Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Аукцион на Маяке: Schlieffen

В этой теме 410 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 045
[RE]
Участник, Коллекционер
2 155 публикаций
21 054 боя

Считаю, что если и выставлять на аукцион , ещё и за дублоны, прокачиваемый корабль - то хотя бы уж с прем камуфлом, минимум.... 

  • Плюс 9
  • Круто 1
  • Скучно 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 057
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации
Сегодня в 08:43:14 пользователь igor5let сказал:

 думаю 5.000 голды в самый раз будет, пока тут никто ставку выше не озвучивал.

 

Ты реально считаешь, что те кто собрался по настоящему за этим кораблем будут озвучивать свои ставки? Хах!

 Надо организовать тотализатор, принимать ставки на уровень победных ставок.:cap_haloween:

Лично я ставлю на 10к голды.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 797
[SUB_X]
Участник, Коллекционер
7 474 публикации
11 717 боёв
Сегодня в 07:52:45 пользователь Buanonote сказал:

Считаю, что если и выставлять на аукцион , ещё и за дублоны, прокачиваемый корабль - то хотя бы уж с прем камуфлом, минимум.... 

Камок у нас стоит около 5К голды.

Думаю такой лот в голде потянул бы не каждый.

Да и если например мне не нужен этот прем камок, ибо на аккаунте гора расходных?

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
183 публикации
9 320 боёв
В 07.10.2021 в 23:53:35 пользователь Sedoj_LV сказал:

Довольно странно слышать это от вас. У вас единственная десятка это Гинденбург, и помимо нового линкора 10 уровня немецкой ветки, у вас впереди еще 12 линкоров, которые можно получить просто играя, 16 эсминцев, , более 18 крейсеров и все это десятого уровня. Вы серьезно?

 

Я полон сарказма,впрочем как обычно.

   "Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно." М. Булгаков, «Мастер и Маргарита»

 

Уверены что только 1 десятка ?

  Я не так много играю но есть еще изученный но не купленный Де мойн, на как только наберется серебро будет и американский эсминец 9 и Айова все в принципе изучено,30-40к опыта до советских 10 крейсеров.

Все играется и качается паралельно-тот же кагеро по-тихоньку подрастает до 9,просто добиваю остальные нации и классы до 8, а там видно будет...

Разве что авики попробовал совсем недавно.

 

Считаете нет повода для сарказма? 

   Полно новичков(онлайн растет)?  Может подкинете статистику кто из вновь прибывших продержался больше 2-3 месяцев и стабильно играет? 

Сколько игроков может воспользоваться аукционом и готовый выложить 100500 млн серебра,не важно за какой товар.

Основные новинки,прем корабли,прем сундуки "илитный сервис"-аукцион. 

Не знаю как вы,я же вижу страх и ужас,и мне для этого статистику смотреть не нужно-сын играет на компе рядом-безнадега и безденежье,продажа уже прокачанных кораблей что бы наскребсти на новый.

Вот такой вот рост онлайна. 

"единственная десятка"

где ж 10.jpg

Изменено пользователем Falcon_in_the_Fetterlloc
  • Плюс 6
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 605
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 257 публикаций
19 932 боя
Сегодня в 03:47:27 пользователь myShikomizue сказал:

Вопрос немножко не по теме. 100к угля не плохо. Но у меня его 580к уже. Что купииииииить????!!!!!!)))))

опоздал однако, надо было под 6 лет скупить все 10-ки и поиметь кучу СК,

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 171 публикация

Лично я надеюсь, что ничо не выиграю и ставки не сыграют...   еще идет борьба хомяка с жабой, но жаба ментально душит хомяка банкротством. :Smile_facepalm:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 605
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 257 публикаций
19 932 боя
Сегодня в 10:48:31 пользователь Buanonote сказал:

СК за 10 все еще выдают, и будут выдавать до ноября. 

тем более - скупи и заделай себе радость.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
319 публикаций
6 311 боёв
Сегодня в 05:52:45 пользователь Buanonote сказал:

Считаю, что если и выставлять на аукцион , ещё и за дублоны, прокачиваемый корабль - то хотя бы уж с прем камуфлом, минимум.... 

Ну на мой взгляд получение корабля раннего доступа через аукцион намного лучше рандома с лудбоксами. Раньше некоторые люди сливал 19к дублонов на девятку, теперь за условные 10к они могут получить топ ветки. Только спрос устанавливает финальную цену на лот.

А камо особенно эксклюзивное сразу повысит цену до 15-20 тысяч. 

Изменено пользователем RedRezold
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15
[URALM]
Участник
7 публикаций

Ответы шикарные как с 4200 когда игроки пишут что не реальное событие ответ: "Есть много других активностей заткнись и играй". Рынок он же аукцион пишут;" А как же новички как им быть не реально столько серы набить за короткое время и поэтому аукцион для тех к то в игре 2+ года" ответ: "Есть много других активностей заткнись и играй". Вопрос от меня ! А ваша игра точно ориентирована на привлечение и удержание аудитории?!  

  • Плюс 3
  • Круто 3
  • Ха-Ха 3
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19
[HYPPO]
Участник
30 публикаций
7 422 боя
В 07.10.2021 в 23:47:27 пользователь myShikomizue сказал:

Вопрос немножко не по теме. 100к угля не плохо. Но у меня его 580к уже. Что купииииииить????!!!!!!)))))

Скоро будет линкор-авианосец 9 уровня

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации
Сегодня в 05:52:45 пользователь Buanonote сказал:

Считаю, что если и выставлять на аукцион , ещё и за дублоны, прокачиваемый корабль - то хотя бы уж с прем камуфлом, минимум.... 

Постоянный камуфляж на Шлиффен можно бесплатно в Адмиралтействе за жетоны взять:

Скрытый текст

image.thumb.png.da530e7bf467138bcca148d14f6ca37f.png

Бесплатно, но не нахаляву - активно поиграть придётся....

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
73 публикации

Был бы ваш этот Шлиффен нормальным лк, с хорошим запасом HP то можно было бы подумать взять его.. однако это по сути линейный крейсер занимающий слот лк в бою. 
Зачем нужен он мне такой убогий, когда есть Пуэрто, Аляска, Крон, Агир, Зигрфид с лучшей заметностью перезарядкой ГК, торпедами? 
Надежда что будет у нас когда нибудь ветка ПМК крейсеров плачет кровавыми слезами глядя на то что происходит. 

Ах да аукцион так себе, ожидал большего от такого хорошего видео-превью. 

  • Круто 2
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 540
[MSR]
Участник, Коллекционер
3 223 публикации
28 543 боя
Сегодня в 10:24:28 пользователь Juzeppe_111 сказал:

Постоянный камуфляж на Шлиффен можно бесплатно в Адмиралтействе за жетоны взять:

  Показать содержимое

image.thumb.png.da530e7bf467138bcca148d14f6ca37f.png

Бесплатно, но не нахаляву - активно поиграть придётся....

Это - ложь и заведомо не верная информация!:cap_hmm:

"Жетонов, полученных за участие в Личных испытаниях, а также из бесплатных ежедневных наборов, хватит для получения немецких линкоров III–VII уровня и постоянного камуфляжа «Флот Германии» для  VII Prinz Heinrich."

Сколько активно не играй, без покупок жетонов за дублоны - камуфляж не взять!
 

Изменено пользователем sanek_kg1
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации
Сегодня в 09:04:10 пользователь sanek_kg1 сказал:

Сколько активно не играй, без покупок жетонов за дублоны - камуфляж не взять!

А дублоны у нас, кроме как в прем-магазине, нигде больше не растут?

 

Когда кидаетесь обвинениями во лжи, сначала прочитайте десять раз свою писанину на предмет нахождения в ней всяких несуразностей и нестыковок.

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Плохо 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 540
[MSR]
Участник, Коллекционер
3 223 публикации
28 543 боя
Сегодня в 11:12:42 пользователь Juzeppe_111 сказал:

А дублоны у нас, кроме как в прем-магазине, нигде больше не растут?

Когда кидаетесь обвинениями во лжи, сначала прочитайте десять раз свою писанину на предмет нахождения в ней всяких несуразностей и нестыковок.

Тогда пишите свою "писанину" в развернутом виде с едино-верным пониманием сути!

Где там в вашем "оригинальном" посте про дублоны, которые "растут на деревьях"?

В моей "писанине на предмет нахождения в ней всяких несуразностей и нестыковок" - все в порядке:

Утверждение, пруф и вывод!

Изменено пользователем sanek_kg1
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
127 публикаций
1 454 боя
Сегодня в 08:24:28 пользователь Juzeppe_111 сказал:

Постоянный камуфляж на Шлиффен можно бесплатно в Адмиралтействе за жетоны взять:

  Показать содержимое

Бесплатно, но не нахаляву - активно поиграть придётся....

Доброго времени суток! Не совсем так. Цитирую патчноут: "Жетонов, полученных за участие в Личных испытаниях, а также из бесплатных ежедневных наборов, хватит для получения немецких линкоров III–VII уровня и постоянного камуфляжа «Флот Германии» для VII Prinz Heinrich."
И, не могу не спросить: "Бесплатно, но не на халяву" - это как?:fish_nerv:

  • Круто 1
  • Ха-Ха 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 412
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 233 публикации
27 891 бой

Как по мне, аукцион не продуман. Прокачиваемую десятку продавать за дублоны не уместно. Лучше бы поставили за серебро и например минимальная ставка выше раза в 1,5-2 чем остальные десятки, что объясняло бы временную эксклюзивность для потенциального покупателя. Если игрок прям очень сильно захочет этот корабль, то он добудет серебро с помощью дублонов в том числе. Только надо предусмотреть что бы игрок был в курсе что за проигрыш в аукционе ему вернут серебро. По поводу угля тоже не в тему. Сейчас его у людей поднакопилось приличное количество, т.к. покупать за него почти нечего и многие ждут новинок. Поставили бы ограниченное количество лотов с выведенными кораблями. Например Жан Бар-10шт начальная цена от 210 000 угля, Кронштадт-10шт от 240 000 угля и Мусаши-3шт от 270 000 угля.(за него была бы настоящая бойня). Рандом не сломается от такого числа кораблей, а игроки с запасами угля реально пободаличь бы за корабли и опустошили бы свои угольные запасы.

Изменено пользователем ACETON87
  • Плюс 1
  • Скучно 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
149
[-RND-]
Старший бета-тестер
154 публикации
9 233 боя
Сегодня в 03:55:17 пользователь Vadims8 сказал:

Интересно доживем ли, когда на аукцион завезут Камиказе, Белфаста, и прочие коллекционные корабли, которые уже давно не имбуют, но в продаже их до сих пор нет.

Это в бою с 6-7 левелом ) Иногда имбует )

Камикадзе.jpg

  • Плюс 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации
Сегодня в 10:04:04 пользователь _Dragonaut_ сказал:

Не совсем так.

Бесплатно - это я имел ввиду любым способом, кроме реальных денежных знаков. Разве получение дублонов за жетоны братства (из контейнеров братства), за ранговые бои, кешбеки по карте Варгейминг и т.д., и т.п. уже отменили?)))

 

Сегодня в 10:04:04 пользователь _Dragonaut_ сказал:

И, не могу не спросить: "Бесплатно, но не на халяву" - это как?

Есть способы получения игровые, есть платные. А если ни то, ни другое, но "хочу" - это халява.

  • Круто 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 045
[RE]
Участник, Коллекционер
2 155 публикаций
21 054 боя
Сегодня в 09:19:27 пользователь RedRezold сказал:

 

А камо особенно эксклюзивное сразу повысит цену до 15-20 тысяч. 

Кто сказал?? И с чего бы??? 

Может тоже за 10-12к и разошлось бы... 

Отттого, что туда добавили бы камуфляж, - у народа бы не стало больше голды на ставки. 

  • Скучно 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×