Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_aEXgvFgsny8P

Kearsarge — американский премиумный линкор-гибрид IX уровня (стартовая)

В этой теме 379 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 834
Участник, Коллекционер
2 095 публикаций
В 26.10.2021 в 12:23:39 пользователь kroxa_vova сказал:

Хотел взять, мне нравятся оригинальные корабли. Но посмотрел на него в боях и решил ну его нафиг. Мечта аутиста.
И хорошо если он в красной команде, а если в твоей то опа. На 14 км бортом красный крейсер мацует, у нашего Кирзача орудия в ту же сторону повернуты. Но он не стреляет потому, что играется в самолетик. И так постоянно. В общем решил не брать.

Т.е. ты решил не брать корабль на основании того, что кто-то на нём плохо играл?

Кхм, какая интересная логика...

Изменено пользователем Chanderlin
Скорректировал пост
  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
319
[HCO]
Участник, Коллекционер
437 публикаций
12 654 боя

Щас дохвастаетесь его понерфят. У авиков скрины в уроном 90-120 вон еще до нерфов выкладывали. А вы разошлись. Ну ну.  А я купить хотел...

В 26.10.2021 в 01:11:11 пользователь Sashelo сказал:

Смола в результате перепила перков лишилась дальности;)

У Смоленска и маневренность скажем так средняя.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
682
[OSCAR]
Участник
981 публикация
13 539 боёв
Сегодня в 15:18:54 пользователь krikunand сказал:

Щас дохвастаетесь его понерфят. У авиков скрины в уроном 90-120 вон еще до нерфов выкладывали. А вы разошлись. Ну ну.  А я купить хотел...

У Смоленска и маневренность скажем так средняя.  

Самолет порежут.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 389
[WOKOU]
Участник
2 572 публикации
26 382 боя
Скрытый текст

shot-21.10.28_23.38.16-0129.jpgshot-21.10.28_23.38.23-0882.jpg

Как-то так собрал.

Изменено пользователем byben_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 267 публикаций
В 24.10.2021 в 21:18:15 пользователь AutismScreeching сказал:

Кто-то тестил как данному чуду влетает от Венеции\Коломбо?

44к от колумба...

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
7 491 бой

Хотелось бы узнать, разработчики планируют добавить какие либо средства противодействия ПЛ данному линкору? 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
301
[CJIOH]
Участник
815 публикаций
14 681 бой
В 29.10.2021 в 17:53:54 пользователь Tarakan_52rus сказал:

Хотелось бы узнать, разработчики планируют добавить какие либо средства противодействия ПЛ данному линкору? 

По мне то что есть и так жирно. Я так понимаю, что у вас этого корабля нет. И вы не понимаете о чем я вообще. Поясню - самолеты видят эти подлодки с воздуха даже подводой. В области своего обзора и незаметности самой подлодки.. Если они она не погрузились на большую глубину конечно. И эти самолеты также наносят им урон как и обычные ОФ. И достаточно больно наносят - я скажу. Причем самолеты могут штудировать по всей карте и достаточно быстро. Поэтому ваш вопрос .. - это вопрос непосвященного в тему. И с моей стороны выглядит забавным.. - простите.

  По теме добавлю - сейчас только из боя - урон всего 13к и урон по разведданным 27к с самолетов.. два фрага. - так вот чем примечателен этот бой... - так это именно этими самыми разведданными на эсминцах и урон на них. В тактическом плане разведали, подготовились, потом  вырвали глаза.., загнали в угол и отшлепали.. и я не знаю - урон набить не получилось.. но вот вклад в победу.. - был неоценимый в качестве разведчика. И этим кораблик тоже нравится. А пример малого урона лишь контрастный показатель того, что не все  измеряется в уроне на этом корабле. И Кирсардж в своем весе для команды чуть больше чем просто какой-то непонятный гибрид.

Изменено пользователем nimx3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
682
[OSCAR]
Участник
981 публикация
13 539 боёв
Сегодня в 12:43:19 пользователь nimx3 сказал:

По мне то что есть и так жирно. Я так понимаю, что у вас этого корабля нет. И вы не понимаете о чем я вообще. Поясню - самолеты видят эти подлодки с воздуха даже подводой. В области своего обзора и незаметности самой подлодки.. Если они она не погрузились на большую глубину конечно. И эти самолеты также наносят им урон как и обычные ОФ. И достаточно больно наносят - я скажу. Причем самолеты могут штудировать по всей карте и достаточно быстро. Поэтому ваш вопрос .. - это вопрос непосвященного в тему. И с моей стороны выглядит забавным.. - простите.

  По теме добавлю - сейчас только из боя - урон всего 13к и урон по разведданным 27к с самолетов.. два фрага. - так вот чем примечателен этот бой... - так это именно этими самыми разведданными на эсминцах и урон на них. В тактическом плане разведали, подготовились, потом  вырвали глаза.., загнали в угол и отшлепали.. и я не знаю - урон набить не получилось.. но вот вклад в победу.. - был неоценимый в качестве разведчика. И этим кораблик тоже нравится. А пример малого урона лишь контрастный показатель того, что не все  измеряется в уроне на этом корабле. И Кирсардж в своем весе для команды чуть больше чем просто какой-то непонятный гибрид.

Как раз наоборот урон он набивает очень быстро и много, недавно 220 сделал. Ну а полезность света трудно переоценить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
301
[CJIOH]
Участник
815 публикаций
14 681 бой
В 30.10.2021 в 14:24:50 пользователь Fillota сказал:

Как раз наоборот урон он набивает очень быстро и много, недавно 220 сделал. Ну а полезность света трудно переоценить.

Тут речь была не о уроне.. недавно кто-то на нем 300к сделал.. - вам слабо? Речь шла именно о ПЛ и вообще о том, что оценить трудно. Оценивая в общем.. забывая о неучтенном, что никакими цифрами не измеряется, а если и измеряется, то незнающим или не понимающим не очевидно. От слова совсем. А знающим и понимающим не всегда очевидно и в погоне за домашкой оценено потольку-поскольку. Прям вот сейчас из боя, где два ЛК не коцанных и набивших дамажку ничего сделать не смогли против 2-х шотных эсминцев...в конце боя - поимали пачку торпед и буль-буль. Тут должен быть выход на орбиту от взорванных пуканов. Но среди этих ЛК точно не было Кисрарджа)). А если бы он был - этого точно не произошло. И мне кажется тут даже самому глупому никак невозможно не понять и не оценить разницу. Или я ошибаюсь? Или тут чисто меряют все домажкой и длинной своего единственного орудия. Не ошибся ли я темой? А вы? 

 Какие-то шаблоны поломались.. в рендоме с этим Кирсарджем) - эт точно.

Изменено пользователем nimx3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 26.10.2021 в 15:35:47 пользователь nimx3 сказал:

Невозмутимого

Кого?

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
682
[OSCAR]
Участник
981 публикация
13 539 боёв
В 30.10.2021 в 13:33:12 пользователь nimx3 сказал:

Тут речь была не о уроне.. недавно кто-то на нем 300к сделал.. - вам слабо? Речь шла именно о ПЛ и вообще о том, что оценить трудно. Оценивая в общем.. забывая о неучтенном, что никакими цифрами не измеряется, а если и измеряется, то незнающим или не понимающим не очевидно. От слова совсем. А знающим и понимающим не всегда очевидно и в погоне за домашкой оценено потольку-поскольку. Прям вот сейчас из боя, где два ЛК не коцанных и набивших дамажку ничего сделать не смогли против 2-х шотных эсминцев...в конце боя - поимали пачку торпед и буль-буль. Тут должен быть выход на орбиту от взорванных пуканов. Но среди этих ЛК точно не было Кисрарджа)). А если бы он был - этого точно не произошло. И мне кажется тут даже самому глупому никак невозможно не понять и не оценить разницу. Или я ошибаюсь? Или тут чисто меряют все домажкой и длинной своего единственного орудия. Не ошибся ли я темой? А вы? 

 Какие-то шаблоны поломались.. в рендоме с этим Кирсарджем) - эт точно.

 

В 30.10.2021 в 13:33:12 пользователь nimx3 сказал:

 

Сколько словоблудия, я просто о том говорил, что на Кирзаче легко урон высокий держать, фугасы и истребитель. Понятно, что его более эффективно применять можно, но много ли таких людей найдётся.

Изменено пользователем Fillota

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
301
[CJIOH]
Участник
815 публикаций
14 681 бой
Сегодня в 13:01:42 пользователь Fillota сказал:

Сколько словоблудия, я просто о том говорил, что на Кирзаче легко урон высокий держать, фугасы и истребитель. Понятно, что его более эффективно применять можно, но много ли таких людей найдётся.

Вы правы. Я не знаю. Рендом подтянет ПВО по перкам и модулям и все будет не так весело.

 

Изменено пользователем nimx3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
682
[OSCAR]
Участник
981 публикация
13 539 боёв
Сегодня в 13:40:56 пользователь nimx3 сказал:

Вы правы. Я не знаю. Рендом подтянет ПВО по перкам и модулям и все будет не так весело.

 

Могу ошибаться, но ему ПВО как то по барабану, я и на Джорджию заходил, он долетает и сбрасывается в любом случае. А ради 1 корабля никто ПВО подтягивать не будет.

Изменено пользователем Fillota

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
301
[CJIOH]
Участник
815 публикаций
14 681 бой
В 31.10.2021 в 21:12:31 пользователь Fillota сказал:

Могу ошибаться, но ему ПВО как то по барабану, я и на Джорджию заходил, он долетает и сбрасывается в любом случае. 

Не одни Джорджии в рендоме ходят по одному. 

Какой ПВО крейсер под заградкой увеличивает сектор сброса и  половинит самолетики - там сброс в расброс - урон от 2-3х долетевших смех. А уж два ПВО корабля рядом  вообще решают эти штурмовики на подлете. 

В 31.10.2021 в 21:12:31 пользователь Fillota сказал:

А ради 1 корабля никто ПВО подтягивать не будет.

Вы заблуждаетесь. По себе не судите. АВ никуда не делись. Теперь к этим АВ и кораблям Нидерландов еще +полуавик. Кто-то полюбому пересмотрит перки, модули в пользу ПВО. А там пока будешь самолетики поднимать .. - опоздавшие к теме будут принижать ему дамаг и сбивая самолетики и топя кораблик. Но это потом).. 

Изменено пользователем nimx3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
7 491 бой

 

В 30.10.2021 в 12:43:19 пользователь nimx3 сказал:

По мне то что есть и так жирно. Я так понимаю, что у вас этого корабля нет. И вы не понимаете о чем я вообще. Поясню - самолеты видят эти подлодки с воздуха даже подводой. В области своего обзора и незаметности самой подлодки.. Если они она не погрузились на большую глубину конечно. И эти самолеты также наносят им урон как и обычные ОФ. И достаточно больно наносят - я скажу. Причем самолеты могут штудировать по всей карте и достаточно быстро. Поэтому ваш вопрос .. - это вопрос непосвященного в тему. И с моей стороны выглядит забавным.. - простите.

  По теме добавлю - сейчас только из боя - урон всего 13к и урон по разведданным 27к с самолетов.. два фрага. - так вот чем примечателен этот бой... - так это именно этими самыми разведданными на эсминцах и урон на них. В тактическом плане разведали, подготовились, потом  вырвали глаза.., загнали в угол и отшлепали.. и я не знаю - урон набить не получилось.. но вот вклад в победу.. - был неоценимый в качестве разведчика. И этим кораблик тоже нравится. А пример малого урона лишь контрастный показатель того, что не все  измеряется в уроне на этом корабле. И Кирсардж в своем весе для команды чуть больше чем просто какой-то непонятный гибрид.

Корабль этот у меня есть, иначе я бы не задавал данный вопрос. Жирного в средствах борьбы с ПЛ ничего не вижу. Толку от засвета моих самолётов ноль, это рандом и каждый занят своими "делами" , Приходится просто ломиться  от ПЛ не нанося ей никакого вреда. Нанести урон ей можно только когда она находится на поверхности, но такие увы редко встречаются. По вашему суждению нужно забрать у эсминцев торпеды, они же и так прекрасно светят, так пусть команда по их засвету и работает. Судя по вашей реакции как раз у вас нет данного корабля,наче вы бы не писали такую глупость т.к. сами бы подгорали от своей беспомощности.

Изменено пользователем Tarakan_52rus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 249
[GA]
Бета-тестер
677 публикаций
31 669 боёв
В 30.10.2021 в 14:43:19 пользователь nimx3 сказал:

По мне то что есть и так жирно. Я так понимаю, что у вас этого корабля нет. И вы не понимаете о чем я вообще. Поясню - самолеты видят эти подлодки с воздуха даже подводой.

У этой лодки 12 406мм стволов. Кидает она вполне себе сочный залп с бб. И весь вот этот пиксельхантинг с пл и самолетиками делает эти стволы бесполезными. Чтобы увидеть лодку надо пролететь над ней - прочесывать квадратики Вы можете очень долго. Средств борьбы с пл, ей действительно не хватает. Как и кнопки управления ремкой/хилкой во время управления звеном. Такое чувство, что каждый раз капитан корабля лично садится в самолет и ведет звено в последний путь. В это время на корабле все стоят и смотрят на пожар ибо отдать приказ потушить некому, а что делать в таких ситуациях они в целом не в курсе.

  • Круто 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
614 публикации

подскажите что лучше взять за дублоны его или померанию?

Изменено пользователем anonym_VUTaME9NDawG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
301
[CJIOH]
Участник
815 публикаций
14 681 бой
Сегодня в 16:31:01 пользователь oleg146 сказал:

подскажите что лучше взять за дублоны его или померанию?

Трудный вопрос. Я взял то и то). Даже и не знаю, что лучше. Интереснее. Многим Поммерн не зашёл, а кто-то его даже считает чуть ли не лучшим премом 9-го. Другие бьют, что он худший. На вкус и цвет фломастеры разные. Я считаю, что оба этих корабля нужно иметьиметь каждому фанату. 

Изменено пользователем nimx3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
614 публикации
Сегодня в 17:07:42 пользователь nimx3 сказал:

Трудный вопрос. Я взял то и то). Даже и не знаю, что лучше. Интереснее. Многим Поммерн не зашёл, а кто-то его даже считает чуть ли не лучшим премом 9-го. Другие бьют, что он худший. На вкус и цвет фломастеры разные. Я считаю, что оба этих корабля нужно иметьиметь каждому фанату. 

у меня стока денег нету, только на 1 (будет моя первая 9 прем), для новичка что лучше???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
301
[CJIOH]
Участник
815 публикаций
14 681 бой
Сегодня в 19:16:58 пользователь oleg146 сказал:

у меня стока денег нету, только на 1 (будет моя первая 9 прем), для новичка что лучше???

Нужно понять, что что именно вам больше понравиться. Попробовать хотя б прокачиваемые аналоги. У Поммерна самый близкий это Гнезенау (ПМК+торпеды) . ЛК7

А вот у Кирсаржда аналога нет). Хотя и это плюс. Тут можно взять какой Авик и просто попробовать. Потом взять любой ЛК и тоже попробовать. Он где-то между ними.)  Делов на вечер, чтоб определиться. В любом случае второй корабль можно потом добрать за уголь(бесплатно) .(главное, чтоб тот другой за этот уголь не вывели) 

Изменено пользователем nimx3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×