Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Polazna

Урон по союзникам - вернуть нельзя оставить

В этой теме 35 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 403
[COBET]
Участник
3 367 публикаций

Могу только сказать, мне он не мешал. Я и сейчас по инерции от торпед союзников уклоняюсь.:Smile_amazed:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Я бы вернул.. очень не хватает всяких там шотных добивать чтобы бой по очкам не так быстро заканчивался.. статистам всяким цитки выбивать, берунгов тоже.

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций
В 12.10.2021 в 16:55:20 пользователь Polazna сказал:

Доброго всем дня! Сегодня решили обсудить очень важную и нужную тему: "УРОН ПО СОЮЗНИКАМ - вернуть нельзя оставить" - где поставить запятую - ???

Возвращать не надо, просто надо посмотреть тна проблему под другим углом.

Часто союзники заслуживают получения урона за "неспортивное" поведение - АФК, долго спал на респе (я бы за отсутствие движения в первую 1 минуту боя сразу бы в кооп отправлял, боёв минимум на 5, особенно если это ранги), откровенный саботаж в бою.

И вот для таких ситуаций за введение механики голосования в бою за kick игрока, но не сразу из боя понятно, а как за злостное нарушение - следующие 5 боёв пусть подумает над своим поведением в Коопе.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
189
[SSFB]
Участник
328 публикаций
16 926 боёв
Сегодня в 12:44:34 пользователь Beowulfkira сказал:

Возвращать не надо, просто надо посмотреть тна проблему под другим углом.

Часто союзники заслуживают получения урона за "неспортивное" поведение - АФК, долго спал на респе (я бы за отсутствие движения в первую 1 минуту боя сразу бы в кооп отправлял, боёв минимум на 5, особенно если это ранги), откровенный саботаж в бою.

И вот для таких ситуаций за введение механики голосования в бою за kick игрока, но не сразу из боя понятно, а как за злостное нарушение - следующие 5 боёв пусть подумает над своим поведением в Коопе.

вы не правы - снаряд или торпеда - вещь не одушевлённая и урон наносить ДОЛЖНА по всем целям куда попала

 

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
305
[NET]
Участник
528 публикаций
8 759 боёв

ФФ убрать:

- до сих пор низкий уровень опыта игроков во всех типах боёв. Жертвуют союзниками, ловят свои торпеды и всё ради дамага.

- Низкий уровень слаженности команды. Координации в атаке маловато.

(Если не брать в расчёт торпеды, то можно сказать в общем обо всех типах боя.)

 

ФФ включить:

- Отбор фрагов в ущерб коллективной победы. Это актуально для всех режимов и особенно хромают операции. (Чем выше уровень боёв, тем стал реже встречаться.)

 

Вариант - жалоба на плохую игру (Отправляется правой кнопкой в послебоевом экране). Либо какой то вариант "антимедали" которую можно просмотреть в профиле. Но это тоже чисто условно, потому что так сразу не скажешь кто случайно попал из за усталости, кого специально подстрелили, а кто сам поймал торпеды чтобы фраг отобрать. Все люди врут. Многие играют не по правилам по подростковой глупости, из за усталости или %№:;?№": с работы.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 792
[GREML]
Участник, Коллекционер
1 164 публикации
8 253 боя
В 12.10.2021 в 18:01:42 пользователь PianoManiac сказал:

Не стоит возвращать. Часто союзник нарочно подворачивает, чтобы свой веер  пустить или башни довернуть, и ему пофигу твои торпеды, которые могли бы забрать корабль противника — свой дамаг ему важнее.

А они и теперь подворачивают. Причем, иногда, такое ощущение, что спецом союзный эсм твои торпеды собирает, чтобы свои после окончания перезарядки по броневанне пустить))) Раньше за такие фокусы он на дно бы пошел, а теперь такое безнаказанно проходит.:Smile_trollface:

Хотя даже так я все же против возвращения возможности бить своих, чтобы чужие боялись.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 030
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 561 публикация
34 242 боя
В 12.10.2021 в 19:55:20 пользователь Polazna сказал:

Доброго всем дня! Сегодня решили обсудить очень важную и нужную тему: "УРОН ПО СОЮЗНИКАМ - вернуть нельзя оставить" - где поставить запятую - ???

Сейчас проблема - Авиаудар.

Частенько под раздачу попадает и союзная лодка. Потопнет жеж ! :dance_turtle:

В 13.10.2021 в 13:44:34 пользователь Beowulfkira сказал:

Часто союзники заслуживают получения урона за "неспортивное" поведение - АФК, долго спал на респе (я бы за отсутствие движения в первую 1 минуту боя сразу бы в кооп отправлял, боёв минимум на 5, особенно если это ранги), откровенный саботаж в бою.

 

суровый ты дядька, как я погляжу... :cat_bubble:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 057 публикаций
33 377 боёв

отключили? - и правильно!

  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 792
[GREML]
Участник, Коллекционер
1 164 публикации
8 253 боя
В 13.10.2021 в 10:44:34 пользователь Beowulfkira сказал:

я бы за отсутствие движения в первую 1 минуту боя сразу бы в кооп отправлял, боёв минимум на 5, особенно если это ранги), откровенный саботаж в бою.

Скажу по своему опыту. Старое железо, даже соответствующее минимальным требованиями игру тянет со скрипом. С каждым патчем все туже и туже. Неоднократно писал, что когда в командировках пользовался старым ноутом с железом, чьи характеристики были чуть выше минимальных, в бой заходил секунд через 40 после начала боя, а то и через минуты полторы. При игре на треугольниках бывали фризы секунд по 5, а иногда картинка просто шла с пятисекундным отставанием - корабль стрелял туда, где уже никого не было, ловил торпы там, где меня ещё не было, а после гибели "телепортировался" туда, где реально убили.

Винда была настроена на быстродействие, графические настройки игры стояли минимальные, модов не было.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
69
[-ZUJ-]
Участник
92 публикации
20 012 боёв
Сегодня в 00:46:00 пользователь MoGwaai сказал:

в бой заходил секунд через 40 после начала боя, а то и через минуты полторы. При игре на треугольниках бывали фризы секунд по 5, а иногда картинка просто шла с пятисекундным отставанием - корабль стрелял туда, где уже никого не было, ловил торпы там, где меня ещё не было, а после гибели "телепортировался" туда, где реально убили.

Жесть какая! :Smile_ohmy: :cap_fainting: Теперь я свой ноут ещё больше любить буду! Да не износится его SSD во веки веков! Да не отсохнет термопаста на его проце! Пусть крутится вечно его вентилятор!:dance_turtle:

 

Кстати, теперь становится понятным поведение некоторых кораблей-смертников: они не собирались сливаться, просто... фризы... тормоза... задержки... — просто старый ноут в командировке ))

Изменено пользователем PianoManiac
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 057 публикаций
33 377 боёв
Сегодня в 00:46:00 пользователь MoGwaai сказал:

Скажу по своему опыту. Старое железо, даже соответствующее минимальным требованиями игру тянет со скрипом. С каждым патчем все туже и туже. Неоднократно писал, что когда в командировках пользовался старым ноутом с железом, чьи характеристики были чуть выше минимальных, в бой заходил секунд через 40 после начала боя, а то и через минуты полторы. При игре на треугольниках бывали фризы секунд по 5, а иногда картинка просто шла с пятисекундным отставанием - корабль стрелял туда, где уже никого не было, ловил торпы там, где меня ещё не было, а после гибели "телепортировался" туда, где реально убили.

Винда была настроена на быстродействие, графические настройки игры стояли минимальные, модов не было.

это должно утешать вашу команду? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 792
[GREML]
Участник, Коллекционер
1 164 публикации
8 253 боя
Сегодня в 16:04:05 пользователь Alexahiks сказал:

это должно утешать вашу команду

Я про утешение не говорил.

Есть заявленные разработчиками минимальные требования к железу. Если железо компьютера игрока выше минимальных требований, то игра должна работать без лагов, пусть и на минимальных настройках.

Если игра не работает, то это вопрос не только к игроку, который играет на старом железе, но и к разрабам.

Во-вторых, люди играют в игру не для меня и не для вас, а для самих себя, поэтому, если их устраивает вход в бой с задержкой, то менять комп ради комфорта других игроков они совершенно не обязаны.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
268 публикаций
2 732 боя
В 14.10.2021 в 01:11:26 пользователь PianoManiac сказал:

Кстати, теперь становится понятным поведение некоторых кораблей-смертников: они не собирались сливаться, просто... фризы... тормоза... задержки... — просто старый ноут в командировке ))

Бывают еще проблемы со связью. Но здесь не совсем понятно как управляется корабль после выброса из боя. Не так давно в самом начале боя втопил на эсминце на точку - выбросило из игры. Зашел в бой только спустя несколько минут, а он жив, да еще и стоит в стороне от точки, куда шел, то есть мало того, что остановился, так еще и отвернул сам. В целом хорошая идея, чтобы при отключении из боя включался бот, но более активный.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 158
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 701 публикация
27 104 боя
В 12.10.2021 в 18:52:36 пользователь Y6uBaIIIKa_ сказал:

Это наверное те игроки которые были за появление ПЛ в игре:cap_haloween:

Значительная часть тех, кто был "за" - это те, кто из танков или со стороны. С сотней-другой боёв. Он поиграл, зашёл на форум, потребовал подлодки и свалил из игры давно. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 792
[GREML]
Участник, Коллекционер
1 164 публикации
8 253 боя
Сегодня в 17:24:23 пользователь Cpt_Pollution сказал:

Значительная часть тех, кто был "за" - это те, кто из танков или со стороны. С сотней-другой боёв. Он поиграл, зашёл на форум, потребовал подлодки и свалил из игры давно. 

У меня племяш такой. Играл себе малец в танки (и, кажется, играет). Но как-то заявил, что будет играть в корабли, но только когда подлодки появятся.

Все как-то забываю поинтересоваться, счастлив ли он теперь :Smile_trollface:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×