Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
getfun

РОЖДЕНИЕ И СМЕРТЬ ЛИНЕЙНЫХ КРЕЙСЕРОВ

В этой теме 24 комментария

Рекомендуемые комментарии

2 430
[JGF]
Видеоблогер
618 публикаций
21 353 боя

РОЖДЕНИЕ И СМЕРТЬ ЛИНЕЙНЫХ КРЕЙСЕРОВ

 

По случаю взятия каналом 100.000 юбилей  решил загорячится и сделать подарок зрителям и вернуть на канал историческую рубрику! Данное событие совпало с  выходом  в релиз ветки линейных крейсеров Германии, так что о теме долго не размышлял ! В этом видео поговорим про зарождение класса линейных крейсеров, про причины появления больших крейсеров Германии и про события повлекшие закат теоретически интересной идеи Джона Фишера! Берите попкорн и садитесь по удобней, нас ждет путешествие по истории флота!  А если видео наберет просмотров хотя бы на уровне обзора игровой техники, то это поможет в будущем находить время на создание таких роликов!

 

 

 

  • Плюс 18
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 593
[MIMIK]
Бета-тестер
2 227 публикаций
12 915 боёв

Видео я посмотрел ещё позавчера, вроде даже неплохое, но за 11 минут 2 раза выпрашивать лайк/подписку это дно. Уж извини.

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации
Сегодня в 08:29:27 пользователь getfun сказал:

в будущем находить время на создание таких роликов!

Хорошее начинание. Респект! Лайкнул.

А то, кроме Фуриуса, никто подобным не занимается здесь. От бесконечно-повторяющихся "смотрим новый корабль" и "открываем 100500 контейнеров" уже тошнит.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 206
Участник
3 767 публикаций
20 661 бой
Сегодня в 15:26:00 пользователь Juzeppe_111 сказал:

Хорошее начинание. Респект! Лайкнул.

А то, кроме Фуриуса, никто подобным не занимается здесь. От бесконечно-повторяющихся "смотрим новый корабль" и "открываем 100500 контейнеров" уже тошнит.

Для того что бы пилить исторические ролики по ВМФ нужно что называется быть в теме - много читать, собирать информацию которая еще не всегда может быть в открытых источниках, вообщем проводить серьёзные исследования, а это куча времени если конечно делать своё а не заниматься копипастой.

Изменено пользователем Alligators
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации
Сегодня в 12:04:06 пользователь Alligators сказал:

Для того что бы пилить исторические ролики по ВМФ нужно что называется быть в теме - много читать, собирать информацию которая еще не всегда может быть в открытых источниках, вообщем проводить серьёзные исследования, а это куча времени если конечно делать своё а не заниматься копипастой.

Вы абсолютно правы. Это уже работа. У Фуриуса, кстати, это хорошо получается.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 347 публикаций
63 464 боя
Сегодня в 11:29:27 пользователь getfun сказал:

А разве он еще существует?! :cap_cool:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 11:16:20 пользователь Transformation сказал:

Видео я посмотрел ещё позавчера, вроде даже неплохое, но за 11 минут 2 раза выпрашивать лайк/подписку это дно. Уж извини.

ну если известные танковые стримеры выпрашивают лайк/подписку с их то онлайном!, то придираться к "бедным" корабельным стримерам это как то не солидарно! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 314
[LST-W]
Альфа-тестер
20 403 публикации
874 боя

Иногда по ходу повествования появляется вопрос, откуда автор почерпнул информацию для своего видео? :)

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации
Сегодня в 13:48:22 пользователь Darth_Vederkin сказал:

Иногда по ходу повествования появляется вопрос, откуда автор почерпнул информацию для своего видео? :)

 

Иногда и от документальных фильмов, снятых хорошими студиями, такой же вопрос возникает... :))

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 314
[LST-W]
Альфа-тестер
20 403 публикации
874 боя
Сегодня в 15:00:22 пользователь Juzeppe_111 сказал:

Иногда и от документальных фильмов, снятых хорошими студиями, такой же вопрос возникает... :))

И так бывает иногда. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 12:04:06 пользователь Alligators сказал:

Для того что бы пилить исторические ролики по ВМФ нужно что называется быть в теме - много читать, собирать информацию которая еще не всегда может быть в открытых источниках, вообщем проводить серьёзные исследования, а это куча времени если конечно делать своё а не заниматься копипастой.

дык Игра не про историчность :cap_haloween:... , эльфизЬму  полно , да  . Спасибо Михаил !

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 314
[LST-W]
Альфа-тестер
20 403 публикации
874 боя
Сегодня в 15:48:21 пользователь Siler_173 сказал:

дык Игра не про историчность

Игра - да, но ролик как раз об истории. :)

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 430
[JGF]
Видеоблогер
618 публикаций
21 353 боя
В 28.12.2021 в 13:16:20 пользователь Transformation сказал:

Видео я посмотрел ещё позавчера, вроде даже неплохое, но за 11 минут 2 раза выпрашивать лайк/подписку это дно. Уж извини.

Слишком многие недооценивают о важности этих действий!    С точки зрения автора, дно это осуждение за маленькую просьбу, в то время когда был сьеден основной контент сделанный бесплатно.  Даже не буду спрашивать ставили ли вы оценки в принципе. Но высказать свое принципиальное ФИ важно!  Ок.

 

В 28.12.2021 в 13:26:00 пользователь Juzeppe_111 сказал:

Хорошее начинание. Респект! Лайкнул.

А то, кроме Фуриуса, никто подобным не занимается здесь. От бесконечно-повторяющихся "смотрим новый корабль" и "открываем 100500 контейнеров" уже тошнит.

 

Хорошо Вас понимаю потому и решился на эту авантюру! с точки зрения трат времени,  бесконечные стримы и открытия ящиков максимально полезны тк трат времени минимум, а просмотры максимум.  В данном видео ситуация обратная, но вместе мы это исправим! Спасибо за поддержку!

 

 

В 28.12.2021 в 15:48:22 пользователь Darth_Vederkin сказал:

Иногда по ходу повествования появляется вопрос, откуда автор почерпнул информацию для своего видео? :)

 

 

Если вы про то участвовал ли я в названных событиях, то нет.   Информацию черпал из интернета . Текст этот коллективная работа, тк я попросил помочь мне более сильного в теме истории человека для вычитки что бы исторический ролик не имел заблуждений и эльфизма. Но как показала практика есть на канале более внимательные зрители, так что мы в продолжении постараемся потратить еще больше сил на вычитку и рассказать историю буквально на пальцах.

В 28.12.2021 в 14:27:56 пользователь Frank_B0rman сказал:

А разве он еще существует?! :cap_cool:

нет. на форуме давно не был потому и подпись малех устарела

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 480
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв
В 28.12.2021 в 09:29:27 пользователь getfun сказал:

По случаю взятия каналом 100.000 юбилей  решил загорячится и сделать подарок зрителям и вернуть на канал историческую рубрику!

Приветствую, поздравляю со 100 000 подписчиками, а за историческую рубрику отдельное спасибо.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 314
[LST-W]
Альфа-тестер
20 403 публикации
874 боя
Сегодня в 11:39:26 пользователь getfun сказал:

Если вы про то участвовал ли я в названных событиях, то нет.

Насколько мне известно, никто из ныне живущих не участвовал... :)

Я не об этом.

 

Сегодня в 11:39:26 пользователь getfun сказал:

Информацию черпал из интернета . Текст этот коллективная работа, тк я попросил помочь мне более сильного в теме истории человека для вычитки что бы исторический ролик не имел заблуждений и эльфизма.

Просто сильно удивили "ТТЗ" для линейных крейсеров, списанное с такового на "карманные линкоры", хотя всё есть в British Battleships of WWI Бёрта, упоминание "Фон дер Танна" во множественном числе...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
137 публикаций
5 913 боёв
В 28.12.2021 в 09:29:27 пользователь getfun сказал:

РОЖДЕНИЕ И СМЕРТЬ ЛИНЕЙНЫХ КРЕЙСЕРОВ

 

По случаю взятия каналом 100.000 юбилей  решил загорячится и сделать подарок зрителям и вернуть на канал историческую рубрику! Данное событие совпало с  выходом  в релиз ветки линейных крейсеров Германии, так что о теме долго не размышлял ! В этом видео поговорим про зарождение класса линейных крейсеров, про причины появления больших крейсеров Германии и про события повлекшие закат теоретически интересной идеи Джона Фишера! Берите попкорн и садитесь по удобней, нас ждет путешествие по истории флота!  А если видео наберет просмотров хотя бы на уровне обзора игровой техники, то это поможет в будущем находить время на создание таких роликов!

 

 

 

Поздравляю!

Изменено пользователем TaH4IIK_T34

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 430
[JGF]
Видеоблогер
618 публикаций
21 353 боя
Сегодня в 17:37:42 пользователь Darth_Vederkin сказал:

Насколько мне известно, никто из ныне живущих не участвовал... :)

Я не об этом.

 

Просто сильно удивили "ТТЗ" для линейных крейсеров, списанное с такового на "карманные линкоры", хотя всё есть в British Battleships of WWI Бёрта, упоминание "Фон дер Танна" во множественном числе...

могу попробовать призвать в эту тему соавтора. но он из соседнего проекта . не знаю есть ли у него регистрация на этот форум

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 314
[LST-W]
Альфа-тестер
20 403 публикации
874 боя
Сегодня в 17:49:51 пользователь getfun сказал:

могу попробовать призвать в эту тему соавтора. но он из соседнего проекта . не знаю есть ли у него регистрация на этот форум

Да в общем-то непринципиально...

Возможно, просто надо больше уделять внимание деталям.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 593
[MIMIK]
Бета-тестер
2 227 публикаций
12 915 боёв
Сегодня в 10:39:26 пользователь getfun сказал:

   С точки зрения автора, дно это осуждение за маленькую просьбу

Я бы ничего не говорил, будь это лишь 1 раз. Но лично вы этим злоупоребляете постоянно, по 2-3 раза выпрашивая лайк-подписку.

Сегодня в 10:39:26 пользователь getfun сказал:

Даже не буду спрашивать ставили ли вы оценки в принципе

Я человек простой. Вижу выклянчивание лайков/подписок более 1 раза за видео - ставлю дизлайк. В этот раз так и поступил

Сегодня в 10:39:26 пользователь getfun сказал:

Но высказать свое принципиальное ФИ важно! 

Это форум, на котором все имеют на это право. Тем более, вы сами создали тему и выложили видео. 

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×