: РЛС его настиг! Не прикрыли парня бравого, Как итог бой слит! Ремка КД, хилка КД, ГК КД, Смерть в лицо нам дышит. Веер торпед, ПТЗ нет, где же наш свет? ........
  3. Pilat72

    [0.10.9] Хеллоуин

    Пару лет назад в "Дикой охоте" наиграл премиумную 9-ку. И фан был и главный приз огого, и какой-никакой фарм, и кэпов 10 уровня взял несколько. Сейчас камуфляж с не ахти какими бонусами на прокачиваемую 9-ку и фан (сомнительный). Фарма ноль, кэпы 6-го уровня - ну такое. Думал там ПЛ в СБ переждать, теперь не знаю, что и делать. Луч во тьме? Я бы лучше в обычные операции поиграл. В общем, такой фитбэк.
  4. Крепись, брат. У меня так от танков подгорало: 40к боев, лет 5 уже не играл. У них даже не козырь - джокер: "Лицензионное соглашение".
  5. Этот в центр полез и рад Тому, что слился ракам. Про такого говорят: "Иди отсюда на ***". Этот метит цели, Точки берет тоже. Про такого говорят - Он вполне хороший)
  6. Еще раз: Вопрос: "Настрелять сколько-то". Ответ: "Нет". Он не говорит, что не стреляет, он говорит, что не настреливает "сколько-то". Ладно, мы по-разному понимаем его слова. От таких действий сокомандников я тоже не в восторге. Но от сетапов 1 АВ, 4-5 ЭМ, 2 ПЛ я просто в шоке, играть в это не хочу и не играю (попробовал немного - ну вот совсем не интересно (возможно разрабы добавляют контент исходя из игры на 10-ах, но мне до них в условиях нынешних БЗ еще расти и расти)).
  7. Так он не декларировал, что не стреляет!
  8. Может он из принципа не настреливает "сколько-то", а просто стреляет пока рашит?
  9. "Всем добрый (?) день. Я рак, пытающийся научиться играть. Где то получается, где то нет. Но... После ввода п\л игра стала настолько токсичной... С четырьмя эсмами и авиком еще как то туда-сюда. Но когда балансер стал выдавать по 2 лодки, 4 эсм и авик...Это за гранью добра и зла. Посему я для себя решил, что при наличии больше 4 кораблей данных видов, не зависимо кого сколько, я тупо рашу по центру и в порт. Мне плевать кто что обо мне будет говорить. ИМХО" Где в тексте сказано, что он не стреляет по противникам?
  10. "Манифестант" не говорил, что будет кому-то гадить. Сказал, что не хочет играть в данных сетапах. При этом из боя не выходит, а совершает те же действия в бою, что и обычно, только в режиме "берсерка". С командной игрой это не вяжется, но в рандоме далеко не все играют на команду. Отношение к его позиции у меня двоякое, но "кошмарить" его я точно не стал бы.
  11. Pilat72

    Боевые задачи недели. Новые вызовы

    Третья стадия - торг. Если уйдем дальше первой, то нас развесят, как воздушные шарики на празднике(
  12. Pilat72

    Боевые задачи недели. Новые вызовы

    Условия получения неясны.
  13. Pilat72

    Боевые задачи недели. Новые вызовы

    Донт вори, би хеппи)
  14. Pilat72

    Боевые задачи недели. Новые вызовы

    Люблю, целую, сигналы на удачу от меня и моих друзей)
  15. Pilat72

    Боевые задачи недели. Новые вызовы

    Какой смысл в анонсе?
×