Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Боевые задачи в 0.10.9 и новые награды

В этой теме 31 комментарий

Рекомендуемые комментарии

26
[RATTE]
Старший бета-тестер, Коллекционер
83 публикации
17 371 бой

вопрос вернут ли контейнер в прем кораблем 7 лвл за очки морского братства, а то копил копил, а купить не дали

Изменено пользователем Mixanic63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 614
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 267 публикаций
19 981 бой
В 07.10.2021 в 18:14:53 пользователь LemmonRus сказал:

Остальные 105 (это 7 задач по 600) придется либо в рандоме  либо очень удачный бой в КООП.

ранги тоже участвуют.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
621 публикация
25 220 боёв

 

В 07.10.2021 в 18:53:54 пользователь X_P_I0_H сказал:

Добавлю также,что очки исследования после этого будут даваться за "вызов дня",вместо привычных наград.

Почему вместо? Вместе с обычными наградами. Обычные награды никуда не денутся.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 392
[58RUS]
Участник, Коллекционер
2 002 публикации
22 224 боя

@Kirito______

ленты «Попал» торпедами

Наверно правильно все же 

"Попал торпедой"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
192 публикации

А в бонусы камуфляжа "Осенний рог изобилия" не закралась ли ошибка? " +5% к свободному опыту за бой"? вы серьезно?

  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 408 публикаций
11 579 боёв
Сегодня в 04:51:08 пользователь LemmonRus сказал:

 

Почему вместо? Вместе с обычными наградами. Обычные награды никуда не денутся.

Я имею ввиду этапные награды,например за 50 задач и т.п.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
947
[GRAND]
Участник
940 публикаций
8 778 боёв
В 07.10.2021 в 13:00:00 пользователь Morinit_Mate сказал:

Обновление наград за жетоны единства и новые цепочки боевых задач!


Читать на портале

А можно в будущем дать кнопку "Демонтировать все модернизации" по аналогии со сбросом всех навыков всем командирам?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
67 публикаций
40 950 боёв

Хочу получить разьяснение почему 510 жетонов в неделю  а это 72.85 в сутки а не предположим 630 жетонов по 90 в сутки кто считал и где логика- почему тормозят игроков и ограничивают?

В 12.04.2021 в 17:06:23 пользователь Leeroi4 сказал:

Кнопки-то нет, но алгоритм очевиден.
1) Копите свободку, от 650К на ветку
2) Сбрасываете ветку, за свободку заново ее проходите за пару минут без необходимости заново тратить недели боев
3) Выкатываете выкачанные корабли

4) Профит

Скрытый текст


В 12.04.2021 в 19:29:05 пользователь Andrew_Bio сказал:

Если итальянские линкоры будут ... в бою,то свободный опыт добавлю в прокачку ветки.Лично мне верфь уже стаоа неинтересна.Главное получить З-31 из последовательных наборов.Хорошо что обновили ежедневные награды.В Адмиралтействе новые корабли не возьму,а вот командира за уголь можно будет взять.Нормально что торпеды будут лучше видны.Более нагляднее и понятнее станет интерфейс окна командира для игрока.Забываю иногда про Морском сражении.Конга и Годзиллу жду.Баланс дело тонкое в игре.По изминениям модулей корабля ничего толкового не получу в итоге от все этого.Сколько ресурсов жрет игра мир кораблей на компьютере.Спасибо за 1 день премиумного аккаунта.

 

В 13.04.2021 в 11:56:46 пользователь kapitan1212 сказал:

В танках пытались-вышла полная...опа  с контингентом и с техникой.

 

В 13.04.2021 в 19:24:53 пользователь romnik16 сказал:

Я  считаю балансные правки недостаточными.... Надо Тундре   сделать дальность 10 км... Отнять  У всех премом Рлс хилки и тд..  Лишить брони... Ну....еще что нибудь придумать.... 

 Да......  Игра развивается!!!!

 И еще!

Посмотрел я на скорость обновления в 58 кб....Подождал я час.... и плюнул....

Неинтересно......

Пойду  ферму в контакте качать...

 

В 18.08.2021 в 17:43:42 пользователь szlizzy сказал:

Доброго дня! Игра интересна мне, была бы не интересна я бы сидел молчал. В ней есть много чего хорошего. Некоторые моменты присущие игре на рынке сейчас просто отсутствуют. Еще и тематический жанр узкий и собирает интересную пусть и небольшую аудиторию.

Давно не писал, да и не часто. Сейчас попал в момент. Касательно обновлений, переработок, курса, цели, игровых моментов:

 

  Немного утомили новые корабли и переработка режимов. Всякие битвы чудовищ, трансформеры это все понятно. Встречный бой, теперь конвой. Но неужели нельзя сделать что то постоянное, актуальное. При том что всякие награды выполняются не в каждом режиме. Безусловно понятно нет огромного онлайна, но если задачи в режиме не выполняются то в него и играют меньше. Пускай тогда в них работает и статистика вся и награды.

 По факту в игре 4 класса, они действительно различные. Далее есть отдельные выделяющиеся корабли по возможностям скажем ЗАО и СТАЛИНГРАД. На этом все заканчивается. Огромное количество дублирующих друг друга кораблей. Зачем... Непонятно. Поплыл я ШИМЕ или на  YEUYANG, ну какая разница то, если умеешь играть на эсминцах. Результат будет +\- погрешность. Если есть огромная команда которая быстро отрисовывает ветку кораблей может задуматься о WOWS2?

 

  Почему не выпускаются супермодернизации на все корабли Х уровня? Там огромный пробел работы. Вобще в игре мало развита индивидуализация корабля. Оснащением, модулями, снаряжением ее можно бы было поднять на другой уровень. Зачем тандерер был выпилен из игры, если делается все на раз два балансными изменениями(касается всех удалённых кораблей)? И факт, больше кораблей сложнее работа с балансом. Или суть именно в этом, напрочь размыть баланс... Почему не графические улучшения? Зачем делать огромное количество островов(чего в морских сражения избегалось, (это вообще отдельный разговор)), потом засаживать их саженцами и домами а потом страдать от производительности. Новейшие игры выходят и запросто идут на компьютере еще и весят меньше.

 

20 минут бой. Кому-то это мало, кому-то много. Но если выполнять задачи на карте то укладывается все в 10-15 минут. Люди в игре разные и что то сложно тут сказать. Бывают очень грустные команды против оч.сильных. И тут уже неприятный момент. Почему так происходит... в игре собирается куча статистики(пускай отчасти рандомной) и даже на основе её нет поиска противника. А только класс и уровень корабля. Как жеж так... Просто выкини 20 минут свободного времени потому что ты не в той команде. +0.5-1.5м на поиск +45 сек на готовность(непонятно зачем они, уж интернет стал более доступным от времени старта танков).

 В игре есть много классных камуфляжей, почему они так тяжело доступны что их почти нет? За введенные недавно жетоны морского единства они могли быть там все, но по разной цене. Флажки теперь стали выдаваться не по заслугам, а по количеству времени в игре.

 

 А в целом играем дальше. Подводные лодки конечно добавление звена в цепочки, но приятно видеть новый контент(не шкурку корабля и его остовы). Возможно игровой процесс изменится. Но так и должно быть. Слишком долго ничего не менялось. Даже дерево успело вырасти перед окном. И ничего страшного если что то будет не так, ничего не делать намного хуже. Всем удачи! Больше наработок, идей! хорошего настроения!

 


 

 

Изменено пользователем Fantastic_Approved

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 688
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 920 боёв
В 08.10.2021 в 13:56:28 пользователь Zemlia_Nebo_Voda сказал:

А можно в будущем дать кнопку "Демонтировать все модернизации" по аналогии со сбросом всех навыков всем командирам?

не дай бог. Я если нечаяно нажму - застрелюсь потом выставлять

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
143 публикации

Ранний доступ к новым ЛК,это хорошо..было бы,но....Зачем БЗ на нем.жетоны заменили Личными испытаниями?Ну нет у меня всех необходимых кораблей по всем нациям и классам для того,чтобы в необходимом кол-ве получить эти жетоны. В игре прим-но полгода и возможно кроме меня ещё есть такие люди,кто недавно в игре и мало кораблей.Итог: ЛК 7 уровня (да и 6го наверное) не получу.Я не "ною" и не жалуюсь,просто с новым введением получения жетонов "забил" на это дело большой...гвоздь.. так сказать.От наших "хотелок" ничего не изменится.Всем всего..хорошего.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
947
[GRAND]
Участник
940 публикаций
8 778 боёв
В 09.10.2021 в 14:43:05 пользователь Alexahiks сказал:

не дай бог. Я если нечаяно нажму - застрелюсь потом выставлять

На отдельной странице - как бы вы её случайно нажали?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×