Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Chernyi_Wulf

Суперкорабли или 11 уровень, а что с 10-ками ? Они теперь слабее ?

В этой теме 31 комментарий

Рекомендуемые комментарии

264
[WALD]
Участник
104 публикации

Можно ли было дать супер примочки всем 10-кам и обновить геймплей подарив нам новые эмоции. Конечно!

А вместо этого мы получаем обесценивание наших топовых 10-к или инфляцию, если выражаться на языке экономиста.

А ведь наша игра и про экономику, вам нужно докачаться до будущих топов и на это потратится, обслуживание тоже наверняка будет ни как у 10-к,

кто то из вас так же покупал прем камуфляжи которые вам уже будут не так нужны как раньше, введу того что не так нужны будут сами 10-ки.

Графика, это конечно хорошо и нужное дело, но когда нам приносят графон как шумок под инфляцию это не очень.

Ведь до сих пор никто из разработчиков ничего не сказал о экономической составляющей этого обновления. 

  • Плюс 7
  • Круто 2
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 3
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
356
[NAB87]
Участник
186 публикаций
12 178 боёв
Сегодня в 12:34:40 пользователь Chernyi_Wulf сказал:

Можно ли было дать супер примочки всем 10-кам и обновить геймплей подарив нам новые эмоции. Конечно!

А вместо этого мы получаем обесценивание наших топовых 10-к или инфляцию, если выражаться на языке экономиста.

А ведь наша игра и про экономику, вам нужно докачаться до будущих топов и на это потратится, обслуживание тоже наверняка будет ни как у 10-к,

кто то из вас так же покупал прем камуфляжи которые вам уже будут не так нужны как раньше, введу того что не так нужны будут сами 10-ки.

Графика, это конечно хорошо и нужное дело, но когда нам приносят графон как шумок под инфляцию это не очень.

Ведь до сих пор никто из разработчиков ничего не сказал о экономической составляющей этого обновления. 

Но тогда девятки будут слабыми по отношению к десяткам, и придётся давать примочки им. А потом восьмёркам, семёркам... Ну вы поняли... 

Изменено пользователем SepulturaBR
  • Плюс 5
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
264
[WALD]
Участник
104 публикации
Сегодня в 12:43:19 пользователь SepulturaBR сказал:

Но тогда девятки будут слабыми по отношению к десятками, и придётся давать примочки им. А потом восьмёркам, семёркам... Ну вы поняли... 

9-ки и так должны быть слабее 10-к . А теперь проверяем вашу логику, 10-кам дадут супер примочки вводя суперкорабли , нет ? Но по вашей логике должны дать . Или ошибка в логике ? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
356
[NAB87]
Участник
186 публикаций
12 178 боёв
Сегодня в 12:46:14 пользователь Chernyi_Wulf сказал:

9-ки и так должны быть слабее 10-к . А теперь проверяем вашу логику, 10-кам дадут супер примочки вводя суперкорабли , нет ? Но по вашей логике должны дать . Или ошибка в логике ? 

А сейчас девятки не слабее десяток? Вы хотите сделать их ещё слабее? На то они и суперкорабли, что бы быть немного сильнее. Хотя и у них есть серьёзные недостатки. Что вы переживаете? Все их получат из случайных наборов

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 959
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 451 публикация
59 830 боёв

Очень даже хорошо будет прокачивать корабли 9 уровня в таких боях. На сколько известно урон нанесенный кораблю на 2 уровня выше принесет больше профита.

Вспомнился мне старый Минеказе которому было скучно воевать с 4 уровнем и одноклассниками. А вот попадая против 7 уровня Минька просто пищал от удовольствия.

Так что во всех ситуациях нужно искать положительную сторону.

А экономика в игре и так не плохая, поговаривают что в танках всё значительно хуже. 

  • Плюс 1
  • Круто 3
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 12:34:40 пользователь Chernyi_Wulf сказал:

Можно ли было дать супер примочки всем 10-кам и обновить геймплей подарив нам новые эмоции. Конечно!

Уникалки давно уже есть, хотя и не у всех

Сегодня в 12:34:40 пользователь Chernyi_Wulf сказал:

введу того что не так нужны будут сами 10-ки.

лолшто

  • Плюс 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 408 публикаций
11 579 боёв

Есть чёткая линия 10 уровень-венец любой ветки.А раз есть по факту 11,то будут и выше.Качайте 10! (хотя теперь уже и зачем...)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
183 публикации
9 332 боя
Сегодня в 13:30:36 пользователь Olga_Odessa сказал:

Уникалки давно уже есть, хотя и не у всех

лолшто

Polazna зря сердишься-женщина это тебе не птица говорун. 

 Лолто, как столь многомудрая писательница представляет собой противостояние 11лвл с 10-9 при столь кардинальной разнице?

11 лвл как босс-великолепно,битва среди 11 среди себе подобных -замечательно, сражение 11 с 9-10 сугубо для понимающих толк в извращениях. Но это конечно на взгляд клешнерукого.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 16:41:08 пользователь Falcon_in_the_Fetterlloc сказал:

Лолто, как столь многомудрая писательница представляет собой противостояние 11лвл с 10-9 при столь кардинальной разнице?

Замечательно представляет, потому что играла против 11, когда они вышли на тестовый режим

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
69 публикаций
Сегодня в 16:47:15 пользователь Olga_Odessa сказал:

Замечательно представляет, потому что играла против 11, когда они вышли на тестовый режим

и много тогда было кр и эм 11 уровня?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
183 публикации
9 332 боя
Сегодня в 16:47:15 пользователь Olga_Odessa сказал:

Замечательно представляет, потому что играла против 11, когда они вышли на тестовый режим

Моя понимать-да вот только  с подлодками криков на тесте было не слышно,в рангах и коопе немного, а получили подлодки в случайных-счастье бьет через край.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 16:49:53 пользователь DarthNeo сказал:

и много тогда было кр и эм 11 уровня?

По полкоманды 11 лвл было, вроде норм

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 406
[COBET]
Участник
3 367 публикаций
Сегодня в 15:49:53 пользователь DarthNeo сказал:

и много тогда было кр и эм 11 уровня?

Сейчас на тесте в рангах их море. Все хотят попробовать. Но вот скажу что Хабар-2 не сильно отличается от Хабара, разве что торпед досыпали и их дальность равна засвету. Иногда ускоренной перезарядкой стрельнуть можно. Но в игре и так толпы Клеберов с барабанами. Так что к развалу игры он не преведет.

Изменено пользователем BOEHMOP_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 425
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 260 публикаций
28 060 боёв

Мое мнение. Супер корабли появятся для того что бы утилизировать серебро игроков. Экономика в игре по серебру слишком мягкая. В свое время ее делали таковой что бы привлечь игроков на высокие уровни и уже давно наблюдается отток игроков с средних уровней на высокие. Ужесточать экономику = подписать себе приговор. Никто же не захочет пожертвовать своим комфортом  ради оздоровления игры. Поэтому будут давать нам типа нагиб за серебро. Ведь нагибать все любят.

 

Изменено пользователем ACETON87
  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
183 публикации
9 332 боя

т

Сегодня в 17:16:01 пользователь ACETON87 сказал:

Мое мнение. Супер корабли появятся для того что бы утилизировать серебро игроков. Экономика в игре по серебру слишком мягкая. В свое время ее делали таковой что бы привлечь игроков на высокие уровни и уже давно наблюдается отток игроков с средних уровней на высокие. Ужесточать экономику = подписать себе приговор. Никто же не захочет пожертвовать своим комфортом  ради оздоровления игры. Поэтому будут давать нам типа нагиб за серебро.

 

Для утилизации дали маяк. Как то доходность топ лвл прошла мимо меня,по моему как раз наоборот выше лвл -меньше доход.  А вот с точки зрения комфорта игра на 10 это да,  там здорово никаких тебе+2,но видимо хотят поправить..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
340 публикаций
3 533 боя

во, может и 9ые премы перестанут быть бесполезным мусором - на чем-то же надо будет фармить на игру в новые топы, не кормя их при этом своей тушкой.

Сегодня в 17:16:01 пользователь ACETON87 сказал:

Никто же не захочет пожертвовать своим комфортом  ради оздоровления игры

ну вот я обычный игрок, без 20к боев и всех десяток - мне еще есть куда серу кидать. и меня интересует вопрос что за "оздоровление игры" у тебя такое? что это значит? типа, есть вообще хоть какой-то плюс для игрока в том, что он зарабатывает какой-то внутриигровой валюты меньше? у тебя там место под серу кончается что ли?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 746
[TMQ]
Участник, Коллекционер
1 762 публикации
29 719 боёв
Сегодня в 17:27:28 пользователь peaceofheller сказал:

во, может и 9ые премы перестанут быть бесполезным мусором - на чем-то же надо будет фармить на игру в новые топы, не кормя их при этом своей тушкой.

ну вот я обычный игрок, без 20к боев и всех десяток - мне еще есть куда серу кидать. и меня интересует вопрос что за "оздоровление игры" у тебя такое? что это значит? типа, есть вообще хоть какой-то плюс для игрока в том, что он зарабатывает какой-то внутриигровой валюты меньше? у тебя там место под серу кончается что ли?

Многим серу девать некуда)

Сегодня в 17:27:28 пользователь peaceofheller сказал:

во, может и 9ые премы перестанут быть бесполезным мусором - на чем-то же надо будет фармить на игру в новые топы, не кормя их при этом своей тушкой.

ну вот я обычный игрок, без 20к боев и всех десяток - мне еще есть куда серу кидать. и меня интересует вопрос что за "оздоровление игры" у тебя такое? что это значит? типа, есть вообще хоть какой-то плюс для игрока в том, что он зарабатывает какой-то внутриигровой валюты меньше? у тебя там место под серу кончается что ли?

Но у меня сера пропала после того как за неё сигналы ввели)
А так у меня к лярду приближалась)
А потом за несколько месяцев её не стало)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
981
[L_I_S]
Участник, Коллекционер
1 152 публикации
24 309 боёв
Сегодня в 18:16:25 пользователь Seaman_SmK сказал:

Многим серу девать некуда)

Но у меня сера пропала после того как за неё сигналы ввели)
А так у меня к лярду приближалась)
А потом за несколько месяцев её не стало)

Ну вот у меня все ровно... и серы нафармливаю до очередного аукциона порядка 250кк... играешь ты лучше меня, поэтому не понимаю, почему у тебя проблемы с серой?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 220 боёв
В 17.10.2021 в 13:11:03 пользователь Sara_Kerrigan сказал:

Очень даже хорошо будет прокачивать корабли 9 уровня в таких боях. На сколько известно урон нанесенный кораблю на 2 уровня выше принесет больше профита.

Вспомнился мне старый Минеказе которому было скучно воевать с 4 уровнем и одноклассниками. А вот попадая против 7 уровня Минька просто пищал от удовольствия.

Так что во всех ситуациях нужно искать положительную сторону.

А экономика в игре и так не плохая, поговаривают что в танках всё значительно хуже. 

О да, когда француз выпускает 72 240мм бронебойных за 15с,очень хорошо девятки отлетают в порт. Это просто залп пяти катюш:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×