Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Присоединяйтесь к Корсару Морозычу!

В этой теме 15 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Разработчик, Администратор
2 283 публикации

Соберите команду, оседлайте волну и отправляйтесь в погоню за сокровищами.


Читать на портале
  • Круто 1
  • Скучно 2
  • Плохо 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 679
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 506 публикаций
18 685 боёв

Ничего не понятно. Текстом можно написать, какие колхозы-профсоюзы, какую команду собрать, кому помогать и что будет, если никому не помогать.

  • Плюс 11
  • Круто 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 690
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
32 077 боёв

эм, а можно НОРМАЛЬНО расписать?

Какие команды ,как выбрать, что дадут, что надо делать...

  • Плюс 6
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 505
[58RUS]
Участник, Коллекционер
2 031 публикация
22 375 боёв
Сегодня в 16:04:18 пользователь HoarFighter сказал:

Ничего не понятно. Текстом можно написать, какие колхозы-профсоюзы, какую команду собрать, кому помогать и что будет, если никому не помогать.

чисто новостное видео про событие с великанами, ну и с бонус кодом

MUNERA1SANTAPIRATE

Изменено пользователем Ssomm_And_Son
  • Плюс 7
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
69
[WARMN]
Участник
69 публикаций
84 708 боёв

такого    праздника  от   игры   и   разработчиков    никак  не   ожидал  ваша   жадность   перешла  все  границы    награды  мизер    а  требуете   очень  много   жмоты   и  как  всегда     снова    запретите    делать   публикации   игра   перестала   приносить   удовольствие   и   радость   ничего   не   ясно  и  непонятно    вы  там  зажрались   по  полной   и  если  что  не  так  то  сразу  запреты   где  демократия    где   ваши  обещания   флаг  вам  в  руки  обе

 

  • Плюс 4
  • Круто 4
  • Ха-Ха 7
  • Плохо 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 586
[MSR]
Участник, Коллекционер
3 265 публикаций
28 774 боя
Сегодня в 18:13:58 пользователь Ssomm_And_Son сказал:

чисто новостное видео про событие с великанами, ну и с бонус кодом

MUNERA1SANTAPIRATE

Я так понял БК дает бз на 1 ящик:

Скрытый текст

image.thumb.png.da1efe06ed89ca7a401cb27cfa5cff07.png

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 250
[KOM]
Участник, Коллекционер
710 публикаций
11 015 боёв
Сегодня в 16:24:58 пользователь Roma614 сказал:

игра   перестала   приносить   удовольствие

При всём уважении, после 65000+ боёв по 27 боёв в день, это уже не удовольствие, а работа. И судя по Вашей статистике, нелюбимая работа. 

  • Плюс 9
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 303 боя
Сегодня в 16:24:58 пользователь Roma614 сказал:

такого    праздника  от   игры   и   разработчиков    никак  не   ожидал  ваша   жадность   перешла  все  границы    награды  мизер    а  требуете   очень  много   жмоты   и  как  всегда     снова    запретите    делать   публикации   игра   перестала   приносить   удовольствие   и   радость   ничего   не   ясно  и  непонятно    вы  там  зажрались   по  полной   и  если  что  не  так  то  сразу  запреты   где  демократия    где   ваши  обещания   флаг  вам  в  руки  обе

Приветствую!

 

Сейчас в игре проходит множество событий, например:

И я не говорю о подарках, которые можно получить просто зайдя в игру (два контейнера "Новогодний подарок", по одному в Адмиралтействе и внутриигровом премиум магазине. 4 таких же контейнера в периодичных случайных наборах в Адмиралтействе (опять же помимо других подарков)).

 

Это к слову про нашу "жадность". Теперь перейдем к "требованиям". Мы ни от кого и ничего не требуем, нам нравится делать игру в которую играют по всему миру, каждый человек в команде делает свой вклад в это непростое дело. И то, что вы играете в World of Warships это несомненно радует нас, но мы никого не заставляем играть через силу. 

 

Не знаю о каких именно обещаниях вы говорите, и почему в ход идут такие провокационные заявления, но если вы продолжите выражать свои мысли в таком же ключе - то мы будем вынуждены прекратить общение с вами. Не нарушайте правил форума и нормального цивилизованного общества, и тогда нам не придется ограничивать ваше общение на официальном форуме игры.

 

С наступающими праздниками!

  • Плюс 7
  • Круто 2
  • Скучно 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 586
[MSR]
Участник, Коллекционер
3 265 публикаций
28 774 боя
Сегодня в 19:24:04 пользователь Irrwitzer сказал:

При всём уважении, после 65000+ боёв по 27 боёв в день, это уже не удовольствие, а работа. И судя по Вашей статистике, нелюбимая работа. 

Да такое количество не факт усердного сидения за компом!

Я вон обнаружил, что у меня под 20к набегает, из которых, наверное уже несколько тысяч - сбития всяких снежинок в коопе!

В порту 350 кораблей. Все прокачиваемые с 5 уровня оставляю - под 1000 боев в год снежинки и ДР. Плюс всякие бз на верфях на потенциалку, засвет и всякое еще!

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 408 публикаций
11 579 боёв

Или я на столько тупой,или кроме бонус-кода в ролике нет более понятной информации:crab:

  • Плюс 4
  • Круто 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
261
[RED-C]
Участник
248 публикаций
23 705 боёв
Сегодня в 19:24:04 пользователь Irrwitzer сказал:

При всём уважении, после 65000+ боёв по 27 боёв в день, это уже не удовольствие, а работа. И судя по Вашей статистике, нелюбимая работа. 

Что вот всё не даёт покоя статистика?? прям мёдом намазано тыкнуть игрока в эту самую статку ,ну перестанут играть слабые игроки(как и я ) в игру ,на ком будешь статку набивать ??? она же тебе так важна ,как зомби к статистике привязаны.А по событию,ну просто очередная плюшка в виде контейнера за (боевую задачу) мало или много тут можно много рассуждать ,для меня норм)) лишняя халява ))

  • Плюс 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 019
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 523 публикации
34 142 боя
Сегодня в 21:24:39 пользователь Nikolay046 сказал:

Что вот всё не даёт покоя статистика?? прям мёдом намазано тыкнуть игрока в эту самую статку ,ну перестанут играть слабые игроки(как и я ) в игру ,на ком будешь статку набивать ???

Дорогой друг!

Продолжайте радовать нас в боях и желаю больше побед в Новом году!

 

Сегодня в 20:54:19 пользователь X_P_I0_H сказал:

Или я на столько тупой,или

нет, вы острый. Очень острый!

Я с третьего раза понял, что там бонус код есть. 

А теперь еще три дня буду искать его в своем порту. :Smile_facepalm:

  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
335
[XPLOD]
Участник
417 публикаций
22 789 боёв

В диссонанс некоторым авторам отмечу, что мне очень нравится игра, несмотря на некоторые изменения. Разработчики, спасибо вам за то, что постоянно радуете какими-то событиями и подарками. Поздравляю вас и всех игроков с наступающим Новым годом, желаю всем здоровья и процветания нашей любимой игре.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 745
[JDF]
Участник, Коллекционер
1 748 публикаций
14 367 боёв

Егор классно отжег на видео!!! с наступающим всех и желаю дальнейшего развития игре!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×