Перейти к содержимому

abigor81

Участник
  • Публикации

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    3506

Оценка

53 Хорошая

О abigor81

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак

Посетители профиля

620 просмотров профиля
  1. нет не в минусе т.к ты зарабатываешь и некоторые веши окупаются или делают жизнь тебе проше, так и тут и вот заработанные игровые ресурсы сигналы камки расходуються и в случае с верфью не эфективно. в обычной прокачке ты получаешь опыт серебро прокачку ветке. в случае с верфью ты выбираешь более эфективные для БЗ корабли а зная рандом ты уйдешь в минус и награда не как себя не окупит при том что без доната ты корабль не получишь. и это печально. я об этом это. вот и получается что верфь не для всех. а для тех кто донатит и имеет почти не ограниченное кол-во ресурсов. но зачем она если есть магазин. какитог просто купи дублоны)
  2. какая еше скидка, сопаставьте рассходы и доходы и вы в большом минусе. для покупок за дублоны есть магазин, да я готов тратить время, но вы видно не поняли, цель не оправдывает средства. награды слишком скудные, а прем корабли лоу лвл не играбельны зачем они для коллекции? так их можно посмотреть и не имея у себя в порту, играть то все ровно не будешь. верфь не всем доступна я имею ввиду конечную цель для того что бы получить корабль надо задонатить и не мало, а это не магазин все таки. просили оставить отзыв я оставил, кто не готов плотить могли и без доната сделать полноепрохождение за БЗ, да и кораблик 9 лвл которые не востребованы в активностях игры слишком дорого выходит он не оправдан экономически да и протестировать его нельзя. кота в мешке покупать? да именно покупать под видом некой активности и это факт. зачем это если есть магазин. экономика игры это важная составляюшая игры и с этой активностью она очень плоха
  3. верфь не оправдана, награды не покрывают расходы и без доната не получить корабль. экономически не выгодна. пересмотрите её концепцию. и п 5.4 правил переведите вы на рус. яз форуме все таки а вы один или все такие как вы с кучей премов? активности должны быть обше доступны для остального есть магазин
  4. abigor81

    Сливы,сливы,сливы

    а как я проверю изначально в лотереи или казино выграю или нет есть какие то предпосылки? ты хоть понял что написал или не понял что я написал?
  5. abigor81

    Сливы,сливы,сливы

    Все просто, это как в танках, по первым нескольким выстрелам, поведению, разьезду наличию афкашеров можно с уверенностью в 99% определить результат боя. тут уже ваш выбор пойти слиться и не тратить время или попытаться выжить максимум чтоб не уйти в минус и даром не пропали сигналы и камок. как правило если кидает в сливные команды несколько раз подряд то просто надо выходить из игры. под сливными командами я имею в виду не игроков а алгоритм игры посчитал что эта тима проиграет и это не оспоримый факт который отрицать глупо.
  6. abigor81

    Новички. Вопросы - Ответы

    Вражеский корабль берется в фокус (в кружочек) по понятному только хз кому приоритету. стреляя в другой корабль снаряды тупо отказываются в него лететь, переключение на X занимает месяцы, годы. как отключить весь этот бред, чтобы без проблем со снарядами стрелять в корабль на который навел прицел?
  7. контейнер "европа" додали. а контейнер с прем кораблем 6 лвл за выполненные 3х личных задач на тесте зажали видимо)или где его раздобыть?
  8. Контейне "Европа"дали 1 шт, контейнер за 3 выполненые персональные задачи который прем корабль 6 лвл не дали.или я не так что то понял? Награды За две выполненных персональных задачи вы получите сезонную эмблему. За три выполненных персональных задачи вы получите уникальный флаг, нашивку и контейнер «Премиум корабль VI». Уникальная эмблема «Ветеран общего теста» будет выдана всем игрокам, собравшим 4 разные сезонные эмблемы. Зимний сезон №3 Сыграйте 20 боёв; Заработайте 30 000 ед. базового опыта; Нанесите 2 000 000 ед. урона главным калибром, бомбами, ракетами, авиаторпедами или корабельными торпедами. Награда на основной сервер: 2 контейнера «Европа»
  9. abigor81

    Новички. Вопросы - Ответы

    неисправлена к сожалению, как налетает авик все ровно появляется этот банер, что оч мешает целится. по мио того еше и цель автоматом выбирается приходится переключатся на кнопку "Х" как это убрать тоже вопрос, ибо снаряды не долетают туда куда наведен прицел если кружок стоит на другой цели
  10. abigor81

    Бюллетень разработки 0.9.2

    ну а я про что. с появлением авианосцев корабли все стали сопровождением авиков. обнаружить, зашита, пво, противолодочная и т.д. в игре это выглядет глупо пво крейсер типо ворчестера, демойна сжигают линкоры. которым в принципе не чего не могли сделать, как и арт эсмы. про придуманный смоленск с зенитками 130мм вообше молчу. бред полнейший.должна быть простая логика вешей. с пистолелета подбить танк или поджечь)))).
  11. abigor81

    [0.9.2] Общий фидбэк

    Вообще нет не какой награды хотя все персональные задачи выполнены, на странице с проверить награду вот такая вот надпись, и да пришел 1 сундук европы К сожалению, доступных бонусов пока нет.
  12. abigor81

    Бюллетень разработки 0.9.2

    а ты не читатель я смотрю. задайся вопросом для чего их клипают. загугли что такое авио несущая группа и не сравнивай эсмы и крейсера первой половины 20 века с кораблями нынешними, вооружение отличается кардинально а соответственно и задачи.
  13. abigor81

    Новички. Вопросы - Ответы

    подскажите как убрать подсказки в бою, жутко бесят нажмите "О" что бы выбрать приоритетный сектор пво. раньше этой ереси на весь экран не было но по некоторым причинам пришлось переустоновить игру. и начал вылезать этот банер.
  14. Все описаное система не очень, в проигравшей команде звезду должны ПОЛУЧАТЬ 2 первых по опыту, остальные 5 терять, в выйгравшей тиме звезду не получают последние 2. звезда не должна зависить от рандомных чуваков в твоей тиме, ну и вагонов поможет избегать на высоких рангах, которые не фига не делали порсто повезло с тимой и рандомом. так же должна быть переделана система начисления опыта в зависимости от класса кораблей и их задач. это будет справедливо и честно по отношению к игрокам которые стараются что то делать в бою. а так это простое задротство которое не кому не интересно.
  15. abigor81

    Бюллетень разработки 0.9.2

    да не важно как и когда кто зародился, во время войны второй мировой всем стало ясно что крейсера эсмы а темболее ЛК не нужны. германия делала ставки на подлодки тем самым безнаказанно контролировала корабельные маршруты. американцы сделали ставку на авианосцы. да дешевле авик чем Лк и эфективней.Но корабли стали выполнять функцию сопровождения авика. авио несушая группа. эсм контрили подлодки кр воздух, локацию радар и.т.д. и как самостоятельные боевые единицы бесполезны и не нужны стали. гораздо эфективней подлодка и авионесушая группа ибо авик без сопровождения так же будет легкой жертвой той же подлодки или самолета. с тех пор не чего не изменилось только ракеты еше появились))) тогда шла гонка вооружний в игре этого не сделать не как нельзя. это не как не отбалансировать, будет идиотизм, поэтому авики и подлодки не нужны, а кр которые созданы как в основном пво сжигают линкоры своими пукалками безнаказанно. это как с шашкою на танк бросаться)
×