Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Аукцион на Маяке: Schlieffen

В этой теме 410 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 448
[BEAT]
Участник, Коллекционер
673 публикации
24 193 боя
Сегодня в 07:11:37 пользователь VORONASTEEL сказал:

А я поставил на линкор все,что осталось от очередных вливаний и растрат:Smile-_tongue:,1700 дублонов и читаю и вижу,что вероятность больше теоритическая..И как обычно мимо кассы...На юбилей тоже болт,и вообще сколько лет только флаги или камуфляжи,Добрейший Выргейминг давно уже мне пора:Smile_amazed:,я на 20 премов занес минимум,подарите Зейдлиц,а?нужен для комплектности:Smile_coin:.Я не настолько наглый,шутка юмора

 

 

Вангую, что Ваша ставка не сыграет увы...

Опять же вангую, что проходная ставка будет в районе 16000 дублонов, не разумно? да не разумно, но ведь у  денег как известно глаз нет, а вот люди у которых денег как фантиков есть.:cap_haloween:

Лично я вообще не стал ничего ставить, дублоны есть, но я приберегу их к ЧП , НГ и новой верфи, которую теперь как известно без дублонов не пройти, пока просят оплатить только 3 этапа, подозреваю, что в последующем , количество платных этапов может увеличиться до 5. ( а новый корабль на  верфи в этот раз обещает действительно наконец интересный, даже более чем....)

 

 

Как по мне то  лучше потратить дублоны у кого  они есть на новый прем корабль Чкалов или Бранденбург, на худой конец, чёрного померана которого уже в ноябре выкинут за дублоны с конской скидкой., где дублонов будет  взять, ай где?

 

-Schlieffen и так заберу совершенно бесплатно, пусть и со временем, горевать не о чем, разве что наоборот радоваться, что приберёг дублоны для контента который действительно нельзя обзавестись без дублонов в отличии от Schlieffen.

 

-Уголёк может и пригодится, тут главное не переплатить, в прошлый аук люди по 20-30 лям серы  , некоторый умудрились и по 120-130 лям как потом выяснилось переплатили лишнего.

Коллеги всё будет хорошо, тут главное не нервничать, деньги этого не любят.

Изменено пользователем Souznik__122_mm
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 875
[BSP4]
Участник
1 201 публикация
10 443 боя
В 07.10.2021 в 18:58:43 пользователь Souznik__122_mm сказал:

- Флаг который идёт только на 1 корабль, да ещё авик?!

Извините а на кой он в таком случае? Мне лично 2000 лет не уперся Ав Иммельман без торпед, а флаг тогда куда засунуть? 

Кхэм, имельман без штурмовиков, торпедоносцы у него в наличии. Да я спустя столько времени пришёл чисто что бы это написать.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 448
[BEAT]
Участник, Коллекционер
673 публикации
24 193 боя
Сегодня в 15:20:58 пользователь drozd707 сказал:

Кхэм, имельман без штурмовиков, торпедоносцы у него в наличии. Да я спустя столько времени пришёл чисто что бы это написать.

 

Спасибо , что поправили, признаю свою вину- оговорился.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 322
[8---D]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
3 098 публикаций
29 596 боёв
В 09.10.2021 в 13:35:53 пользователь Souznik__122_mm сказал:

- начальная ставка в 25лям считаю адекватной, всё что выше -нет.

Не нравится цена — не покупаешь.

В 09.10.2021 в 13:35:53 пользователь Souznik__122_mm сказал:

разумеется понимаю, аукционы и лотереи в принципе по жизни не то что бы не люблю а скорее даже не уважаю и стараюсь никогда не участвовать, обхожу мимо.

Смотри выше;

В 09.10.2021 в 13:35:53 пользователь Souznik__122_mm сказал:

допустим ещё пару слов про прокачиваемый корабль продающийся за золото, например целый месяц прем аккаунта стоит 2500 золота, можно выфармить кучу серебра и опыта, на тот же прокачиваемый  Schlieffen

Выбор всегда за тобой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 448
[BEAT]
Участник, Коллекционер
673 публикации
24 193 боя
Сегодня в 18:27:20 пользователь Kringesmarine сказал:

Не нравится цена — не покупаешь.

Смотри выше;

Выбор всегда за тобой.

Это  безусловно правда, но на столько  всем очевидно и банально, что не понимаю зачем об этом писать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 322
[8---D]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
3 098 публикаций
29 596 боёв
Сегодня в 19:10:16 пользователь Souznik__122_mm сказал:

Это  безусловно правда, но на столько  всем очевидно и банально, что не понимаю зачем об этом писать?

Раз это всё было очевидно, зачем формулировать претензии типа "цена на уголь слишком большая, не куплю"?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 448
[BEAT]
Участник, Коллекционер
673 публикации
24 193 боя
Сегодня в 19:12:56 пользователь Kringesmarine сказал:

Раз это всё было очевидно, зачем формулировать претензии типа "цена на уголь слишком большая, не куплю"?

Вы ошибаетесь, это была не претензия от слова совсем,  а  всего лишь выразил  мнение старожилы игры по теме форума "Аукцион на Маяке", пожалуйста не надо передёргивать.

Изменено пользователем Souznik__122_mm

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 322
[8---D]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
3 098 публикаций
29 596 боёв
Сегодня в 19:20:13 пользователь Souznik__122_mm сказал:

Вы ошибаетесь, это была не претензия от слова совсем,  а  всего лишь мнение старожилы игры по теме форума "Аукцион на Маяке", пожалуйста не надо передёргивать.

Да тут все, кто не разработчик, делятся своим мнением — форум, кажется, для этого и нужен.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 448
[BEAT]
Участник, Коллекционер
673 публикации
24 193 боя
Сегодня в 19:28:05 пользователь Kringesmarine сказал:

Да тут все, кто не разработчик, делятся своим мнением — форум, кажется, для этого и нужен.

Логично, я об том же )

Поделился своим  мнением среднестатистического краба ,не более того  )  :crab:

И  не факт что я прав кстати, как говориться -имхо. 

Очень интересно так же читать мнение других  участников форума, особенно разработчиков.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17
[AT]
Участник
30 публикаций
11 962 боя
Сегодня в 09:30:32 пользователь Souznik__122_mm сказал:

 

Вангую, что Ваша ставка не сыграет увы...

Опять же вангую, что проходная ставка будет в районе 16000 дублонов, не разумно? да не разумно, но ведь у  денег как известно глаз нет, а вот люди у которых денег как фантиков есть.:cap_haloween:

Лично я вообще не стал ничего ставить, дублоны есть, но я приберегу их к ЧП , НГ и новой верфи, которую теперь как известно без дублонов не пройти, пока просят оплатить только 3 этапа, подозреваю, что в последующем , количество платных этапов может увеличиться до 5. ( а новый корабль на  верфи в этот раз обещает действительно наконец интересный, даже более чем....)

 

 

Как по мне то  лучше потратить дублоны у кого  они есть на новый прем корабль Чкалов или Бранденбург, на худой конец, чёрного померана которого уже в ноябре выкинут за дублоны с конской скидкой., где дублонов будет  взять, ай где?

 

-Schlieffen и так заберу совершенно бесплатно, пусть и со временем, горевать не о чем, разве что наоборот радоваться, что приберёг дублоны для контента который действительно нельзя обзавестись без дублонов в отличии от Schlieffen.

 

-Уголёк может и пригодится, тут главное не переплатить, в прошлый аук люди по 20-30 лям серы  , некоторый умудрились и по 120-130 лям как потом выяснилось переплатили лишнего.

Коллеги всё будет хорошо, тут главное не нервничать, деньги этого не любят.

Да я и сам понимаю,что так и будет.Не удержался,это шпилька для ВГ,Лично для меня ценны именно реальные корабли,а так же и танки и возможность прикоснутся  к историческим .событиям в игре.Так в контейнере Дюнкерк мог выпасть эсминец Галант.Я штук триста,если не больше за пару лет открыл,:Smile_bajan2:заело,блин,он вообще там есть???А потом сообщили,что его из контейнера убрали(наверное,меня заметили)И немного не комильфо получилось,хотя ясно упрекать тут не кого.Вот,Спасибо.Всем удачи

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
138 публикаций
В 09.10.2021 в 13:35:53 пользователь Souznik__122_mm сказал:

- допустим ещё пару слов про прокачиваемый корабль продающийся за золото, например целый месяц прем аккаунта стоит 2500 золота, можно выфармить кучу серебра и опыта, на тот же прокачиваемый  Schlieffen

У меня нет времени на прокачку, ну или просто нет желания качать. Поэтому, либо вливаешь свободку, либо ставишь Н-ую сумму голды на аукционе.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
385
[LIVSY]
Участник
165 публикаций
19 822 боя

А кто подскажет - как долго будет идти подсчет результатов? Если быть точнее - через сколько после окончания аукциона будут начислены выигрыши?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 448
[BEAT]
Участник, Коллекционер
673 публикации
24 193 боя
Сегодня в 00:27:03 пользователь VORONASTEEL сказал:

Да я и сам понимаю,что так и будет.Не удержался,это шпилька для ВГ,Лично для меня ценны именно реальные корабли,а так же и танки и возможность прикоснутся  к историческим .событиям в игре.Так в контейнере Дюнкерк мог выпасть эсминец Галант.Я штук триста,если не больше за пару лет открыл,:Smile_bajan2:заело,блин,он вообще там есть???А потом сообщили,что его из контейнера убрали(наверное,меня заметили)И немного не комильфо получилось,хотя ясно упрекать тут не кого.Вот,Спасибо.Всем удачи

 

У Вас к счастью как и для многих появится редкий уникальный шанс заполучить  долгожелаемый  Дюнкерк , тем более в чёрном окрасе , да ещё и со скидкой на ЧП , что будет уже в следующем месяце, кстати сам планирую задонатить, что бы поставить эту лодку себе в порт, вообще стараюсь собирать все чёрные лодки, пока не хватает только Эсма Ассашио, в прошлый раз не хватило золотишка , так как выкупал  другие чёрные лодки из коллекции черных кораблей ЧП -2020Гг., К моему приятному удивлению, разработчики продолжают радовать расширением   списка армады чёрных кораблей, это: Померан В , Юшина В, Лоянг В, Дюнкерк В. зная приблизительную цену со скидкой, постараюсь осилить  Померана В  и Дюнкерка В,  может и ещё что ни будь получится.

Упрекать действительно некого и не за что, в  своих проблемах  других винят только неудачники.

И Вам спасибо и удачи, исполнения Ваших заветных желаний!

В принципе УДАЧИ желаю ВСЕМ!:cap_like:

Сегодня в 11:37:04 пользователь Funtylll сказал:

А кто подскажет - как долго будет идти подсчет результатов? Если быть точнее - через сколько после окончания аукциона будут начислены выигрыши?

 Ещё  ни разу  ничего не выиграл, к сожалению не могу подсказать, но по большому счёту  какая принципиально разница будет это в течении часа или двух дней, выигрыш всё равно же начислят гарантированно, так о чём переживать?

Сегодня в 01:21:32 пользователь El_Delavega сказал:

У меня нет времени на прокачку, ну или просто нет желания качать. Поэтому, либо вливаешь свободку, либо ставишь Н-ую сумму голды на аукционе.

Имеет место быть такая тактика, ничего крамольного тут не вижу.:cap_like:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
385
[LIVSY]
Участник
165 публикаций
19 822 боя
Сегодня в 16:27:27 пользователь Souznik__122_mm сказал:

 Ещё  ни разу  ничего не выиграл, к сожалению не могу подсказать, но по большому счёту  какая принципиально разница будет это в течении часа или двух дней, выигрыш всё равно же начислят гарантированно, так о чём переживать?

Принципиальная разница?? Прикольно)) А смысл тогда ставить ставку на аукционе если тебе пофик когда начислят выигрыш? Не ну если 3-5к ставить то вообще можно забыть о такой ставке. Но меня очень заинтересовал Шлиффен, поэтому я подготовился. И мне ОООчень принципиально когда я его получу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 448
[BEAT]
Участник, Коллекционер
673 публикации
24 193 боя
Сегодня в 12:43:29 пользователь Funtylll сказал:

Принципиальная разница?? Прикольно)) А смысл тогда ставить ставку на аукционе если тебе пофик когда начислят выигрыш? Не ну если 3-5к ставить то вообще можно забыть о такой ставке. Но меня очень заинтересовал Шлиффен, поэтому я подготовился. И мне ОООчень принципиально когда я его получу.

 

Отвечаю честно и положа руку на сердце- мне абсолютно пофиг задержка времени начисления, главное ВЫИГРАТЬ!

У меня  слава Богу нет зуда нетерпячки, но Вас понимаю. поэтому осмелюсь Вас попробовать ободрить, выигрыш получите сразу. +- в течении часа, за исключением  клановых бонусов за выигрыш угля, +- 2 суток.

Надеюсь я не был неучтив.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
385
[LIVSY]
Участник
165 публикаций
19 822 боя
Сегодня в 16:52:36 пользователь Souznik__122_mm сказал:

 

Отвечаю честно и положа руку на сердце- мне абсолютно пофиг задержка времени начисления, главное ВЫИГРАТЬ!

У меня  слава Богу нет зуда нетерпячки, но Вас понимаю. поэтому осмелюсь Вас попробовать ободрить, выигрыш получите сразу. +- в течении часа, за исключением  клановых бонусов за выигрыш угля, +- 2 суток.

Надеюсь я не был неучтив.

Да Вы ващще сама учтивость))) Суть-то в том, что до выхода корабля в релиз всего ничего - после НГ обещают патч.Тут осталось-то 2,5 месяца. Поэтому 2 дня на процесс начисления на аккаунт многовато)) И зуда нет, не тот возраст - ставку надежную сделал. На мой взгляд, конечно)))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 448
[BEAT]
Участник, Коллекционер
673 публикации
24 193 боя
Сегодня в 13:07:48 пользователь Funtylll сказал:

Да Вы ващще сама учтивость))) Суть-то в том, что до выхода корабля в релиз всего ничего - после НГ обещают патч.Тут осталось-то 2,5 месяца. Поэтому 2 дня на процесс начисления на аккаунт многовато)) И зуда нет, не тот возраст - ставку надежную сделал. На мой взгляд, конечно)))

 

Спасибо!

 я готов ждать релиза, считаю это выгодней чем тратить  МНОГО золото в канун богатых на  контент ивентов, но Вам искренне желаю удачи -ПОБЕДИТЬ, если золота в багажнике хватает..

Если игра нравится, то её надо поддерживать рублём, твёрдо в этом уверен и по мере сил стараюсь.:cap_old:

Сегодня в 13:07:48 пользователь Funtylll сказал:

 ставку надежную сделал. На мой взгляд, конечно)))

 

 я тоже сделал ставочку, исключительно, что бы поддержать игру, но в отличии от Вас считаю её совсем  ненадёжной,  поэтому готовлюсь к поражению ( минимально проходную ставку я понимаю какая  будет)  )

Игру поддерживать  безусловно надо и слава Богу что такие люди как Вы есть.

Изменено пользователем Souznik__122_mm

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 071
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 395 публикаций
19 748 боёв

Очень активная ветка в плане внимания разработчиков (сразу видно,  аукционы - это события значимые и важные для Лесты) - спрашивали-спрашивали, действительно ли флаг идет только на один корабль, так ответа и не было...

Про свои впечатления:

1. Я уже давно редко играю, в основном по пятницам под пенные волны, не слежу за новостями и уже забыл веселый маркетинг Лесты - поэтому увидев какой-то новый немецкий линкор 10-уровня со ставками за дублоны даже в голову не пришло, что это лодка из прокачиваемой ветки. Посмотрел по чем корабли за дублоны - 19к за 9 уровень, ну ок, закинул 25к. Слава богу, дернуло меня поинтересоваться, что пишут про этот аукцион на форуме. Спас такой капиталище от выброса в выгребную яму))))

2. Какой-то не пойми какой флаг, про который кто-то говорит, что его можно повесить на какой-то никому не нужный авик... И молчание разработки на все уточняющие про него вопросы.

3. Какой-то радужный кеп с сельской дискотеки (судя по внешнему виду), который в списке капитанов на аккаунте будет смотреться как... Не знаю как, неподобающе.

4. Уголь. Уголь дело хорошее. До начала продаж флажков за серебро я был в игре миллиардером, сейчас скромнее (порядка 850 миллионов после ставки). Перевести один нарисованный ресурс в другой, но более ценный. Скучно, но пусть будет.

 

В целом, повеселился над собой, как, старый ***, по наивности чуть не слил 25к дублонов на прокачиваемый корабль)))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 448
[BEAT]
Участник, Коллекционер
673 публикации
24 193 боя
Сегодня в 14:22:46 пользователь Kristof_Alber сказал:

Очень активная ветка в плане внимания разработчиков (сразу видно,  аукционы - это события значимые и важные для Лесты) - спрашивали-спрашивали, действительно ли флаг идет только на один корабль, так ответа и не было...

 

1. Я уже давно редко играю, в основном по пятницам под пенные волны, не слежу за новостями и уже забыл веселый маркетинг Лесты - поэтому увидев какой-то новый немецкий линкор 10-уровня со ставками за дублоны даже в голову не пришло, что это лодка из прокачиваемой ветки. Посмотрел по чем корабли за дублоны - 19к за 9 уровень, ну ок, закинул 25к. Слава богу, дернуло меня поинтересоваться, что пишут про этот аукцион на форуме. Спас такой капиталище от выброса в выгребную яму))))

 

3. Какой-то радужный кеп с сельской дискотеки (судя по внешнему виду), который в списке капитанов на аккаунте будет смотреться как... Не знаю как, неподобающе.

-

 

В целом, повеселился над собой, как, старый ***, по наивности чуть не слил 25к дублонов на прокачиваемый корабль)))

 

 

- Про флаг были ответы, выяснилось, что его можно вешать ВЕЗДЕ )))

- Подобные форумы чем и полезны

- Кеп сельского вида в нижнем белье , без бонусов, умений , талантов и в принципе после введения 21 очка, 14 собственно ни о чём

Согласен с Вами, тоже не зашёл, скорее вызвало удивление его стоимость, у меня с Адмиралтейства с улучшенными умениями всего за 1500 дублонов не все куплены, просто не нужны, а тут такое....:cat_bubble:

 

P.S

 c 21 очками пожалуй ставку бы сделал, даже на кепа в рваной майке, всё равно никто не видит  такого стрёма , когда он в корабле, хоть в трусах и тапочках  ))))

Изменено пользователем Souznik__122_mm
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×