Перейти к содержимому
Kirito______

[0.11.0] Общий тест. Первый этап. Арендные суперкорабли в Случайных боях

В этой теме 21 комментарий

Рекомендуемые комментарии

17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 243 боя

Как мы уже рассказывали, суперкорабли с особыми механиками могут стать полноценной частью World of Warships, учитывая интерес, проявляемый к ним. В будущем мы хотим продолжить существующие ветки суперкораблями. Помимо логичности такого продолжения, мы также считаем, что из-за превосходства суперкораблей в ТТХ над своими «предшественниками», они не вписываются в Х уровень.

 

Это большой и важный шаг для нашей игры, и основываясь на нашем предыдущем опыте, мы планировали тщательно протестировать их. Мы внимательно анализируем не только полученные данные, но и ваши отзывы, и текущий Ранговый сезон показал, что суперкорабли вписываются в текущую концепцию игры и были тепло приняты игроками.

 

Поэтому начиная с обновления 0.11.0 тестирование суперкораблей продолжится не только в Ранговых и Кооперативных, но ещё и в Случайных боях — самом популярном типе боя в игре, который позволит нам наилучшим образом оценить текущее состояние суперкораблей и продолжить дорабатывать этот важный для развития игры контент.

 

Помимо этого, Случайные бои имеют отличный формат от ранговых сражений — 12х12. Поэтому немаловажно протестировать суперкорабли именно в нём, ведь это значительно меняет темп и плотность боя, а значит эффективность суперкораблей может измениться.

 

cf4459e4-5cb8-11ec-87cd-8cdcd4b147d4.jpgcf575576-5cb8-11ec-b48b-8cdcd4b147d4.jpgcf5d1826-5cb8-11ec-a574-8cdcd4b147d4.jpg
218f6e78-5cb9-11ec-96cb-8cdcd4b147d4.jpgcf5f57e4-5cb8-11ec-b663-8cdcd4b147d4.jpgcf31ee12-5cb8-11ec-91b7-8cdcd4b147d4.jpg
 
В 0.11.0 суперкорабли можно будет получить в аренду из случайных наборов в Адмиралтействе. В боях с суперкораблями смогут участвовать только корабли IX и X уровня, а также будут действовать стандартные ограничения на количество кораблей определённого класса и уровня в бою.
  • Плюс 1
  • Плохо 11
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 592
[MIMIK]
Бета-тестер
2 227 публикаций
12 881 бой
Сегодня в 17:50:00 пользователь Kirito______ сказал:

Мы внимательно анализируем не только полученные данные, но и ваши отзывы

В таком случае оставляю свой отзыв - я не хочу, чтобы суперкорабли были в случайных боях.
Но не против их ввода в различные альтернативные режимы, которые сейчас временные, типа конвоя, ГВ и прочих. Даже в рангах пусть будут, наверное

Изменено пользователем Transformation
  • Плюс 10
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
267 публикаций

Можно и дальше развивать эту тему, полноценные ветки супер кораблей..............Всех наций и классов......... Плохо не будет:Smile_hiding:

  • Плюс 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
65
[1914]
Участник
96 публикаций
25 058 боёв

Я не могу играть в клановые бои у меня клан с разных часовых поясов , люди не идут в кланы вообще. Один раз собрал команду пригласив игроков со стороны они тут же предали и всю игру смазали. Предлагаю может можно сделать команды из 5 человек. И еще у меня кто то прошел золотую лигу и играть стало вообще нечем. Один корабль и тот за уголь купленный. Много не наиграешь. Хоть клан бери и распускай. Сижу в полной заднице от выходок школьников безмозглых.

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 036
[WARCV]
Участник, Коллекционер
3 354 публикации
12 090 боёв

Начинаем ждать 12-тый уровень с авиками.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
921 бой

не хотелось бы что бы суперкорабли были в случайных сражениях.

  • Плюс 7
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
671
[FLASH]
Участник, Коллекционер
267 публикаций
24 568 боёв

Суперкораблям не место в рандоме, это не тестовая площадка, а единственный массовый (относительно других) режим, куда люди приходят уж точно не тестировать новые механики, мало того что вы ПЛ выкатили на тест в рандом, так теперь еще и суперковабли, похоже надо пол годика передохнуть от игры 

  • Плюс 10
  • Круто 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 148
[W-D-W]
Участник
3 079 публикаций
12 144 боя

Ну какие суперы в рандоме? Им, вместе с Гонкой вооружений нужен особый тип боя, где можно это опробовать и поиграть, но нашу любимую классику рандома не трогайте!

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
211 публикация

Чем супер корабли так насолили? это же интересные корабли которые дают новые ощущения в бою, + к этому что разрабы обещали, что на них будет не так просто фармить как на 10,  получаем, что у нас будут в бою люди, которые знают, что делают.  


Лично по мне это хорошей ход в плане развития игры, гораздо лучше, чем пл. 
Я даже в кб от такого корабля не отказался бы. Где клан мог бы выбрать, во что сделать ставку и взять нужный супер

  • Ха-Ха 1
  • Плохо 3
  • Злость 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 423
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 352 публикации
46 426 боёв

я писал уже - в рандоме может быть его и смогут убить все командой ... но!

если на нем играть от дальности, мало кто достанет, кто достанет - не факт что попадет, кто попадет дамаг будет скорее всего на уровне 2к, вряд ли больше.

авик до него лететь через всю карту будет половину боя, не факт что долетит...

а вот сатсума крейсерам в нос выбивает цитадели - конде , анаполис ловят на раз, демон, салем 20к принимают, а в борт это можно сразу в порт, линкорам в борт на 22-23 км  снимает от 20к ...

так себе идея, а в отдельный режим  их, тогда интересно играть ...

Но сдается мне что все равно засунут в рандом ... как и подлодки ...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 662
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 034 публикации
18 676 боёв
В 18.12.2021 в 04:07:54 пользователь RN_Aquila сказал:

Чем супер корабли так насолили? это же интересные корабли которые дают новые ощущения в бою, + к этому что разрабы обещали, что на них будет не так просто фармить как на 10,  получаем, что у нас будут в бою люди, которые знают, что делают.  


Лично по мне это хорошей ход в плане развития игры, гораздо лучше, чем пл. 
Я даже в кб от такого корабля не отказался бы. Где клан мог бы выбрать, во что сделать ставку и взять нужный супер

Насолили не корабли, а новечкик 44%-  получившие корабль 11уровня и шлангующие в команде. 

  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
211 публикация
Сегодня в 20:59:46 пользователь WordHearts сказал:

Насолили не корабли, а новечкик 44%-  получившие корабль 11уровня и шлангующие в команде. 

Ну чтобы получить супер корабль, нужна десятка. А как не крути 44% рак на всём сольёт и испортит катку 

Сегодня в 19:54:52 пользователь p2k_int сказал:

я писал уже - в рандоме может быть его и смогут убить все командой ... но!

если на нем играть от дальности, мало кто достанет, кто достанет - не факт что попадет, кто попадет дамаг будет скорее всего на уровне 2к, вряд ли больше.

авик до него лететь через всю карту будет половину боя, не факт что долетит...

а вот сатсума крейсерам в нос выбивает цитадели - конде , анаполис ловят на раз, демон, салем 20к принимают, а в борт это можно сразу в порт, линкорам в борт на 22-23 км  снимает от 20к ...

так себе идея, а в отдельный режим  их, тогда интересно играть ...

Но сдается мне что все равно засунут в рандом ... как и подлодки ...

Ну их вод поможет дать ценность некогда обесценившемуся серебру. Которого сейчас завались 

Изменено пользователем anonym_Bfi3KHIEwY0m
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 662
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 034 публикации
18 676 боёв
Сегодня в 21:06:40 пользователь RN_Aquila сказал:

Ну чтобы получить супер корабль, нужна десятка. А как не крути 44% рак на всём сольёт и испортит катку 

Ну их вод поможет дать ценность некогда обесценившемуся серебру. Которого сейчас завались 

Если у вас куча серебра, то такое счастье не у всех. Мне нениавятся супер корабли потому что ничего нового они не несут. Сатсума шикишима + башня  и сомнительная механика пристрелки. Зоркий -Хабаровск каким он был до обрезания+ сомнительная механика двух залпов с кд линкора- такое себе. Все суперы имеют сомнительную фишку за которую хотят 100кк серебра, ну ок пусть будет не аренда на халяву, а   за серебро лямов за 50-60 на месяц . 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
211 публикация
Сегодня в 21:19:47 пользователь WordHearts сказал:

Если у вас куча серебра, то такое счастье не у всех. Мне нениавятся супер корабли потому что ничего нового они не несут. Сатсума шикишима + башня  и сомнительная механика пристрелки. Зоркий -Хабаровск каким он был до обрезания+ сомнительная механика двух залпов с кд линкора- такое себе. Все суперы имеют сомнительную фишку за которую хотят 100кк серебра, ну ок пусть будет не аренда на халяву, а   за серебро лямов за 50-60 на месяц . 

Просто в игру водят 11 уровень, вот и всё. 
Ну не 100кк серебра, говорили же о 40 лямах

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 20:19:47 пользователь WordHearts сказал:

сомнительную фишку

Так-то эта фишка ваншоты делает, особенно Зоркий

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 662
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 034 публикации
18 676 боёв
Сегодня в 21:46:12 пользователь Olga_Odessa сказал:

Так-то эта фишка ваншоты делает, особенно Зоркий

Зоркий либо ваншот с 5км либо ты без штанов(ГК) пробуешь выжить такое себе. Хотя французской булки, да ваншоты. 

Сегодня в 21:24:46 пользователь RN_Aquila сказал:

Просто в игру водят 11 уровень, вот и всё. 
Ну не 100кк серебра, говорили же о 40 лямах

На уровне слухов слышал про сотку. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
211 публикация
Сегодня в 22:59:07 пользователь WordHearts сказал:

Зоркий либо ваншот с 5км либо ты без штанов(ГК) пробуешь выжить такое себе. Хотя французской булки, да ваншоты. 

На уровне слухов слышал про сотку. 

Я про 40 толи в блоге читал, толе в каком то видосе с разрабами 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×