Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SuperJedi2009

Хотитите ли вы подлодки в игре? Независимый опрос Вконтакте

В этой теме 71 комментарий

Рекомендуемые комментарии

2 634
[NACHI]
Участник
1 933 публикации
26 161 бой
Сегодня в 12:04:46 пользователь Leeroi4 сказал:

Всяко лучше так, чем напрямую на форуме, где тему в любой момент могут скрыть, заморозить, удалить и тп.

Да, вот прям как мой комментарий. Критика это не то, чему тут рады. Туда же отправится и эта тема, если опрос вдруг станет неудобен.

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 125
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 355 публикаций
13 691 бой
Сегодня в 11:31:30 пользователь Alligators сказал:

смысл в этой голосовалке??

Реклама группы как минумум? :cap_hmm:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 643
[MAHAN]
Модератор
3 190 публикаций
14 006 боёв
Сегодня в 10:54:07 пользователь PE3AK_CKOTOMYTAHT сказал:

Пл нужны, но их сейчас мало! Было бы норм 4 эсмов и 4 пл на команду, тогда будет весело!

 

Мало играете, батенька, мало. Уже и это есть. Надеюсь, что Вам таки понравится ))

 

Скрытый текст

01.png

 

Изменено пользователем 1977VelvetRabbit
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 052
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 724 публикации
32 577 боёв
Сегодня в 12:31:30 пользователь Alligators сказал:

смысл в этой голосовалке??

Показать, что разрабы живут в другом измерении :cap_haloween:

Щас на джедая собак спустя, голосуйте рублём ребята. Так им понятнее будет :cap_old:или отдохните от игры до нового года. 

Без комментариев, им всё божья роса. Ведь затрачено огромное колличество времени и ресурсов, и на тебе, игроки говорят, что зря. Да как так? :cap_old:

Скрытый текст

Screenshot_20211013_125845_com.yandex.browser.thumb.jpg.be101ed623b1d0092cfb7fbfd365dc13.jpg

 

Изменено пользователем __TAURUS_
  • Плюс 5
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 963
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 778 публикаций
17 570 боёв

В игре числится больше миллиона аккаунтов (на всех серверах). На ру-сервере их сотни тысяч. 

Проголосовало менее 600 человек. Это капля в море. И почему в голосовалке нет пункта: "Мне все равно. "? Вот этих нейтралов наберется сколько угодно. 

А на форуме несколько сотен хейтеров и сторонников ПЛ могут выяснять отношения до бесконечности.  Это все равно ничего не решает. Кто недоволен - тот и ноет больше. А кого ПЛ устраивает - тому и ныть незачем. 

Разработчики сами видят сколько игроков играют в ПЛ. Им для этого голосовалки ненужны. 

  • Плюс 5
  • Круто 1
  • Скучно 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
203 публикации
Сегодня в 12:02:06 пользователь LAVR14 сказал:

В игре числится больше миллиона аккаунтов (на всех серверах). На ру-сервере их сотни тысяч. 

Проголосовало менее 600 человек. Это капля в море. И почему в голосовалке нет пункта: "Мне все равно. "? Вот этих нейтралов наберется сколько угодно. 

А на форуме несколько сотен хейтеров и сторонников ПЛ могут выяснять отношения до бесконечности.  Это все равно ничего не решает. Кто недоволен - тот и ноет больше. А кого ПЛ устраивает - тому и ныть незачем. 

Разработчики сами видят сколько игроков играют в ПЛ. Им для этого голосовалки ненужны. 

У вас в стране голосование по-другому работает, как я слышал - там пофиг на процент пришедших на голосование. А решение принимается по проголосовавшим. А так соотношение плюсов и минусов в головном посте темы в "обратной связи" и у джедая в голосовалке одинаковое. Но да, это же "одни и те же люди"

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
455
[KTOF]
Участник
1 002 публикации
15 963 боя
Сегодня в 21:02:06 пользователь LAVR14 сказал:

А кого ПЛ устраивает - тому и ныть незачем. 

А мы и не ноем..

Они не плохо тонут, это главное..

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 643
[MAHAN]
Модератор
3 190 публикаций
14 006 боёв
Сегодня в 11:31:30 пользователь Alligators сказал:

смысл в этой голосовалке??

У игроков есть потребность выразить свое мнение, даже если это никак не отразится на изменениях в игре. Ну не в игровом же чате это писать, отвлекаясь от контроля миникарты ))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
267 публикаций
Сегодня в 09:36:59 пользователь _R0NIN сказал:

У фиолетовых статюг

И тех, кто тонет как утюг

 

И вам ответят как один:

Не нужен нам подводный мир!

Ну, вздогнем....)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 963
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 778 публикаций
17 570 боёв

Игроки могут проголосовать ... ногами. Ну то есть если они разбегутся из игры. 

Вот только никакого массового исхода игроков не будет. Не верю я в это. Угрожали уже. При вводе новых АВ. Что-то я тогда так и не увидел толпы игроков, убегающих из игры, громко топая и хлопая дверями. 

А Джедай молодец. Вовсю пиарится. И вполне успешно. 

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 070
Участник
1 772 публикации
14 784 боя
Сегодня в 13:02:06 пользователь LAVR14 сказал:

В игре числится больше миллиона аккаунтов (на всех серверах). На ру-сервере их сотни тысяч. 

Проголосовало менее 600 человек. Это капля в море. И почему в голосовалке нет пункта: "Мне все равно. "? Вот этих нейтралов наберется сколько угодно. 

А на форуме несколько сотен хейтеров и сторонников ПЛ могут выяснять отношения до бесконечности.  Это все равно ничего не решает. Кто недоволен - тот и ноет больше. А кого ПЛ устраивает - тому и ныть незачем. 

Разработчики сами видят сколько игроков играют в ПЛ. Им для этого голосовалки ненужны. 

неа . игра перестала быть замкнутой эко системой. здесь оfициальная точка зрения. мнение потребителей вышло за рамки этого fорума на другие площадки и у всех явный токсикоз.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 963
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 778 публикаций
17 570 боёв

При чем тут токсикоз? Игра что - беременна революцией? Не верю! 

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 449 публикаций
16 652 боя
Сегодня в 12:02:06 пользователь LAVR14 сказал:

И почему в голосовалке нет пункта: "Мне все равно. "? Вот этих нейтралов наберется сколько угодно. 

Вы знаете, а я вам верю. У нас вся игра, да что там игра, вся страна на таких нейтралах держится!

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 050
Участник
2 479 публикаций
8 182 боя
Сегодня в 15:55:04 пользователь 1977VelvetRabbit сказал:

Надеюсь, что Вам таки понравится )) 

Отвратительно. Приходишь на фланг, а на нем полтора крейсера. И все. Стрелять больше не в кого. Весело же.

Изменено пользователем Maks_Taller
  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 070
Участник
1 772 публикации
14 784 боя
Сегодня в 13:51:38 пользователь LAVR14 сказал:

При чем тут токсикоз? Игра что - беременна революцией? Не верю! 

)))))))) нет.это симптом такой, когда в определенном *положении* тошнит несколько раз на день.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
213 публикации
Сегодня в 11:39:13 пользователь Non_un_atomo_pacifico сказал:

Да, вот прям как мой комментарий. Критика это не то, чему тут рады. Туда же отправится и эта тема, если опрос вдруг станет неудобен.

Множество раз критиковал разрабов. Посты на месте.

Это для меня что ли исключение?

Приятно, спасибо комунити менеджерам.

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 206
Участник
3 771 публикация
20 665 боёв
Сегодня в 15:46:35 пользователь LAVR14 сказал:

Вот только никакого массового исхода игроков не будет. Не верю я в это. Угрожали уже. При вводе новых АВ. Что-то я тогда так и не увидел толпы игроков, убегающих из игры, громко топая и хлопая дверями.

а я вот помню время когда онлайн упал с 40-50 тыш в пике до 20-25
потом еще были перемещения с орудиями Могами, если память не изменяет 0.5 - тоже онлаин таки просел

вообще тут проблема в другом, уходят в основном сильные игроки а новые не растут до уровня ушедших фиолетов, вот и получается что уровень игры падает а это отрицательно сказывается на интересе к геймплею. 
 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 408 публикаций
11 579 боёв

В сетях не сижу,поэтому можете смело зачесть и мой голос как дополнительный-"НЕТ"

  • Плюс 1
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
143 публикации
Сегодня в 09:56:22 пользователь SuperJedi2009 сказал:

про голосование объявлено и у меня на канале в нескольких видео. Аудитория канала по данным за последние 28 дней - 39,2 тысячи уникальных зрителей

Так что надеюсь провести действительно массовый объективный опрос. Тем более что вопрос  ПЛ меня волнует все больше и больше с каждым днем - чем больше играю, тем больше волнует. 

Опрос,это хорошо.Проголосовал и +поставил.Но сразу возникает вопрос,а изменит что либо этот опрос касатетельно введения ПЛ? Решение "наверху" принято и давно и ввод ПЛ на постоянной основе это неизбежность.Огромное кол-во негативных комментов от игроков может отчасти повлиять на незначительные изменения ТТХ,механики,чего то ещё,но ПЛ введут всё равно.Печально,но факт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×