Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Chernyi_Wulf

Суперкорабли или 11 уровень, а что с 10-ками ? Они теперь слабее ?

В этой теме 31 комментарий

Рекомендуемые комментарии

7 412
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 233 публикации
27 891 бой
В 17.10.2021 в 19:27:28 пользователь peaceofheller сказал:

ну вот я обычный игрок, без 20к боев и всех десяток - мне еще есть куда серу кидать. и меня интересует вопрос что за "оздоровление игры" у тебя такое? что это значит? типа, есть вообще хоть какой-то плюс для игрока в том, что он зарабатывает какой-то внутриигровой валюты меньше? у тебя там место под серу кончается что ли?

Я даже без ПА спокойно вывожу бои на десятках и при этом еще немного фармлю. Полагаю у многих игроков тоже самое. Следовательно отсутствует стимул спускаться ниже 8-го уровня.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 036
[KKZ50]
Участник
2 245 публикаций
19 387 боёв

Странно, что вы не понимаете:

есть часы Ролекс и есть китайские пластиковые;

есть акулы и есть корм.

Так устроена жизнь вообще и в корабликах в частности.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 676
[TMQ]
Участник, Коллекционер
1 742 публикации
29 564 боя
В 17.10.2021 в 19:59:33 пользователь mambo_frut сказал:

Ну вот у меня все ровно... и серы нафармливаю до очередного аукциона порядка 250кк... играешь ты лучше меня, поэтому не понимаю, почему у тебя проблемы с серой?

Ну я не доначу)У меня нет столько имбафлажков )И на 9 играть  все время меня тошнит)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
340 публикаций
3 533 боя
В 18.10.2021 в 00:33:00 пользователь ACETON87 сказал:

Я даже без ПА спокойно вывожу бои на десятках и при этом еще немного фармлю. Полагаю у многих игроков тоже самое. Следовательно отсутствует стимул спускаться ниже 8-го уровня.

так. и? это, типа, нездоровая ситуация? у тебя в игре где-то историчность присутствует и отсутствует вилка аж +\-2 уровня, что бы дело было только в желании игорьков кататься ниже?)

В 17.10.2021 в 18:16:25 пользователь Seaman_SmK сказал:

Многим серу девать некуда)

ну так и пусть с ней сидят. правда, сигнальчики вон за серу, камки, что там еще... проблему-то нашли. есть еще хороший вариант: раз уж развели народ один и тот же контент хавать по много раз и ветки сбрасывать, то можно еще и ценник в серебре на это прикрутить - тупо за факт сброса ветки несколько десятков лямов выкладывать. че бы и нет? это все равно вариант для тех, кому в игре прямо вообще делать нечего уже, крайнее убежище от других игр.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 412
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 233 публикации
27 891 бой
В 19.10.2021 в 19:27:05 пользователь peaceofheller сказал:

так. и? это, типа, нездоровая ситуация? у тебя в игре где-то историчность присутствует и отсутствует вилка аж +\-2 уровня, что бы дело было только в желании игорьков кататься ниже?)

1.Историчность это вообще не про игры. 2. В кораблях нормально играть против кораблей на 2 уровня старше, при условии что руки растут из правильного места.

Изменено пользователем ACETON87
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
340 публикаций
3 533 боя
Сегодня в 15:52:09 пользователь ACETON87 сказал:

В кораблях нормально играть против кораблей на 2 уровня старше, при условии что руки растут из правильного места.

нормально-то нормально, но точно не комфортно. когда противник тебя превосходит характеристиками, это явно не выгодная ситуация. специально в нее себя загонять здоровым не выглядит... если только у тебя уже не 20к боев и ты не знаешь как бы себя еще развлечь. наверное.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
434
[NVTSK]
Участник
604 публикации
17 450 боёв

Если надумают ввести 11 уровень(Гановер,Сатсума и т.п), то очень много нужно будет в игре менять.Леста,которая 80% сил бросает на изготовление новых премов, такое просто не потянет, это как заставить корову летать.

Переделывать придется почти всё: размеры карт,адмиралтейство,ветки прокачки,перки,анимация и т.д.А что делать со "стальными кораблями"? Ведь их ценность станет равна нулю.Да и потом,откуда взять столько кораблей 11 уровня? 10 уровень и так уже весь в игре представлен,включая "вымышленные корабли". Корабли 11 левела - это уже ракетные крейсера и авики с реактивной авиацией и эсмы. Без линкоров.

Изменено пользователем pantel2000
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
340 публикаций
3 533 боя
В 20.10.2021 в 20:02:41 пользователь pantel2000 сказал:

А что делать со "стальными кораблями"? Ведь их ценность станет равна нулю

сильно много сталинградов видишь в бою? бывают, да - орудия-то там все еще знатные. но чет как-то подевались сталекрады куда-то. думается мне, что это связано с тем, что у БКР забрали ППП и теперь им с 20км по два пожара перманентно вешают. был сталинград и нет сталинграда. и алясок всяких.

 

возьмут и введут, на пофиг. а потом балансить до талого.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
257 публикаций
10 173 боя

В игре не хватает безумия!!!! Надо срочно вводить проект H-45!!!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
319
[HCO]
Участник, Коллекционер
437 публикаций
12 628 боёв

У большинства игроков на 10ках столько опыта что они могут купить даже атомный крейсер 80 уровня, если такой введут в игру. Опыт с 10к только за дублоны можно перевести, а так как его там немало, за неплохие для большинства реальные деньги...

В 20.10.2021 в 22:02:41 пользователь pantel2000 сказал:

А что делать со "стальными кораблями"?

А что делать с БМВ Х 5 2019 года, ведь рестайлинг вышел, а через 2 года вообще новый кузов привезут?

Да ничего. Купил прем играешь радуешься. Иногда и превозмогать интересно) И гнуть может надоесть)

В 18.10.2021 в 02:33:00 пользователь ACETON87 сказал:

Я даже без ПА спокойно вывожу бои на десятках и при этом еще немного фармлю. Полагаю у многих игроков тоже самое. Следовательно отсутствует стимул спускаться ниже 8-го уровня.

Можно и спуститься. Вон навыпадали новые песочные немцы. До этого Комсомолец выпал. Н увсе равно ведь сыграете раза два -три..

Премы есть занятные.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
141 публикация
6 829 боёв

   Здравствуйте. Вчера попробовал сыграть на суперкорабле. Оборудования не ставил, капитан с 10-ю очками перков.

Нормально пристреливался, жал клавишу F шёл отсчёт, никакой очереди залпов не было, вражеский корабль просто умирал (его хп просто улетучивалось), а фраг всегда забирал кто-то.

Качество ранговых боёв - отстой, за бой, без обрыва связи, выкидывало три раза на даринге, (я всё-таки сделал разных кэпов на казака и даринга, так как 4-ре очка на 10-ке потеряннные из-за близорукости казака сильно дают о себе знать, да и козак из-за медленности даринга тоже терял 4 очка).

Реплейка сатсумы

 

20211204_222628_PJSB111-Satsuma_18_NE_ice_islands.wowsreplay

Изменено пользователем sports_interest

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×