Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SuperJedi2009

Линкоры WoWs ослабли? Опрос

Линкоры WoWs ослабли и надо что-то с этим делать?   

143 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 53 комментария

Рекомендуемые комментарии

2 937
[KIROV]
Участник, Коллекционер
1 713 публикации
30 602 боя
Сегодня в 15:42:59 пользователь Lex__1_2018 сказал:

На форуме давали ссылки на видео, как игрокам на ЛК это удается делать.

Можете сами выйти в бой на ПЛ и попробовать таких закидать торпедами и импульсами.

Ясно, ответ в стиле "гугл в помощь". Еще раз, без отсылки к форуму и воображаемым видео: как? Словами, можно не более 1-2 дюжин слов. Пробовать ПЛ не буду, этот совет из разряда "ты не понимаешь копрофилов, потому что не попробовал известную субстанцию".

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
798 публикаций

На линкорах стало тяжелее играть еще и потому, что в игре уже какое-то время происходит настоящее наваждение трусости... Стоялово и бадминтон на 20+ км, вот современные реалии высоких уровней...

 

Прямо сейчас был бой на Огайо: покоцанные и потерявшие один корабль противники убегают. Захожу на точку, начинаю продавливание, позади Сталик, Эсм и еще один КР. Даже не смотрю на карту, уверенный, что поддержат.

Но по мне начинается фокус, рядом засвечивается вражеская шимка, спамя торпами. По кучке убегающих никто не стреляет. Танковал, сколько мог... Оборачиваюсь, стоят далеко за точкой, @@@... Сталик даже РЛС ни разу не дал. Очень частая картина. 

Еще года два назад такой деградации игроков не было... Значит что-то не так в Датском королевстве, хотя, как говорит автор темы: разработчики утверждают обратное... :Smile_great:

 

 

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 143 публикации
Сегодня в 15:42:59 пользователь Lex__1_2018 сказал:

 

На форуме давали ссылки на видео, как игрокам на ЛК это удается делать.

Можете сами выйти в бой на ПЛ и попробовать таких закидать торпедами и импульсами.

И снова  вы чужими (гораздо выше чем ваши) навыками ровняете всех (как и в темах про авики). Может хоть здесь покажите мастер класс или опять отмаза в духе "на тестовом делал, а сейчас лень" которую вы юзали в темах про авики?

Сегодня в 15:51:15 пользователь festspielhaus сказал:

Ясно, ответ в стиле "гугл в помощь". Еще раз, без отсылки к форуму и воображаемым видео: как? Словами, можно не более 1-2 дюжин слов. Пробовать ПЛ не буду, этот совет из разряда "ты не понимаешь копрофилов, потому что не попробовал известную субстанцию".

успокойтесь, он в теме про авики говорил как они нагибают в руках любого. Как доказательство приводил скрины от авиководов входящих в топ10. И супер отмаза "я на тестовом спокойно делал в каждом бою, а сейчас лень, но можете видосы баклажанов посмотреть там всё просто"))))))))

Изменено пользователем anonym_urORLoOYj53s
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 126 публикаций
Сегодня в 16:27:26 пользователь X_P_I0_H сказал:

Причём тут это словоблудие?

Я хочу узнать ответ на один простой вопрос-я потушил допустим пожар,ремка откатилась,хилка на КД.

И тут вдруг я замечаю на себе сонар.Что мне в таком случае делать дальше?Снова тратить ремку на снятие этого сонара и получать пожары/затопы дальше,или как?

Основная часть претензий к ПЛ строится именно на том что нет расходника избавляющего от этой фигни.Ладно у других ЛК ремка бесконечная,а совкам как быть?

 

Насчёт эсминцев-от их торпед можно уйти,они слепые-идут по той траектории,по которой пущены.Можно словить 1-2 из веера,тут же-придется сжирать все-причем без разницы как ты идёшь бортом,ромбом или строго носом-войдут все,потому как они идут по наводке.

Про подлодки согласен - это дичь в том виде в котором они сейчас, самонаводящиеся торпы, и то что ремка почему то должна глушить сонар - это вообще маразм, а остальное что я писал - лично мое мнение и оно основано на том что вижу каждый вечер, то есть толпу линкоров с 90-100к хп стоящими за островом. 

 

PS  Добавлю - почему я допустим на буффало или зао с несчастными 39-40к хп иду вперед, стараюсь выщелкнуть эсмов и тд и тп, а вы стоите за островом и перестреливаетесь с точно таким же стояльцем, правильный ответ - дамажку набить, да? Ведь это самое главное в этой игре. А потом виноваты все - эсмы крейсера авики и тд и тп.

Изменено пользователем ObamaBanan
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 408 публикаций
11 578 боёв
Сегодня в 15:08:12 пользователь Lex__1_2018 сказал:

Прожим ремки - часто применяется как первое средство от торпед.

Но:

1. Импульс не убивает и не отнимает ХП у корабля.

2. Ремка не отменяет курс торпед, если они уже в пути.

3. От торпед можно уклониться без использования ремки, маневрируя курсом и скоростью корабля, требуется много тренировок

3. Момент использования ремки, как последнего шанса на отклонение, требуется много тренировок

 

 

1.А никто этого и не утверждал.Про то что импульс может убить или нанести урон-речи вообще не было.

2.Причём тут вообще это?Ремка и не должна отменять весь курс,она не переправляет торпеды куда то в никуда.Она лишь снимает самонаведение и то,лишь тогда,когда от них уже не увернёшься.Торпеды это не снаряды-светятся они только на близком расстоянии,если не использовать ГАП (который к слову-не у всех есть).

3.Вы мало играете на линкорах,самые старшие из того на чём вы играли-Ришелье и Бисмарк.Это довольно манёвренные корабли,в особенности-первый.

Я бы с удовольствием посмотрел на вас,играя вы на Ямато или Курфюрсте и как бы вы там себе маневрировали пытаясь изменить курс ради уклонения от самонаводящихся торпед без помощи ремонтной команды!

Сегодня в 16:37:24 пользователь ObamaBanan сказал:

PS  Добавлю - почему я допустим на буффало или зао с несчастными 39-40к хп иду вперед, стараюсь выщелкнуть эсмов и тд и тп, а вы стоите за островом и перестреливаетесь с точно таким же стояльцем, правильный ответ - дамажку набить, да? Ведь это самое главное в этой игре. А потом виноваты все - эсмы крейсера авики и тд и тп.

Ну это уже вопросы к конкретным игрокам,которые так делают.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 126 публикаций

Парни, задолбало чесслово это стоялово, по крейсерам они не стреляют, по эсмам тем более... снес только что короче, думал подлодки будут чем то мегаосторожным и очень сложным - но сами знаете все. Короче ну его нафиг, в тундру, там все есть.

Вчера пригорело вообще - это мега слив 

20211113_201251_PJSC012-Ibuki-1944_18_NE_ice_islands-170к.wowsreplay

Вот еще 

20211031_154339_PASC109-Buffalo_40_Okinawa-полныйслив.wowsreplay

Нервы дороже, игра должна радовать а не это, просто отдалите камеру и посмотрите на стояльцев. А потом они идут отдаваться строго по одному.

Всем удачи и не болейте народ. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 952
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 514 публикации
26 299 боёв
Сегодня в 12:21:46 пользователь _Akagi_ сказал:

От изменений пмк лк проиграли. Исключая этот момент, в принципе с ними всё в норме.

Они больше пострадали от перепила внесения урона в отсеки без ХП. Если раньше Кремль/Курф/Ямато мог методом "запросто" натанковать под 4кк потенциалки, то сейчас 2кк - уже много.

Сегодня в 15:37:24 пользователь ObamaBanan сказал:

Добавлю - почему я допустим на буффало или зао с несчастными 39-40к хп иду вперед, стараюсь выщелкнуть эсмов и тд и тп, а вы стоите за островом и перестреливаетесь с точно таким же стояльцем, правильный ответ - дамажку набить, да? Ведь это самое главное в этой игре. А потом виноваты все - эсмы крейсера авики и тд и тп.

Чаще наблюдаю картину, когда я с еще одним ЛК на точке, эсминец в паре км сзади, а крейсера катаются в 10 км или играют в танки, задом выкатываясь из-за камня. В тех же 10 км от меня и в 15-20 км от противника.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 632 публикации
Сегодня в 15:06:39 пользователь cheshire_cat1991 сказал:

И снова  вы чужими (гораздо выше чем ваши) навыками ровняете всех (как и в темах про авики). Может хоть здесь покажите мастер класс или опять отмаза в духе "на тестовом делал, а сейчас лень" которую вы юзали в темах про авики?

На видео ниже, игрок со среднм навыком уходит от торпед. 

Сегодня в 14:51:15 пользователь festspielhaus сказал:

Ясно, ответ в стиле "гугл в помощь". Еще раз, без отсылки к форуму и воображаемым видео: как? Словами, можно не более 1-2 дюжин слов. Пробовать ПЛ не буду, этот совет из разряда "ты не понимаешь копрофилов, потому что не попробовал известную субстанцию".

Вот все методички просите у игроков на ЛК, я их  видел не раз в боях, вот и вы ищите связывайтесь. А то учиться не хочу, искать не буду , пробовать самому тоже - нет.

Ну давайте анализируйте действия игроков на этих видео, почитаю ваши объяснения

1. Так идут торпеды по игрокам которые не хотят видеть ПЛ в рандоме )

Скрытый текст

Ссылка удалена так как содержит некультурные словечки)

2. Такая же позиция, но более медленный ЛК справляется с задачей маневра уклонения от торпед в корму

Скрытый текст

 

Подобные видео есть, как уходят при импульсе в борт и в носовую часть.

Сегодня в 15:42:35 пользователь X_P_I0_H сказал:

1.А никто этого и не утверждал.Про то что импульс может убить или нанести урон-речи вообще не было.

2.Причём тут вообще это?Ремка и не должна отменять весь курс,она не переправляет торпеды куда то в никуда.Она лишь снимает самонаведение и то,лишь тогда,когда от них уже не увернёшься.Торпеды это не снаряды-светятся они только на близком расстоянии,если не использовать ГАП (который к слову-не у всех есть).

3.Вы мало играете на линкорах,самые старшие из того на чём вы играли-Ришелье и Бисмарк.Это довольно манёвренные корабли,в особенности-первый.

Я бы с удовольствием посмотрел на вас,играя вы на Ямато или Курфюрсте и как бы вы там себе маневрировали пытаясь изменить курс ради уклонения от самонаводящихся торпед без помощи ремонтной команды!

Я упоролся на ПЛ в Ямато и не мог его потопить. Из 40 торпед пущенных в него он поймал только 11. Импульс с него практически не пропадал. Он кормой от меня маневрировал, при этом не забывал делать выстрелы по нашим кораблям. Я потратил большую часть времени боя на него , а снял с него чуть больше половины ХП.image.thumb.png.07760d793659e5b720a00ca96972c341.png

Изменено пользователем anonym_z0qTwrVAJRqY
Нецензурная брань
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 408 публикаций
11 578 боёв
Сегодня в 17:43:10 пользователь Lex__1_2018 сказал:

 Я упоролся на ПЛ в Ямато и не мог его потопить. Из 40 торпед пущенных в него он поймал только 11. Импульс с него практически не пропадал. Он кормой от меня маневрировал, при этом не забывал делать выстрелы по нашим кораблям. Я потратил большую часть времени боя на него , а снял с него чуть больше половины ХП.

И о чём это говорит?О том,что вы решили выключиться по сути из боя и о том,что Ямато оказался несколько более везучим чем вам могло показаться.

Особенно доставляет "только 11".У этого корабля из сильных сторон разве что ПТЗ,но его слоупочности это не отменяет.

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 632 публикации
Сегодня в 15:42:35 пользователь X_P_I0_H сказал:

Я бы с удовольствием посмотрел на вас,играя вы на Ямато

Сегодня в 16:51:28 пользователь X_P_I0_H сказал:
Сегодня в 16:43:10 пользователь Lex__1_2018 сказал:

Я упоролся на ПЛ в Ямато и не мог его потопить. Из 40 торпед пущенных в него он поймал только 11. Импульс с него практически не пропадал. Он кормой от меня маневрировал, при этом не забывал делать выстрелы по нашим кораблям. Я потратил большую часть времени боя на него , а снял с него чуть больше половины ХП.

И о чём это говорит?О том,что вы решили выключиться по сути из боя и о том,что Ямато оказался несколько более везучим чем вам могло показаться.

1. Я ответил на ваше предположение о невозможности играть на Ямато против ПЛ, а не в том выключился я или нет из боя.

2. Ямато повезло - он уходил от меня кормой так же как на видео выше.  Учитесь находить способы для такого везения.

Сегодня в 16:51:28 пользователь X_P_I0_H сказал:

Особенно доставляет "только 11".

3. Я сравнил количество выпущенных по кораблю торпед с попавшими.  Суть - 29  торпед по импульсу ,  двумя тремя ремками не сбросишь. Вывод - не только ремки играют роль в уклонении от торпед.

Изменено пользователем anonym_z0qTwrVAJRqY
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 408 публикаций
11 578 боёв
Сегодня в 18:01:29 пользователь Lex__1_2018 сказал:

1. Я ответил на ваше предположение о невозможности играть на Ямато против ПЛ, а не в том выключился я или нет из боя.

2. Ямато повезло - он уходил от меня кормой так же как на видео выше.  Учитесь находить способы для такого везения.

3. Я сравнил количество выпущенных по кораблю торпед с попавшими.  Суть - 29  торпед по импульсу ,  двумя тремя ремками не сбросишь.

Во всяком случае-подобное,скорее редкость чем данность.Вы мне дали совет по уклонению от лодки без ремки,я вам предлагаю попробовать обратное-поиграть на менее маневренных кораблях,чем те на которых привыкли играть вы.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 632 публикации
Сегодня в 17:14:23 пользователь X_P_I0_H сказал:

Во всяком случае-подобное,скорее редкость чем данность.Вы мне дали совет по уклонению от лодки без ремки,я вам предлагаю попробовать обратное-поиграть на менее маневренных кораблях,чем те на которых привыкли играть вы. 

Я согласен, что вырабатывать навык непосредственно в бою не удобно, и затратно по времени - ПЛ может не быть в сетапе, ПЛ может оказаться не на вашем фланге и т.д. Можно отыграть не одну десятку боев и в итоге  не получить ситуаций для отработки опыта по уклонению от торпед. Я давно писал, что бы разработчики добавили ботов на ПЛ в тренировочную комнату. Нет разницы в торпедах идущих по импульсу от игрока или от бота. Но это позволило бы каждому быстрее выработать методику по уклонению от торпед и для любого корабля. Наведение торпед теряется при определенных маневрах цели и на определенных дистанциях. Не смотря на то, что импус на корабле продолжает работать, торпеды тоже ограничены в маневре их наведение может перестать работать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 593
[MIMIK]
Бета-тестер
2 227 публикаций
12 915 боёв

Единственные минусы линкоров сейчас:
1. Огромное количество треугольников в боях (до 7 шт) плюс ещё 1-2 авика. 
Игра на ЛК в таких боях превращается в симулятор уклонения от торпед, что очень уныло. 
2. Эльфийские сквозняки. Я конечно не претендую на истинуу, но на бете и после релиза, если попал в район ватерлинии в прямой борт крейсеру - он с огромной вероятностью отправлялся в порт.
А сейчас крейсера танкуют сквозняками какие-то уж совсем жесткие залпы, что не нормально, имхо. 

  • Плюс 9
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 126 публикаций
Сегодня в 19:06:56 пользователь Cpt_Pollution сказал:

Они больше пострадали от перепила внесения урона в отсеки без ХП. Если раньше Кремль/Курф/Ямато мог методом "запросто" натанковать под 4кк потенциалки, то сейчас 2кк - уже много.

Чаще наблюдаю картину, когда я с еще одним ЛК на точке, эсминец в паре км сзади, а крейсера катаются в 10 км или играют в танки, задом выкатываясь из-за камня. В тех же 10 км от меня и в 15-20 км от противника.

И такое тоже часто, поэтому в топку этот ворлд оф новые ящики с флажками. Жаль потраченного времени, а ведь так все хорошо начиналось лет пять назад, впрочем как всегда во фритуплее. Хотя есть исключения.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 143 публикации
Сегодня в 17:43:10 пользователь Lex__1_2018 сказал:

На видео ниже, игрок со среднм навыком уходит от торпед. 

Вот все методички просите у игроков на ЛК, я их  видел не раз в боях, вот и вы ищите связывайтесь. А то учиться не хочу, искать не буду , пробовать самому тоже - нет.

Ну давайте анализируйте действия игроков на этих видео, почитаю ваши объяснения

1. Так идут торпеды по игрокам которые не хотят видеть ПЛ в рандоме )

  Показать содержимое

Ссылка удалена так как содержит некультурные словечки)

2. Такая же позиция, но более медленный ЛК справляется с задачей маневра уклонения от торпед в корму

  Показать содержимое

 

Подобные видео есть, как уходят при импульсе в борт и в носовую часть.

Я упоролся на ПЛ в Ямато и не мог его потопить. Из 40 торпед пущенных в него он поймал только 11. Импульс с него практически не пропадал. Он кормой от меня маневрировал, при этом не забывал делать выстрелы по нашим кораблям. Я потратил большую часть времени боя на него , а снял с него чуть больше половины ХП.image.thumb.png.07760d793659e5b720a00ca96972c341.png

ты, лично ты покажи мастер класс раз это просто. В какой раз ты уже газуешь лужу? "Везде всё элементарно но показывать не буду". И как и в случае с авиками (где ты орал что они имба и показывал скрины с баклажанами и их нагибом будучи сам эсминцеводом ниже среднего) так и тут давишь за то что тебе понравились пл не забывая говорить что надо на них так же играть что бы понять(с авиками ты этотаргумент что то не использовал. Двуличным быть не надоело?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 632 публикации
В 14.11.2021 в 21:14:15 пользователь cheshire_cat1991 сказал:

ты, лично ты покажи мастер класс раз это просто. В какой раз ты уже газуешь лужу? "Везде всё элементарно но показывать не буду". И как и в случае с авиками (где ты орал что они имба и показывал скрины с баклажанами и их нагибом будучи сам эсминцеводом ниже среднего) так и тут

А на видео не видно как игрок на ЛК от торпед уходит? и какой у него уровень, далеко не фиолет.

Я вам должен мастер класс устраивать на ЛК и АВ? Кто на них играет, те учатся и умеют, вот им вопросы и задавайте. А, извините забыл , вы не хотите учиться, вам так не подходит, вам нужны прежние бои без ПЛ.

В 14.11.2021 в 21:14:15 пользователь cheshire_cat1991 сказал:

давишь за то что тебе понравились пл не забывая говорить что надо на них так же играть что бы понять(с авиками ты этотаргумент что то не использовал. Двуличным быть не надоело?

Как и с АВ, так и с ЛК, кто хочет на них играть комфортно, изучают новую механику и учатся играть в новой механике.

И да, в теме по АВ, мне предлагали тоже поиграть на АВ так как ЭМ безнаказанно проходит в тыл и атакует АВ, и здесь предлагают поиграть на ЛК так как ПЛ проходит безнаказанно в тыл и атакует ЛК. А про то, что вы заходили в бой комфортно вынуть по максимуму дамаг не считаясь с "комфортом" игроков в вашей команде - вы в темах свои примеры реплеев не демонстрируете - а что демонстрировать, я вполне знаком с такими игроками, которые первые в списке по урону в проигранном бое.

Изменено пользователем anonym_z0qTwrVAJRqY
  • Скучно 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 050 публикаций
8 534 боя
В 14.11.2021 в 19:38:30 пользователь Transformation сказал:

Единственные минусы линкоров сейчас:
1. Огромное количество треугольников в боях (до 7 шт) плюс ещё 1-2 авика. 
Игра на ЛК в таких боях превращается в симулятор уклонения от торпед, что очень уныло. 
2. Эльфийские сквозняки. Я конечно не претендую на истинуу, но на бете и после релиза, если попал в район ватерлинии в прямой борт крейсеру - он с огромной вероятностью отправлялся в порт.
А сейчас крейсера танкуют сквозняками какие-то уж совсем жесткие залпы, что не нормально, имхо. 

Там вскоре после релиза был патч  0.5.1 когда они чинили некий пробой крышки цитадели рикошетом ББ внутри каземата(из-за чего они как раз хорошо крейсера лопались). После чего цитадели вообще почти прекратились(так как "подводная" цитадель ВНЕЗАПНО стала неуязвима на всех дистанциях кроме дальней) и пришлось оперативно вводить подводные пробития что впрочем не спасло от обвала онлайна тыщ на 20, ЕМНИП. Ток вот это было давно. Еще Коля в продаже был.

Изменено пользователем Severs93
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
540
[DAY]
Участник
569 публикаций
28 479 боёв
Сегодня в 00:24:10 пользователь Severs93 сказал:

Ток вот это было давно.

 

Сегодня в 00:24:10 пользователь Severs93 сказал:

Ток вот это было давно.

Вспомнила бабка ,когда молодухой была)) Еще у эсмов циты были и лопались они как мыльные пузыри. только это все в прошлом 

Только сейчас все изменилось . И не услышишь злобно-завистливое  ЛИНКОБОЯРИН)

Линки сейчас почти  корм и яркое подтверждение скрин  Lex__1_2018 ,который показывает как сыграв несколько боев на ПЛ можно совершенно БЕЗНАКАЗАННО набить почти 90к  дамага с линка

Изменено пользователем lastnail
  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 143 публикации
Сегодня в 00:11:55 пользователь Lex__1_2018 сказал:

А на видео не видно как игрок на ЛК от торпед уходит? и какой у него уровень, далеко не фиолет.

Я вам должен мастер класс устраивать на ЛК и АВ? Кто на них играет, те учатся и умеют, вот им вопросы и задавайте. А, извините забыл , вы не хотите учиться, вам так не подходит, вам нужны прежние бои без ПЛ.

Понимаешь в чём дело, твои возгласы по двум похожим вопросам диаметрально противоположны. Подлодки, которые тебе нравятся, ты защищаешь и говоришь учитесь играть на них что бы понимать как им противодействовать. Авики, которые тебе не нравятся так как ты посредственный эсминцевод, ты предлагаешь нерфить или не замечать бесполезность штурмов. Играть на них ты чего то не торопишься что бы понять как им противодействовать, но газануть лужу спешишь.

P.S.про "не хотите учиться" не тебе говорить

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 632 публикации
Сегодня в 10:24:39 пользователь cheshire_cat1991 сказал:

Понимаешь в чём дело, твои возгласы по двум похожим вопросам диаметрально противоположны. Подлодки, которые тебе нравятся, ты защищаешь и говоришь учитесь играть на них что бы понимать как им противодействовать. Авики, которые тебе не нравятся так как ты посредственный эсминцевод, ты предлагаешь нерфить или не замечать бесполезность штурмов. Играть на них ты чего то не торопишься что бы понять как им противодействовать, но газануть лужу спешишь.

 

Где я писал - "учитесь играть на ПЛ"? Моя позиция по обеим вопросам - если есть игроки, которые справляются с вопросами которые вызывают у вас не до умение, то значит вопрос имеет решение, которого вы найти не можете, или не хотите. Игроки которые нашли  решение, сюда не заходят и своим опытом не делятся с вами. Приводя эти примеры , вы хотите что бы я научился и вам объяснил - как это работает. Я играю на том, что мне более  интересно, и если у меня возникают вопросы я их сам  ищу и никого не "напрягаю". 

Сегодня в 10:24:39 пользователь cheshire_cat1991 сказал:

P.S.про "не хотите учиться" не тебе говорить

Могу и не говорить - Это что то меняет?

Уже спорили про "в игре для рандома нет средств для командной игры и нет самой командной игры" . Реплей, на эту тему не убедил оппонентов. Так и ваши предложения "показать мастер класс" - вас ни в чем не будут убеждать, вам это не нужно, вам нужен прежний геймплей.

Изменено пользователем anonym_z0qTwrVAJRqY

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×