Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
HoarFighter

Парад кораблей, в которые я не смог.

В этой теме 90 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 679
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 506 публикаций
18 626 боёв

Начну с того, что я самый рядовой, самый средний игрок в корабли. Играть на одинаковом уровне на всех кораблях достаточно сложно. Т.е. у каждого игрока есть корабли, на которых он отжигает и считает себя самым ценным игроком в боях,  а есть корабли на которых он чувствует себя немощным стариком.:Smile_Default:

Сбивал снежинки со своих кораблей и в очередной раз убедился, что есть корабли, на которых я сколько бы не силился, ну никак не получается. Конечно у меня далеко не все корабли в порту, поэтому опираюсь только на те, которые есть. Составил такой свой личный парадик из пяти "несчастливых"кораблей, на которых мне настолько некомфортно играть, что не понятно, это я такой игрок или с кораблями что-то не так.

1.Goliath. 

2.Anchorage.

3.Worcester.

4.Siroco.

5.Ташкент.

Если что-то с кораблями не так, то почему с ними ничего не делают разработчики. Лично у меня на них не игра, а превозмогание и унижения какие-то. Если с кораблями всё хорошо, а я просто не умею на них играть, а все умеют, то готов получить порцию негатива про криворукого игрока, который не смог в корабли.

Любопытно ещё посмотреть как дела обстоят у других игроков с такими парадами. Если желающие по подобию составят свой парад из кораблей-неудачников, то буду признателен. Можно без комментариев, можно с разъяснениями.

 

 

  • Плюс 3
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 860
Участник, Коллекционер
3 694 публикации
11 021 бой
Сегодня в 14:26:46 пользователь HoarFighter сказал:

 

Из перечисленных в рандоме играл на крейсерах. Судя по картине в целом, с ними все в порядке, дело индивидуальное. Лично у меня отвратно идет Голиаф. 65 боев, но только в этом месяце, в последние боев 10, стало что-то получаться в плане настрела. Вообще, ветка Голиафа у меня однозначно самая ненавистная в игре.

Если делать прям топ 5 кораблей, будет что-то в этом духе:

Голиаф (и вся его подветка)

Сиэтл

Харлем

Миннесота

Страсбург

  • Плюс 1
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 403
[4MEZ]
Бета-тестер, Коллекционер
3 071 публикация
Сегодня в 14:26:46 пользователь HoarFighter сказал:

Начну с того, что я самый рядовой, самый средний игрок в корабли. Играть на одинаковом уровне на всех кораблях достаточно сложно. Т.е. у каждого игрока есть корабли, на которых он отжигает и считает себя самым ценным игроком в боях,  а есть корабли на которых он чувствует себя немощным стариком.:Smile_Default:

Сбивал снежинки со своих кораблей и в очередной раз убедился, что есть корабли, на которых я сколько бы не силился, ну никак не получается. Конечно у меня далеко не все корабли в порту, поэтому опираюсь только на те, которые есть. Составил такой свой личный парадик из пяти "несчастливых"кораблей, на которых мне настолько некомфортно играть, что не понятно, это я такой игрок или с кораблями что-то не так.

1.Goliath. 

2.Anchorage.

3.Worcester.

4.Siroco.

5.Ташкент.

Если что-то с кораблями не так, то почему с ними ничего не делают разработчики. Лично у меня на них не игра, а превозмогание и унижения какие-то. Если с кораблями всё хорошо, а я просто не умею на них играть, а все умеют, то готов получить порцию негатива про криворукого игрока, который не смог в корабли.

Любопытно ещё посмотреть как дела обстоят у других игроков с такими парадами. Если желающие по подобию составят свой парад из кораблей-неудачников, то буду признателен. Можно без комментариев, можно с разъяснениями.

 

 

 

1. Голиаф самый простой в этом списке по геймплею.
2. Нету в порту.
3. Вустер сложнее, из-за этого его и нет в рандоме в принципе, ибо сложный. Фокусят быстро, умирает мгновенно, играется от островов.
4. Нету в порту.
5. Ташкент крутой арт эсм, Хабарь на фоне его даже меркнет.

  • Плюс 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 154
[HIT]
Участник, Коллекционер
3 442 публикации
24 033 боя

Кронштадт, Зигфрид, Нельсон

  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 679
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 506 публикаций
18 626 боёв
Сегодня в 14:50:23 пользователь XMeNN сказал:

 

1. Голиаф самый простой в этом списке по геймплею.
2. Нету в порту.
3. Вустер сложнее, из-за этого его и нет в рандоме в принципе, ибо сложный. Фокусят быстро, умирает мгновенно, играется от островов.
4. Нету в порту.
5. Ташкент крутой арт эсм, Хабарь на фоне его даже меркнет.

Голиафа как бы тоже нет в рандоме, хотя у вас он "простой по геймплею". По поводу крутого арт эсма, то если выполнять роль мини-крейсера, то да. Но к сожалению, когда эсмов 1-3 шт. на команду и есть точки, то обычно роль мини-крейсера Ташкент заканчивается в 50% случаев поражением.

Сегодня в 15:01:21 пользователь RealBrahman сказал:

Кронштадт, Зигфрид, Нельсон

А Нельсон почему?  Вроде носом и пуляй фугасами, а при необходимости ББ тоже хороши. Просто не зашёл?

Сегодня в 14:56:07 пользователь Base44 сказал:

Москва, Odin, Amalfi.

Один я сначала не понял, как понял, очень даже пошёл. С Москвой у меня тоже как-то дела не складываются, но не считаю его слабым кораблём.

Сегодня в 14:41:07 пользователь Astrictt сказал:

 

Сиэтл

Харлем

Миннесота

Страсбург

Минесотта просто не зашла? Почему спрашиваю, вроде от этой ветки сам не страдал. 

  • Плюс 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
531 публикация

Аляска
Таллинн
Москва
 

Нет, дело не в том что это ББ-крейсера а я фугасный альтруист, со снарядами я нормально управляюсь, просто я на этих кораблях дохну как дурачок. Таллинн просто не располагает к жизни, на двух других я встаю как-то очень дерзко и оказываюсь быстро заспамлен.
Даже как-то неловко.

Изменено пользователем anonym_DqqHZLeLn3Ig
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 154
[HIT]
Участник, Коллекционер
3 442 публикации
24 033 боя
Сегодня в 15:02:01 пользователь HoarFighter сказал:

А Нельсон почему?  Вроде носом и пуляй фугасами, а при необходимости ББ тоже хороши. Просто не зашёл?

Так его в нос шьют все, в крейсер-стайл не поиграешь тоже, ибо мягкий утюг без маскировки. И так, и сяк пробовал - не получается ничего путного.:Smile_sad:

  • Плюс 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 13:26:46 пользователь HoarFighter сказал:

1.Goliath. 

Играй как на Зао, разница только в том что Зао живет за счет маневрености а Goliath - живучести

  • Плюс 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 262
[CCCP]
Участник, Коллекционер
1 326 публикаций
19 940 боёв

Голиаф - заходит. Про Зао тебе уже сказали

2,4 - не помню. корабль как корабль

Ташкент - ГК + маневр + тапка в пол.

Вустер - имба. главное не стоять и не подставляться. фановый шип

Палит не хуже смолы + можно к островку недалеко встать - тебя не видно, или видно но вместо тебя в острове снаряды тормозят, баллистика через остров позволяет перекидывать

правда к баллистике и снарядам почтальоном приходится приноровиться, немного непривычно сначала, но шугает всех подряд не хуже смолы. и дамажит что оф что бб. 

можно конечно бортом встать и пулять, но... но это на любом так можно. но недолго

  • Плюс 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 679
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 506 публикаций
18 626 боёв
Сегодня в 15:23:03 пользователь _malenkiy_muk_ сказал:

Играй как на Зао, разница только в том что Зао живет за счет маневрености а Goliath - живучести

Как на ЗАО не получается. Голиаф у меня почему-то совсем не живуч, перезарядка долгая, увернутся от залпа тоже не могу.

Сегодня в 15:42:23 пользователь nAPACEHAK сказал:

 

Ташкент - ГК + маневр + тапка в пол.

Вустер - имба. главное не стоять и не подставляться. фановый шип

 

На Ташкенте хочется всё-таки выигрывать и приносить пользу, а не набивать урон и проигрывать. Ну вот у вас 41% на Ташкенте, разве это нормально?

Что-то этих имб в рандоме совсем не видать.:Smile_Default:

Изменено пользователем HoarFighter
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 776
[POR]
Участник
1 896 публикаций
12 217 боёв
Сегодня в 14:26:46 пользователь HoarFighter сказал:

1.Goliath. 

2.Anchorage.

3.Worcester.

4.Siroco.

5.Ташкент.

 

Хорошая тема!

Плюсик ставлю. Не каждый может вынести на суждение список во что "не смог"

могу сказать про

3 - Worcester

- беда была с ним, пока играл без ИВ и с эльфорулями вместо маскировки.

Как прекачал в ИВ и вместо эльфолрулей поставил инвиз в модку - заиграл новыми красками.

Мне прям нравится.

Ну и смотрел конечно разьяснения, как на нем правильно заходить (в атаку), чтобы потом было куда отрулить. - очень важно на нем понимать свои пути отсутпления.

А вблизи с адским ДПМ он Распиливает круто. 

 

5.Ташкент - у меня с ним вроде все ок.

Гланое дальность в перках ставить.

Кстати, она же нужна реально Грозовому - когда играл без нее - беда была полная.

Потом тоже где то подглядел, что надо в перках дальность ставить и кайтить как говорят (как понимаю, зашел, отстрелялся и ушел - типа Бум-Зум в авиации у истребителей 2 ой мировой).

Как сбросил перки и поставил дальность - тоже как-то стало получаться. 

Так что Гозового у себя я бы сейчас не стал бы называть "не смог"... как и Worcester.

 

Вот мои, которые ни как не могу приручить (то нормальный результат, то провальный):

1. Wichita

2. Геринг (в торпеды прокачан с особой модкой)

3. Jahn Bart 

4. Москва.

Изменено пользователем DZCUGX1
  • Плюс 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 679
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 506 публикаций
18 626 боёв
Сегодня в 16:02:20 пользователь DZCUGX1 сказал:

 

могу сказать про

Спасибо за информацию.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 975
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 537 публикаций
26 420 боёв

По стате не смог во много чего. Но в некоторые вещи не просто не смог, а в душе не люблю, как на них играть. Это:

а) американские крейсеры, которые стреляют с закрытой огневой позиции;

б) артэсминцы типа "лечу, стреляю, волосы назад".

 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 487
[PROST]
Участник
2 502 публикации
21 706 боёв

Если брать корабли, на которых именно тяжело и неприятно играть, то это у меня будут Сталинград и подарочек из новогодней коробки - Констеллейшн. Первый является самым ярким примером большого и неповоротливого крейсера, на которых мне, в принципе, не особо нравится играть. А второй - картонный линкор ближнего боя).

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 262
[CCCP]
Участник, Коллекционер
1 326 публикаций
19 940 боёв
Сегодня в 16:01:33 пользователь HoarFighter сказал:

На Ташкенте хочется всё-таки выигрывать и приносить пользу, а не набивать урон и проигрывать. Ну вот у вас 41% на Ташкенте, разве это нормально?

нормально,  если нет цели задрочерством заниматься. меня все устраивает. 

там даже с учетом такого %% побед в рандоме средний опыт почти 1500. дак смысл какой смотреть на 41% и рандом?

и ядом я не плююсь когда весь рандом дошел до точки, и вдруг решил на другой фланг рвануть

да и кроме ташкента у меня есть на чем покатать. где то больше %% где то меньше. только вот нафига эта стата? только нервы себе портить

 

Сегодня в 16:11:52 пользователь Ironbase сказал:

С ИВ катаешь?

уже нет

Изменено пользователем nAPACEHAK
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 679
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 506 публикаций
18 626 боёв
Сегодня в 16:24:08 пользователь nAPACEHAK сказал:

нормально,  если нет цели задрочерством заниматься. меня все устраивает. 

Ну вроде как желание переиграть противника и выиграть, не совсем подходит под определение "заниматься задрочерством". 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 019
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 523 публикации
34 134 боя
Сегодня в 17:26:46 пользователь HoarFighter сказал:

1.Goliath. 

2.Anchorage.

3.Worcester.

4.Siroco.

5.Ташкент

Моя пятерка:

1. Ямато

2. Мусаси

3. Зао

4. Сиетл

5. Вустер

 

  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
798 публикаций
Сегодня в 15:24:08 пользователь nAPACEHAK сказал:

уже нет

Дилемма...  Нет единого мнения даже среди топ игроков. 

С одной стороны, жечь он должен превосходно, а с другой, пусть не часто, но попадаются и французики с бритами... А еще бывает, что нужно быстро добрать ЛК стоящий носом/кормой. :Smile_sceptic: Похоже, стоит лично определить, с чем лучше конкретно тебе. 

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×