Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Harumamburoo

Чем добить порт за свободку?

Погнали )  

51 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 16 комментариев

Рекомендуемые комментарии

97
[ZMS]
Бета-тестер, Коллекционер
228 публикаций
8 372 боя

Всем привет. Задался вопросом, что из оставшегося в игре за свободку докупить? Вроде как больше не будет ничего уже за этот ресурс, но и пролететь неохота ) почти 2 ляма набил, смущает Хаятэ, неоднозначный он какой-то по мнению блогеров ) Вообще основной выбор между Агиром и Хаятэ ) Хоть и разница большая, больше учитываю фан игры, а не параметры фарма и тд. Полезность и фан, все )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Не знаю как Агир играется, но играя против него на линкорах, он знатно отхватывает хоть есть браня.

Имеется фрисленд он же (Гронингем) для меня очень фановый эсминец, одно из лучших ПВО в игре, бешеное КД, дымы с амеров, гап с немца 9 лвл.

Но поначалу он мне не заходил, можно играть как в убицу линкоров, разжигая пожары на них, также за счёт гапа можно играть в убицу эсминцев.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 171 публикация

Сбрасывайте ветки за свободку и берите за оч. исследования тот же Зигфрид, который куда как фановее Агира или Вампира 2, который в свою очередь фановее Хаяте.

За чистую свободку щас ну Агир более менее, все остальное, имхо, на любителя "чудоковатого" геймплея.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
34
[LETO]
Участник, Коллекционер
158 публикаций
29 583 боя

агир:cat_bubble:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 555
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 558 публикаций
30 186 боёв

А я думаю взять Хаяте, Зигфрид есть - Агир не нужен, эм без торпед - не эм. А тут ещё и СК получу. Хотя конечно неохота кактус такой брать, ну да ладно , пусть будет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 860
Участник, Коллекционер
3 694 публикации
11 021 бой

У самого 4+кк свободки, планирую в ближайшее время перевести в ОИ. Ни Хаяте, ни Агир, ни Азума, ни Фрис не привлекают.

 

Кстати, чтобы темы не плодить. Может, кто посоветует, что взять за ОИ в первую очередь? Слава есть, Огайо возьму, и хватит еще на один корабль, вроде бы. Вот и думаю, какой взять. Основной выбор между Паоло и Вампир2, но мб еще какие советы будут?

Снежинки-фармы не интересны, важен фан-нагиб-применимость в соревновательных режимах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 229
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 020 публикаций
18 994 боя
Сегодня в 09:20:25 пользователь Astrictt сказал:

У самого 4+кк свободки, планирую в ближайшее время перевести в ОИ. Ни Хаяте, ни Агир, ни Азума, ни Фрис не привлекают.

 

Кстати, чтобы темы не плодить. Может, кто посоветует, что взять за ОИ в первую очередь? Слава есть, Огайо возьму, и хватит еще на один корабль, вроде бы. Вот и думаю, какой взять. Основной выбор между Паоло и Вампир2, но мб еще какие советы будут?

Снежинки-фармы не интересны, важен фан-нагиб-применимость в соревновательных режимах.

Вампир - добротный британец (хоть и под другим флагом), Паоло - по приколу катать, слишком специфичен. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 154
[DIS]
Участник, Коллекционер
4 103 публикации
13 925 боёв
Сегодня в 04:55:17 пользователь Harumamburoo сказал:

Полезность и фан, все

Агир фановый корабль, и все его фишки полезны в бою.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 943
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 441 публикация
59 780 боёв

Ещё Есенин как то писал.

 

Шаганэ ты моя, Шаганэ!

Там, на севере, девушка тоже,

На тебя она страшно похожа,

Может, думает обо мне…

 

Так что только Шаганэ (Хаяте) только фан и убийственные для всего красного торпеды.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 490
[KOMM]
Участник
1 373 публикации
8 740 боёв
Сегодня в 09:20:25 пользователь Astrictt сказал:

Основной выбор между Паоло и Вампир2, но мб еще какие советы будут?

Паоло

Фан - да

Соревновательные режимы - нет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
97
[ZMS]
Бета-тестер, Коллекционер
228 публикаций
8 372 боя

Распишите у кого есть Хаятэ его недостатки реальные, чем он плох, а то кактусом многие и Крон называли, а я его обожаю, он дает дрозда даже серьезным противникам

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 875
[BSP4]
Участник
1 201 публикация
10 443 боя
Сегодня в 10:45:59 пользователь Harumamburoo сказал:

он дает дрозда даже серьезным противникам

Не даёт меня никто и никому:cap_haloween:

Сегодня в 10:45:59 пользователь Harumamburoo сказал:

Распишите у кого есть Хаятэ его недостатки реальные

Довольно большой корпус, манёвренность хуже средней, заметность большевата 6.1, что даёт тебя пересвечивать очень многим. Если кратко, вооружение прям хорошее, а вот корпус, что его несёт не очень.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
843 публикации
Сегодня в 09:01:12 пользователь Mokushiroku сказал:

Сбрасывайте ветки за свободку и берите за оч. исследования тот же Зигфрид, который куда как фановее Агира или Вампира 2, который в свою очередь фановее Хаяте.

За чистую свободку щас ну Агир более менее, все остальное, имхо, на любителя "чудоковатого" геймплея.

Ну если у вас убогий зигфрид фановее вампира2, то я уж не знаю что сказать. :Smile_facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 171 публикация
Сегодня в 14:14:41 пользователь KopuyM сказал:

Ну если у вас убогий зигфрид фановее вампира2, то я уж не знаю что сказать. :Smile_facepalm:

прочитайте еще раз... может даже 2 раза не хватит, поэтому выделю:

Цитата

тот же Зигфрид, который куда как фановее Агира или Вампира 2, который в свою очередь фановее Хаяте.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 860
Участник, Коллекционер
3 694 публикации
11 021 бой
Сегодня в 15:42:51 пользователь Mokushiroku сказал:

прочитайте еще раз... может даже 2 раза не хватит, поэтому выделю:

 

Справедливости ради, я тоже сначала прочитал именно так, что Зигфрид фановее Агира и Вампира. А там было попарно, оказывается. Не очень удачная получилась формулировка.

Изменено пользователем Astrictt

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 749 боёв
Сегодня в 04:55:17 пользователь Harumamburoo сказал:

Всем привет. Задался вопросом, что из оставшегося в игре за свободку докупить? В

так у вас либо хаяте, либо агир и гронинген вместе взятые.

Берите две девятки!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×