Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
HoarFighter

Парад кораблей, в которые я не смог.

В этой теме 90 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
499 публикаций
20 136 боёв
Сегодня в 16:50:13 пользователь Tyto сказал:

 3. Хочется вспомнить добрым (нет) словом фурутаку шестилетней давности. Это где и в топовом корпусе по одному стволу было. Из-за этого корабля мог бы попращаться с игрой в самом начале. До сих пор держу в порту аобу, как символ освобождения с галеры фурутака.

 

 

Фурутака тогда на 5 лвл имела по 2 веера торпед по 10 км на борт с перезарядкой полторы минуты. Она не от ГК игралась, а от торпед. Имхо, конечно. Но, самое главное, из-за чего я качал Фурутаку (и кактусом ее не помню для себя), это был Mogami. Пять орудийных башен по три ствола 155 мм тогда у него было, 6 выстрелов в минуту с максимальным уроном фугасного снаряда 2600 ХП.... Ммм...Фугасный дождь заливал палубы вражеских линкоров. Горело всё, включая океан-))).

А потом перестали на него эти пушечки ставить, сделали 203 мм и по 2 в башню...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 672
[ODINS]
Участник
13 947 публикаций
32 930 боёв
Сегодня в 16:02:02 пользователь Nord_351 сказал:

Владик не приносит столько фана, как приносил Синоп.

Самый бронированный  ЛК в игре  ))...стрелять в нос в надстройки -бесполезно  ,он и ББ  лк может  отфутболить  боевой рубкой   , круговая  защита башен  ...   После  стрельбы в Трубу  Ямато ,верю  ,что  Синоп  зело уважаемая лодка  ..

Сегодня в 16:50:13 пользователь Tyto сказал:

Хочется вспомнить добрым (нет) словом фурутаку шестилетней давности.

Зато  сев на Ямато  не слишком  наверное удивился  , что кружки  "замерзли" при наведении:Smile_teethhappy:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
71
[GODOK]
Участник
133 публикации
11 173 боя

Очень туго идет Кагеро и вся ветка японских торпедных ЭСМов. При этом Асашио зашло и артветка япоснких эсмов - тоже зашла. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Рига - отдай свободку / спецсигналы  капитан. После неё Птеро как глоток свежего воздуха (о, этот запах баланса с нотками бана в КБ)

Голиаф. После Дряки вообще ниачомный корабль. Есть подозрение, что разреши разработка в клановые бои брать и девятки то сообщество про него и забыло бы.

Вся ветка евроэсмов боль и бесполезность. В отличие от фишечных (ака "радар по засвету" и "нате вам длинный гап с пилорамой") премов.

Авики после ребаланса. Даже ПЛ больше зашли, чем вот это вот.

Индианаполис. Казалось бы -- вот те суперМойка без всяких пенальти и даже с бонусами. Но просто ад и содомия по боям с дежурным чувством фрустрации, когда от систершипа огребаешь, а сам ему "большое ничего". Вот такая вот загогулина.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
738
[NLTP]
Участник
1 071 публикация
14 570 боёв

1.Лайон  (что-то вроде около 92 средухи, 45% побед)) - Не попадает, не поджигает, пробовал разные перки, все бестолку) Вершиной батхерта стал залп с 6 км фугасами по эсминцу 7 уровня - 0 попаданий. А это был решающий залп, в итоге мы слили. Продал, устал бороться.

2. Индианаполис. Я, в принципе, не понимаю, что должен делать крейсер 7 уровня в боях с 9 уровнем, с кастрированной рлс, без хилки с ооооочень долгим кд и ломающийся от любого чиха. 44%)

3. Канзас. Даже говорить не хочу, прости господи. Хотя сам виноват, был винрейт под 60, когда ветка только вышла, но решил выпендриться, что понял это чудо и как итог 44%)))

4. Киев. Играл в агрессивный геймплей, доигрался, быстро показали, что не стоит. Как на нем по другому играть - понятия не имею. 37%)))

5. Фубуки. Тут история немного другая. Играешь в инвизника - сливаются все и очень быстро. Начинаешь геройствовать - быстро идешь в порт. Возможно просто не везет, но как по мне у него слабое влияние на бой, если команда противника играет очень агрессивно. 22% и просто забей.

 

Ну и щас 2 кандидата свежих - Миссури и Серов. Если по Серову можно хоть как то оправдаться, что это мой первый авик в рандоме за все годы игры и я не знаю всех тонкостей, то с Миссури просто не понимаю, что я делаю не так. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 17.12.2021 в 20:11:09 пользователь RipSea сказал:

2. Индианаполис. Я, в принципе, не понимаю, что должен делать крейсер 7 уровня в боях с 9 уровнем, с кастрированной рлс, без хилки с ооооочень долгим кд и ломающийся от любого чиха. 44%)

Потому, что в момент ввода он продавался в середине сезона для ломки меты ранговых.

После них стал не нужен. После ребаланса ветки стал не нужен вдвойне.

Цитата

с Миссури просто не понимаю, что я делаю не так.  

 

Рискну предположить, что ты подставляешься, т.к. ему цитку не опускали в отличие от основной ветки.

И не нужно пытаться реализовать радар вначале боя -- с точки одни клюзы уедут.

Изменено пользователем SwatSwotSwut

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
738
[NLTP]
Участник
1 071 публикация
14 570 боёв
Сегодня в 11:05:10 пользователь SwatSwotSwut сказал:

Рискну предположить, что ты подставляешься, т.к. ему цитку не опускали в отличие от основной ветки.

И не нужно пытаться реализовать радар вначале боя -- с точки одни клюзы уедут.

 

 

Ну первое - да. Ну не могу я стоять носом и ждать, мне все время нужно что-то делать в бою. Вчера встретил игрока на Миссури, так он простоял за островом большую половину боя и выжил. Уж не знаю, сколько он там надамажил, но меня коробит от такого геймплея.

А вот второе - однозначно нет. Никогда не ставлю рлс впереди корабля. Только при необходимости.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
181
[DOSAF]
Участник
124 публикации
23 805 боёв

Баффало. Дал залп - пошел кофе попить.

Канзас. Дал залп - пошел кофе попить и поспать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 445 публикаций
В 19.12.2021 в 17:57:42 пользователь RipSea сказал:

Ну первое - да. Ну не могу я стоять носом и ждать, мне все время нужно что-то делать в бою. Вчера встретил игрока на Миссури, так он простоял за островом большую половину боя и выжил. Уж не знаю, сколько он там надамажил, но меня коробит от такого геймплея.

Я на Iowa играл, а не на Missouri, но они очень-очень похожи. Так вот носом стоять точно не надо. Не подставляться надо с помощью скорости и стараться реализовывать свою точность, не залезая в ближний бой. У корабля неплохая маскировка, что тоже помогает сбрасывать фокус.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
132 публикации

В которые люди могут, а я нет: Мойка, Вустер, Клебер (и вся ветка), Граф Шпее

 

Которые отбивают желание играть: голландские крейсера, новые американские линкоры, французские эсминцы

Изменено пользователем anonym_KuaPIBn0kLau

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×