Перейти к содержимому
Kirito______

[0.10.10] Производительность и баги

В этой теме 198 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 620
[LWA]
Участник
3 592 публикации
4 709 боёв
В 14.11.2021 в 12:20:21 пользователь barmen1982 сказал:

Их экономических сигналов пропал флажок на снижение стоимости обслуживания корабля после боя. Об этом впервые в бою написали другие игроки - значит проблема массовая.
Раньше было 5 экономических флажков, а теперь 4.

флажки на -10 к обслуживанию с этого патча недоступны для получения, то есть они есть на аккаунтах, пока не закончатся.

_____________________________________

Вылез баг в описании задачи с Твича:

Скрытый текст

shot-21_11.15_15_12.41-0399.thumb.jpg.64c7db3b0c926bc947f1df51bbf84fd3.jpg

 

Изменено пользователем pashu86

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
79
[SLAV]
Участник
22 публикации
12 468 боёв

уже который патч сразу после боя выкидывает с игры, почему и когда это починят, вы ПЛ вводите а саму игру почить, зачем

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
538 публикаций

Есть две проблемы после обновления :1. Когда закрываю игру  выскакивает "critical error", не смертельно но не удобно . И проблема 2.В бою иногда проседает фпс и твориться что- то непонятное, секундные замирание картинки ,словом играть не возможно ,вот это уже для меня критично .

WoWS_report.wgc

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
207 публикаций

Что за микро обнова была сегодня?Воткнули фикс?Уже во время первого боя глаза болят(гонка вооружений).

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
113 публикации
9 688 боёв
Сегодня в 18:52:25 пользователь lightChertoffka сказал:

Есть две проблемы после обновления :1. Когда закрываю игру  выскакивает "critical error", не смертельно но не удобно . И проблема 2.В бою иногда проседает фпс и твориться что- то непонятное, секундные замирание картинки ,словом играть не возможно ,вот это уже для меня критично .

WoWS_report.wgc

тоже самое и у меня 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[WASTE]
Участник
44 публикации
10 314 боёв

тоже после игры появляется "критикал эррор", а еще в режиме операции зашел в бой и камера не сопровождает корабль. Так он от меня и уплыл, хотя стрелять я мог, но наводиться и видеть куда - нет. 

 

ЗЫ. А со второго раза за преждевременный выход их боя еще и розовым сделали). 

Изменено пользователем LtnMaleshkin
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
113 публикации
9 688 боёв

Снес моды, переустановил клиент заново, ошибка исчезла, играю теперь без модов ((((( но игра всё равно вылетает ,  теперь реже чем раньше, но всё же это жутко не удобно особенно в бою , и из порта вылетает ,повторюсь теперь реже чем раньше !!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 17:50:18 пользователь K_T_O_F сказал:

Снес моды, переустановил клиент заново, ошибка исчезла, играю теперь без модов ((((( но игра всё равно вылетает ,  теперь реже чем раньше, но всё же это жутко не удобно особенно в бою , и из порта вылетает ,повторюсь теперь реже чем раньше !!!

 

Сегодня в 16:52:25 пользователь lightChertoffka сказал:

Есть две проблемы после обновления :1. Когда закрываю игру  выскакивает "critical error", не смертельно но не удобно . И проблема 2.В бою иногда проседает фпс и твориться что- то непонятное, секундные замирание картинки ,словом играть не возможно ,вот это уже для меня критично .

WoWS_report.wgc

Добрый день.

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций

Наверняка я не первый кто это заметил но, походу есть небольшой баг с авианосцем СССР Серовым. В оснащение авианосца числятся стоковые бомбардировщики как купленные, но я их не могу найти в имуществе... Тоже самое касается топовых бомбардировщиков. 

 

Скрытый текст

shot-21_11.15_23_53.08-0468.thumb.jpg.7b48e98c530ef6a8b0fb5cf6cd3291d9.jpgshot-21_11.15_23_53.55-0450.thumb.jpg.0749700f68d25c1bce5ffee5a74baa2c.jpgПоликарпов Р-5 числится как купленный, но отсутствует в имуществе

shot-21_11.16_00_00.22-0886.thumb.jpg.d4e2550f2c4e368dbb6bf4e766b3ed11.jpg

shot-21_11.16_00_00.32-0017.thumb.jpg.8ed7206a38cca2715e8f715bd5728b74.jpgТоже самое касается Кочеригина БШ-1

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
923
[RANGE]
Участник
922 публикации
42 229 боёв

Периодически в порту пропадает морское сражение,итоги прошедшего боя появляются с опозданием

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 347 публикаций
63 438 боёв
В 15.11.2021 в 18:52:25 пользователь lightChertoffka сказал:

Есть две проблемы после обновления :1. Когда закрываю игру  выскакивает "critical error", не смертельно но не удобно

Аналогично и у меня..

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 369
[ANIME]
Участник
1 860 публикаций
16 490 боёв
В 15.11.2021 в 11:00:36 пользователь LyraHeartstrings сказал:

Обратите пожалуйста внимание на расходник "Истребитель" в игре.

Работа расходника настолько неэффективна, что пора бы уже в баги заносить.

В данном случае на работу истребителей могли повлиять два фактора:

1. У бомбардировщиков немецких авианосцев есть хилка. Прожатая хилка могла стать причиной более позднего сбития самолётов истребителями. В ряде случаев, зависящих от времени прожатия хилки, а также от билда, истребители могут и вовсе не сбить ни одного самолёта.

2. В момент срабатывания истребителей авиагруппа осуществляла сброс, после чего одно звено ушло на безопасную высоту. Сброс звена является одним из способов скидывания истребителей. 


В 15.11.2021 в 10:58:18 пользователь Djo_94 сказал:

В случайных боях и гонке вооружения ,примерно в середине боя происходит подёргивание картинки,длиться от 2 до 5 минут.

 

В 15.11.2021 в 12:54:05 пользователь CokpywuTeJlbHblu сказал:

Столкнулся  с такой же проблемой. 

 

В 15.11.2021 в 16:31:27 пользователь zyranovsk сказал:

уже который патч сразу после боя выкидывает с игры, почему и когда это починят

Ходят слухи, что такие проблемы исправляются только у самых внимательных игроков, прочитавших первое сообщение темы...


В 15.11.2021 в 17:37:07 пользователь Sia_hans сказал:

Что за микро обнова была сегодня?Воткнули фикс?

И да, вероятно, Вам тоже поможет прочтение первого сообщения темы. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
125
[BRSH]
Участник
103 публикации
5 307 боёв
Сегодня в 14:23:02 пользователь Riba_Baskervilei сказал:

Ходят слухи, что такие проблемы исправляются только у самых внимательных игроков, прочитавших первое сообщение темы...

По вашему мнению данное исправление поможет моей видеокарте и порт больше не будет грузить ее на 98%? Думается мне, что вы процитировали мое сообщение в контексте совершенно другой проблемы, у другого игрока.

 

 

 

 

"Список изменений:

  • Исправления локализации в описании особенностей ветки крейсеров Нидерландов."
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 369
[ANIME]
Участник
1 860 публикаций
16 490 боёв
Сегодня в 15:58:52 пользователь CokpywuTeJlbHblu сказал:

По вашему мнению данное исправление поможет моей видеокарте и порт больше не будет грузить ее на 98%?

На объявление я обращал не Ваше внимание. Между моими ответами есть линия, отделяющая ответ одним пользователям от ответа другим. В частности от Вас было бы уместно, по крайней мере, приложить ВГЧек, как это и указано в топике.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
113 публикации
9 688 боёв

Снес моды, переустановил клиент заново, ошибка исчезла, играю теперь без модов ((((( но игра всё равно вылетает ,  теперь за бой 2 раза в течении 3 минут  видео карта греется сильно такого вообще ни когда не было что натворили с игрой я хочу время провести отдохнуть за игрой и тут такое я просто писать грубо не хочу от того как у меня стул горит )) а если серьёзно уже второе обновление вылетает игра к концу прошлого патча прекратились  вылеты я думал всё чётко и тут в 0.10.10 опять  да вы издеваетесь что ли ((((:Smile-angry:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 313
Бета-тестер, Коллекционер
946 публикаций

После установки этого патча сильно увеличилась первоначальная загрузка игры. Т.е. когда я кликаю "Играть" в лаунчере, появляется картинка с подводными лодками и внизу надпись "загрузка игры". Так вот, теперь эта загрузка у меня длится минуты 3-4, не соврать. До этого патча все было нормально, может быть минуту максимум грузилось всё.

Модов нет и не было.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
125
[BRSH]
Участник
103 публикации
5 307 боёв
Сегодня в 16:35:36 пользователь Riba_Baskervilei сказал:

На объявление я обращал не Ваше внимание. Между моими ответами есть линия, отделяющая ответ одним пользователям от ответа другим. В частности от Вас было бы уместно, по крайней мере, приложить ВГЧек, как это и указано в топике.

Справедливости ради, сейчас, придя с работы решил все же проверить. После этого мини обновления нагрузка на гп в порте Океан снизилась, сейчас 85%. Но в порте С.Петербург так и осталась 98%.

ВГЧек стоит сделать или это проблема все же моего железа? И если да, то его в центр поддержки отправлять?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 171 публикация
Сегодня в 17:42:36 пользователь CokpywuTeJlbHblu сказал:

Справедливости ради, сейчас, придя с работы решил все же проверить. После этого мини обновления нагрузка на гп в порте Океан снизилась, сейчас 85%. Но в порте С.Петербург так и осталась 98%.

ВГЧек стоит сделать или это проблема все же моего железа? И если да, то его в центр поддержки отправлять?

нагрузка на видеокарту всегда была в порту, это чуть ли не мем, про крипту и тд... поэтому есть модификации портов от мододелов, всякие черные дыры и тд.

Пользуйтесь ими, не пытайтесь изменить то, что не меняется годами, всё там про порт знают...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
611
[KOM]
Участник, Коллекционер
997 публикаций
40 668 боёв

Камуфляжи подравняли?Исправить необходимо.

Скрытый текст

592750435_.thumb.png.9e3912b3d36c94f3287637a5466d70fe.png

 

 

Не нашёл отображения полученных Новогодних сертификатов.Сталь отображается.

Скрытый текст

595299061_.thumb.png.c7ef951aaf76038d7f40e74f2b3b8949.png

 

Запуск игры без модов ничего не дал.

Изменено пользователем boroda3005P

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×