Перейти к содержимому
Kirito______

[0.10.11] Изменения подводных лодок.

В этой теме 393 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
211 публикация
Сегодня в 16:30:23 пользователь aga6olik сказал:

Бро, пускай будет так, сама суть в том что внезапно ещё один контркласс для ЛК добавили в игру. Не многовато ли? Да даже *** с ним этими контрклассами, часто бывает 4 эсма и 2 пл на команду, какой вообще кайф от игры на ЛК в таком сетапе? А если ещё и авик добавить, можно вообще из боя выходить. 

Я согласен, что линкоров почти всё контрит. Самому это не нравиться, так как сам на них играю. Но с пл на пл у меня как-то по особому горит. Когда весь бой крутишься от неё, а тебе прилетает как не крути.

 

Меня ав так не гоняют как пл с эсмами. (Хотя есть теория, что авиковды не страдают от авиковдов)

Изменено пользователем anonym_Bfi3KHIEwY0m
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
202
[STARF]
Участник
298 публикаций
8 727 боёв
Сегодня в 17:08:24 пользователь aga6olik сказал:

Вот и ответь мне, откуда в моем выдуманом мире баланса, появилась 3 плоскость?

в этом  проблема ваших выдуманных миров. в реальности 3 плоскость всегда была и вполне очевидно что рано или поздно разработка ей бы занялась

 

Сегодня в 17:08:24 пользователь aga6olik сказал:

И самое главное, почему 3 месяц ПЛ то апают то нерфят? А я отвечу, ибо они просто не лезут в игру, и поверь мне)) они их пилить будут ещё не один месяц. 

да какая разница, хоть год. все равно сова налезет на глобус рано или поздно

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 11:34:20 пользователь aga6olik сказал:

Прикинь, игра создавалась под 4 класса и ни каких пилипок ваших не должно было быть. Так что лобик себе не разбей. 

Эх  какие только лозунги игроки не пойдут защищая так любимую закостенелую подскально-носостоятельную МЕТУ. 

ПЛ в том или ином виде будут и вы смиритесь. 

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Скучно 3
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 10:52:15 пользователь feoua сказал:

нет

"нет" и сразу видео, показывающее как ПЛ спокойно за время засвета с 5 КМ опускается на рабочую глубину, где ей нельзя нанести урон. 
:cap_haloween:

Вы читайте диалог полностью, а то видео и пост ни к селу ни к городу.
Я говорил про ситуацию, когда ПЛ под водой на глубине где ее можно еще попасть, и на нее заходит бомбардировщик. 
и вот за момент когда бомбардировщик начинает взлет для последующего пикирования (привет Мидвей) и за время захода на цель /прицеливания/полета бомб вниз ПЛ хватает времени чтоб "утонуть" на глубину, где бомбы не нанесут урона. 
В моем посте вообще не было никакого упоминания "автономки". К чему вы написали пост и сделали ролик - секрет за десятью замками.

 

В 17.12.2021 в 22:57:20 пользователь JorgeDePaques сказал:

а, я реально понимаю, что я предлагаю. понизить урон от ГК по Пл вместо того, чтобы добавлять лишнее ХП для лодки и увеличивать урон с бомб.

Учитывая, что вы предлагаете резко менять существующую, стабильную и рабочую механику - нет, вы не понимаете. Дальнейшее не читал, т.к. вы не понимаете основы.
 

В 17.12.2021 в 22:57:20 пользователь JorgeDePaques сказал:

То есть я типа не посмотрел на глубину Лодки, когда бомбы кидал? ПЛ вообще на поверхности тогда была. И то, что у ПЛ в теории хватает времени погрузиться, совершенно не значит что ПЛ может и хочет этой возможностью воспользоваться.

То есть, я, типа, без реплея не верю что попадание фугасом около/по ПЛ на поверхности не нанесло урон. 
Будет реплей - будет разговор.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
428 публикаций
Сегодня в 19:22:29 пользователь LionelDjonson сказал:

Эх  какие только лозунги игроки не пойдут защищая так любимую закостенелую подскально-носостоятельную МЕТУ. 

ПЛ в том или ином виде будут и вы смиритесь. 

Ну уж простите, не любим мы как Лехи с заводов играть, пышь-пышь за 5 минут и в новый бой. Вы же такое наверное любите? Карту океан обожает? Там подскальных-носостояльцев нет. Только не всем такое по душе, 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 20:52:32 пользователь aga6olik сказал:

Ну уж простите, не любим мы как Лехи с заводов играть, пышь-пышь за 5 минут и в новый бой. Вы же такое наверное любите? Карту океан обожает? Там подскальных-носостояльцев нет. Только не всем такое по душе, 

Как конструктивно и не ЧСВшно.

  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 21:41:29 пользователь JorgeDePaques сказал:

Иными словами..

Иными словами, я каждые две недели вижу как люди описывают ситуации, которых попросту не может быть в игре.
Вон на прошлой неделе был человек, который утверждал что у него фугасы шесть лет рикошетят. Ни у кого не рикошетят, а у него рикошетят. 
Потому, когда пользователи пишут нечто, что невозможно по известной мне механике игры, обязан быть реплей. 

Реплей - это ваш пруф. Доказательство, весомый довод и то, что можно кинуть в разработчиков и сказать "здесь что-то не так.".
Если вы говорите о ситуации, в которой что-то не работает как надо, но не предоставляете реплей - не обижайтесь, что ваши слова будут раскритикованы.



 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
428 публикаций
Сегодня в 22:26:30 пользователь LionelDjonson сказал:

Как конструктивно и не ЧСВшно.

И где тут чсв? Пойди гугляни чтоль что это за слово такое, прежде чем писать. 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 22:26:30 пользователь LionelDjonson сказал:

Как конструктивно и не ЧСВшно.

Прекращайте, этот пост тоже конструктива не несет. Его точку зрения, вашу точку зрения можно понять, но видно же, что вы ее  менять не собираетесь в ближайшее время. 

Попробуйте найти место, где у вас произойдет синергия в диалоге, а не дискорд.

 

В 17.12.2021 в 21:32:27 пользователь _Akagi_ сказал:

Смотря чьи, смотря чьи...

Ты ведь понимаешь, что я про корабельные?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
221 публикация
В 18.12.2021 в 20:41:22 пользователь MIrall сказал:

"нет" и сразу видео, показывающее как ПЛ спокойно за время засвета с 5 КМ опускается на рабочую глубину, где ей нельзя нанести урон. 
:cap_haloween:

Вы читайте диалог полностью, а то видео и пост ни к селу ни к городу.
Я говорил про ситуацию, когда ПЛ под водой на глубине где ее можно еще попасть, и на нее заходит бомбардировщик. 
и вот за момент когда бомбардировщик начинает взлет для последующего пикирования (привет Мидвей) и за время захода на цель /прицеливания/полета бомб вниз ПЛ хватает времени чтоб "утонуть" на глубину, где бомбы не нанесут урона. 
В моем посте вообще не было никакого упоминания "автономки". К чему вы написали пост и сделали ролик - секрет за десятью замками.

 

1. это нормально, что самолёты не дамажат ПЛ на глубине, так как у ПЛ нет ни скорости, ни маневренности, ни ПВО, ни дымов(в которые можно стать за 4 сек); дать авианосцу вооружение против такого класса корабля это глупо, потому что другие классы кораблей засвечивают ПЛ в случае её ошибки(неправильного позиционирования), а самолёты для ПЛ уже потенциальная угроза с 9км(на видео это видно).

2. авианосцу для "уничтожения" ПЛ хватает только света, так как ПЛ играет не в вакууме, а окружена соперниками. Она ведь не может стрелять с края карты?)

Скрытый текст

 

 

3. у большинства ПЛ во второй половине боя заканчивается автономка(если они еще чудом выжили)(вы ведь видели сколько простой засвет её сьедает), авику просто нужно набратся терпения, и потом уже делать своё черное дело:cap_rambo:

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
123
[TFS-1]
Участник, Коллекционер
274 публикации
29 892 боя

С наступающим всех.

Знаете выскжу еще мнение. Подлодки еще не ввели но ввиду стонов что они имбовые их занерфили. При этом, народ научился против них играть, а по сему очень жаль подлодки.

ПЛ получили двойной удар. Жаль

 

Я пускаю торпеды с подлодок, а они обходят корабль. Это до смешного. Я из 25 тыс боев на эсминцах отыграл половину. Но торпы летят четков цель, а эти самонаводяшки просто огибают корабль

Надо сказать с эсминцев тут с похмела 18 штук засандалил. а с подлодки порой и не одной не влетает

  • Плюс 2
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 154
[AKYLA]
Участник, Коллекционер
846 публикаций

Не подскажите где посмотреть дистанцию взведения торпед у пл?

Изменено пользователем sudak68

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
71
[SZF35]
Старший бета-тестер
89 публикаций
8 785 боёв

Вот наблюдаю снижение количества лодок в боях, думаю всё это заслуга напильника!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
156 публикаций
В 08.12.2021 в 07:00:00 пользователь Kirito______ сказал:

«Шумопеленгатор» теперь доступен через некоторое время после начала боя. В отличие от ГК или ТА, время подготовки «Шумопеленгатора» к бою больше, чем его время перезарядки.

Изменение уменьшит влияние подводной лодки на геймплей вражеской субмарины в начале боя и позволит занять ей более выгодную тактическую позицию, не будучи обнаруженной при помощи «Шумопеленгатора» в самом начале сражения.

К сожалению эффект прямо противоположный. На большинстве карт ПЛ респаунится на центре и по этому же центру идёт вперёд (чувствуя безнаказанность ибо шумопеленгатор не работает), где натыкается почти в упор на вражескую ПЛ, а потом начинается очень глупая циркуляция на месте в попытках убить друг друга. В итоге обе субмарины умирают ничего не сделав, так как просаживают всю автономность и не могут больше эффективно действовать в бою.

Кстати, учитывая что американские ПЛ вроде как рассчитаны на ближний бой, почему их сонар более быстрый сигнал имеет нежели немецкие?

Изменено пользователем anonym_OBIIlAJz4c2Q
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 086
[JAGER]
Участник
7 638 публикаций
Сегодня в 17:02:02 пользователь alex300996 сказал:

Кстати, учитывая что американские ПЛ вроде как рассчитаны на ближний бой, почему их сонар более быстрый сигнал имеет нежели немецкие?

Осталось с тех пор, когда они были более дальнобойными, чем немцы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
123
[TFS-1]
Участник, Коллекционер
274 публикации
29 892 боя
Сегодня в 15:06:47 пользователь sudak68 сказал:

Не подскажите где посмотреть дистанцию взведения торпед у пл?

зависит от глубины

я тут уже вместе с линкором выходил в надводное и бил в упор. 2.5 не взводятся.

просто будешь с 5 стрелять  они просто не попадут

пройдут под килем

з.ы.играю почти только на немцах

Изменено пользователем Albert_S

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
51
[OLD_S]
Участник
45 публикаций
2 154 боя

U-69 совершенно бесполезна... 2 боя подряд 0 урона, торпеды теряют цель или цель легко от них уворачивается. Стрелял по ЛК и авику. Плеваться хочется от такой бесполезности. 

По авику пускал торпеды с 4-5 км, будучи невидим.

и еще добавлю что прицел торпед работает неверно на U-69. Если пускать торпы по нему, они не успевают, упреждение надо брать раза в 2 больше, чем он показывает.

Изменено пользователем BlackBeard_Tich
  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
256
[BA-LU]
Участник
469 публикаций

Опять какуюто ерунду накрутили с ПЛ.

ПЛ  ушла на максимальную глубину... и в чём прикол этой глубины??

Если на максимальной глубине показывалось что ПЛ  в засвете и что по ней щас две вражины целятся.

а ПЛ никого не видит ибо ушла на максимальную глубины.

и дальше верчение в разные стороны ни к чему не привело, постоянный засвет и херова куча ГБ.. 

 

Разработчики  -  вы определитесь как и кто кого может засекать н а глубине. 

 

Что моэжно сказать , если с дымами как придумали фигню , когда из дымов стреляют прицельно, но при этом никто стреляющего не видит.

Так и щас с ПЛ ничего не могут нормально родить.

В 18.12.2021 в 16:06:09 пользователь RN_Aquila сказал:

Любой рлс рлс крейсер сделает эсму больнее. 

Ну да нуда...

Особенно РЛС на ТАЛЛИНЕ - хватает тока на один залп и всё.. 

а за один залп можно ничего не сделать эсминцу.

А что вообще можно сделать эсминцу елси эсминцу пофигу на попадание 457мм ОФС!!!! Попал таким по эсминцу.. и без урона он умчался , скинул по мне пачку торпед... а я глунал после в итогах боя - я ему орудие ПВО сломал  и всё... 

В 14.12.2021 в 11:40:42 пользователь JorgeDePaques сказал:

если Пл подошла меньше чем на 2км, то чтобы пустить торпы в линкор ей нужно всплыть на перископ. А уже в таком случае нужно не авиаудар кидать, а выстрелить с ГК и уносить готовенького. особенно если это американская ПЛ, у которой ненаводящиеся торпы взводятся раза в 2 дальше. 

 

ну а если ЛК смотрел не туда, орудия не перевел, и ремку не прожал, то он сам себе злой буратино.

ну насмешили..

Если ЛК стоит и в носу ковыряет.. - то даже в таком случае ПЛ ему тока немножко пообдирает бока!!

Вот тока щас такое было!! 

На САЛМОН выкатываю изза угла  - на расстоянии 8 км стоит АМАГИ.. 

Ну 4 торпееды пошли в него, дал двойной УЗИ.. и урон смешной... при этом торпеды вошли не подвсеченный сектор а рядом.

После полученных торпед АМАГИ зашевелил ластами и помчался..

Ну и какой итог - итог  - 8 торпед и всего 42к урона.

Что с торпедами сделали??? Где урон ?? В чём прикол теперь двойного УЗИ если торпеды не попадают в выделенный сектор и не наносят урона???

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 086
[JAGER]
Участник
7 638 публикаций
В 20.12.2021 в 15:06:47 пользователь sudak68 сказал:

Не подскажите где посмотреть дистанцию взведения торпед у пл?

В прицеле. Около 500м, в 2 раза больше, чем у надводных кораблей.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
158 публикаций
4 550 боёв

для U-69 (имхо) сонар только в качестве психической атаки сделать кому-то нервы, или для пл соперника, (тоже делать нервы перед тараном))

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×