Перейти к содержимому
Kirito______

[0.10.9] Личные испытания

В этой теме 140 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
152 публикации
8 970 боёв

разраб а вампир2 (содружество)  рылом не вышел чтобы в личных испытаниях участвовать?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
609 публикаций
24 881 бой
Сегодня в 11:09:25 пользователь Antverpen88 сказал:

разраб а вампир2 (содружество)  рылом не вышел чтобы в личных испытаниях участвовать?

А содружества в ЛБЗ нет совсем.Как и итальянских эсминцев.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 404 публикации
Сегодня в 07:27:42 пользователь Tigris_Albus сказал:

свободным опытом можно открыть , который можно за 1 бой в операции заработать , да же не с полным , а легким обвесом на свободный опыт :Smile_Default:

Слот для корабля ты тоже свободным опытом откроешь?

Сегодня в 11:09:25 пользователь Antverpen88 сказал:

разраб а вампир2 (содружество)  рылом не вышел чтобы в личных испытаниях участвовать?

Только веточные корабли, чтобы не ущемлять невладельцев.

Нет ветки - нет испытания.

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
192 публикации

Я вот за 3 дня набрал 40 (не размазываясь спецом), ну там некоторые ветки уже не будут каждый бой капать, за 4 дня наберу еще 40. Это фарм 4k угля за неделю, совсем ни о чем. Тоесть идея создать стимул катать разные корабли хороша, но 50 угля слишком слабый стимул.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
681 публикация

Добрый день !

 

У меня одни вопрос-замечание.  Отыграл бой на Groningen и вдруг обнаружил что не существует нидерландских эсминцев !? 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
681 публикация
В 06.10.2021 в 10:18:04 пользователь igor5let сказал:

первый раз - кооп, второй уже всяко рандом или ранги. так что напрягаться негде

Ну не совсем так в коопена кораблях 8 уровня и не на линкоре гарантированно 300 набираеш (на линкоре просто не успеваешь до ботов доплыть ), 600,800 и 1000 на девятках и десятках врандоме легко даже с поражением.!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 148
[COOP]
Участник
855 публикаций
14 296 боёв
Сегодня в 13:13:39 пользователь SwatSwotSwut сказал:

Слот для корабля ты тоже свободным опытом откроешь?

слоты и так дают каждый месяц , я ни куда не тороплюсь 

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
151
[54321]
Участник
106 публикаций
31 855 боёв

граждане разрабы!! это НЕ серьёзно...по тех.причинам играю в коопе. выйти даже из 600 довольно непросто. из всех кораблей всех веток вышел из 800 только на 1!!!!! корабле. для того ,чтобы выйти всеми из 800 ... нет слов.выше -тупо невозможно.ну и для кого это было "придумано"?? мало того ,что балансит тупо МАЛО общего хп в кому -спасибо за 5 эсмов и пл в 1 стеке. так еще и турбачи .ср бой сейчас 4-6 мин...что можно сделать на лк ,к примеру, я даже не хочу говорить. вчера успел сделать 2 залпа и набить аж целых 4800 урона!!!!! и бой закончился .тупо в минус бой на 40к серы и это с премакком!!!! отлично просто! супер! где взять жетоны ,чтобы дойти ХОТЯ БЫ до 6ки немецких лк я просто не знаю -это бредятина. если уж кооп порезан по доходности ,то порежьте и порог проходимости по личным испытаниям..

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 5
  • Скучно 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации

Только сегодня обратил внимание на это новшевство...

 

Короткий фитбек: мне оно категорически не нравится! Я не хочу, чтобы игра выбирала за меня, на чем мне играть. Я не хочу ради этих несчастных жетонов переигрывать все свои классы и нации. Если у меня сегодня настроение играть на, допустим, немецком линкоре, то я хочу взять Тирпиц/Бисмарк/Курфюрст/etc и отыграть вечер на нём. А не прыгать по кораблям.

 

Старые система БЗ была лучше...

  • Плюс 7
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 979
[PZE]
Участник, Коллекционер
3 278 публикаций
39 809 боёв

Система в целом понравилась. Можно предложить пару улучшений:

 

- Увеличивать вознаграждение за повышение планки. По крайней мере, это выглядит логично: чем сложнее испытание, тем больше награда;

- Верхнюю планку не ставить, всё равно у нас есть своего рода "софт-кап" опыта за один бой, а если кто и добьётся каких-нибудь исключительных цифр - так и на здоровье.

 

Ещё есть сугубо языковой ляп. Вместо "выполнено испытаний" должно быть написано "пройдено испытаний":

 

image.thumb.png.a09e107657d9279c2f57bf28ce12ff83.png

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
843 публикации

У меня одного пропали все эти испытания? Даже в БЗ нет ни какого намека на строку что была с ними. :Smile_amazed: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
609 публикаций
24 881 бой
В 08.10.2021 в 22:11:58 пользователь Ternex сказал:

А кто-то говорил, что все испытания можно пройти в коопе?

Таки можно.Я таки сделал.405 очков со всех веток по 300 делается без проблем. Ночью на веточных крейсерах 6 уровня оставшиеся 7 без проблем делаются (я не смог взять 600 только на Трено пришлось его заменить эсминцу) .

Тут главное знать что тебе нужно делать для 600 опыта. 600 опыта это 1-2 захвата точек + 3 утопленных корабля противника своего или более уровня.

shot-21.10.09_01.43.30-0985.jpg

В 08.10.2021 в 22:06:51 пользователь Rory_NBK сказал:

 

За корабли меньшего уровня чем у твоего корабля уровня дается меньше опыта.

Занятая в жало точка приносит опыт как за уничтоженный корабль своего уровня.

Количество урона не важно , важен процент этого урона от полного ХП корабля которому наносится урон.

Стрельба по чужому засвету гораздо менее выгодна чем своя и чужая стрельба по твоему засвету.

Авик не только ценный приз но и самолеты .Каждый сбитый самолет это 1/40 награды за уничтожение целого авика .

 Отсюда вывод такие задачи проще всего выполнять на 5-6 уровне кораблей, крейсерах и эсминцах.В идеале около 4-5 часов ночи (это гарантирует что ты будешь один живой игрок в своей команде).

Изменено пользователем andreir
Убрана нарушающая цитата
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
237
[SEALS]
Участник
165 публикаций
11 148 боёв

В коопе можно быстро снять первые планки на эсминцах и крейсерах. На ЛК уже зависит от респа и сетапа, бывает закинет на фланг и близко к краю карты - максимум пару врагов увидешь в лучшем случае. 

 

Я первый день играл в рандоме много (пока халявный день према был). На трёх кораблях: Ташкент, Де Гроссе и Кагеро. Вообще не смотрел на эти планки, но собрал 300 с чем-то немецких жетонов.

 

Сегодня начался МС, параллельно там включил попытки и уже пошёл по планкам. Сбивал в бронзовых рангах на 6 уровне, со многих кораблей стряхнул пыль (не помню уже когда серьёзно играл на Аобе или Икарусе). Каждый бой уверенно планку закрывал, проблем не было вообще.

 

Система интересная, а главное не напряжная, в отличии от накопительных БЗ (особенно трудно даются свободный опыт и кредиты, если играешь без према).

 

Уголь так, приятный бонус, специально фармить его таким способом наверное слишком муторно всё-таки выйдет... Считайте с 1 конта минимум выпадет 400 угля, это равно 8 боёв с выполнением планок. А если прокнет 800 или 1200, так это уже 16 или 24 боя. Конты всё-таки остаются лучшим заработком угля.

Изменено пользователем Keeper_Ilya
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 979
[PZE]
Участник, Коллекционер
3 278 публикаций
39 809 боёв
Сегодня в 01:23:20 пользователь Rory_NBK сказал:

если есть соот режим в игре,то должна быть возможность пройти событие в нём. тем более ,если её допустили .

Странное утверждение. Разработчики вполне могут хотеть направить игроков в рандом за наградами высших уровней. Не нравится - не ходи.

 

Сегодня в 01:23:20 пользователь Rory_NBK сказал:

если вам скажут ,что все испытания надо пройти только на , допустим,грозовом и для этого надо сыграть ,к примеру,100 боёв подряд только на нём -согласитесь?

Всё зависит от награды за такое испытание, но в принципе, я  вполне допускаю, что можно сформулировать и такие условия. Другое дело, что это будет скучно и приведёт к перекосу сетапов рандома. Но тем не менее - всё может быть.

 

Жалобу в ООН по этому поводу я точно писать не буду. :Smile_Default:

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
151
[54321]
Участник
106 публикаций
31 855 боёв
Сегодня в 02:41:57 пользователь LemmonRus сказал:

Таки можно.Я таки сделал.405 очков со всех веток по 300 делается без проблем. Ночью на веточных крейсерах 6 уровня оставшиеся 7 без проблем делаются (я не смог взять 600 только на Трено пришлось его заменить эсминцу) .

Тут главное знать что тебе нужно делать для 600 опыта. 600 опыта это 1-2 захвата точек + 3 утопленных корабля противника своего или более уровня.

shot-21.10.09_01.43.30-0985.jpg

За корабли меньшего уровня чем у твоего корабля уровня дается меньше опыта.

Занятая в жало точка приносит опыт как за уничтоженный корабль своего уровня.

Количество урона не важно , важен процент этого урона от полного ХП корабля которому наносится урон.

Стрельба по чужому засвету гораздо менее выгодна чем своя и чужая стрельба по твоему засвету.

Авик не только ценный приз но и самолеты .Каждый сбитый самолет это 1/40 награды за уничтожение целого авика .

 Отсюда вывод такие задачи проще всего выполнять на 5-6 уровне кораблей, крейсерах и эсминцах.В идеале около 4-5 часов ночи (это гарантирует что ты будешь один живой игрок в своей команде).

да,сделал еще +2 кораблика) как раз и получилось по 3 фрага и 1-2 точки . но так же не всегда)) а ночью я не играю.

по опыту я все знаю ,но в бою так не получаицца чаще всего..( при том,что при текущих турбачах я просто жму тапку в пол на любой технике со старта. вот щас спробну молота и хила ,но это исключение - просто *** еще холодный,а *** теплое))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 148
[COOP]
Участник
855 публикаций
14 296 боёв
Сегодня в 02:36:13 пользователь Keeper_Ilya сказал:

Система интересная, а главное не напряжная, в отличии от накопительных БЗ (особенно трудно даются свободный опыт и кредиты, если играешь без према).

как бы намек :Smile_Default:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Help Team
848 публикаций
В 08.10.2021 в 11:09:25 пользователь Antverpen88 сказал:

разраб а вампир2 (содружество)  рылом не вышел чтобы в личных испытаниях участвовать?

 

В 08.10.2021 в 12:17:22 пользователь LemmonRus сказал:

А содружества в ЛБЗ нет совсем.Как и итальянских эсминцев.

 

В 08.10.2021 в 13:45:59 пользователь 999_Gennady_999 сказал:

У меня одни вопрос-замечание.  Отыграл бой на Groningen и вдруг обнаружил что не существует нидерландских эсминцев !? 

У Нидерландов, Содружества и Италии нет прокачиваемых веток эсминцев

В 06.10.2021 в 07:55:00 пользователь Kirito______ сказал:

Основные правила

  • Принять участие в событии можно на исследуемых кораблях начиная с V уровня, а также на премиум и особых кораблях V–X уровня, если у нации есть исследуемая ветка данного класса.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 684
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 004 публикации
31 573 боя
В 08.10.2021 в 22:11:58 пользователь Ternex сказал:

А кто-то говорил, что все испытания можно пройти в коопе?

Скрытый текст

shot-21_10.09_22_46.35-0795.thumb.jpg.dcb528224b3210d85a66a90377aceef8.jpg

Кооп. все союзники - живые. и это НЕ эсминец

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
465
[CAVE]
Участник
263 публикации
15 241 бой

С высоты зажратого местами коллекционера - эвент неинтересный и муторный. (за годы накопилось халявных мест в порту, иногда покупал на скидках слоты, в итоге 200+ кораблей)

300 опыта без проблем в сегодняшнем коопе берутся чем угодно, левой ногой, с капитаном без перков а-то и вообще без капитана, смотря сериальчик на 2-м мониторе/телефоне. 6 задач сбито на эсмах(нет у меня американских и британских треугольников, зато есть ашан), 8 задач на крейсерах, 7 на ЛК(тут один раз зафейлился, погнался за пострелять, не пошёл на точку и получил в итоге 290 опыта), авики не стал трогать вообще, не знаю почему, не хотелось.

(Поскольку раз в день хожу в кооп на качаемых эсминцах) один раз на Фантаске в коопе так разошёлся, что взял аж 700 опыта.

22 планки из 34 есть.

Ну и добор жетонов проходит на 7-х британских ЛК + ЖанБар(фармлю серу) + Грузия(тоже фарм серы) + пара рандомных ЛК под настроение, т.е. я по сути делаю то же, что и в обычные дни захода в кораблики, Ещё 3-4 боя и закрою жетоны на неделе.

(Надо будет на следующей неделе посмотреть сколько можно сбить просто играя на "стандартных" кораблях, а потом уже добить недостающее)

 

С одной стороны - легко и просто. С другой же - понятно что просто мне, поскольку порт большой, но и нудный выход в 22 коопных боя - тоже скука.

Возможность нафармить (потенциалньо) до задницы угля - ещё не осмыслил

 

Советы бойцам кооперативных войн:

Это кооп, а не рандом(более того, это сегодняшний кооп!), тут нет изощрённых тактик

Идите вперёд, на чём угодно, эсминец, крейсер, линкор - только вперёд, ни шагу назад. Про авики не знаю, сложно однозначно назвать стратегию для них, из-за непредсказуемости ПВО ботов.

Валите в самую первую очередь сначала эсминцев, потом крейсера, а потом ЛК. На давайте всему что имеет торпеды заходить себе в борт.

Если бой с 3 точками - идите на свою точку. Если 4 точки - идите на ближайшую, если эпицентр, идите на него. Если просто 2 базы - идите вперёд по флангу с выходом в перспективе на базу противника(хотя 99% боёв заканчиваются до подхода к базе). Захват точки даёт много опыта, плюс на точку идут все боты и при удачном стечении обстоятельств(понимая что я делаю, зачем и какие это может дать последствия) можно накидать в них нехило урона.

Учитесь думать когда и какие торпеды боты откидают в вас(а они это сделают, причём все на карте!!!), когда понимаешь откуда пойдут торпы - приятно от них уклоняться банальным изменением (вовремя) скорости.

Подводок сейчас в коопе стало кратно меньше, против них уже менее актуально осмысленно воевать, но если оно всплыло именно на вашем фланге - попробуйте идти вперёд менее активно и чуточку более загзагом. С другой же стороны - от этой имбы не отпетлять, так что можно её воспринимать философски, как неотвратимый билет на дно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 166 публикаций

Хорошая задумка, мотивирует чередовать корабли, вносит больше разнообразия в рандом. Но добавьте, пожалуйста, возможность выполнения этих испытаний и на тестовой технике.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×