Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_aEXgvFgsny8P

Prinz Heinrich — немецкий линкор VII уровня (стартовая)

В этой теме 114 комментария

Рекомендуемые комментарии

205
[BRIZZ]
Участник
242 публикации
В 07.11.2021 в 17:20:11 пользователь 222kym222 сказал:

Брони нет. Вернее сказать, брони нет совсем.

Увы...К сожалению, броня таки есть. Ровно столько, чтобы об нее взводилось все, что прилетает. Ну разве что кроме фугасов. Ну а фугасы - поджигают каждым залпом)))

Короче, кораблик рассчитан был, видимо, на то, что играть на нем будут постоянно в топе и как минимум с 20-перковым кепом)))

Нет уж. Как по мне, если захочется поиграть во врывы -лучше уж старый добрый Гнейзи. Тот и доживает до конца боя всегда, и дамажит весь бой, и торпы у него нормальные, и ПВО есть, и в ближний бой в конце может идти, и против 9к держится.

А эта фиговина...издали - никуда не попадает, вблизи - не живет. 

Изменено пользователем kadis23
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 962
[LEVEL]
Участник
4 783 публикации
18 269 боёв

Пожалуй самый слабый ЛК на уровне по всем параметрам, легко получает 25к в нос от какого нить Колорадо  

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
116 публикаций
3 904 боя
Сегодня в 15:54:19 пользователь DeadMamonth сказал:

Пожалуй самый слабый ЛК на уровне по всем параметрам, легко получает 25к в нос от какого нить Колорадо  

Так у него и геймплей отличается от всех остальных ЛК, даже от дер гроссе. Слабый в танковке? Да, он этим и не должен заниматься. Один на один он разбирает все, включая Мусаши. По десятым ЛК еще картина составляется пока, не буду ничего говорить. Позиционирование и маскировка - вот его тема. И, пожалуй, первый ЛК, который может с пмк уничтожить эсм в 10-11 км. Не отпугнуть, не подамажить, а именно утопить. 

По поводу 25к в нос - с острого ромба у него работает 3/4 ГК и пмк. Активированный Лютьен и отчаянный перерабатывают все на фарш, надо только за углом доворота смотреть и по сторонам, чтобы под фокус не вылететь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 743 публикации
Сегодня в 16:26:02 пользователь DEO_DUCE сказал:

Так у него и геймплей отличается от всех остальных ЛК, даже от дер гроссе. Слабый в танковке? Да, он этим и не должен заниматься. Один на один он разбирает все, включая Мусаши. По десятым ЛК еще картина составляется пока, не буду ничего говорить. Позиционирование и маскировка - вот его тема. И, пожалуй, первый ЛК, который может с пмк уничтожить эсм в 10-11 км. Не отпугнуть, не подамажить, а именно утопить. 

По поводу 25к в нос - с острого ромба у него работает 3/4 ГК и пмк. Активированный Лютьен и отчаянный перерабатывают все на фарш, надо только за углом доворота смотреть и по сторонам, чтобы под фокус не вылететь.

Я предположу что ты перепутал девятку с семёркой, иначе написанное лишено смысла.

  • Плюс 5
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
116 публикаций
3 904 боя
Сегодня в 16:30:43 пользователь TauVictor сказал:

Я предположу что ты перепутал девятку с семёркой, иначе написанное лишено смысла.

Верно, развели принцев) С семеркой да, уже продана, проходилась со всеми комками и флагами возможными. Хотя Кракен все же был на ней.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
156
[RUS59]
Участник
150 публикаций
9 275 боёв

В целом , не понял как на нем играть так, что бы было много урона и фана и при этом выжить. И дерфлингер и Макензен очень понравились (на 6ке катал уже в ПМК сборке), здесь же ни туда ни сюда. ПМК конечно стало лучше, но огребает этот парень будь здоров или полыхает как мангал, а то и все вместе. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
198 публикаций

Если сравнивать с 6-ркой, этот корабль ведро с помоями. Пушки косые, отвратная баллистика. Пробой снарядов на уровне 3-4 лвл . То что там написано 196м, это походу отпечатка ибо разлет как при 300м. Брони нет. Нос постоянно ловит урон. Да еще и горит, как не знаю что.

Гнезя и Шарик, лучше в много раз.

 

Изменено пользователем anonym_6rFdN1IVaO4Z
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
57 публикаций

*** какое-то, а не корабль. ПМК ни о чем, горит только в путь, непоротливый как адово корыто, пробивается всем. Походу, 7 и 8 уровень это боль и страдания в этой ветке. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
76
[SEAD]
Участник
188 публикаций
16 168 боёв

Бестолковое хрустальное корыто: ГК косой и слабый, что бы хоть что -то реализовать(ПМК, торпеды) - надо сближаться. А сближаться он не может, потому что уже на средних дистанциях одноуровневые соперники (типа Синопа) шатают его во все проекции…про 8-ки и 9-ки и говорить бесполезно 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 774
Участник, Коллекционер
1 274 публикации
8 607 боёв
В 15.01.2022 в 05:33:07 пользователь Forks сказал:

Бестолковое хрустальное корыто: ГК косой и слабый, что бы хоть что -то реализовать(ПМК, торпеды) - надо сближаться. А сближаться он не может, потому что уже на средних дистанциях одноуровневые соперники (типа Синопа) шатают его во все проекции…про 8-ки и 9-ки и говорить бесполезно 

Мало того что "шатают". Стоит Синоп прямым бортом ко мне, с очень небольшим углом. Действительно небольшим, ещё и пятится назад. И я просто ничего не могу сделать Синопу в прямой борт. ЭТО не пробивает. Зато Синоп меня... куда угодно треть хп с залпа.

В 27.12.2021 в 04:22:34 пользователь Maxfight сказал:

Играется просто превосходно. ПМК сборка решает.

  Показать содержимое

514423804__2021-12-26_231923.thumb.png.0df0696178e287fea4bef65d2e53d57d.png

По поводу ПМК-сборки - именно такая и стоит. Вот только играть в ПМК на этой чуде не удаётся. Оно не доезжает до пмк, дохнет. Этому нужно подкрадываться, а если островов нет... ПМК короткий, ГК бесполезный. Нельсону в прямой борт ни единой цитадели, ну хоть просто урон был.

Ну и напоследок, про баланс. Играет только с 9-ми, там вообще бесполезен. Два-три боя было с 8-ми, это считай в топе.

Как же унизительно, когда противники перестают стрелять по тебе, и начинают стрелять по другим кораблям союзников. Не сказать что брезгуют, а просто не боятся и бьют сперва тех кто опаснее. Это-то недоразумение всегда успеют убить

P.S. Если это крейсер, дайте хотя бы точность крейсера. Если линкор, дайте хоть какую-то прочность. А то что есть - недоразумение.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 288
[MEN]
Участник
1 559 публикаций
24 954 боя
В 16.01.2022 в 16:14:58 пользователь 222kym222 сказал:

Ну и напоследок, про баланс. Играет только с 9-ми, там вообще бесполезен. Два-три боя было с 8-ми, это считай в топе.

Понимаю почему такой негатив, сам иногда натыкаюсь на кактусы в прокачиваемых ветках, но меня этот агрегат порадовал. Играбельный ЛК.

прошел его за 13 боев с 11-ю победами

играл в основном против 6-8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
402
[SP-CH]
Участник
731 публикация
1 572 боя

Жду появления данной ветки крейсеров. Подскажите пожалуйста, известно ориентировочные даты выхода на основном клиенте?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 14:37:19 пользователь FaradF сказал:

Жду появления данной ветки крейсеров. Подскажите пожалуйста, известно ориентировочные даты выхода на основном клиенте?

Они уже давно в релизе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
408
[ARMAT]
Участник
735 публикаций
9 941 бой

В целом, очень так себе посудина. Все есть и всего не хватает - ГК, ПМК, скорости, маскировки, торпед и брони =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
61 публикация
5 726 боёв

Мои 3 копейки. Шхуна шикарная, даже в бою с 9ми может за себя постоять. Один момент, Хенрич раскрывается только с высокоуровневым кэпом на фулл пмк. Иногда и торпеды не нужны, ибо соперник тупо догорает от пмк.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
275
[CATGO]
Участник
538 публикаций
41 172 боя

Корабель норм, но картон, в топе шикарен и нагибуч, на дне тонет как кр. Так как бронирование почти как у кр. Топы просто на броню не смотрят.

Изменено пользователем unscINFINITY

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 965
[LST-W]
Участник, Коллекционер, Викигвардия
621 публикация

Корабль, конечно, проходной, но сегодня на нем поставил личный рекорд по количеству уничтоженных в бою.

Скрытый текст

image.thumb.png.02143c1a6be8228da0dea7992311df79.pngimage.thumb.png.207ac1491c436b8907296b3ec5e866ee.png

 

Изменено пользователем Paladin_61RUS
  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×