Перейти к содержимому
Kirito______

[0.10.11] Общий тест. Второй этап. Верфь.

В этой теме 18 комментариев

Рекомендуемые комментарии

17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 243 боя

Верфь

В 0.10.11 на верфи Клайдбанк игроки смогут начать строительство нового британского линкора flag_United_Kingdom_c1f75d7cca85dc4b4820premium_1d0cabf1997104fd727039ab9c098192IX Marlborough — проект линейного корабля 1947 года с заимствованием конструктивных решений кораблей типа Vanguard и King George V. Его главная особенность — мощная многочисленная артиллерия, представленная шестнадцатью 356-мм орудиями в четырёхорудийных башнях с высокой для линкора скорострельностью и неплохой дальностью стрельбы. У корабля хорошие показатели скорости, манёвренности и маскировки, однако не самое крепкое бронирование и невысокая точность.

 

ffeef066-439c-11ec-bff7-8cdcd4b147d4.jpgffc8b00e-439c-11ec-a391-8cdcd4b147d4.jpgffed0828-439c-11ec-9cee-8cdcd4b147d4.jpgffdde92e-439c-11ec-8698-8cdcd4b147d4.jpg

Правила события

  • Строительство корабля на Верфи состоит из 32 этапов.
  • Этапы строительства можно завершать при выполнении групп боевых задач Верфи или приобретать за 1500 дублонов каждый.
  • Группы боевых задач можно будет выполнять в течение обновлений 0.10.11 и 0.11.0, а сама Верфь останется в Порту до конца 0.11.1.
  • Всего за выполнение групп боевых задач можно получить 27 из 32 этапов строительства.
  • Награда за завершение 6 этапа строительства — flag_United_Kingdom_c1f75d7cca85dc4b4820premium_1d0cabf1997104fd727039ab9c098192III Dreadnought в постоянном камуфляже «Снег и звёзды», командир с 6 очками навыков и слот в Порту.
656d53e8-439c-11ec-9cee-8cdcd4b147d4_120
  • Награда за завершение 18 этапа строительства — новый британский линкор flag_United_Kingdom_c1f75d7cca85dc4b4820premium_1d0cabf1997104fd727039ab9c098192VI Repulse в постоянном камуфляже «Снег и звёзды», командир с 6 очками навыков и слот в Порту.
658d6d86-439c-11ec-97c5-8cdcd4b147d4_120
  • За завершение других этапов строительства вы будете получать контейнеры «Новогодний подарок», «Большой новогодний подарок» и «Гигантский новогодний подарок», новые расходуемые камуфляжи «Новогоднее небо», дни Премиум аккаунта, уголь, сталь, очки исследования и другие ценные награды.
  • За завершение 32 этапа строительства вы получите flag_United_Kingdom_c1f75d7cca85dc4b4820premium_1d0cabf1997104fd727039ab9c098192IX Marlborough в «Парадном» камуфляже, командира с 10 очками навыков, слот в Порту и памятный флаг.
65503c36-439c-11ec-9d42-8cdcd4b147d4_120

 

Вы сможете выполнять группы боевых задач Верфи даже если закончите строительство flag_United_Kingdom_c1f75d7cca85dc4b4820premium_1d0cabf1997104fd727039ab9c098192IX Marlborough с помощью дублонов. Однако, вместо этапов строительства вы будете получать по 250 ед. стали за каждый этап.

 

На сервере Общего теста вы сможете получить flag_United_Kingdom_c1f75d7cca85dc4b4820premium_1d0cabf1997104fd727039ab9c098192III Dreadnought, flag_United_Kingdom_c1f75d7cca85dc4b4820premium_1d0cabf1997104fd727039ab9c098192VI Repulse и flag_United_Kingdom_c1f75d7cca85dc4b4820premium_1d0cabf1997104fd727039ab9c098192IX Marlborough за завершение этапов строительства. Однако, на Repulse и Marlborough нельзя будет выйти в бой. Корабли будут доступны только для просмотра в Порту.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
137
[CNCRS]
Участник, Коллекционер
132 публикации
12 762 боя

привет.

выскажу личное мнение): что верфь очень сильно стала похожа на посылку для "дяди"Федора из советского мультика.ну там где про посылку!!!для вашего мальчика.

 уже верфь на п\р создала явление трудных и многочисленных задач потребовав "задротить и задонатить дорого!! что не есть "зер гутт"вынуждая игроков идти на разного рода ухищрения для получения "желаемого"как разрешенные и так не очень.

 как итог сгоревшая мебель игроков и время.

но разработчики вероятно считают не достаточным такой итог и повторяют снова и снова с усиленным рвением довести до полного абсурда идею с верфью качественной и количественной составляющей боевых задач.

призы за прохождения этапов трудно назвать способными покрыть затрачиваемые усилия.

каков % игроков получающих корабли с верфей на серверах мне кажется он меньше 50% и я считаю такое плохим итогом! компания не может позволить себе создать прем корабль для масс игроков.

КОРАБЛИ и так трудно назвать "очень популярной!"игрой но кто то вероятно вообще "жаждет уронить в район плинтуса.

мои предложения?чего я желаю?

1) верфь для 9 уровня корабля пусть будет 9 заданий реально выполняемых простыми игроками без задротских задач"лишнего доната. (для этого есть магазин и адмиралтейство).с % получения простыми игроками за 80-90 участвующих в строительстве. 

2) временной интервал  с разумным периодом.

3) прем корабли 2-4 уровней сделать возможным приобретения за свободный опыт (для новых игроков).

4) на день рождения удачная идея приятно и выгодно.(купон) еще хочется возможности выбора премов выведенных из продаж.

вполне возможно вы станете утверждать что я не "прав" и тут все"харашо" это мое личное мнение и пока что я считаю ситуацию "печальной и огорчающей.

с уважением игрок.

  • Плюс 6
  • Круто 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 412
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 233 публикации
27 898 боёв
В 25.11.2021 в 23:28:27 пользователь HenRih11 сказал:
Скрытый текст

 

привет.

выскажу личное мнение): что верфь очень сильно стала похожа на посылку для "дяди"Федора из советского мультика.ну там где про посылку!!!для вашего мальчика.

 уже верфь на п\р создала явление трудных и многочисленных задач потребовав "задротить и задонатить дорого!! что не есть "зер гутт"вынуждая игроков идти на разного рода ухищрения для получения "желаемого"как разрешенные и так не очень.

 как итог сгоревшая мебель игроков и время.

но разработчики вероятно считают не достаточным такой итог и повторяют снова и снова с усиленным рвением довести до полного абсурда идею с верфью качественной и количественной составляющей боевых задач.

призы за прохождения этапов трудно назвать способными покрыть затрачиваемые усилия.

каков % игроков получающих корабли с верфей на серверах мне кажется он меньше 50% и я считаю такое плохим итогом! компания не может позволить себе создать прем корабль для масс игроков.

КОРАБЛИ и так трудно назвать "очень популярной!"игрой но кто то вероятно вообще "жаждет уронить в район плинтуса.

мои предложения?чего я желаю?

1) верфь для 9 уровня корабля пусть будет 9 заданий реально выполняемых простыми игроками без задротских задач"лишнего доната. (для этого есть магазин и адмиралтейство).с % получения простыми игроками за 80-90 участвующих в строительстве. 

2) временной интервал  с разумным периодом.

3) прем корабли 2-4 уровней сделать возможным приобретения за свободный опыт (для новых игроков).

4) на день рождения удачная идея приятно и выгодно.(купон) еще хочется возможности выбора премов выведенных из продаж.

вполне возможно вы станете утверждать что я не "прав" и тут все"харашо" это мое личное мнение и пока что я считаю ситуацию "печальной и огорчающей.

с уважением игрок.

 

 

А ведь можно не упарываться в верфь. Выполните задачи на сколько не жалко времени и собирите за них плюшки. Если хочется выбить максимальную скидку за прем, то придется позадротить. Ну и корабль 9-го уровня, а значит БЗ наверняка будут сложными. Я со временем стал гораздо спокойнее относиться к игровым активностям. Куча премов есть, а играть на них времени нет. Ну и зачем тогда мне эта гора премов? 

  • Плюс 6
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[RIFF]
Участник
8 публикаций
15 044 боя

1. В порту, после получения награды за выполненный этап строительства, "Верфь" остается с отметкой о наличии выполненных заданий. Отметка снимается после повторного входа в верфь.

2. Переход в верфь/обратно в порт по времени около 20-30 сек.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[HMBRG]
Участник
9 публикаций
8 394 боя

Кто-нить знает если Дредноут УЖЕ есть то что дадут? Только комуфляж с кепом?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
857
[GOLD]
Участник, Коллекционер
2 600 публикаций
69 484 боя
Сегодня в 14:04:52 пользователь TypucT_BogHuk сказал:

Кто-нить знает если Дредноут УЖЕ есть то что дадут? Только комуфляж с кепом?

Писали за один серебро за другой дублоны если я правильно помню 

На тесте не обратил внимание что дали за него были проблемы пришлось выходить из игры 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Help Team
848 публикаций
В 27.11.2021 в 13:04:52 пользователь TypucT_BogHuk сказал:

Кто-нить знает если Дредноут УЖЕ есть то что дадут? Только комуфляж с кепом?

 

В 07.11.2021 в 19:00:00 пользователь FrostVortex сказал:

Награда за завершение 6 и 18 этапов строительства - Dreadnought и Repulse в постоянных камуфляжах «Снег и звёзды», командиры с 6 очками навыков и слоты в Порту.

Если Dreadnought уже есть у вас в Порту, то вы получите компенсацию в размере 5 250 000 кредитов.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 369
[ANIME]
Участник
1 860 публикаций
16 490 боёв
Сегодня в 16:58:56 пользователь qwerty98_19 сказал:

верфь так и не появилась

На общем тесте?

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
87
[DVINA]
Участник, Коллекционер
126 публикаций
42 298 боёв

верфи нету и во втором этапе. адмиралтейство не открывается..  

shot-21.11.28_12.51.17-0077.jpg

WoWS_report.wgc

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
57 публикаций

верфи нет на общем тесте, адмиралтейство не открывается, плакали мои 1000 жетонов единства за верфь :(((

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
857
[GOLD]
Участник, Коллекционер
2 600 публикаций
69 484 боя

У берите видеоролики строительство на верфи они идёт рывками практически любый они уже начали на доедать этим 

Изменено пользователем OlegRUS_2016
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
39 публикаций
3 506 боёв

верфь не оправдана, награды не покрывают расходы и без доната не получить корабль. экономически не выгодна. пересмотрите её концепцию. и п 5.4 правил переведите вы на рус. яз форуме  все таки

В 25.11.2021 в 22:58:17 пользователь ACETON87 сказал:

А ведь можно не упарываться в верфь. Выполните задачи на сколько не жалко времени и собирите за них плюшки. Если хочется выбить максимальную скидку за прем, то придется позадротить. Ну и корабль 9-го уровня, а значит БЗ наверняка будут сложными. Я со временем стал гораздо спокойнее относиться к игровым активностям. Куча премов есть, а играть на них времени нет. Ну и зачем тогда мне эта гора премов? 

а вы один или все такие как вы с кучей премов? активности должны быть обше доступны для остального есть магазин

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 412
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 233 публикации
27 898 боёв
Сегодня в 14:09:44 пользователь abigor81 сказал:

а вы один или все такие как вы с кучей премов? активности должны быть обше доступны для остального есть магазин

Так верфь доступна всем. Вы либо тратите время в игре получая в замен большую скидку либо донатите и экономите время. Ну а если не хотите тратить деньги и не хотите сидеть в игре дольше обычного, то какой смысл этого разговора?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
39 публикаций
3 506 боёв
В 29.11.2021 в 13:05:47 пользователь ACETON87 сказал:

Так верфь доступна всем. Вы либо тратите время в игре получая в замен большую скидку либо донатите и экономите время. Ну а если не хотите тратить деньги и не хотите сидеть в игре дольше обычного, то какой смысл этого разговора?

какая еше скидка, сопаставьте рассходы и доходы и вы в большом минусе. для покупок за дублоны есть магазин, да я готов тратить время, но вы видно не поняли, цель не оправдывает средства. награды слишком скудные, а прем корабли лоу лвл не играбельны зачем они для коллекции? так их  можно посмотреть и не имея у себя в порту, играть то все ровно не будешь. верфь не всем доступна я имею ввиду конечную цель  для того что бы получить корабль надо задонатить  и не мало, а это не магазин все таки. просили оставить отзыв я оставил, кто не готов плотить могли и без доната сделать полноепрохождение за БЗ, да и кораблик 9 лвл которые не востребованы в активностях игры слишком дорого выходит он не оправдан экономически да и протестировать его нельзя. кота в мешке покупать? да именно покупать под видом некой активности и это факт. зачем это если есть магазин. экономика игры это важная составляюшая игры и с этой активностью она очень плоха

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 309 публикаций
Сегодня в 12:17:58 пользователь abigor81 сказал:

а прем корабли лоу лвл не играбельны зачем они для коллекции?

Затем, чтоб они потом не выпали из СК и не запороли ожидание праздника.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 412
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 233 публикации
27 898 боёв
Сегодня в 15:17:58 пользователь abigor81 сказал:

какая еше скидка, сопаставьте рассходы и доходы и вы в большом минусе. 

Какие расходы и доходы надо сопоставить?

Изменено пользователем ACETON87

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
39 публикаций
3 506 боёв
Сегодня в 13:29:25 пользователь ACETON87 сказал:

Индивидуальные скидки пару раз приходили. Скидочные купоны и.т.п. Какие доходы и расходы надо сопоставлять? Я в любом случае заношу деньги в проект если что-то приобретаю, и только поэтому я в минусе? Ну тогда все мы по жизни в минусе, потому что что-то покупаем.

нет не в минусе т.к ты зарабатываешь и некоторые веши окупаются или делают жизнь тебе проше, так и тут и вот заработанные игровые ресурсы сигналы камки расходуються и в случае с верфью не эфективно. в обычной прокачке ты получаешь опыт серебро прокачку ветке. в случае  с верфью ты выбираешь более эфективные для БЗ корабли а зная рандом ты уйдешь в минус и награда не как себя не окупит при том что без доната ты корабль не получишь. и это печально. я об этом это. вот и получается что верфь не для всех. а для тех кто донатит и имеет почти не ограниченное кол-во ресурсов. но зачем она если есть магазин. какитог просто купи дублоны)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×