Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_LhRs3gcYID8b

Убить 2 подлодки в одном бою - это реальность.

В этой теме 19 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 284 публикации

Только и читаю на форуме про ужасные подлодки.

Оказалось их легко убивать, а за одно и обеспечить победу.

https://replayswows.ru/replay/52723#teams

Понты,  да.  Но на фоне однотипного плача - имею право.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 3
  • Плохо 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
761
[G-C]
Участник, Коллекционер
612 публикации
16 188 боёв

Понторезов и подводочников осуждаем.

  • Плюс 4
  • Круто 5
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
285 публикаций
3 545 боёв

Ну если ваша цель в бою была убийство подлодок, то да. 1 бой на 20 где подлодки пенетрируют всегда) ну попались вам слабые игроки, которые похоже ходили рядом:cap_haloween: да так , что своего зацепили. А ничего , что вам понадобилось 11 глубинок для уничтожения? Они ведь так плачут как их быстро убивают

 

P.s. за котейку + :cat_cool:

 

Изменено пользователем sv9zist122090
Дополнение

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
260
[PARMA]
Участник
204 публикации

Надо на пароходы поиск пл ставить. Сонар или гидроакустический к примеру. Радиус действия чуть меньше дальности хода торпед. Засветилась и все кто рядом по пл сбросились. И все будет хорошо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 146
[W-D-W]
Участник
3 075 публикаций
12 128 боёв

Убить-то ПЛ возможно. Только сначала она издалека тебя завалит или ополовинет хп, а надводные корабли завершат дело.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 778
[RADI0]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
5 147 публикаций
44 977 боёв
В 12.10.2021 в 23:24:57 пользователь LionelDjonson сказал:

Оказалось их легко убивать

Особенно если отключить галочки "Бот вооружен" и "Бот движется"... :cap_haloween:

А ежели серьезно, то всегда есть шанс убить ВСЕ корабли какого то класса, зависит только от их количества у противника.

Но вот КАКОВ он этот  шанс ежели противники не собираются отдаваться просто так?

Скрытый текст

 

 

Изменено пользователем _R0NIN
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 284 публикации
Сегодня в 09:07:37 пользователь _R0NIN сказал:

Но вот КАКОВ он этот  шанс ежели противники не собираются отдаваться просто так?

Он есть если пытаться использовать шанс.  Но  народ предпочитает писать целые изложения страницы на полторы на тему Я НЕ МОГУ против ПЛ. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 778
[RADI0]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
5 147 публикаций
44 977 боёв
Сегодня в 09:41:12 пользователь LionelDjonson сказал:

Он есть если пытаться использовать шанс.  Но  народ предпочитает писать целые изложения страницы на полторы на тему Я НЕ МОГУ против ПЛ. 

Шанс пойти и завалить ПЛ есть, но только когда она ОДНА - а это зависит не от тебя, а от ПЛ. 

Т.е. ПЛ должна подставиться. У меня такое было, с захода в рангах на смоланде вальнул, ну так это я воспользовался шансом, который мне предоставила сама ПЛ, а если бы не предоставила?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 284 публикации
Сегодня в 09:47:18 пользователь _R0NIN сказал:

Шанс пойти и завалить ПЛ есть, но только когда она ОДНА - а это зависит не от тебя, а от ПЛ. 

Все как с эсмом застать его в неудобной позиции, с пл это проще в разы оно медленное и уходя на глубину еще и слепое. Чем я и воспользовался убив одну при живом крейсере в 10 км.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
411
[COD]
Участник
957 публикаций
28 175 боёв
В 12.10.2021 в 23:24:57 пользователь LionelDjonson сказал:

Только и читаю на форуме про ужасные подлодки.

Оказалось их легко убивать, а за одно и обеспечить победу.

https://replayswows.ru/replay/52723#teams

Понты,  да.  Но на фоне однотипного плача - имею право.

Так а никто и не говорил что их не возможно убить! Возможно убить любой корабль в нашей игре, как выше уже писали! Вот только любому другому классу ты можешь противодействовать( отсветиться если попал в фокус, сманеврировать от залпа или пуска торпед, спокойно пережить налет авика и дальше участвовать в бою), но если в тебя упоролся игрок на подлодке, который не просто подводный мир вышел рассматривать, ты гарантированно труп!

Изменено пользователем weva83
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 107
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 342 публикации
13 691 бой
Сегодня в 09:59:58 пользователь weva83 сказал:

Вот только любому другому классу ты можешь противодействовать( отсветиться если попал в фокус, сманеврировать от залпа или пуска торпед, спокойно пережить налет авика и дальше участвовать в бою), но если в тебя упоролся игрок на подлодке, который не просто подводный мир вышел рассматривать, ты гарантированно труп!

Ого. Внезапно оказалось, что налеты овега можно "спокойно переживать", им можно "противодействовать" и никто никого не "выключает из боя"(с)

Шах и мат, авиахейторы. 

Вот что плодки животворящие делают:Smile_great:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 406
[COBET]
Участник
3 367 публикаций
В 12.10.2021 в 22:24:57 пользователь LionelDjonson сказал:

Понты,  да.

Это даже не понты. Уничтожить лодку не трудно. Особенно эсминцем. Вопрос дойти до нее. А это в большей степени зависит не от вас, а от лодки и команды противника. Это либо конец боя и она светанулась. Либо она сама выперлась на вас. Я так понял на форуме не стоит вопрос о невозможности ее уничтожить.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 284 публикации
Сегодня в 11:09:20 пользователь _Akagi_ сказал:

Ого. Внезапно оказалось, что налеты овега можно "спокойно переживать", им можно "противодействовать" и никто никого не "выключает из боя"(с)

Шах и мат, авиахейторы. 

Вот что плодки животворящие делают:Smile_great:

Именно АВ легко выключает подлодку из боя заставляя обозревать как разрабы отрисовали дно. Но благодаря стараниям того самого контингента, который сейчас негодует, что стали жертвами сонарного булинга.  Авики почти исчезли из игры.

 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 206
Участник
3 767 публикаций
20 661 бой

ключевое ''в одном бою"

вопрос как в каждом бою выносить пару штук?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
411
[COD]
Участник
957 публикаций
28 175 боёв
Сегодня в 11:58:21 пользователь LionelDjonson сказал:

Именно АВ легко выключает подлодку из боя заставляя обозревать как разрабы отрисовали дно. Но благодаря стараниям того самого контингента, который сейчас негодует, что стали жертвами сонарного булинга.  Авики почти исчезли из игры.

 

Каким образом авик выключает подлодку из боя? Он ее светит под водой? Или может зайти на нее авиацией?

Сегодня в 11:09:20 пользователь _Akagi_ сказал:

Ого. Внезапно оказалось, что налеты овега можно "спокойно переживать", им можно "противодействовать" и никто никого не "выключает из боя"(с)

Шах и мат, авиахейторы. 

Вот что плодки животворящие делают:Smile_great:

Авик может сильно напрягать в бою если ты на эсме вешая люстру и показывая твои перемещения по карте, в результате по тебе могут откидаться противники сильно просадив по хп(штурмы сейчас занерфили в хлам поэтому жизнь эсмов стала попроще)! Для того чтобы забрать фуловый линкор или крейсер авику нужно упороться в одну цель и летать на него минут 5 и то не факт что получится забрать, тут уже играет роль масса факторов(прокачка в ПВО, ордер союзников, игра от маневров, твое умение противодействовать тому же авику). От атаки подлодки тебя не спасет ничего, отправка тебя в порт вопрос максимум 2-х минут( если на подлодке не :crab:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 284 публикации
Сегодня в 12:46:21 пользователь weva83 сказал:

Каким образом авик выключает подлодку из боя? Он ее светит под водой? Или может зайти на нее авиацией?

Задонать 750, расскажу как. :Smile_coin:

Изменено пользователем anonym_LhRs3gcYID8b
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 107
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 342 публикации
13 691 бой
Сегодня в 12:46:21 пользователь weva83 сказал:

Авик может сильно напрягать в бою

Просто смешно смотреть, как аудитория, полгода назад во всю хейторила овеги, клепая темы про то, как они "светят всё живое во всех уголках карты", что они "безнаказанно мучают все корабли", что "от них невозможно спастись". А теперь про них забыли(хотя им только сменили штурмов, подозреваю, чтобы они как раз не аннигилировали плодки сокрушительным), а те же фразочки употребляются в сторону новой жертвы. 

Меня это несказАнно забавляет.:cap_haloween:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 284 публикации
Сегодня в 14:25:01 пользователь _Akagi_ сказал:

Просто смешно смотреть, как аудитория, полгода назад во всю хейторила овеги, клепая темы про то, как они "светят всё живое во всех уголках карты", что они "безнаказанно мучают все корабли", что "от них невозможно спастись". А теперь про них забыли(хотя им только сменили штурмов, подозреваю, чтобы они как раз не аннигилировали плодки сокрушительным), а те же фразочки употребляются в сторону новой жертвы. 

Меня это несказАнно забавляет.:cap_haloween:

Все согласно пророчеству :cap_like:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
141 публикация
6 808 боёв

Убить лодку не так сложно, сложнее справится с секьюрити, особенно если это куча линкоров успешно прячущихся. Да я уже увидел их, но когда я их увидел - перекладывать руль было поздно - впереди препятствие и переложить надо было бы с борта на борт, тормозить - нельзя однозначно, это смерть. и я решил посмотреть как кучно будут ложиться снаряды, когда увидел кучность - кинул дымы, но РЛС,

Просто более выраженные роли в бою.

Вот бой, тот говорун если что второй был по результатам боя, я первый, бан кинул на него ещё в бою.

 

20211014_094619_PBSD108-Lightning_51_Greece.wowsreplay

Параллельно:

решил популять с чужих дымов, чтобы свои не трогать, но крейсер свалил....

убил подлодку и вместо того чтобы кинуть дымы и свалить сагрился на эсминца, я разложил-бы его, это я понял после первых попаданий в него и по его манере дуэли. Сагрился - а там их много оказалось. Я ещё не смотрел лвл того противника на которого сагрлся, на уровни не смотрю, смотрю на то что он начинает делать в дуэли и делаю вывод - уходить или атаковать.

Изменено пользователем compot_malinovyi

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×