Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
KpacHbIu_gPaKoH

Что лучше, побеждать или сливать? ... (ранги)

А как считаете вы ?   

50 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 18 комментариев

Рекомендуемые комментарии

196
[GANG]
Участник
116 публикаций
19 877 боёв

Собственно возникла ситуация в рангах, в которой команда побеждала на 100% и у врагов осталась только подлодка которая ушла на дно и стала шкерится. Я был в другом конце карты и не захотел тратить время. В итоге просто ливнул и пошел играть дальше. Самое забавное то, что это была последняя катка для получения 1 ранга. Так вот закончилось все тем, что мне просто не дали звезду за победу, хотя в эту победу я внес немалый вклад.

Собственно возникает разумный вопрос: Что же лучше? Играть хорошо и иметь возможность выйти из игры, когда осталась одна подлодка или авик в другом конце карты, или же плавать на тундре по 10 линии, думая что ты полезен, но играть до конца, а в конце боя, когда все умерли, говорить какие все неочень.

Добавляю репку того самого боя.

20211010_234530_PWSD710-Ragnar_45_Zigzag.wowsreplay

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 9
  • Скучно 3
  • Плохо 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

Здесь дело не в этом, что лучше или нет. Игра так настроена, что если сам выйдешь раньше времени из боя или свет допустим отключили или инет пропал, то игра считает что ты нарушил Правила. Реплей не смотрел пока, но Звезду не получить так глупо это жёстко. Сочувствую, я бы не ливнул)). Кстати да, вот ещё одна проблема с этими подлодками: Затягивание время боя.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 391
[WRHD]
Старший бета-тестер
4 414 публикации
26 165 боёв
Сегодня в 01:27:13 пользователь KpacHbIu_gPaKoH сказал:

Играть хорошо и иметь возможность выйти из игры, когда осталась одна подлодка или авик в другом конце карты

Нет. Иначе ситуация когда ВСЯ команда решили "А *** нам, победителям, тут делать, го дальше!" станет частым явлением. Со всеми вытекающими последствиями :Smile_trollface:

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Другой извечный вопрос: зачем вообще играть в режим, который приносит тебе литры яда? Если хочешь поизмываться над собой, то пожалуйста, но тогда ныть не приходи.

 

Если бы ты просто брал 12 побед в бронзе - вопросов нет. Но тебе же обязательно нужен 1-й ранг в золоте, вот очень-очень нужен :Smile_bajan2: :Smile_trollface:

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 449 публикаций
16 652 боя

Бро, как грится, со всем уважением к фиолетовому скилу, но ты же знаешь правила. По опросу: конечно второе! После боя можно похейтить тиммейтов))

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
461 публикация
15 176 боёв

Правильный ответ: повзрослеть и научиться расставлять приоритеты. Жалко потратить 5 минут и получить первый ранг, ради которого ты потратил условно говоря 500 минут? Ну так вечных сливов тебе, раз тебе важен процесс а не результат труда

  • Плюс 8
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 051
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 724 публикации
32 128 боёв

Убежал из боя, нарушил правила и ныть, что не дали звезду:Smile_medal:держи медаль, за сообразительность. 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
234 публикации
2 754 боя
Сегодня в 03:08:09 пользователь Linegiv63 сказал:

сам выйдешь раньше времени из боя или свет допустим отключили или инет пропал, то игра считает что ты нарушил Правила

Немного поправлю, поскольку были глюки с памятью у компа, в результате чего периодически вываливался из игры, создавал соответствующую тему с вопросом по вылетам. Я не знаю что повлияло, та тема или еще что, но теперь при вылете ты имеешь шанс вернуться в бой с момента вылета может быть + пару минут - у меня бывало даже после перезагрузки, перезапуска игры и т.п. я в бой возвращался. Теперь при выключении света или гюлка компьютера ты как бы в бою остаешься.

 

Если ты ходишь сам - ну это как бы глупо просто, пусть хоть одна лодка осталась, бой считается завершенным по уничтожению всех противников или набора 1000 очков. Если ты решил, что внес достаточный вклад в выигрышный бой - можешь сразу после старта выходить, ведь одно твоё присутствие может мотивировать команду и тем самым ты уже как бы внес в выигрышь свой существенный вклад. До свистка матч идет, а не до того момента как ты подумал про себя что ты стал великий мачо.

Изменено пользователем Big_Lebovvski
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 041
Старший бета-тестер
4 415 публикаций

Лучше доигрывать бой до конца.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 795
[RADI0]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
5 150 публикаций
44 996 боёв
Сегодня в 07:23:33 пользователь __TAURUS_ сказал:

Убежал из боя, нарушил правила и ныть, что не дали звезду:Smile_medal:держи медаль, за сообразительность. 

Мало того - как я понял не дали звезду для ПЕРВОГО РАНГА! :cap_haloween:

 

Изменено пользователем shar_k_
отредактировано провоцирующее выражение
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 284 публикации

ТСу премию за ... Как бы это сказать чтобы не нарушить правила форума? 

Изменено пользователем anonym_LhRs3gcYID8b
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 795
[RADI0]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
5 150 публикаций
44 996 боёв
Сегодня в 01:27:13 пользователь KpacHbIu_gPaKoH сказал:

Что же лучше?

Да конечно сливать!

Скрытый текст

1710599476_1.jpg.7656d94e0e4c5d1512d40cf0aec03cf2.jpg

Сам всегда так делаю... :cap_old:

 

 

Изменено пользователем _R0NIN

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Ни к чему не призываю и тем более к нарушениям. Но проблема решается и так:Просто идёшь заварить чай не выходя из боя.И звезды целы и дурью страдать 5 минут не надо на линкоре ищя последнюю ПЛ на другом конце карты. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 154
[DIS]
Участник, Коллекционер
4 103 публикации
13 933 боя
Сегодня в 08:46:12 пользователь Big_Lebovvski сказал:

Я не знаю что повлияло, та тема или еще что, но теперь при вылете ты имеешь шанс вернуться в бой с момента вылета может быть + пару минут - у меня бывало даже после перезагрузки, перезапуска игры и т.п. я в бой возвращался

Всегда так было, если не утопили, возвращаешься в бой мимо порта после перезапуска

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
897 публикаций
В 11.10.2021 в 01:27:13 пользователь KpacHbIu_gPaKoH сказал:

Собственно возникла ситуация в рангах, в которой команда побеждала на 100% и у врагов осталась только подлодка которая ушла на дно и стала шкерится. Я был в другом конце карты и не захотел тратить время. В итоге просто ливнул и пошел играть дальше. Самое забавное то, что это была последняя катка для получения 1 ранга. Так вот закончилось все тем, что мне просто не дали звезду за победу, хотя в эту победу я внес немалый вклад.

Собственно возникает разумный вопрос: Что же лучше? Играть хорошо и иметь возможность выйти из игры, когда осталась одна подлодка или авик в другом конце карты, или же плавать на тундре по 10 линии, думая что ты полезен, но играть до конца, а в конце боя, когда все умерли, говорить какие все неочень.

Добавляю репку того самого боя.

20211010_234530_PWSD710-Ragnar_45_Zigzag.wowsreplay

Как я помню, игра выписывает штраф за преждевременный выход и не начисляет звезду, если игрок провёл в бою меньше 75% времени боя.

Если бы провёл в бою ещё минуту или две, то звезду бы получил.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
228 публикаций
357 боёв
В 10.10.2021 в 19:27:13 пользователь KpacHbIu_gPaKoH сказал:

Собственно возникла ситуация в рангах, в которой команда побеждала на 100% и у врагов осталась только подлодка которая ушла на дно и стала шкерится. Я был в другом конце карты и не захотел тратить время. В итоге просто ливнул и пошел играть дальше. Самое забавное то, что это была последняя катка для получения 1 ранга. Так вот закончилось все тем, что мне просто не дали звезду за победу, хотя в эту победу я внес немалый вклад.

Собственно возникает разумный вопрос: Что же лучше? Играть хорошо и иметь возможность выйти из игры, когда осталась одна подлодка или авик в другом конце карты, или же плавать на тундре по 10 линии, думая что ты полезен, но играть до конца, а в конце боя, когда все умерли, говорить какие все неочень.

Добавляю репку того самого боя.

20211010_234530_PWSD710-Ragnar_45_Zigzag.wowsreplay

Извини, но тут как говорится, сам себе злобный Буратино.

А если все выйдут? Подлодка победит.

Я в таких случаях ставлю автопилот в направлении последнего врага и делаю Alt-Tab и листаю пикабу пока игра не закончится. Иногда даже успеваю доплыть и помочь добить того последнего врага.

Изменено пользователем cr4zyr0m

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 11.10.2021 в 10:16:53 пользователь LionelDjonson сказал:

ТСу премию за ... Как бы это сказать чтобы не нарушить правила форума? 

"За приоритеты в планировании затрачиваемого времени".:cap_book:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
499
[TALOS]
Участник, Коллекционер
866 публикаций
9 049 боёв
В 11.10.2021 в 03:27:13 пользователь KpacHbIu_gPaKoH сказал:

Собственно возникла ситуация в рангах, в которой команда побеждала на 100% и у врагов осталась только подлодка которая ушла на дно и стала шкерится. Я был в другом конце карты и не захотел тратить время. В итоге просто ливнул и пошел играть дальше. Самое забавное то, что это была последняя катка для получения 1 ранга. Так вот закончилось все тем, что мне просто не дали звезду за победу, хотя в эту победу я внес немалый вклад.

Собственно возникает разумный вопрос: Что же лучше? Играть хорошо и иметь возможность выйти из игры, когда осталась одна подлодка или авик в другом конце карты, или же плавать на тундре по 10 линии, думая что ты полезен, но играть до конца, а в конце боя, когда все умерли, говорить какие все неочень.

Добавляю репку того самого боя.

После такой душещипательной истории, у Легенды т.е. Меня (и да это Я так понтуюсь) напрашивается только один вопрос: А ты точно Дракон?

Скрытый текст

image.png.24045e413b5b7098ce214a6bd9ccb3b6.png

 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×