Перейти к содержимому
Kirito______

[0.10.10] Общий тест. Второй этап. Изменения подводных лодок.

В этой теме 43 комментария

Рекомендуемые комментарии

17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 243 боя

Изменены параметры торпед подводных лодок VI-X уровней:

  • Теперь базовые торпеды не получают увеличенный урон от второго попадания импульсом

 

Для подводных лодок VIII-X уровней добавлен новый тип торпед:

  • Эти торпеды не наводятся горизонтально
  • При первом попадании импульсом получают уменьшенную на 25% заметность
  • При втором попадании импульсом получают увеличенный урон
  • В ТТХ отличаются по урону (и соответствующим параметрам): у немецких ПЛ - 12033, у американских ПЛ - 11600.
  • Время смены типа торпеды - 15 секунд.


Уменьшена базовая заметность надводных кораблей с подводной лодки, находящейся на рабочей глубине, до 2 км

  • Плохо 20

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
206
[TORN]
Участник
71 публикация
12 089 боёв
Сегодня в 18:25:00 пользователь Kirito______ сказал:

Изменены параметры торпед подводных лодок VI-X уровней:

  • Теперь базовые торпеды не получают увеличенный урон от второго попадания импульсом

 

Для подводных лодок VIII-X уровней добавлен новый тип торпед:

  • Эти торпеды не наводятся горизонтально
  • При первом попадании импульсом получают уменьшенную на 25% заметность
  • При втором попадании импульсом получают увеличенный урон
  • В ТТХ отличаются по урону (и соответствующим параметрам): у немецких ПЛ - 12033, у американских ПЛ - 11600.
  • Время смены типа торпеды - 15 секунд.


Уменьшена базовая заметность надводных кораблей с подводной лодки, находящейся на рабочей глубине, до 2 км

А что с матчмейкером? По 4 эсма и 2-3 подлодки почти в каждом бою, и ещё частенько в довесок авик- это уже перебор. 

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 036
[WARCV]
Участник, Коллекционер
3 354 публикации
12 090 боёв
Сегодня в 18:25:00 пользователь Kirito______ сказал:

Уменьшена базовая заметность надводных кораблей с подводной лодки, находящейся на рабочей глубине, до 2 км

Вы у всех кораблей заметность меняли? Не проще было у лодок дальность обзора уменьшить?

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 408 публикаций
11 578 боёв

Если уж вы не хотите избавиться от этой подводной язвы,так дайте расходник,избавляющий от импульса.Действовать он должен как заградка или аварийная команда.

  • Плюс 21
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
944
[VMFSU]
Участник
254 публикации
Сегодня в 20:25:00 пользователь Kirito______ сказал:

Изменены параметры торпед подводных лодок VI-X уровней:

  • Теперь базовые торпеды не получают увеличенный урон от второго попадания импульсом

 

Для подводных лодок VIII-X уровней добавлен новый тип торпед:

  • Эти торпеды не наводятся горизонтально
  • При первом попадании импульсом получают уменьшенную на 25% заметность
  • При втором попадании импульсом получают увеличенный урон
  • В ТТХ отличаются по урону (и соответствующим параметрам): у немецких ПЛ - 12033, у американских ПЛ - 11600.
  • Время смены типа торпеды - 15 секунд.


Уменьшена базовая заметность надводных кораблей с подводной лодки, находящейся на рабочей глубине, до 2 км

Это как мертвому припарка! Не должны они быть невидимками с бесконечным спамом самонаводящихся торпед! Не может быть у ПЛ того периода подводная скорость 30 и более узлов- это просто бред какой-то!

Изменено пользователем safon179
  • Плюс 12
  • Круто 3
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[QUANT]
Участник
1 050 публикаций
42 404 боя

торпеды перезаряжаются слишком быстро - надо в 2 раза увеличить КД

автономность у ПЛ слишком велика, можно прятаться очень долго, надо чтобы обнаруженная быстро расходовалась а не как сейчас 

если это исправить будет интересно всем

  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 19:13:35 пользователь Slanenak сказал:

Добавьте КД импульсу, в размере КД ремки. 

Поддерживаю. Алешкам дали игрушку, они тыкают ей по кд когда надо и когда не надо. Пусть это будет хоть немного осмысленно. Хоть какое-то провяление скилла было

  • Плюс 9
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
889
[NVV]
Участник
368 публикаций
22 778 боёв

А как долго еще будет продолжаться тест подлодок в рандоме?

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Зачем их ещё сильнее ослаблять? Они и так слабые, на них крайне тяжело набивать стабильный урон, активно маневрирующая цель просто порой не досягаема. Я понимаю что под давлением нытиков.. но куда ещё их нерфить, этот класс слабее даже эсмов.

 

ps Ввод пл в рандом никак не повлиял на набитие дамажки.

В 21.10.2021 в 22:24:51 пользователь Hans012 сказал:

Поддерживаю. Алешкам дали игрушку, они тыкают ей по кд когда надо и когда не надо. Пусть это будет хоть немного осмысленно. Хоть какое-то провяление скилла было

Какое проявление скила? Я весь бой в идеальном мясном балансе тупо не смог набить урон более 50ти тысяч тупа из за того, что противник просто маневрировал и ремку прожимал по кд, я кое что набил когда уже в упор подошёл. Любой другой класс в таком бою набил бы сотку в лёгкую. А если они ещё уберут самонаводящиеся торпы с нормальным уроном, то что пл вообще будет делать? Сейчас это самый слабый класс в игре, он дамажит только если противник овер анскильный.

  • Плюс 5
  • Ха-Ха 4
  • Скучно 3
  • Плохо 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 02:01:54 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

Какое проявление скила? Я весь бой в идеальном мясном балансе тупо не смог набить урон более 50ти тысяч тупа из за того, что противник просто маневрировал и ремку прожимал по кд, я кое что набил когда уже в упор подошёл. Любой другой класс в таком бою набил бы сотку в лёгкую. А если они ещё уберут самонаводящиеся торпы с нормальным уроном, то что пл вообще будет делать? Сейчас это самый слабый класс в игре, он дамажит только если противник овер анскильный.

За дамаг нужно чем-то расплачиваться. Если бы они лопались, как шарик, при первом же засвете, то еще ладно, а так оно светится и ты ему ничего сделать не можешь. Сброс линкора с двумя зарядами это четыре попадания где-то на 30% хп. Эсминцу надо подъехать в упор чтобы нанести по ним урон. А так взял кружечку, поплыл по центру карты прямо на респ к противнику и спамишь в него. Риска меньше чем на какой-нибудь Шимке

  • Плюс 6
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
922
[RANGE]
Участник
921 публикация
42 183 боя

Дайте смоле и минотавру авиаудар а не глубинные бомбы.гоняться за пл нереально под фокусом.гап должен светить пл на глубине

  • Плюс 1
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
76 публикаций
Сегодня в 01:24:51 пользователь Hans012 сказал:

Алешкам дали игрушку, они тыкают ей по кд когда надо и когда не надо. Пусть это будет хоть немного осмысленно. Хоть какое-то провяление скилла было

Хотел посмотреть Ваш скил, а он скрыт :cap_look:я к чему это просто предположил, что много тыков попадает в тех кто предпочитает костплеить остров, думаю дай проверю теорию :fish_glass: 

 

Сегодня в 05:13:44 пользователь Hans012 сказал:

Сброс линкора с двумя зарядами это четыре попадания где-то на 30% хп.

Ну не знаю, вчера меня ЛК 8ка за 1 удачный сброс забрал, я был на 6й ПЛ, сброс накрыл точнёханько, попал под 3 разрыва, думал выживу, так как был фуловый, но не фартануло :Smile_sad:

 

  • Плюс 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
20 публикаций

И снова ноем!
Если чудо  кастрюля желает быть в нагибе, пусть будет! 
Раздайте всем лк,  кр и эсмам авиаудары и глубинки, а ну да ещё и авикам. 
На тесте, я думаю, уже это проходили, и глянем какой будет снова результат для чудо класса. 
В нормальном бою все классы друг друга могут полноценно наносить урон с адекватным временным интервалом.  Ну конечно это не про авик, но если и субмарины к этому классу относятся так и пусть будет 1 лодка в балансе с авиком. 

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16
[TRA]
Бета-тестер
24 публикации
3 907 боёв

Добавить немного автономности и хп; убрать эффект перерасход автономности при обнаружении (ее и так очень мало для того чтобы уйти от обнаружения при текущей скорости пл под водой); поставить пл в слот с эсмами; ограничить кол-во пл до 1 с каждой из сторон на бой; переработать урон от глубинных бомб по горизонтали, чтобы лодках как в реальности могла увернуться от взрыва за счет изменения глубины и получить меньше повреждений; выделить надводным кораблям отдельный расходник на сброс импульса; привести невозможность повесть импульс на авик в  соответствие с другими кораблями; если будут торпеды без наведения, то и импульс сделать для них незаметным для надводных кораблей, но при этом вдвое порезать его продолжительность (чтобы если не попал 2й раз- импуль просто сбросился сам); Увеличить дальность засвета пл для пл под водой до 3х км.

Если вдвое порежете текущую способность наводиться торпедам, то пл станет неиграбельны ( особенно 6 уровня). Вы и так отнимаете цитадельный урон. Обратите внимание что при наличии импульса на своем корабле любой нормальный игрок начинает маневрировать и торпеды перестанут попадать в него. И это при том что уже сейчас по линкорам при его маневрировании даже с 5 км при наличии импульса попасть почти невозможно попасть торпедой из-за того, что эта самая торпеда перестает наводится. А что будет когда вы порежете и дальность наведения и маневренность самих торпед? Да эсминцы и крейсера даже сбрасывать импульс не будут просто уворачиваясь! Ну и кого пл  должны топить?

Изменено пользователем Shivatir
  • Плюс 3
  • Скучно 2
  • Плохо 14

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 08:39:12 пользователь Uff_East сказал:

Хотел посмотреть Ваш скил, а он скрыт :cap_look:я к чему это просто предположил, что много тыков попадает в тех кто предпочитает костплеить остров, думаю дай проверю теорию 

Да, очень жаль, что скрыта. Ведь в статистике указывается время проведённое под островами. 

  • Ха-Ха 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
76 публикаций
Сегодня в 14:00:33 пользователь Hans012 сказал:

Да, очень жаль, что скрыта. Ведь в статистике указывается время проведённое под островами. 

Просто вы так категоричны в отношении Алёшек, а вас случайно не Алексей зовут?!)

А так-то я считаю, что лучше Алёшки в Алёшках ни кто не может разбираться! :cap_cool:

 

Скрытый текст

Если что я просто стебусь ... развлекаюсь!)

 

 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
206
[TORN]
Участник
71 публикация
12 089 боёв
Сегодня в 10:38:05 пользователь Shivatir сказал:

Добавить немного автономности и хп; убрать эффект перерасход автономности при обнаружении (ее и так очень мало для того чтобы уйти от обнаружения при текущей скорости пл под водой); поставить пл в слот с эсмами; ограничить кол-во пл до 1 с каждой из сторон на бой; переработать урон от глубинных бомб по горизонтали, чтобы лодках как в реальности могла увернуться от взрыва за счет изменения глубины и получить меньше повреждений; выделить надводным кораблям отдельный расходник на сброс импульса; привести невозможность повесть импульс на авик в  соответствие с другими кораблями; если будут торпеды без наведения, то и импульс сделать для них незаметным для надводных кораблей, но при этом вдвое порезать его продолжительность (чтобы если не попал 2й раз- импуль просто сбросился сам); Увеличить дальность засвета пл для пл под водой до 3х км.

Если вдвое порежете текущую способность наводиться торпедам, то пл станет неиграбельны ( особенно 6 уровня). Вы и так отнимаете цитадельный урон. Обратите внимание что при наличии импульса на своем корабле любой нормальный игрок начинает маневрировать и торпеды перестанут попадать в него. И это при том что уже сейчас по линкорам при его маневрировании даже с 5 км при наличии импульса попасть почти невозможно попасть торпедой из-за того, что эта самая торпеда перестает наводится. А что будет когда вы порежете и дальность наведения и маневренность самих торпед? Да эсминцы и крейсера даже сбрасывать импульс не будут просто уворачиваясь! Ну и кого пл  должны топить?

Если вы не смогли играть на подлодках, это совсем не значит, что их надо переапывать и делать бессмертными. Те кто умеет на них играть, те просто и безнаказанно торпедируют всех, создавая дисбаланс в игре. 

  • Плюс 7
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16
[TRA]
Бета-тестер
24 публикации
3 907 боёв

Кто сказал что не смог? Это не переапывание, а нормальное решение для этого класса.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×