Перейти к содержимому
Kirito______

[0.10.9] Подводные лодки в Случайных боях

В этой теме 4 954 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
354 публикации
1 472 боя
Сегодня в 16:59:24 пользователь a11eksandr сказал:

ники капитанов лодок ZаnZoz   gаngstаbаrs  в базе их нет и у зла по всем регионам тоже не нашел. с кем он воевал?

  Скрыть содержимое

1004179352_Opera_2021-10-13_162415_worldofwarships_ru.thumb.png.249c76eabcc9a34dc93ab0d015a8d72c.png

  Показать содержимое

1759595095_Opera_2021-10-13_162853_worldofwarships_ru.thumb.png.8939e2cd422d436b03b7145c03687a5e.png

 

 

Не знаю как Вы это делаете. У меня они прекрасно "пробиваются" что на офсайте, что на прошипсе

Скрытый текст

2021-10-13_171335.thumb.jpg.9d08f603467a82e6660016bb457dba9b.jpg2021-10-13_171312.thumb.jpg.959c3da335cab023ee9950c325db6289.jpg

 

 

 

 

Изменено пользователем BlackRaiDe

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 284 публикации
Сегодня в 16:12:11 пользователь Bee_1T сказал:

Но еще раз скажу, это слишком токсично и мешает играть остальным.

Ну так взводы не запрещены. Обычно говорят любители катать что то дымно фугасное + что то с рлс. Вот кстати взвод статистов ПЛ не брезгует, но проиграл.

 

Изменено пользователем anonym_LhRs3gcYID8b

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
354 публикации
1 472 боя
Сегодня в 17:12:11 пользователь Bee_1T сказал:

2. Если жалко самонаведения, то разделите ТА к примеру 4 с обычными (короткими и мощными торпедами) и 2 с акустическим (небольшой урон, но гарантированное попадание по движущейся цели с критом рулей). Сбрасывается такое наведение остановкой двигателя. Или сделайте механику смены типов торпед в бою, она знаю уже есть.

Слишком сложно. ЦА в такое не сможет. Тут авиаудар глубинными бомбами на корабли вызывают. Или, что еще смешнее, это когда при засвете вражеской подлодки в 5-15 км союзный крейсер/эсмиец тут же прожимает атаку глубинками и начинает сброс бомб под себя, в то время когда до лодки десяток километров. Выглядит так, словно крейсер/эсминец уже обделался глубинными бомбами при виде подлодки. Не перестаю в боях с этого кекать. 

 

А Вы еще хотите торпеды разделить, чтобы ЦА на лодках думала о разнице в торпедах, а ЦА на кораблях держала в голове еще больше инфы: разновидностей торпед то больше - значит и ожидать надо бОльшего. Как огромного урона в упор, так и самонаводящегося выбивания рулей издалека. 

Изменено пользователем BlackRaiDe
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 070
Участник
1 772 публикации
14 784 боя
Сегодня в 17:14:29 пользователь BlackRaiDe сказал:

Не знаю как Вы это делаете. У меня они прекрасно "пробиваются" что на офсайте, что на прошипсе

  Показать содержимое

2021-10-13_171335.thumb.jpg.9d08f603467a82e6660016bb457dba9b.jpg2021-10-13_171312.thumb.jpg.959c3da335cab023ee9950c325db6289.jpg

 

 

 

 

скиньте ссылку на прошипс у меня ничего не показывает. не находит

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
354 публикации
1 472 боя
Сегодня в 17:22:04 пользователь a11eksandr сказал:

скиньте ссылку на прошипс у меня ничего не показывает. не находит

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
701
[TRYBA]
Участник
259 публикаций
15 763 боя
Сегодня в 14:36:13 пользователь philldb сказал:

 

Полностью поддерживаю. Кстати был уже игровой режим, который на самом деле был менее нелепым, чем подлодки в эскадренных боях. Я об артиллерийских фортах на островах. Тогда все начали громко плакать что надо это безобразие убрать. Хотя если подумать, это была неплохая идея, которую следовало бы проработать и развить, разумеется как отдельный режим конечно. А на счет подлодок, только в отдельных режимах игры.

проблема в том, что врядли получится продать, например, лодку из магаза, если она только в одном режиме будет :cap_rambo:

да еще и не в основном

 

 

Изменено пользователем iPbICb

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 815
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации
Сегодня в 16:43:02 пользователь iPbICb сказал:

проблема в том, что врядли получится продать, например, лодку из магаза, если она только в одном режиме будет :cap_rambo:

да еще и не в основном

 

Да это понятно. Просто жалко игру, которая была весьма неплохой.... 

  • Плюс 4
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
127 публикаций
1 454 боя
В 12.10.2021 в 22:24:54 пользователь LionelDjonson сказал:

@_Dragonaut_  Когда союзная ПЛ использует шумопеленгатор - это не отображается в чате как в случае с ГАП и РЛС

  Скрыть содержимое

shot-21_10.12_21_54.21-0298.thumb.jpg.237e38f1a9d370e5a703a428682b322f.jpg

Ошибка или так задумано?

Это не ошибка, т.к. Шумопеленгатор — это снаряжение, которое больше ориентировано на действие самой подводной лодки, чем на поддержку команды. И, в целом, не все расходники отображаются в чате. Поэтому, в данном случае, и оно не выводится.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
49
[ASNG]
Участник, Коллекционер
26 публикаций
34 790 боёв

да, печально то, что  пл топят, блин они 3 недели как в игре,что за три недели так мастерски играть на пл научились.....уверен ,что нет.....боты.....  за неделю игры с пл начиная с  обновления тяга к игре просто отпала  если в таком духе пойдет,зная себя, то будем прощаться.

  • Плюс 11
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
77 публикаций

Введение подводных лодок в случайные бои не делает игру хуже, оно просто отбивает желание нажимать кнопку "В бой"

  • Плюс 27
  • Круто 4
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 370
[BBB]
Участник, Коллекционер
824 публикации
31 920 боёв

Возник вопрос, разработчикам, почему обидели Мусаши? У линкоров девяток, авиаудар 10 километров, а у Муси только 5(пять) километров. Это ошибка или нерф?

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 449 публикаций
16 652 боя
Сегодня в 15:57:11 пользователь Nekrovul сказал:

Как же сложно на ямато против пл играть, божечки. А человек всё правильно делал, с передльной дистанции торпы спамил, в ремку пеленг кидал.

 

Смола с конём мне больше неудобств доставили если чесно.

 

 

  Показать содержимое

image.thumb.png.a337a08e8a4fbed6cbcc9ca018bbd469.png

 

Не сложно. Главное в другом. Цифры твоего урона. На минус сколько серебра ты сыграл этот бой? На минус 100 или 200 тысяч? Ты согласен за каждый бой на десятке максать по 150к серебра? Ты согласен руинить себе статку играя на лк? Тут же в теме писали, что ночью уже встречаются сетапы по 5 эсмов и 2 пл в команде. Где брать дамаг? Где брать серебро? Где брать альфу? Если тебя устраивает такая ситуация и ты готов рублями компенсировать отток серебра с аккаунта, то я не готов этого делать.

 

Да, еще. В этом бою тебе накидали прямого фугасного урона на 44к + ты прогорел на 46к. Это уже кто то попитался с тебя на 90 косарей урона. Далее ты сделал ам 2 торпеды на 14к и протонул еще на 16к. Итого 90+14+16=120к ты подарил кому то в том бою, в то время как сам откушал на сколько? Там 50к урона хоть набралось в том бою? Ты согласен и впредь быть матерью Терезой и дарить всем игрокам свои хп, а недостающее серебро покупать за рубли?

Изменено пользователем Salat_Oliv1e
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
682
[LSTST]
Участник, Коллекционер
696 публикаций
13 376 боёв
Сегодня в 18:01:58 пользователь Salat_Oliv1e сказал:

Не сложно. Главное в другом. Цифры твоего урона. На минус сколько серебра ты сыграл этот бой? На минус 100 или 200 тысяч? Ты согласен за каждый бой на десятке максать по 150к серебра? Ты согласен руинить себе статку играя на лк? Тут же в теме писали, что ночью уже встречаются сетапы по 5 эсмов и 2 пл в команде. Где брать дамаг? Где брать серебро? Где брать альфу? Если тебя устраивает такая ситуация и ты готов рублями компенсировать отток серебра с аккаунта, то я не готов этого делать.

 

Да, еще. В этом бою тебе накидали прямого фугасного урона на 44к + ты прогорел на 46к. Это уже кто то попитался с тебя на 90 косарей урона. Далее ты сделал ам 2 торпеды на 14к и протонул еще на 16к. Итого 90+14+16=120к ты подарил кому то в том бою, в то время как сам откушал на сколько? Там 50к урона хоть набралось в том бою? Ты согласен и впредь быть матерью Терезой и дарить всем игрокам свои хп, а недостающее серебро покупать за рубли?

Это ранги, там играют на победу а не на уроний или фарм :cap_old: А и по итогу я ушел в + на 180 с лишним тысяч за полностью уничтоженную пл.

 

Без флажков и прем камо, только камо с колаба.

 

Ну подарил я кому то 120к урона и что? стреляли по мне а не по ЭМ нашим вот и затащили катку. У вас логика очень странная, вы мой типичный союзник?

 

image.thumb.png.a3aac0856e20c4dd0e26dc6867b5aecc.png

Изменено пользователем Nekrovul
  • Плюс 1
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 449 публикаций
16 652 боя
Сегодня в 18:18:37 пользователь Nekrovul сказал:

Это ранги, там играют на победу а не на уроний или фарм :cap_old:

Так ты же не уточнил, с какого режима этот скрин. Да и в рандоме с такими темпами у тебя скоро будет такой же урон. Вот тогда все и повеселимся. Писать на форуме каждый горазд, а вот когда придется живые рублики в игру вкладывать, то сразу все станет на свои места: кто за, кто против, а кто воздержался.

И еще, это ты в рангах играешь на победу, а я в рангах фармлю серу на премах и победы мне до фонаря, мне сера нужна, а не первый ранг. Поэтому не убедил ни разу.

  • Круто 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
682
[LSTST]
Участник, Коллекционер
696 публикаций
13 376 боёв
Сегодня в 18:32:48 пользователь Salat_Oliv1e сказал:

Так ты же не уточнил, с какого режима этот скрин. Да и в рандоме с такими темпами у тебя скоро будет такой же урон. Вот тогда все и повеселимся. Писать на форуме каждый горазд, а вот когда придется живые рублики в игру вкладывать, то сразу все станет на свои места: кто за, кто против, а кто воздержался.

И еще, это ты в рангах играешь на победу, а я в рангах фармлю серу на премах и победы мне до фонаря, мне сера нужна, а не первый ранг. Поэтому не убедил ни разу.

Как горохом об стену, вам 180к на ямато прокачивемом не фарм? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
77
[BULKI]
Участник
89 публикаций
Сегодня в 16:21:49 пользователь BlackRaiDe сказал:

Слишком сложно. ЦА в такое не сможет. Тут авиаудар глубинными бомбами на корабли вызывают. Или, что еще смешнее, это когда при засвете вражеской подлодки в 5-15 км союзный крейсер/эсмиец тут же прожимает атаку глубинками и начинает сброс бомб под себя, в то время когда до лодки десяток километров. Выглядит так, словно крейсер/эсминец уже обделался глубинными бомбами при виде подлодки. Не перестаю в боях с этого кекать. 

 

А Вы еще хотите торпеды разделить, чтобы ЦА на лодках думала о разнице в торпедах, а ЦА на кораблях держала в голове еще больше инфы: разновидностей торпед то больше - значит и ожидать надо бОльшего. Как огромного урона в упор, так и самонаводящегося выбивания рулей издалека. 

Частенько отправляю авиаудар за острова и по эсмам в дымах :D Трассеры пво палят корабли, а некоторые эсмы боятся авиаудара (почему? хз) и опять же трассеры пво выдают местоположение.

По пл как-то странно работают, эти авиаудары, несколько раз обращал внимание, что ПЛ в момент  взрыва бомб находится прямо в середине брошенного авиаудара, но при этом не дамажится - бомбы слишком далеко падают. Имхо уменьшить площадь покрытия, но увеличить плотность нужно.

 

По теме:

Подлодки эти ваши отвратительны. Особенно раздражает, что они могут прятаться от гапа на предельной глубине и невозможность сбросить глубинные бомбы близко к себе (спасибо за копипаст голландского авиаудара с заменой поражающего элемента. НЕ МОГЛИ НОРМАЛЬНО СДЕЛАТЬ?). А по поводу скорости их, и обнаружения подлодок рлс на перископной глубине, я могу сказать следующее: разработчики эти ваши обсмотрелись всяких грейхаундов. Ждем рикошет торпед :fish_palm:.

Очень хочу видеть еще один расходник - разведывательный самолет. Такой, чтобы можно было вешать и он крутится в квадрате или вокруг корабля секунд 30-90 и видит проплывающие в этом квадрате пл. Сейчас большинство классов почти беспомощны против сосисок.

 

p.s. в игре всего 3 противолодочных самолета. Каталины, Каваниси, Бизерте. И раскиданы они случайно совершенно по кораблям: на Шпее и Жанбаре Каталины, на Бисмарке и Марко поло внезапно Каваниси, а Шампани и Дюнкерку достались Бизерте. Что за сырой продукт пихают в СБ? Ребят, чьей *** там угрожало такое невыполнение плана?

p.p.s. За что я отдавал деньги покупая анимешных командиров? Почему при обнаружении подлодки у меня игра орет русским языком и мужицким голосом?

Изменено пользователем LyraHeartstrings
  • Плюс 8
  • Круто 4
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 284 публикации
Сегодня в 18:01:58 пользователь Salat_Oliv1e сказал:

Не сложно. Главное в другом. Цифры твоего урона. На минус сколько серебра ты сыграл этот бой? На минус 100 или 200 тысяч? Ты согласен за каждый бой на десятке максать по 150к серебра? Ты согласен руинить себе статку играя на лк? Тут же в теме писали, что ночью уже встречаются сетапы по 5 эсмов и 2 пл в команде. Где брать дамаг? Где брать серебро? Где брать альфу? Если тебя устраивает такая ситуация и ты готов рублями компенсировать отток серебра с аккаунта, то я не готов этого делать.

Прокачал 9-й гроб, все хорошо. Дамаг по ПЛ дает отличный гешефт. Забавно что собрал я его по совету антиподлодочника.

 

  • Скучно 3
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
47 публикаций

Пожалуйста, в следующей версии удалить подводную лодку !

Это последнее предложение по этому вопросу.

Так или иначе.

Пожалуйста, не позволяй ему появляться в случайной битве

 

 

  • Плюс 16
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20
[G-PIN]
Участник, Коллекционер
10 публикаций
8 965 боёв
Сегодня в 13:36:33 пользователь __BALtIkA____ сказал:

Подводные лодки просто ломают рандом напрочь. Я сколько раз видел, когда крейсер стоит в домах, возле него всплывает пл, кидает торпеды и снова погружается на глубину,на которой её не достать. Вот скажите это нормально? Или ещё пример, пл кидает импульс в линкор, перед пуском торпед. Линкор прожимает ремку, затем пл через 10-15 секунд кидает новый импульс и торпеды всеровно идут ровно в линкор. И человек играющий на линкоре, не знает что ему делать,потому что ничего он уже и не может сделать. И это всего маленький процент того, что разработчикам предстоит выслушать про свое необдуманное и не доведенное творение до конца. Потому что они не слушают или просто не хотят слушать.

 

Я вчера так поиграл на смоле) Посмотрел, ага, РЛСников не наблюдается, вкл дымы, выкл двигло. Стою попукиваю по гробу:cap_rambo:, вдруг импульс через дымы в меня. Ну ок, газ в палас, выхожу из дымов - вижу радиоуправляемые сосиски (расстояние 1 км где-то), я в маневр но они все равно меня хотят =(

Моргнул, уже в порту:cap_win:

Сегодня в 17:02:51 пользователь Vofffffffka сказал:

Введение подводных лодок в случайные бои не делает игру хуже, оно просто отбивает желание нажимать кнопку "В бой"

:cap_like: А вот действительно, последнее время такое имеет место быть. Текс, надо кого-нить потопить. Ярлык WOWS клац-клац, загрузка... В порту кораблик покрутишь, затем следующий. Нажимаешь крестик - идешь спать...:fish_palm:

Изменено пользователем Rumpelstilzchen87
  • Плюс 17

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×