Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_aEXgvFgsny8P

Prinz Heinrich — немецкий линкор VII уровня (стартовая)

В этой теме 114 комментария

Рекомендуемые комментарии

681
[OSCAR]
Участник
981 публикация
13 456 боёв

Толи криворукие попадались то ли ещё чего. На Нельсоне этих принцев неоднократно разбирал причем легко. В блицах.

Изменено пользователем Fillota
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
298
Участник
247 публикаций
16 404 боя
В 16.01.2022 в 19:14:58 пользователь 222kym222 сказал:

Мало того что "шатают". Стоит Синоп прямым бортом ко мне, с очень небольшим углом. Действительно небольшим, ещё и пятится назад. И я просто ничего не могу сделать Синопу в прямой борт. ЭТО не пробивает. Зато Синоп меня... куда угодно треть хп с залпа.

По поводу ПМК-сборки - именно такая и стоит. Вот только играть в ПМК на этой чуде не удаётся. Оно не доезжает до пмк, дохнет. Этому нужно подкрадываться, а если островов нет... ПМК короткий, ГК бесполезный. Нельсону в прямой борт ни единой цитадели, ну хоть просто урон был.

Ну и напоследок, про баланс. Играет только с 9-ми, там вообще бесполезен. Два-три боя было с 8-ми, это считай в топе.

Как же унизительно, когда противники перестают стрелять по тебе, и начинают стрелять по другим кораблям союзников. Не сказать что брезгуют, а просто не боятся и бьют сперва тех кто опаснее. Это-то недоразумение всегда успеют убить

P.S. Если это крейсер, дайте хотя бы точность крейсера. Если линкор, дайте хоть какую-то прочность. А то что есть - недоразумение.

Полностью согласен. Если корабль пмк, то у него отбирают ГК, но в данном случае пмк не компенсирует ГК. Скорость очень маленькая, маневренность никакая, сгорает как свечка, ведь все перки упороты в пмк. Пока ветка не радует, посмотрим, что дальше.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
119
[AKRUS]
Участник
193 публикации
8 941 бой

Купил кораблик, ждал 3 дня пока угольком добивал до лютенса. Сегодня посадил Лютенса, 10 перков, все в пмк. Катнул бой. Набил 96к, умер в гуще врагов)) оружия сильно косыми не показались. Главное, что на нем тянет рваться вперёд, приходишь в себя, когда стоишь вокруг кораблей противника... а удар держит он плохо. Ну фан приносит конечно. Очень интересный кораблик. Есть гнейзик, тот огонь, но этот фановый очень. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
434
[NVTSK]
Участник
604 публикации
17 450 боёв

Корабль хороший для блицов и рангов.Раньше для блицов и рангов 7 левела использовал Шарика, теперь Генриха, т.к и гап есть и ГК лучше, и торпы длинней, и пмк больше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 203
[SUB_X]
Участник
8 147 публикаций
Сегодня в 16:41:16 пользователь pantel2000 сказал:

Корабль хороший для блицов и рангов.Раньше для блицов и рангов 7 левела использовал Шарика, теперь Генриха, т.к и гап есть и ГК лучше, и торпы длинней, и пмк больше.

Статистикой с текущих рангов своей на этом кораблике поделитесь, пжалста. 

Изменено пользователем Morskoi_Svitar

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
434
[NVTSK]
Участник
604 публикации
17 450 боёв
Сегодня в 14:54:20 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

поделитесь, пжалста. 

не скрыта

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 203
[SUB_X]
Участник
8 147 публикаций
Сегодня в 20:53:30 пользователь pantel2000 сказал:

не скрыта

Ранговой нет нигде кроме клиента игры.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
376
[MET4M]
Участник
291 публикация
17 645 боёв
В 12.10.2021 в 13:50:35 пользователь Nekrovul сказал:

Лучшая версия гнизенау, и ПВО появилось более мение.

Долго смеялся

 

В меня упоролся интдебетал 8 уровень, заходов на меня наверное минимум 10 сделал, я ни одного не сбил, то есть вообще ни одного)))) что там было про ПВО

 

Корпус прокачан, сектор всегда выставлен

 

А так корабль норм, ПВО только повеселила

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 445 публикаций
Сегодня в 08:51:59 пользователь novo1975 сказал:

В меня упоролся интдебетал 8 уровень, заходов на меня наверное минимум 10 сделал, я ни одного не сбил, то есть вообще ни одного)))) что там было про ПВО

Indomitable - это самый неудачный вариант для тестирования ПВО. У него быстрые самолеты (но их мало в группе), и если он делает один заход за раз, то сбить что-то проблематично. Например, я на крейсере 8-го уровня с хорошим ПВО, на котором от любого авика стабильно отбиваюсь, не так давно сбил Indomitable 1 самолет, но и он мне ничего сделать по факту не смог.

Стоит посмотреть, как сбиваются самолеты Ranger или Ruyjo - это будет лучше в плане оценки силы ПВО.

Изменено пользователем anonym_Uz1b6cSwqvcO

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
130
[FJORD]
Участник
202 публикации
17 493 боя
Сегодня в 13:17:28 пользователь brunya_2021 сказал:

в рангах"-машина Судного дня"

  Скрыть содержимое

image.thumb.png.dbced970856df9e0ef51d2788388fbff.png

 

Шикарно. Молодец. Кораблю точность что-ли повысили?

Реплэй закинешь?

Билд покажешь (модерки и перки)?

Изменено пользователем rus_moskit

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций
2 303 боя
В 06.04.2022 в 21:22:31 пользователь rus_moskit сказал:

Реплэй закинешь?

нет.не знаю где оно и как закидывать.неинтересно это мну:fish_aqua:

 

В 06.04.2022 в 21:22:31 пользователь rus_moskit сказал:

Билд покажешь (модерки и перки)?

image.thumb.png.06c090d02115f174aeed62d714438f0a.pngimage.png.7b1e1f67c773eb4bae9ff1c8680671aa.pngда вот как-то так.Капитана ещё качать и качать.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
357 публикаций

Таких эмоций как от этого корабля я уже давно не припомню в прокачиваемых ветках.

И эмоции эти - негатив. Ужасный корабль. И дело даже не в том, что он не может тащить или не может наносить урон, либо танковать. Со всем этим он более-менее справляется.

Но этот лк - это корабль-неудачник. 100% лузер.

Просто все что может случиться в рандоме - с ним постоянно происходит. Начиная от подбора команд, разлетом даже в упор, постоянными пожарами от каждого залпа и до детонации...

Слив за сливом. Бессмысленные, глупые турбосливы. Постоянно. Пересаживаешься на другой корабль - все отлично, идут бои/урон/победы. Возвращаешься к Prinz Heinrich - и рандом опять к тебе кормой.

 

По сравнению с этим корытом, его такой аналог как Нагато - просто нагибатор, который спустился как минимум с 9 уровня чтобы пофаниться на 7-м. 

Изменено пользователем anonym_iRj4ZF9kpqiW
Скорректировал пост
  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 402
Бета-тестер, Коллекционер
3 071 публикация

2 боя мне хватило понять, что этот лк ведро лютое. :fish_palm: Пройду за свободку. 2 боя катал так, приложил реплей, как меня сожгли... не почувствовал брони от фугасов.  

https://replayswows.ru/replay/58114#stats

Скрытый текст

image.thumb.png.f233e993cd2d41d7d4a00fdb252164ed.png1958405331_(513).thumb.png.3406f6e626c7eb13461cced42df87f42.png

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 402
Бета-тестер, Коллекционер
3 071 публикация

Сделали видео по тому реплею.

 

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86
[KRIEG]
Участник
171 публикация
340 боёв
Сегодня в 15:17:38 пользователь XMeNN сказал:

Сделали видео по тому реплею.

 

Зажал гапчик, не посчитал корабли, ну и на пожары не повезло конечно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
643
[ERROR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 156 публикаций
В 01.07.2022 в 22:48:13 пользователь VanBooter сказал:

2-я детонация за 2 дня. 

И я сегодня словил, от авиаторпеды, в корму. Удивило такое убожество... :crab:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×