Перейти к содержимому
Kirito______

[0.10.9] Личные испытания

В этой теме 140 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 00:08:02 пользователь _R0NIN сказал:

Прогресс работает, но ПОСЛЕ выхода из игры и захода - все отражается корректно. Но раньше работало все корректно СРАЗУ

Такой глюк у некоторых игроков был сразу, а потом исчез. 
Видимо что-то.. что-то.

  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 597
[TENET]
Участник
703 публикации
19 577 боёв

А личные испытания закончились? Зашел - появилась информация о результатах прошлой неделе, потом табличка со сброшенными результатами. Вышел в бой (Сумеречная Охота), клиент вылетел, вернулся, вылетел, вернулся, вылетел (кстати, спасибо, стабильный режим), вернулся на третий раз, наконец-то доиграл - и теперь ссылки на Личные Испытания не вообще.

 

image.png.36eacc2bd06eaafff41c2e49c73aa45e.png

 

PS Кстати, а что отправлять в саппорт, если после краша клиента папка Reports очищается? Удаляются все логи нулевой длины и сломанные архивные файлы в этой папке....

PSS Играю без модов...

Изменено пользователем romanshakhov
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
143 публикации
В 12.10.2021 в 12:38:50 пользователь _Dragonaut_ сказал:

Доброго времени суток!
Вы сами выбираете на каком классе и нации играть.

 

Это не новая система БЗ, а дополнительный ивент в рамках версии.

Крайне неудачный ивент для тех,кто в игре недавно и мало кораблей.Я,например,максимум соберу на ЛК 5 уровня.В предыдущих версиях с БЗ на жетоны собирал на кораблик 7 уровня.Извините конечно,но спасибо за "личные испытания" я не буду писАть. p.s.Чем дальше,тем яснее просматривается аналогия с танками,где все нововведения постоянно меняются  не в пользу простых игроков.И игру удалять не "хоцца" и интерес к игре потиху снижается.

Изменено пользователем Grim_Reaper__
  • Плюс 3
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 641
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
10 970 публикаций
31 338 боёв
Сегодня в 11:08:58 пользователь Grim_Reaper__ сказал:

Чем дальше,тем яснее просматривается аналогия с танками,где все нововведения постоянно меняются  не в пользу простых игроков

допустим для закрытия достаточно НЕ все корабли, а штук 5 иметь. 

шестая планка это 1300. В принципе, при победе, и на пятачке можно, хотя десятки например проще. Другое дело, что это НУДНО, и к тому же нет времени т.к. часть режимов типа хелуина - мимо

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
783 публикации

Сыграл 3 боя, 2 боя в личных испытаниях засчитали, а третий - нет. Такое и раньше бывало, надо было перезайти в игру и счёт восстанавливался. Сейчас попробовал перезайти - не помогло. 1 бой коту под хвост. Жаль потраченного времени...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 466
[RUCHP]
Участник
1 789 публикаций
21 401 бой

Задания в ЛИ  все  те же,   а жидонов за них  все меньше и меньше  дают.  Ну а чего,  хорошая  ведь концепция    на привлечение интереса  к ЛИ  (нет) 

Изменено пользователем Sashelo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 267 публикаций
Сегодня в 11:08:58 пользователь Grim_Reaper__ сказал:

Крайне неудачный ивент для тех,кто в игре недавно и мало кораблей

Ну а как вы хотели - времени не вложить в игру , но сразу иметь почти всё?!)

Это несправедливо к старичкам в игре у которых, например, все веточные 10-ки!)

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
73
[RA--V]
Бета-тестер
38 публикаций
24 759 боёв

Почему для советских авианосцев раннего доступа личные испытания не проходят, а для немецких линкоров раннего доступа проходят.
Я понимаю, что это другое, но чем вам не угодили советские авианосцы? Такое впечатление, что какая-то навязчивая ненависть к советскому и российскому. И проходит эта ненависть незаметно для разрабов на уровне подкорки. Может быть наш советский ВМФ был не самым мощным, но ваши любимчики - немецкий флот - обе войны в 20 веке проиграли. И сколько бы вы не облизывали все немецкие корабли, но они лузеры были. А уж сейчас подавно.
Любить нужно свою страну - просто так на уровне подкорки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Help Team
848 публикаций
В 20.10.2021 в 19:08:39 пользователь geo58 сказал:

Почему для советских авианосцев раннего доступа личные испытания не проходят, а для немецких линкоров раннего доступа проходят.

Потому что советские авианосцы ещё в раннем доступе, а у немецких линкоров уже давно есть прокачиваемая ветка.

В 06.10.2021 в 07:55:00 пользователь Kirito______ сказал:

Основные правила

  • Принять участие в событии можно на исследуемых кораблях начиная с V уровня, а также на премиум и особых кораблях V–X уровня, если у нации есть исследуемая ветка данного класса.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 273 публикации
В 20.10.2021 в 19:08:39 пользователь geo58 сказал:

Почему для советских авианосцев раннего доступа личные испытания не проходят, а для немецких линкоров раннего доступа проходят.
Я понимаю, что это другое, но чем вам не угодили советские авианосцы? Такое впечатление, что какая-то навязчивая ненависть к советскому и российскому. И проходит эта ненависть незаметно для разрабов на уровне подкорки. Может быть наш советский ВМФ был не самым мощным, но ваши любимчики - немецкий флот - обе войны в 20 веке проиграли. И сколько бы вы не облизывали все немецкие корабли, но они лузеры были. А уж сейчас подавно.
Любить нужно свою страну - просто так на уровне подкорки.

Давайте не будем приплетать в игру ни политику, ни липовый патриотизм. Если просто прочитать правила, то Ваша теория всемирного заговора рухнет

 

В 06.10.2021 в 07:55:00 пользователь Kirito______ сказал:

Принять участие в событии можно на исследуемых кораблях начиная с V уровня, а также на премиум и особых кораблях V–X уровня, если у нации есть исследуемая ветка данного класса.

Ветка советских авиков ещё не вышла из раннего доступа, а немецкие линкоры (новые, которые тоже в раннем доступе) имеют ветку уже давно введённую в игру

Изменено пользователем anonym_BIT8sBfCUmLq
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 597
[TENET]
Участник
703 публикации
19 577 боёв

 

image.png.baab2bdc6e4093ea6a22e5439a20427e.png

 

Еще очень удачно сложиловь - захожу в 3й раз в тот же бой после 3го вылета за 8 минут, в меня втаранился бот, хп стремительно убывает, я умираю буквально через секунды после входа в бой - и появляется надпись, мол, ну что ж, вас не повезло..... Да уж, не повезло!

 

Изменено пользователем a911
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Help Team
374 публикации
Сегодня в 20:32:38 пользователь romanshakhov сказал:

 

Здравствуйте! С такой проблемой лучше отписаться в теме про производительность, приложив отчет WGCheck с расширенной сетевой диагностикой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
268 публикаций
1 942 боя
В 20.10.2021 в 11:08:58 пользователь Grim_Reaper__ сказал:

Крайне неудачный ивент для тех,кто в игре недавно и мало кораблей.

На самом деле наоборот. Этот эвент и сделан для новичков или засевших на паре любимых кораблей, чтобы стимулировать прокачать все ветки до 5 уровня. Естественно для комфорта нужно купить прем, флажки и т.д., чтобы уменьшить затраты времени. Все 2к может новичок и не соберет, но к последней неделе уже сможет набить максимум. 

Вообще этот вид нужно оставить на постоянной основе - менять только жетоны и плюшки за них. Мне вот до этого эвента совершенно были не нужны новые ветки кораблей (скорее всего после эвента тоже будут не востребованы), но когда такой вызов можно и прокачать. В процессе прохождения может какой-то новый кораблик понравится.

А вот старичкам этот режим нужно усложнять, а то все с жиру бесятся. Как минимум исключить кооперативные бои из испытаний - нужно рандом стимулировать. 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
143 публикации
В 22.10.2021 в 12:18:54 пользователь Ace_Wortex сказал:

На самом деле наоборот. Этот эвент и сделан для новичков или засевших на паре любимых кораблей, чтобы стимулировать прокачать все ветки до 5 уровня.

Такая стимуляция для прокачки "всех" веток мне не нужна.Играю только на ЛК и КР.ЭМ,АВ,ПЛ, для меня абсолютно неприемлимые классы,вызывающие крайне негативные эмоции.Даже когда есть БЗ,которые нужно выполнить на этих классах,я пропускаю.Пусть я не получу многого из БЗ,но я захожу в игру на 2-4 часа и делаю то,что мне интересно.Любая игра интересна до тех пор,пока негатив не начнёт преобладать над позитивом.По теме:за жетоны я получу ЛК немца нового 5 уровня.Остальные прокачаю потом.

Изменено пользователем a911
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
268 публикаций
1 942 боя
Сегодня в 13:20:47 пользователь Grim_Reaper__ сказал:

Такая стимуляция для прокачки "всех" веток мне не нужна.

Для принципиальных оставлена возможность задрать сложность на одном типе корабля. Тут каждый решает сам, как ему комфортнее пройти - по 3 этапа на 11 кораблях, 4 на 8, 5 на 7, 6 на 6 и т.д. Так, что возможности для всех оставлены, а с учетом того, что при этом выполняется еще масса других БЗ, то вообще щедрость зашкаливает.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
76 публикаций
Сегодня в 16:37:24 пользователь Ace_Wortex сказал:

Для принципиальных оставлена возможность задрать сложность на одном типе корабля. 

Как известно - некоторые не любят читать, но любят писать!)

Изменено пользователем anonym_0pZ5Zfcp275S
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
150 публикаций

эта...
а можно рассмотреть возможность перенести вкладку Личные Испытания из Боевых Задач куда-то отдельно. Например, под Морское Сражение отдельной ячейкой. 
как по мне, было бы хоть чуть-чуть, но удобнее смотреть что-там и где, выполняя те самые испытания 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 558
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 212 публикации
19 848 боёв

Полностью поддерживаю данное высказывание - очень неудобно туда сюда прыгать что бы глянуть прошел или не прошел испытание.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
557
[NPO]
Участник
640 публикаций
1 194 боя
В 06.10.2021 в 07:55:00 пользователь Kirito______ сказал:

Цель — зарабатывать как можно больше чистого опыта, продемонстрировав свои навыки в бою

В чём смысл ограничения - 510 жетонов в неделю? Формулировать нужно так чтобы смысл сказанного нельзя было понять двояко. "Цель - заработать Н-ое количество жетонов, которых хватит на..." В конце честнее, а зачем этот пафос вначале? Логика вообще курит в сторонке - стоимость кораблей растет, а заработок в жетонах заморожен (постоянный камуфляж стоит больше чем любой корабль до него - это что ж такого в краску добавлено)))

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
268 публикаций
1 942 боя
В 25.10.2021 в 14:29:04 пользователь H1tche сказал:

В чём смысл ограничения - 510 жетонов в неделю? Формулировать нужно так чтобы смысл сказанного нельзя было понять двояко. "Цель - заработать Н-ое количество жетонов, которых хватит на..." В конце честнее, а зачем этот пафос вначале? Логика вообще курит в сторонке - стоимость кораблей растет, а заработок в жетонах заморожен (постоянный камуфляж стоит больше чем любой корабль до него - это что ж такого в краску добавлено)))

Логика у компании проста - стимулирование продаж и поднятие онлайна. Недельные ограничения в жетонах нужны, чтобы все не выполнили "норму" в первые недели. Общее ограничение в 2k нужно, чтобы постоянный камуфляж бесплатно достался только один, а за другой желающие доплатили. А на ценообразование уровней можно внимания не обращать, там просто арифметическая прогрессия применена и не важно, что на каком этапе лежит.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×